Гость
Статьи
Как написать в …

Как написать в Интернете известной личности?

Добрый вечер! Неделю назад сидела я значит на дежурстве в родильном доме. К лету народу рожать что-то прям невтерпежь стало. Ну а акушерок не хватает- в отпуск все хлынули. Я значит пришла на дежурство, между прочим в прескверном настроение. Во первых, у меня дома персидский кот неадекват стал на людей бросаться. Уж я не знаю, что с ним делать : и к ветеринару водила и к зоопсихологу. Как об стенку горох! Он все бесится и бесится. Во-вторых, в доме тогда отключили свет за неуплату. Только вот на днях включили. В третьих, в начале месяца появился новый завотделением акушерства и
гинекологии. Баба! Жуткая стерва! Тупая до ужаса, я даже не понимаю как такая тупая может быть такой хитрой. А мы простые акушерки с ее чертовщиной связываться не желаем. Значит в перерыве между родами я смотрю телевизор. А таааам он... Я как увидела-поняла, что пропала)))) он известный политик, иностранец, я нашла его в сети и очень хочу написать ему. Английский я знаю норм. Но я не знаю с чего начать ведь такие как я ему пишут сотнями. Надо что-то оригинальное. Я вот думаю может рассказать ему, что у меня второй разряд по дзюдо. Пару лет назад я шла по моему району ( Бутово) и показала гопоте козью морду. Но я думаю, что это ему будет мало интересно? Подскажите, с чего начать переписку?

Танюша
25 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

кто он?

Гость
#2

ой, а кто этот счастливчик?? хотя вот лично для меня все политики асексуальны, так как политика - вещь априори мерзкая и все политики для меня - ***** смердящие, ну за ооооооочень редким исключением

Шут
#3

Берёшь и пишешь.

Некто.
#4
Танюша

Добрый вечер! Неделю назад сидела я значит на дежурстве в родильном доме. К лету народу рожать что-то прям невтерпежь стало. Ну а акушерок не хватает- в отпуск все хлынули. Я значит пришла на дежурство, между прочим в прескверном настроение. Во первых, у меня дома персидский кот неадекват стал на людей бросаться. Уж я не знаю, что с ним делать : и к ветеринару водила и к зоопсихологу. Как об стенку горох! Он все бесится и бесится. Во-вторых, в доме тогда отключили свет за неуплату. Только вот на днях включили. В третьих, в начале месяца появился новый завотделением акушерства и
гинекологии. Баба! Жуткая стерва! Тупая до ужаса, я даже не понимаю как такая тупая может быть такой хитрой. А мы простые акушерки с ее чертовщиной связываться не желаем. Значит в перерыве между родами я смотрю телевизор. А таааам он... Я как увидела-поняла, что пропала)))) он известный политик, иностранец, я нашла его в сети и очень хочу написать ему. Английский я знаю норм. Но я не знаю с чего начать ведь такие как я ему пишут сотнями. Надо что-то оригинальное. Я вот думаю может рассказать ему, что у меня второй разряд по дзюдо. Пару лет назад я шла по моему району ( Бутово) и показала гопоте козью морду. Но я думаю, что это ему будет мало интересно? Подскажите, с чего начать переписку?

Напиши мне,я ему передам когда закапывать его буду)

Некто.
#5

Танюша ***** ты переодиваешь тапки,сколько тебе хоть платят за новую тему?Может я тож захочу подработать.😀

Танюша
#6

Николя Саркози)) лапочка

Некто.
#7

А не, не получится,его убьют эмигранты.

ЛолаСан
#8
Танюша

Николя Саркози)) лапочка

хорошо, что не Сильвио Берлускони. он мой

Гость
#9
Танюша

Николя Саркози)) лапочка

да его уж упаковали))))) в тюрьму будешь писать и посылки слать))))

Танюша
#10

Я-Автор.
Себастьян Курц -министр иностранных дел Австрии. 27 лет. Самый молодой политик в мире

ЛолаСан
#11
Танюша

Я-Автор.
Себастьян Курц -министр иностранных дел Австрии. 27 лет. Самый молодой политик в мире

ему надо поменять причу.

Некто.
#12

Скучно,выдайте пожалуйста эксклюзивную тему.Политики это самые высокооплачиваемые бюджетные бездельники.Все спать пошёл,противные.

Танюша
#13

Кто там и кого арестовал-это мне и так известно. Я думаю, что написать Себушке)

Гость
#14

Хорошенький мальчик.

avgf
#15

он же чебурашка(

Гость
#16

Яйценюк что ли?

Гость
#17
Танюша

Я-Автор.
Себастьян Курц -министр иностранных дел Австрии. 27 лет. Самый молодой политик в мире

Предложи ему помочь материально на пластическую операцию. Должен заинтересоваться.

Гость
#18
avgf

он же чебурашка(

АВСТРИЯ это скорее немецкий, чем английский. Шрифты подбирать - здоровье гробить.
Принесите своего кота своей мерзкой заведующей, и склянчите дифдиагностику бешенства с кошачьими микобактериозами (если это токсоплазмоз, то как Вас вообще допустили к работе с контингентом, хотя Т формально через перчатки не передаётся), а попутно вытрясите из неё, какой микробный нейротоксин вызывает влюблённость в сотрудников МИДов. И роддом пора на помывку, кстати, а контингент в инфекционный роддом, если ваш отдел не в составе ИКБ.
После этого можете поделиться с министром соображениями по теме международного сотрудничества в области акушерской эпидемиологии.

Скорее Гена или Шапокляк.

#19

Достаточно просто, я так думаю.
Мне же вот пишут - находят как-то пишут.

Так что надо верить в себя, и возможности найдутся.

Пусенька
#20

Я написала Бурачку Озчивитику, мечтаю о нем. Как думаете, мне ответят?

ычЛариса
#21

он даже и не ответит возможно даже и не посмотрит. те у кого много таких пишущих редко отвечают.

Гость
#22

Автор,стремный какой-то этот Себастьян,честное слово). Пацанчик такой....не мужиг). Хотя ему,наверное,полезно рассказать,как давать отпор гопоте....а то пристанут,как пить дать,пристанут). Но,в любом случае, удачи вам в этом деле (общении с Себастьяном)).

Гость
#23

я писала корнелюку, запала на его музыку,нот нигде нет
ответа нет

Гость
#24

а вам нравится музыка корнелюка?

Гость
#25

еще писала письмо одной однокласснице,она стала знаменитостью,добилась успеха,она мне не ответила
когда у нее не очень складывалась жизнь я ей не отвечала,я не знала просто что написать,я написала писем 30 и не отправила

наверное правильнее было написать чем вот так

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем