Гость
Статьи
Разводится или терпеть …

Разводится или терпеть сухаря?

Доброго времени суток ! Моя история возможно банальная но я не могу больше держать это в себе . Познакомились мы с ним 5 лет назад, в отношениях было все , и радости , и ссоры как все у всех .изначально когда все начиналось я думала это ненадолго , это не моё . Но затягивало, я уходила он давил на жалость, я бывало временами общалась с другими . Хотела уйти он держал . Вцепился прям . Когда я закончила учебу, встал вопрос о моем переезде , он предложил к себе мол зачем тратится на съем , поживём у нас ты я и мама( сейчас я поняла что это была самая большая ошибка) так и началась наша совместная бытовая жизнь . В одно время я очень захотела замуж , он все откладывал то ремонт то ещё , я уходила с вещами от него к своей маме , потом он мне еле еле сделал предложение , в итоге перегоревшая к нему полночью я сказала да . Понимаете он сухой , чёрствый , я никогда за 4 года до свадьбы не кончала с ним , т ***** оргазма не было , и я думала проблема во мне . Так и жили , вообщем в кратце из за отсутствия внимания я начала за месяц до свадьбы общаться с другим , у нас был замечательный секс , он заботливый ласковый , его одни объятия чего стоили .... Была свадьба ( все были приглашены , отменять поздно ) наши отношения с тем вторым продолжались месяца 3 бурно , я поняла каково это быть любимой , желанной . Вообщем мне самой тошно от того как я себя повела и думаю в том что женщина изменяет виноват тлка мужик , значит что то не додал, секс у нас в лучшем случае 1 в неделю мин 5, страсти нет , любви у меня тоже , у него погожу тоже , когда на работе мы не созваниваемся , зарплату он мою считает , мол на квартиру надо копить вместе , а я все хочу себе машину купить на свои же деньги , не могу . Говорит приоритеты не те , а я считаю что это мужское дело заработывать . У него один плюс не пойдёт изменять , да куда , свою жену не может . Вместе 5 лет в браке 8 мес. Самой тошно что семейная жизнь так началась, хочу развестись . Что делать ? Вечно искать радости и внимание на стороне не вариант , детей нет . Единственное что держит эта привычка . .

Альбина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовник то готов жениться? муж--первый мужчина что ли? и сколько ему лет?1 раз в неделю 5 минут маловато. да и какой секс, когда мама за стенкой уши греет. с любовником где ахаетесь?

Алина
#2

Вы сами ответили на свой вопрос. Вы никому ничего не должны. Жизнь одна! Если есть куда идти поживите отдельно, обдумайте всё хорошенько. Чувствуется в ваших словах, что мужчина не ваш, смысл жить с человеком, который вам не подходит? В угоду кому? Родственникам? Принципам, типа женились, надо держаться? Не надо, если не комфортно, уходите, но прежде нужно поговорить с мужем и всё ему рассказать, может он сделает какие-то выводы, и станет вести себя иначе, и вы посмотрите на него с другой стороны?... Хотя если он был таким сухим и чёрствым изначально и все 4 года его поведение было одинаковым, я не верю в перемены в ваших отношениях.

Гость
#3

Я вас понимаю,сама с таким 5 лет прожила.ушла)и жалею,очень ,почему я такая ***** РАНЬШЕ не ушла?)))просрать 5 лет.ради кого?

Гость
#4

Уходите конечно. Тут уже ничего хорошего не будет.

Гость
#5

Спасибо

Гость
#6

Солнышко разводитесь и не думайте.Купите машину,встречайтесь для души.Это ли не счастье в жизни? Жизнь одна и профукать ее,себя пожалейте.Только сейчас читала про карму,потом будете себя ругать-а это кармический узел,на детях отразится.Лучше сразу развестись.

Гость
#7
Гость

Я вас понимаю,сама с таким 5 лет прожила.ушла)и жалею,очень ,почему я такая ***** РАНЬШЕ не ушла?)))просрать 5 лет.ради кого?

я 10))
если есть такие мысли, уходите. вы должны быть счастливой

Гость
#8

Жесть , если муж нормальный в быту , не жлоб , зачем уходить ? Любовничек может оказаться никудышным мужем , да и врятли он захочет что-то серьёзное с вами автор .

Ани
#9

Может, он болен? Раннее семяизвержение считается болезнью. Лечить надо- а вы сразу разводиться. Вылечите его- у вас будет и хороший секс и все остальное.

Гость
#10

Да я и не собираюсь к любовнику )

Микеланжело
#11
Гость

Да я и не собираюсь к любовнику )

Хоть эта тема и давно , но я скажу одно , она виновна во всём , 1 если она видела что он такой сухой , и никто в плане секса и её не возбуждает и даже оргазма нету , за чем она вышла за муж . 2 она его не любила и даже не додумалась сходить с ним к доктору или к психологу к сексологу . И последнее зачем предать своего мужа , зачем изменять , это уже только шлюпки так делают , надо было развестись и уйти и еб@сь с кем хочешь , верная жена это не делает . Такая женщина не надёжная она просто стерва которая думает только чтоб ей было хорошо , ей машину подавай , чтоб ей было удобно к любовникам съездить .

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема