Гость
Статьи
Есть те, кто пожалел …

Есть те, кто пожалел что развёлся с мужем?

Когда живёшь, то многое кажется огромным. Проблемы неразрешиыми, а когда уже пути назад нет, то понимаешь, что все по собственной глупости преувеличиваешь.
С мужем развелась, казалось что все. Ужас. Я сейчас с другим мужчиной, он с другой женщиной и я все больше понимаю что люблю его и хочу быть с ним. Развелись по гдупости и моей инициативе. Точнее даже не развелись, только заявление подали и живём отдельно уже год. Боюсь сделать первый шаг назад. Вдруг ему с новой женщиной хорошо, а тут я.опять.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генька

Гость
#2

Через 2 года после развода с мужем мы сошлись опять (опять расписались),и вот живем уже 15-й год,так что все может быть в этой жизни.

Гость
#3

Я развелась пару дней назад по моей инициативе и тоже что то жалею об этом, мне уже кажеться что на таком плохим он был. Все время боюсь чтоб не найти хуже чем он.

Гость
#4

А в чем конкретно причина была ? И почему муж не боролся за отношения и так легко согласился на развод ?

Капля в море
#5

Не жалею...два раза женились/разводились по его инициативе...на третий раз я поставила точку, уже полтора года прошло-до сих пор пишет, как нам было вместе хорошо, спрашиваю-зачем тогда бежал на развод подавать?молчит...а я устала, что он разбрасывается семьей и мечется как г.о.в.но в проруби между мной и матерью, которая меня ненавидит...и на развод он бежал по ее указке...

Гость
#6

Подруга развелась, тоже казалось что все так плохо и надо только расставаться. Жалеет до сих пор, сама замужем и муж очень хороший, а у бывшего жизнь наперекосяк пошла вся. Она жалеет и говорит развелись на пустом месте можно сказать.

даздраперма
#8

фу фу фу

Гость
#9
Гость

Подруга развелась, тоже казалось что все так плохо и надо только расставаться. Жалеет до сих пор, сама замужем и муж очень хороший, а у бывшего жизнь наперекосяк пошла вся. Она жалеет и говорит развелись на пустом месте можно сказать.

а в чем его жизнь наперекосяк пошла?

Гость
#10

Вот поэтому я боюсь развода . Вдруг не встречу нормального мужчину или буду скучать по бывшему , а быть одной тоже тяжело . За моим нынешним мужем сразу выстроится очередь желающих , а за мной вряд ли (((

Гость
#11
Гость

Вот поэтому я боюсь развода . Вдруг не встречу нормального мужчину или буду скучать по бывшему , а быть одной тоже тяжело . За моим нынешним мужем сразу выстроится очередь желающих , а за мной вряд ли (((

С такими мыслями точно... Мне бывший месяца три после расставания каждый день такое говорил. И ничего... Нашелся и получше

Гость
#12
Гость

Через 2 года после развода с мужем мы сошлись опять (опять расписались),и вот живем уже 15-й год,так что все может быть в этой жизни.

Да это у вас вроде после развода дети получились от новых

Автор
#13

Нет, муж был против развода и пытался идти на компромисс.
Глупость- мой характер. Часто психую, очень эмоциональная. После рождения ребёнка было тяжело. Никто не помогал, я все время одна-одна. Муж зарабатывал деньги, много работал и физически не мог помогать. Я это понимала и все равно... Потом были проблемы с работой (долго искал). Я пилила, хотя он делал все возможное. То поддерживала, все годовой понимала, но и мне было непросто (на работу выйти не могла, ребёнок, денег почти н было). И срывалась.
Потом устроился на хорошую работу. И вроде все должно быть отлично, а я уже перегорела, устала (ещё за матерью приходилось его ухаживать. Так больше не кому было).
Короче сейчас живи не хочу. У мужа отличная работа. Мама поправилась. Ребёнок подрос. А я все проблемы в кучу накрутила, довела всех.разводиться не хотел, а я передавила. Сказала что не люблю (знала на что давить. Он всегда говорил нельзя заставить). Вот и отпустил.
Короче сама *****. С тех пор приходит к ребёнку, но молча. Со мной не разговаривает вообще.

Гость
#14

Я у мужа третья жена и знаете, я уверена на 100%, что предыдущие жалеют о разводе. Видела фотки и видео их жизни с ним в браке и когда увидела их в разведенном состоянии - ужаснулась. Они стали серыми, поникшими, никакими и без мужчин. Обе побывали на моих страницах в соцсетях, интересовались наверное, кто я что я)))) А он мне сказал:"Разбитую чашку уже не склеить. Обратной дороги нет." Так что 100 раз подумайте разводиться или нет. Все можно разрулить, простить, забыть и быть умной и хитрой.

Гость
#15
Гость

Я у мужа третья жена и знаете, я уверена на 100%, что предыдущие жалеют о разводе. Видела фотки и видео их жизни с ним в браке и когда увидела их в разведенном состоянии - ужаснулась. Они стали серыми, поникшими, никакими и без мужчин. Обе побывали на моих страницах в соцсетях, интересовались наверное, кто я что я)))) А он мне сказал:"Разбитую чашку уже не склеить. Обратной дороги нет." Так что 100 раз подумайте разводиться или нет. Все можно разрулить, простить, забыть и быть умной и хитрой.

Что это за муж такой, что аж две жены от него сбежали ?

Гость
#16
Гость

Я у мужа третья жена и знаете, я уверена на 100%, что предыдущие жалеют о разводе. Видела фотки и видео их жизни с ним в браке и когда увидела их в разведенном состоянии - ужаснулась. Они стали серыми, поникшими, никакими и без мужчин. Обе побывали на моих страницах в соцсетях, интересовались наверное, кто я что я)))) А он мне сказал:"Разбитую чашку уже не склеить. Обратной дороги нет." Так что 100 раз подумайте разводиться или нет. Все можно разрулить, простить, забыть и быть умной и хитрой.

а вы давно за ним замужем?

Керен
#17

15 это такой продвинутый хороший муж, они ему забывали разруляли и прощали как могли, а еще были хитрыми, а потом он им обламывался в конце и они лежали на обочине серые и тусклые, после такой страшной потери, сквозь слезы наблюдая как мимо в карете счастья несется победительница. В Облаке звезд.

Гость
#18

Я не жалею ни капли, жалею только, что после развода посмешила замуж за любовника выйти не пожив вместе, итог ещё один развод. Сейчас уже поумнела, присматриваюсь к моему нынешнему мужчине, все взвешиваю, съезжаться не спешу

Гость
#19
Гость

Я у мужа третья жена и знаете, я уверена на 100%, что предыдущие жалеют о разводе. Видела фотки и видео их жизни с ним в браке и когда увидела их в разведенном состоянии - ужаснулась. Они стали серыми, поникшими, никакими и без мужчин. Обе побывали на моих страницах в соцсетях, интересовались наверное, кто я что я)))) А он мне сказал:"Разбитую чашку уже не склеить. Обратной дороги нет." Так что 100 раз подумайте разводиться или нет. Все можно разрулить, простить, забыть и быть умной и хитрой.

может это и ваше будущее... рано радуетесь.

Гость
#20
Автор

Нет, муж был против развода и пытался идти на компромисс.Глупость- мой характер. Часто психую, очень эмоциональная. После рождения ребёнка было тяжело. Никто не помогал, я все время одна-одна. Муж зарабатывал деньги, много работал и физически не мог помогать. Я это понимала и все равно... Потом были проблемы с работой (долго искал). Я пилила, хотя он делал все возможное. То поддерживала, все годовой понимала, но и мне было непросто (на работу выйти не могла, ребёнок, денег почти н было). И срывалась.Потом устроился на хорошую работу. И вроде все должно быть отлично, а я уже перегорела, устала (ещё за матерью приходилось его ухаживать. Так больше не кому было).Короче сейчас живи не хочу. У мужа отличная работа. Мама поправилась. Ребёнок подрос. А я все проблемы в кучу накрутила, довела всех.разводиться не хотел, а я передавила. Сказала что не люблю (знала на что давить. Он всегда говорил нельзя заставить). Вот и отпустил.Короче сама *****. С тех пор приходит к ребёнку, но молча. Со мной не разговаривает вообще.

Муж все правильно сделал и делает, зачем ему такая "жена".

Алина
#22

Я каждый день радуюсь тому, что развелась с мужем - уже почти три года. У него любовница. В корне изменила свою жизнь, вспоминаю с ужасом свой брак, хотя большинство посчитали меня глупой, т.к. у нас брак был не хуже 80% длительных браков. Муж женился на любовнице, спустя два года. Нж все пыталась через знакомых про меня узнать и мое душевное состояние, когда о свадьбе их узнала.... Забавно, мне вообще по ф.и.г. ). Большинство женщин не разводятся, потому что глупые и слабые, без мужчины ничего из себя не представляют. Наличие мужа - единственное достижение в жизни.

жига жига зю
#23

Был случай у подруги. Муж ушел к любовнице от жены спустя 4 года брака. Они развелось. Потом спустя 6 месяцев просился назад . Его спросила жена, а что так? Он говорит : прихожу домой и вижу , что на губах той су:чки засохшая сперма. Оказалась она шью хой . Жена так и не приняла назад, нашла нового мужа, а тот так и стоит под окнами , плачет , мол была у него такая жена, такое счастье , а он променял на xпень.

Гость
#24
Гость

Я у мужа третья жена и знаете, я уверена на 100%, что предыдущие жалеют о разводе. Видела фотки и видео их жизни с ним в браке и когда увидела их в разведенном состоянии - ужаснулась. Они стали серыми, поникшими, никакими и без мужчин. Обе побывали на моих страницах в соцсетях, интересовались наверное, кто я что я)))) А он мне сказал:"Разбитую чашку уже не склеить. Обратной дороги нет." Так что 100 раз подумайте разводиться или нет. Все можно разрулить, простить, забыть и быть умной и хитрой.

Скоро он и вас бросит, такие не умеют долго с одной женщиной жить.

Гость
#25

Автор не бредте. Сейчас забылся мрак и кажется что все было хорошо. Живите дальше. Просто ваш новый муж вам не подходит. Поживите сама и поразмышляйте.

Маха
#26
жига жига зю

Был случай у подруги. Муж ушел к любовнице от жены спустя 4 года брака. Они развелось. Потом спустя 6 месяцев просился назад . Его спросила жена, а что так? Он говорит : прихожу домой и вижу , что на губах той су:чки засохшая сперма. Оказалась она шью хой . Жена так и не приняла назад, нашла нового мужа, а тот так и стоит под окнами , плачет , мол была у него такая жена, такое счастье , а он променял на xпень.

Фу блевотина как с целоваться,рот после такой ***** доместосом мыть ему нужно совет дать.

Гость
#27

я тоже пожалела о разводе после 10 лет брака, слава Богу мы опять женаты, в целом, 16 лет в браке

Гость
#28

Искренние пожелания счастья вашему мужу,автор.Ему необычайно повезло,что избавился от такой дурищи-жены.Надеюсь,что у него хватит мозгов не принять вас обратно.

Гость
#29
Гость

А в чем конкретно причина была ? И почему муж не боролся за отношения и так легко согласился на развод ?

Гость
#30
Гость

Вот поэтому я боюсь развода . Вдруг не встречу нормального мужчину или буду скучать по бывшему , а быть одной тоже тяжело . За моим нынешним мужем сразу выстроится очередь желающих , а за мной вряд ли (((

Это ж как надо себя не любить...

Гость
#31
Маха

Фу блевотина как с целоваться,рот после такой ***** доместосом мыть ему нужно совет дать.

Да это йогурт. М-м-м... Данон.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: