Гость
Статьи
Узнала о любовнице

Узнала о любовнице

Тем начиталась про любовниц тут разных...обнаружила её недавно,спалила переписку,говорить ему не собираюсь.
Первую неделю хотелось развестись,хотя мы женаты всего полгода. Но я люблю этого мужчину,он любит и все делает для меня.
Они знакомы 4 года, не знаю как давно изменяет,но секс есть,ему нравится очень,так он ей пишет.
Шпилит её раз в неделю получается. В остальное время переписывается,прикидывается как он страдает,хотя на деле это не так))) бодр и весел. Переписки идут годами, где то скользит нежность,где то осаживает её,манипулирует даже. Она его первая любовница,я так поняла,отпускать не хочет. Она пытается уйти,меняла номер.
Переписка длинная,все писать не буду,но смысл понятен. Если что допишу.
В общем может быть любовница быть соперницей?
Младше меня,симпатичней,это все не плюсы.

Надя
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой ну что вы!! Какая она вам соперница. Держите его член покрепче и никогда не останетесь без штанов в доме!! Ведь это главное!! А то,что он вас ни во что не ставит,не любит,не уважает,болячки таскает,а скоро еще и алименты будет платить -вот это всё так .........мелочи...

Гость
#2

Соперницей? Да что вы, какое соперничество. Очень такое милое шпилинье обеих с их согласия.

@@@@
#3

автор, почему он тогда женился на вас, а не на ней? странно... может вы чего-то не договаривайте?

Гость 30
#4

Скажите ему. Лучший способ не душить себя этим, все равно не простите. Как доказательства распечатайте в тайне переписку а то удалит. И уже от его объяснений будите отталкиваться что делать. Измена есть и ее уже ни куда ни деть. Правильно. Решайте сразу пока горят огни.
Я узнав мучалась три года, сума чуть не сошла. Скандалы и не доверие, вот что вас ждет. Я уехала от него, терпение лопнуло. Он знает что не простила. Но все равно приполз ко мне. Я принесла но сказала что ты будешь как в аду. Он согласился. Я не мстила, плохо жить с человеком который тебя уже не любит. А я его уже не любила, прогорело за три года.
Решать конечно же вам.
Но мне вас жаль, не насилуйте себя. Любите себя.

Петрович
#5

ых, Жена пишет смску любовнице: «Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня — зацени». Любовница пишет ответ: «Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка — это для тебя».

Гость
#6
Петрович

ых, Жена пишет смску любовнице: «Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня — зацени». Любовница пишет ответ: «Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка — это для тебя».

Кабилююююги!

Гость
#7

Я была любовницей. 2 года. Сама бросила его, когда он от жены ушел. Мне от него нужен был качественный секс-не более. А обременять себя кольцами я не хотела.
Он может сам уйти от вас, со временем.

Гость
#8

А вы, автор, не унываете, видимо.

Гость
#9

автор, а он ей деньги платит?

Гость
#10
Гость

автор, а он ей деньги платит?

Насосала любовница уже себе на норку наверн, за 4 года-то...

Гость
#11

Наденька, а мужинек твой не Кирилл случаем?! )) если да, то любая девушка симпатичнее тебя.

Гость
#12

может он на авторе женился, чтоб любовнице отомстить? а наивная автор считает, что любовница ей-не соперница. бодр и весел))) муженек...

Гость
#13

автор,у меня ощущение что любовница то как раз вы,а не она.
женат в третий раз,а любовница все таже,стабильность)

гость
#14
ivita2015

Ой ну что вы!! Какая она вам соперница. Держите его член покрепче и никогда не останетесь без штанов в доме!! Ведь это главное!! А то,что он вас ни во что не ставит,не любит,не уважает,болячки таскает,а скоро еще и алименты будет платить -вот это всё так .........мелочи...

))))))))))

Гость
#15
Гость

автор,у меня ощущение что любовница то как раз вы,а не она.
женат в третий раз,а любовница все таже,стабильность)

Женат впервые

Гость
#16
Гость

может он на авторе женился, чтоб любовнице отомстить? а наивная автор считает, что любовница ей-не соперница. бодр и весел))) муженек...

Мы встречались 6 лет, расставались на год,он был с ней этот год , я не знаю когда он начал изменять,но они знакомы тоже давно ,уже года 4,
Я просто хочу узнать какова вероятность того,что он к ней прикипел,а не просто секс

Гость
#17

Но я люблю этого мужчину,он любит и все делает для меня.

Ага, любит)))))) обожает и доказывает вам это раз в неделю))))


переписывается,прикидывается как он страдает,хотя на деле это не так))) бодр и весел.

Не льстите себе) С вами он тоже прикидывается, что якобы вас любит) Он видно по жизни лицемер

Гость
#18

Измена-это мерзко, и больше нечего добавить...А вам удобно плавать в д.*****.р.ь.м.***** и терпеть ч.лен, который уже побывал в другой бабе...Живете в мр.азью.

Гость
#19

Автор.вам лет 35-40.У вас двое детей от предыдущего брака,машина в кредит и квартира в ипотеке?)))))Нет????а почему тогда молодая женщина терпит любовницу и никуда уходить не собирается?????Он что,ваш последний шанс????

Гость
#20

Автор, не обращайте внимание на вумановских злюк, они язвят и женам, и любовницам - по любому поводу выплескивают грязь, злобу. Я вам, Надя, сочувствую и понимаю ваше состояние: не верится, будто это происходит не с вами, будто это страшный сон. Я пережила это, прожив с мужем достаточно долго, дети уже взрослые были, когда узнала. Причем все время был нежным, любящим, жили без скандалов. Когда открылось - он откровенно объяснил: у всех мужчин бывает, мы так опыта набираемся, это для нас как зубы почистить... Вся моя жизнь с ним разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Причем там связь была недолгой, месяца 2 - 3. Уходить он и не собирался, стал многократно ласковее, таким помощником незаменимым стал во всех вопросах, подруга сразу была отправлена в отставку. Но ничего мне уже не надо было... Расходиться не стали: готовились уже к дочкиной свадьбе. Теперь живем как соседи. Но мы уже пожилые. С тех пор прошло почти 6 лет, но я ничего не забыла, относиться по-прежнему уже к нему не буду.
Думаю, у вас все сложнее. Вы женаты только полгода, это еще такое романтичное время должно быть, чувства еще трепетные, ощущение счастья еще такое свежее (вспоминаю свою с ним молодость). И такая длительная связь у него... Соперница ли она - вам никто не ответит. Ну, наверно, да. Но что он сравнивает вас - это так, конечно. Весь вопрос в том, как теперь вы будете жить с ним... Желаю вам сил, выдержки, здоровья. Цените свою жизнь, берегите и любите, уважайте себя. При любом раскладе старайтесь материально быть независимой. И морально. Успехов вам!

Люблвница твоего мужа
#21

Как то вы не особо паритесь по этому поводу.Скажите ему в лицо,что вы все знаете о них и посмотрите на его реакцию.А вообще,ваш муж кабель по жизни.Видела одного такого.Женат 10 лет и все 10 лет изменяет.Но!изменяет,потому что секс с женой увы не удовлетворяет несчастного ё.б.аря.Так что,возможно что и ваш такой же.Бегает чисто свой ч..лен обновить

Гость
#22
Гость

Насосала любовница уже себе на норку наверн, за 4 года-то...

За 4 года он ей уже должен был дом на Новорижском шоссе купить и виллу в Испании. Честно отработала, учитывая, что он сам за ней бегает

#23

Фигасе, а зачем же на Вас женился?0_0Она замужем?

Гость
#24

Вот это у вас самообладание , автор ! Я бы не смогла справиться с эмоциями и сразу устроила бы скандал , и ушла бы от такого гулящего!

Гость
#25
Гость

Автор, не обращайте внимание на вумановских злюк, они язвят и женам, и любовницам - по любому поводу выплескивают грязь, злобу. Я вам, Надя, сочувствую и понимаю ваше состояние: не верится, будто это происходит не с вами, будто это страшный сон. Я пережила это, прожив с мужем достаточно долго, дети уже взрослые были, когда узнала. Причем все время был нежным, любящим, жили без скандалов. Когда открылось - он откровенно объяснил: у всех мужчин бывает, мы так опыта набираемся, это для нас как зубы почистить... Вся моя жизнь с ним разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Причем там связь была недолгой, месяца 2 - 3. Уходить он и не собирался, стал многократно ласковее, таким помощником незаменимым стал во всех вопросах, подруга сразу была отправлена в отставку. Но ничего мне уже не надо было... Расходиться не стали: готовились уже к дочкиной свадьбе. Теперь живем как соседи. Но мы уже пожилые. С тех пор прошло почти 6 лет, но я ничего не забыла, относиться по-прежнему уже к нему не буду. Думаю, у вас все сложнее. Вы женаты только полгода, это еще такое романтичное время должно быть, чувства еще трепетные, ощущение счастья еще такое свежее (вспоминаю свою с ним молодость). И такая длительная связь у него... Соперница ли она - вам никто не ответит. Ну, наверно, да. Но что он сравнивает вас - это так, конечно. Весь вопрос в том, как теперь вы будете жить с ним... Желаю вам сил, выдержки, здоровья. Цените свою жизнь, берегите и любите, уважайте себя. При любом раскладе старайтесь материально быть независимой. И морально. Успехов вам!

Какой хороший комментарий.От души..

Гость
#26

Автор, очнитесь всего пол года брака это ужасно!!! Уходите от него пока нет деток пока молоды и красивы, поверьте кабели не меняются они всю жизнь гуляют и если останетесь и простите дальше только хуже будет ((( мой отец тоже свалил от нас троих дочек кинул когда мне было 11 лет, когда тот самый возраст был когда нуждалась в нем я видела страдания матери сама страдала и поверьте для меня ни чем хорошим это не кончилось... Сейчас мне 23 года сама замужем а мужу не доверяю как не стараюсь как он мне не доказывает только что меня любит до беспамятства а я как сума схожу ((( не портите жизнь себе и возможным вашим деткам ... Просто уходите ... Совет со стороны понимаю очень легко дать и рассуждать, но вы просто поверьте и подумайте как вы будите жить дальше себе признайтесь неужели вы такая беспринципная что готовы простить измену ??? И готовы ли вы когда в будущем у вас появятся дети страдать и видеть страдания деток? И вы говорите что 4 гола они знают друг друга а вы женаты пол года, так подумайте может он с самого начала вам изменял? Если вы сейчас только спалили переписку это не значит что вот только он начал на лево шастать.... ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЕДИНСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО НУЖНА ЛИ ВАМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ С НИМ И ЧЕМ ОН ТАКОЙ ОСОБЕННЫЙ ЧТОБ ЕГО ПРОЩАТЬ!!! Крепитесь и удачи вам.

Гость
#27

Пускать в себя член, трахающий другую бабу....Вы задумайтесь, почему мужик не прощает измену, да его тошнит от мысли, что там побывал чужой член, а вы , автор, в каком д.*****.р.ь.ме себя нашли, он т.р.а.хает чужую бабу, ему удобно быть женатым, потому как у любовницы шанса нет на брак, а дома ждет *****., которая о нем будет заботится... Хорошо мужик устроился...Еще парочку заведет, дома ж *****., все простит, еще и обед приготовит, чтобы у него сил было побольше член свой совать в чужих баб.

настя
#28
Гость

Автор, не обращайте внимание на вумановских злюк, они язвят и женам, и любовницам - по любому поводу выплескивают грязь, злобу. Я вам, Надя, сочувствую и понимаю ваше состояние: не верится, будто это происходит не с вами, будто это страшный сон. Я пережила это, прожив с мужем достаточно долго, дети уже взрослые были, когда узнала. Причем все время был нежным, любящим, жили без скандалов. Когда открылось - он откровенно объяснил: у всех мужчин бывает, мы так опыта набираемся, это для нас как зубы почистить... Вся моя жизнь с ним разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Причем там связь была недолгой, месяца 2 - 3. Уходить он и не собирался, стал многократно ласковее, таким помощником незаменимым стал во всех вопросах, подруга сразу была отправлена в отставку. Но ничего мне уже не надо было... Расходиться не стали: готовились уже к дочкиной свадьбе. Теперь живем как соседи. Но мы уже пожилые. С тех пор прошло почти 6 лет, но я ничего не забыла, относиться по-прежнему уже к нему не буду. Думаю, у вас все сложнее. Вы женаты только полгода, это еще такое романтичное время должно быть, чувства еще трепетные, ощущение счастья еще такое свежее (вспоминаю свою с ним молодость). И такая длительная связь у него... Соперница ли она - вам никто не ответит. Ну, наверно, да. Но что он сравнивает вас - это так, конечно. Весь вопрос в том, как теперь вы будете жить с ним... Желаю вам сил, выдержки, здоровья. Цените свою жизнь, берегите и любите, уважайте себя. При любом раскладе старайтесь материально быть независимой. И морально. Успехов вам!

+++
Всего полгода вы вместе, л-ца -то уже давно, он с ней ближе, получается? Нужно ли это вам? насколько вы его любите? ну конечно, она может быть соперницей. А может и другая стать соперницей потом. Мужчина лживый.

настя
#29
Гость

Мы встречались 6 лет, расставались на год,он был с ней этот год , я не знаю когда он начал изменять,но они знакомы тоже давно ,уже года 4, Я просто хочу узнать какова вероятность того,что он к ней прикипел,а не просто секс

Ну конечно прикипел, однозначно, 4 года - это срок!! Мой ко мне за год прикипел, и я БЫЛА соперницей, просто мне это было не надо...

Марьяна
#30

У автора абсолютно отсутствуют эмоции, что странно. Только трезвый холодный расчет и анализ ситуации. Вы по расчету за него вышли? Как и ваш муж на вас женился, тоже по расчету, видимо. А любовница для души)) Если знает ее давно, но женился-то не на ней, а на вас, то можете не париться уже.

Гость
#31
Марьяна

У автора абсолютно отсутствуют эмоции, что странно. Только трезвый холодный расчет и анализ ситуации. Вы по расчету за него вышли? Как и ваш муж на вас женился, тоже по расчету, видимо. А любовница для души)) Если знает ее давно, но женился-то не на ней, а на вас, то можете не париться уже.

Не думаю,что у Автора нет эмоций.Просто есть женщины,которые быстро мобилизуются,подтягивают жизненные резервы и держат эмоции в узде.
С одной стороны это хорошо : выдержка,холодный расчёт - что делать дальше,как не наделать ошибок и жить дальше.
С другой - это плохо,быстро уходят эти "резервы".Мы не железные и возможен эмоциональный срыв.
А ещё есть родня c обеих сторон,как с ними разбираться?
Вот и обратилась на форум.Опыта набирается.Молодец,выдержка и самообладание помогут принять правильное решение!
Да и я, прожив 18 лет в браке,спасибо таким форумам,уже год,как берегу свои "резервы".Именно советы женщин помогли избежать ошибок и обернуть ситуацию себе на пользу.
А брак по расчёту - не всегда плох.Особенно,когда к этому грамотно подойти.

Гость
#32

муж на вас женился, тоже по расчету, видимо. А любовница для души)) Если знает ее давно, но женился-то не на ней, а на вас, то можете не париться уже.

Ага,прям наследница Газпрома! Можно расслабиться и не париться...

Гость
#33

Как вы себя не любите, неужели так можно это глотать все молча. Он принесет трипер тебе скоро на конце, она может быть не единственной любовницей. Учитесь уже уважать себя, как мне стыдно за таких женщин, саша судьба быть терпилами.

Гость
#34

вот скажите,зачем из темы в тему одно и тоже. Ну в конце то концов давайте будем честными. Нет любви там где мужики изменяют годами, автор,зачем все списывать все на любовь. Так и говорите что не охота терять статус жены, материальное положение и прочее. Зачем вот эти розовые сопли? вы правда считаете что это и есть любовь и уважение вашего кобеля к вам? Не думаю. Все вы прекрасно понимаете, и вас волнует потеряете ли вы свое положение? отвечаю, все возможно. Врядли с ней, так как если бы хотел он бы за 4 года с ней уже определился,но там видимо устраивают периодические потр@*****@шки. Но вопрос в другом, не факт следующая любовница не отобьет его у вас. Либо как вариант,быстрее залетайте, начинайте обрастать общим имуществом и вот тогда возможно у вас будет хоть какая то доля гарантии что он просто так не свалит

Фата
#35

Автор, дууура ты.

Лилу
#36

либо он вас либо вы его...либо серьезный разговор с ним.Спросить в лоб когда придет домой и будет раздеваться в коредоре. подойти и взглянуть прямо в глаза и спросить "Зачем ты на мне женился?"

Гость
#37
Гость

Мы встречались 6 лет, расставались на год,он был с ней этот год , я не знаю когда он начал изменять,но они знакомы тоже давно ,уже года 4, Я просто хочу узнать какова вероятность того,что он к ней прикипел,а не просто секс

вероятность 100% Что дальше? Если без чувств, а просто ради секса, то тело меняют почаще, чем раз в 4 года. а ваш изменщик даже похоже и не собирается любовницу бросать, значит ему не разнообразие нужно, а именно она.

Гость
#38

да и какая она любовница, если он с ней целый год был. Она теперь полноценная Бывшая и родная.

Елена
#39

он удобно устроился, вы обстируете, она в постели обрабатывает.. повезло мужику

Leona
#40
Гость

Автор, не обращайте внимание на вумановских злюк, они язвят и женам, и любовницам - по любому поводу выплескивают грязь, злобу. Я вам, Надя, сочувствую и понимаю ваше состояние: не верится, будто это происходит не с вами, будто это страшный сон. Я пережила это, прожив с мужем достаточно долго, дети уже взрослые были, когда узнала. Причем все время был нежным, любящим, жили без скандалов. Когда открылось - он откровенно объяснил: у всех мужчин бывает, мы так опыта набираемся, это для нас как зубы почистить... Вся моя жизнь с ним разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Причем там связь была недолгой, месяца 2 - 3. Уходить он и не собирался, стал многократно ласковее, таким помощником незаменимым стал во всех вопросах, подруга сразу была отправлена в отставку. Но ничего мне уже не надо было... Расходиться не стали: готовились уже к дочкиной свадьбе. Теперь живем как соседи. Но мы уже пожилые. С тех пор прошло почти 6 лет, но я ничего не забыла, относиться по-прежнему уже к нему не буду. Думаю, у вас все сложнее. Вы женаты только полгода, это еще такое романтичное время должно быть, чувства еще трепетные, ощущение счастья еще такое свежее (вспоминаю свою с ним молодость). И такая длительная связь у него... Соперница ли она - вам никто не ответит. Ну, наверно, да. Но что он сравнивает вас - это так, конечно. Весь вопрос в том, как теперь вы будете жить с ним... Желаю вам сил, выдержки, здоровья. Цените свою жизнь, берегите и любите, уважайте себя. При любом раскладе старайтесь материально быть независимой. И морально. Успехов вам!

Leona
#41
Гость

Автор, не обращайте внимание на вумановских злюк, они язвят и женам, и любовницам - по любому поводу выплескивают грязь, злобу. Я вам, Надя, сочувствую и понимаю ваше состояние: не верится, будто это происходит не с вами, будто это страшный сон. Я пережила это, прожив с мужем достаточно долго, дети уже взрослые были, когда узнала. Причем все время был нежным, любящим, жили без скандалов. Когда открылось - он откровенно объяснил: у всех мужчин бывает, мы так опыта набираемся, это для нас как зубы почистить... Вся моя жизнь с ним разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Причем там связь была недолгой, месяца 2 - 3. Уходить он и не собирался, стал многократно ласковее, таким помощником незаменимым стал во всех вопросах, подруга сразу была отправлена в отставку. Но ничего мне уже не надо было... Расходиться не стали: готовились уже к дочкиной свадьбе. Теперь живем как соседи. Но мы уже пожилые. С тех пор прошло почти 6 лет, но я ничего не забыла, относиться по-прежнему уже к нему не буду. Думаю, у вас все сложнее. Вы женаты только полгода, это еще такое романтичное время должно быть, чувства еще трепетные, ощущение счастья еще такое свежее (вспоминаю свою с ним молодость). И такая длительная связь у него... Соперница ли она - вам никто не ответит. Ну, наверно, да. Но что он сравнивает вас - это так, конечно. Весь вопрос в том, как теперь вы будете жить с ним... Желаю вам сил, выдержки, здоровья. Цените свою жизнь, берегите и любите, уважайте себя. При любом раскладе старайтесь материально быть независимой. И морально. Успехов вам!

+100 и особенно МАТЕРИАЛЬНО!

Гость
#42
mskd_cat22

Фигасе, а зачем же на Вас женился?0_0Она замужем?

Она не замужем,без отношений ,спит только с моим мужем,если не врет,а ему это льстит .

автор
#43
Гость

да и какая она любовница, если он с ней целый год был. Она теперь полноценная Бывшая и родная.

Так она ему даёт и молчит,уводить похоже не собирается, только ноги раздвигает годами перед ним

Гость
#44

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#45

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы