Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о людях, которые критикуют известных личностей?

Мне, например, нравится фигурное катание. Ну вот сейчас под огонь хейта попала фигуристка, которая сменила тренера, а потом вернулась к старому. И под каждым видео, под каждым интервью прямо сборище токсов - да как она могла, предательница, обленилась, не могла сама заниматься и тд. И это пишут люди, которые видимо не слишком сами трудолюбивы, иначе не сидели бы в ютубе и не смотрели бы дурацкие видео и интервью, а пахали бы -).
Я сама такая же, лентяйка, но я никого не осуждаю. Кто я такая вообще, чтобы осуждать людей, которые в своём возрасте добились больше меня? Или когда Загитова выступала, часто падала, её тоже хейтили. Хотя представляю, какой это труд с детства!
Речь, в принципе, не конкретно про фигурное катание, всех известных личностей касается, просто спортсменов жалко, они же трудятся всю жизнь! Но больше всего я не понимаю диванных критиков, которые ничего из себя не представляют, но считают, что они имеют право на своё фи

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

"Назвался груздем полезай в кузов".
Считаешь себя публичной персоной, ведешь активную тусовочную жизнь, выставляя себя на всеобщее обозрение - ну так и огребай по полной.

#5

Ничего про них не думаю. Но удивляет одно, почему хейтеры думают, что могут написать человеку, оскорбить его а в ответ ни артисты, ни блогеры не имеют право на грубость грубостью отвечать. С чего бы это? Написали грубость - будьте готовы что могут ответить грубостью тоже.

🌹АФРОДИТА🌹
#6
Луна

Заходите в мою тему про Путена. Я рассказываю о том, как мне президентств России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/

А мне масонский знак снился

Гость
#7
🌹АФРОДИТА🌹

А мне масонский знак снился

А мне малина нравится, вкусная ягода.

#8
Гость

"Назвался груздем полезай в кузов".
Считаешь себя публичной персоной, ведешь активную тусовочную жизнь, выставляя себя на всеобщее обозрение - ну так и огребай по полной.

верный ответ-- вылез на опушку из чащи-- все-- засветился--- терпи и похвалы и обвинения

Гость
#9

Людям, которые хоть кого-то критикуют, заняться нечем))

Поросята 🐷
#10
Valeri

Ничего про них не думаю. Но удивляет одно, почему хейтеры думают, что могут написать человеку, оскорбить его а в ответ ни артисты, ни блогеры не имеют право на грубость грубостью отвечать. С чего бы это? Написали грубость - будьте готовы что могут ответить грубостью тоже.

На провокаторов нервы и время своё тратить не стоит

Поросята 🐷
#11
Гость

А мне малина нравится, вкусная ягода.

Мне манго

#12
Поросята 🐷

На провокаторов нервы и время своё тратить не стоит

Так то оно да, но иногда хейтеры переходят за рамки, позволяют себе лишнее. А артисты, блогеры такие же люди, и вполне имеют право ответить на хамство, чтоб знали свое место.

Луна
#13
Valeri

Ничего про них не думаю. Но удивляет одно, почему хейтеры думают, что могут написать человеку, оскорбить его а в ответ ни артисты, ни блогеры не имеют право на грубость грубостью отвечать. С чего бы это? Написали грубость - будьте готовы что могут ответить грубостью тоже.

Заходите в мою тему про Пу.тиина. Я рассказываю о том, как мне президент России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/
Ещё мне Илон Маск снился

🎃
#14

Уважаю таких людей. Критика очень полезна для пустышек продвигаемых за деньги, особенно для всяких гнид, которые в начале 90-х наворовали у народа и сейчас строят из себя бизнесменов.

Луна
#15
🌹АФРОДИТА🌹

А мне масонский знак снился

Мне тоже масоны снятся, ещё Иллюминаты и тамплиеры.

🎃
#17
Луна

Заходите в мою тему. Я рассказываю о том, как мне президент России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/
Ещё мне Илон Маск снился

Это уже не интересно! Вот если бы вам приснились единороги и рептилоиды, то это другое дело.

Гость
#18
Гость

Людям, которые хоть кого-то критикуют, заняться нечем))

Чё? Поганок объелся/лась, что-ли?

Гость
#19
Поросята 🐷

Мне манго

Манго в Таиланде надо вкушать, там он волшебный и бесконечно разнообразный по сортам, в Москве же его (хорошего) практически не бывает, разве что с Египта раньше сносный завозили и еще откуда-то, уже не помню.

Гость
#20
🎃

Уважаю таких людей. Критика очень полезна для пустышек продвигаемых за деньги, особенно для всяких гнид, которые в начале 90-х наворовали у народа и сейчас строят из себя бизнесменов.

таким полезна ,да, чтобы от реальности не отрывались. Правда не уверена, что они это читают.
Но меня обычные люди удивляют.
Например, из хейтеров очень много женщин неопределённого возраста). Зависть что ли?) или просто люди не замечают свои недостатки, которых намного больше?)

Гость
#21

В 90 % случаев зависть, и только меньшинство говорит и критикует по делу, например, если говорят про какую-нибудь очевидную бездарщину типа бузовой или наших горе-рэперов

Гость
#22
Valeri

Ничего про них не думаю. Но удивляет одно, почему хейтеры думают, что могут написать человеку, оскорбить его а в ответ ни артисты, ни блогеры не имеют право на грубость грубостью отвечать. С чего бы это? Написали грубость - будьте готовы что могут ответить грубостью тоже.

Не имеют!
На то они и известные личности,чтоб брать с них пример!

Гость
#23
Гость

Не имеют!
На то они и известные личности,чтоб брать с них пример!

Да ну! Если кто- то пишет хорошие книги, не значит, что он хороший человек.
Если биографии русских писателей и поэтов почитаете, то очень удивитесь )
А про современных блогеров и певичек, я уж вообще молчу.

Поросята 🐷
#24
Гость

Манго в Таиланде надо вкушать, там он волшебный и бесконечно разнообразный по сортам, в Москве же его (хорошего) практически не бывает, разве что с Египта раньше сносный завозили и еще откуда-то, уже не помню.

Ну понЯтно что в Тайланде вкусное манго

#25
Гость

Не имеют!
На то они и известные личности,чтоб брать с них пример!

Имеют.. еще как имеют на это право.
То есть, вы хотите сказать что ни артист, ни блогер не имеет право ответить и поставить на место того, кто переходит за рамки?

увыиах
#26

хз. мне кажется, это специально боты стараются, чтоб шумиху создать вокруг чего-то или кого-то

Гость
#27

Меня больше удивляют люди, которые фан аккаунтах знаменитостей пишут что-то в стиле: «вообще на него/неё пофиг». Просто зачем изначально заходить в группу, которая посвящена определённому человеку

Гость
#28

Или мое любимое: «Я тоже родила/вышла замуж и т.д.), что об этом всему миру теперь рассказать».…

Гость
#29
Гость

В 90 % случаев зависть, и только меньшинство говорит и критикует по делу, например, если говорят про какую-нибудь очевидную бездарщину типа бузовой или наших горе-рэперов

Ну, если брать российских селебрити, тотзависти как раз 10%, а бездарностей 90%.
Сейчас жеине за талант становятся знаменитым, а за деньги и сиськи-письки.
Уважаю только спортсменов, спортивные достижения пока не купить.

Гость
#30
Гость

Меня больше удивляют люди, которые фан аккаунтах знаменитостей пишут что-то в стиле: «вообще на него/неё пофиг». Просто зачем изначально заходить в группу, которая посвящена определённому человеку

Потому что суют весзде в качестве рекламы.

Гость
#31
Гость

Или мое любимое: «Я тоже родила/вышла замуж и т.д.), что об этом всему миру теперь рассказать».…

И что? Мне вот например посра.ть на детей палкиных-галкиных, и они точно не лучше моих, ни внешне, ни в интеллектуальном плане. И вокруг вижу много приятных и умных детей. Не надо мне галкиных-палкиных навязывать и восхвалять их типа особые таланты, которых прямо ни у кого нет.

Гость
#32

Я даже не в курсе о какой спортсменке речь

Гость
#33
Гость

Или мое любимое: «Я тоже родила/вышла замуж и т.д.), что об этом всему миру теперь рассказать».…

Ага, ну это в целом о том как люди комментарии пишут. Кто в лес,кто по дрова..к теме вообще иногда не имеет отношения ). У кого Путин на уме, у кого Госдеп, у кого Навальный, а все остальные - пишут свои истории из жизни)) . Даже по этой теме заметно )

Гость
#34
Гость

Ну, если брать российских селебрити, тотзависти как раз 10%, а бездарностей 90%.
Сейчас жеине за талант становятся знаменитым, а за деньги и сиськи-письки.
Уважаю только спортсменов, спортивные достижения пока не купить.

Не поспоришь-)

Гость
#35
Гость

И что? Мне вот например посра.ть на детей палкиных-галкиных, и они точно не лучше моих, ни внешне, ни в интеллектуальном плане. И вокруг вижу много приятных и умных детей. Не надо мне галкиных-палкиных навязывать и восхвалять их типа особые таланты, которых прямо ни у кого нет.

Так зачем вы смотрите?

Гость
#36
Гость

Я даже не в курсе о какой спортсменке речь

Алена Косторная

Гость
#37
увыиах

хз. мне кажется, это специально боты стараются, чтоб шумиху создать вокруг чего-то или кого-то

Про политику точно боты часто пишут.
А вот про спортсменов, например, не думаю..хотя блогеры от фк отлично на нем зарабатывают..У фигурного катания совсем больные на голову фанаты, в комментариях - такое г о в н о льется иногда! )
Причем это женщины, как правило, неопределённого возраста, поливают 16-17 летних девочек))

Гость
#38
Гость

Так зачем вы смотрите?

Я их не смотрю. Их везде суют.

Гость
#39
Гость

Людям, которые хоть кого-то критикуют, заняться нечем))

А дизлайки поставили те, кто считает себя непогрешимым и имеющим право на критику? Нет, вам занятся нечем, жизнь ваша скучна и сера!)))

Гость
#40
Valeri

Так то оно да, но иногда хейтеры переходят за рамки, позволяют себе лишнее. А артисты, блогеры такие же люди, и вполне имеют право ответить на хамство, чтоб знали свое место.

ну так пусть отвечают
обратная сторона известности - привлекать внимание. Их же не смущает, когда им лесть и похвалу из всех дыр возносят?
Еще дополнение - человек, даже неизвестный, имеет право на свое мнение. Не всегда хейтерское мнение является прямо ненавидящим и негативным. Зачастую это мнение, которое отличается от восхваляющего. Оно неприятно адресату, но это не значит, что там нет разумного зерна. Либо просто - это мнение другого человека. Не нравится? Ну, значит, оно тебя не касается.
Можно подумать, неизвестные люди, обычные (мы с вами) не огребаем тонны гавн.а, часто незаслуженного. Ну ведь справляемся как-то с этой несправедливостью. Жизнь она и так проявляется.

Гость
#41
Valeri

Имеют.. еще как имеют на это право.
То есть, вы хотите сказать что ни артист, ни блогер не имеет право ответить и поставить на место того, кто переходит за рамки?

имеет
захочет - пусть отвечает
Но, может, обижаться они хотят, а поддержать беседу нет?
))

Гость
#42
Гость

Меня больше удивляют люди, которые фан аккаунтах знаменитостей пишут что-то в стиле: «вообще на него/неё пофиг». Просто зачем изначально заходить в группу, которая посвящена определённому человеку

Ну так и пишут, чтобы высказать свое мнение, что на кого то "пофиг")
Что, нельзя?

Гость
#43

Зрителей бесит, когда первый канал вваливает миллионы на выплаты "артистам", которых могут слушать только оглохшие 90-летние старухи без муз.образования. На эти деньги можно было построить детские сады, а не кормить бездарных прихвостней, попавших на ТВ через постель (галкий, крутоъ, бахков, ко-ко-кодрявцева, лазарьев и прочая ректальная мафия)

Таким, как Загитова, за один показ по первому платят миллионов 6 рублей, как будто наши с вами налоги не на что больше потратить. Пусть в частном порядке зарабатывают свои миллионы, как западные эстрадные певцы, акробаты, танцоры. Но видать не получается "кассы".

Гость
#44

диванных критиков, которые ничего из себя не представляют, но считают, что они имеют право на своё фи.
==
а вдруг представляют? а вдруг в своей профессии они так же хороши, как олимпийские (недо)чемпионусы на льду? а вдруг налогов платят не меньше, чем эти "ызвестные личности", и при этом свои деньги зарабатывают честно, а не через связи с ЕдРосами и телемафией, захватившей основные каналы, которые спонсируются нашими с вами деньгами...
Приличные люди зарабатывают на показах на ютубе, например. Просто будь лучше всех, и всё, и никакие старые вонючие папики не нужны.

Гость
#45
Гость

ну так пусть отвечают
обратная сторона известности - привлекать внимание. Их же не смущает, когда им лесть и похвалу из всех дыр возносят?
Еще дополнение - человек, даже неизвестный, имеет право на свое мнение. Не всегда хейтерское мнение является прямо ненавидящим и негативным. Зачастую это мнение, которое отличается от восхваляющего. Оно неприятно адресату, но это не значит, что там нет разумного зерна. Либо просто - это мнение другого человека. Не нравится? Ну, значит, оно тебя не касается.
Можно подумать, неизвестные люди, обычные (мы с вами) не огребаем тонны гавн.а, часто незаслуженного. Ну ведь справляемся как-то с этой несправедливостью. Жизнь она и так проявляется.

А как же " Кто без греха, пусть бросит в меня камень "
Или : в чужом глазу видят соринку, а в своем бревна не замечают?
Мне кажется, хвалить анонимно можно, а вот грязь кидать - надо иметь на это право.! ...Например, Галина Вишневская или любая другая оперная певица могла бы зайти в инсту бузовой и написать , что она плохо поет. Именно потому, что они поют хорошо, понимаете?) но они, певицы этого не делают.. Что им заняться нечем больше))
А критикуют больше всех анонимные бездарности)! Почему они присвоили себе это право и неужели не понимают, ничего о себе?

Гость
#46

Критикуют те кто завидуют и сами не обладают никакими выдающимися способностями.

Гость
#47

в комментах в принципе д о л б о е б о в тьма. Последний раз читала новость что хотят внести закон о том что ребенка до 18 вроде нельзя высадить из транспортного средства если у него не окажется денег на билет. На 100 комментов где-то 4 были адекватными, которые понимают к чему это приведет и кто от этого будет в минусе, остальные 96 как раз от диванных критиков которые 2*2 сложить не в состоянии. Так что удивляться тут нечему. с таким уровнем развития заслуживаем то что имеем.

вопрос
#48

Кто ты такая чтобы критиковать людей, которые критикуют известных личностей?

вопрос
#49
Гость

Критикуют те кто завидуют и сами не обладают никакими выдающимися способностями.

за хвост себя кусаешь

Гость
#50
Гость

в комментах в принципе д о л б о е б о в тьма. Последний раз читала новость что хотят внести закон о том что ребенка до 18 вроде нельзя высадить из транспортного средства если у него не окажется денег на билет. На 100 комментов где-то 4 были адекватными, которые понимают к чему это приведет и кто от этого будет в минусе, остальные 96 как раз от диванных критиков которые 2*2 сложить не в состоянии. Так что удивляться тут нечему. с таким уровнем развития заслуживаем то что имеем.

Ага.. Еще ж шутка была такая, мужик спросил, как в лук в борщ резать, в тему пришли русские и украинцы и пере с р а лись).

Следующая тема