Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите узнать любовницу по номеру тел.

Муж пока не ушёл. Я надеюсь.. Двое детей.Я не работаю,даже трудовой книжки нет.Нужно срочно узнать её адрес и фамилию по номеру мобильного.Скачала много баз беспл.,но либо лажа,либо только город.Москва(и так было понятно.Номер начинается на+7 905.....Би лайн,наверное.Денег даже на молоко нет..Ведь есть у кого то базы данных.Сегодна проснутся не могла от таблеток.Помогите!

Ответы (33) Ответить
  • Причем здесь любовница? Захочет уйти - ничего не поможет.

• Реклама

• Если бы МТС помогла бы.
    Я там работаю :-))
    Так а ее адрес, фамилию то зачем??? Убивать пойете???
    С муже поговорить пробовали?? А в зеркала посмотреть (без эмоций)
    Может вы в дому, быту, с детьми... уже не привлекательны для него?? На работу НАДО идти!

• давайте ее номер, мы ей всем форумом напишем)

• Молоко

давайте ее номер, мы ей всем форумом напишем)

А если удастся адрес узнать!!! Всей толпой придем и от...им ее гадюку!!!!!

• Билайн, Дуня Кулакова , 25 лет, берет,дает ,вумница, красавица.

• еще раз сюда напишешь- за тунеядство привлеку!

• зачем муж такой, если на молоко не дает, пусть пиздует к любовнице

• Автор, ну узнаете ее адрес и что делать будете? Драться к ней пойдете или стыдить ее? Смешно же. Муж на молоко детям не дает, а виновата любовница? Если вы так думаете, то вас ни капельки не жалко. Умнее надо быть.

• Молоко

+100 я согласна!

• Валька

Молоко
    +100 я согласна!

Да-да, телефон в студию, а то скокутища, заяться нечем. А уж я настрочу ей и даже позвоню.

• согласна со Светой, причем здесь любовница, может она и не знает что он женат? а завтра он следующую заведет, всем что-ли разборки будешь устраивать?

• ну и ***, Вы, автор. как можно сидеть без работы, без денег зато с детьми? быстро детей в сады-ясли-бабушки и на марш на работу и попутно занимайся алиментами-разводом-новым хахелем

• Товарищи и вы как маленькие,у меня вот всех на работе телефоны корпоративные и народу у нас работает до фига,ну узнают что числится телефон за такой-то фирмой и дальше что?

• ну а что если она не на свой паспорт симку купила?

• Че помочь-то? Проснуться от таблеток?
    Записывайте действенный способ: разбегаетесь и с разбегу головой об стенку! Если не помогло один раз - повторить!
    В дальнейшем употреблять для профилактики - как потянуло на таблетки, так и повторять!
    Идеальный результат - прояснившееся сознание и здоровая веселая злость на себя, идиотку, в первую очередь.
    Вперед! О результатах пишите

• НА РАБОТУ - И ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ !

• Автор, ну узнаете данные и что делать будете? звонить? поедете к ней? Автор, вы где вообще?

• Елизавета

Муж пока не ушёл. Я надеюсь.. Двое детей.Я не работаю,даже трудовой книжки нет.Нужно срочно узнать её адрес и фамилию по номеру мобильного.Скачала много баз беспл.,но либо лажа,либо только город.Москва(и так было понятно.Номер начинается на+7 905.....Би лайн,наверное.Денег даже на молоко нет..Ведь есть у кого то базы данных.Сегодна проснутся не могла от таблеток.Помогите!

Ну узнаете вы и что?

• автор, а почему вы не работаете, вы инвалид? и что вы будете делать, узнав ее имя? на одноклассниках поищите?))

• Будьте выше!! Я пробила через знакомых в ментовке номер после любовного смс, и что, думаете я поехала к ней? Позвонила? Нет, я выше этого, после того как все узнала выгнала мужа, забрала машину, квартира моя. А он теперь бедный выслеживает меня и руки режет. Вы ничего не добьетесь узнав все, или вы хотите последить и поймать на "месте преступления"? Что именно вы хотите пробей вы ее адрес и тел? А лучше возьмите мужа на понт, мол все знаю все видела, я так и сделала, он либо все выложит, либо будет отнекиваться, в любом случае удачи вам

• А у вас гордость есть? Или за мужика глотку порвете всем?

• Елизавета

ИДИ РАБОТАЙ.дЕТЕЙ-В САД ИЛИ ЯСЛИ.ТАК ВСЕГДА БЫВАЕТ, КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ДУМАЕТ, ЧТО РОДИЛА-И КОРОЛЕВА....

• Господи,какие все злые.У вас тоже Нового года не было?Если я завтра устроюсь на работу,что невозможно без трудовой.Я зарплату через месяц получу.А простите,дети мои что жрать целый месяц будут? Просто если это у него не серьёзно,тоя я напрягаться и не буду,а если серьёзно,то хотя бы из карманов у него на месяц-другой наварую. А насчёт таблеток...Кто то водку глушит,а я пьяная не могу перед детьми светиться.

• если номер есть, возьмите да позвоните, или что вы там хотите сделать.))) Что еще узнавать то? В профком напишите чтоли?.))

• Елизавета!нашли куда писать.проще на улицу выйти и спросить совета у прохожих.здесь прожжёные жучки сидят.как бы кого облить грязью.желаю вам всего хорошего!

• Шурик погарячился, конечно.
    Здесь "торчат" далеко не дуры.
    Автор, это лишь маленький повод задуматься, что в жизни постоянного мало.От этого и пляшите.
    Сопли не распускать, хвост трубой, мозги в кучу!

• я звонила любовнице своего мужа, только себе нервы потратила. если женщина шлю... она все равно не поймет твои проблемы. а трудовую в магазине покупают.

• Мне звонила жена моего любовника, только разозлила меня. Потом еще любовника терзала вопросом - "А что она про меня сказала?" Правильно вам Татьяна пишет - ваши проблемы нам неинтересны.

• Я вообще раз играла мужа по смс и он мне пишет: я ни с кем знакомится не буду так как я познакомился с Ксюшей она мне нравится!

• Что мне теперь делать? я хочу узнать ее номер! как мне это сделать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь