Гость
Статьи
Немогу выкинуть из …

Немогу выкинуть из головы любовь к известной личности

Уже около 4 лет люблю одного известного человека.Он работает на 1 канале,хорошо зарабатывает,мне явно пока не ровня,однако из головы он у меня всёравно не выходит.Я уже учусь в институте,вроде давно из детского возраста девчушек которые влюбляются в звёзд вышла,а представить кого-либо своим мужем кроме него не могу.До того себе в голову это вбила,до того вошло в привычку что мне нужно ждать какого-то момента когда я его встречу,притом сама ничего реально не делаю чтобы его встретить.Знаю его рабочий телефон,электронную почту,но он на письма уже давно мне перестал писать,по-началу отвечал,а потом как-то написал:я незнаю что тебе писать,ты задаёшь мне вопросы,на которые я несмогу ответить..))А вопрос то был не сложный.Я просто спросила его о некоторых нюансах его профессии,которые он должен как мне казалось знать как дважды два,видимо просто не захотел общаться,слишком устал от назойливых поклонниц.Возможно если бы он женился я бы к нему охладела,незнаю ,я так хочу о нём не думать,не слышать,но немогу..меня тянет смотреть на него,слушать его,думать о нём,это просто меня иногда засасывает,и я немогу выбраться((Он конечно сейчас не совсем свободен,встречается с не менее известной девушкой,но они с ней встречаются так уже около 2 лет,и постоянно он на камеру отнекивается что они просто друзья.Я ведусь на это...((А с таками,как говорится обычными парнями из двора не могу отношения постороить,ну тянет настолько не их,не меня..Видимо они чувствуют что моё сердце занято,что ли..Мне о этого так тяжело,я хочу просто встречаться с обычным молодым человеком,но не удаётся.(Помогите советом пожалуйста

автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура

Цербер
#2

Антон Привольнов из контрольной закупки? Диктор из новостей? Малахов +? Голос за кадром?

Ну же, кто он?

Виви
#3
Цербер

Антон Привольнов из контрольной закупки? Диктор из новостей? Малахов +? Голос за кадром?



Ну же, кто он?

Ну хоть не Геннадий Малахов?)))

Эх...а если серьезно....девушка, вы сами на свой вопрос ответили - безответная любовь, которая вряд ли станет ответной. Или убить или утихомирить

Вилка
#5
Виви

ЦерберАнтон Привольнов из контрольной закупки? Диктор из новостей? Малахов +? Голос за кадром?



Ну же, кто он?Ну хоть не Геннадий Малахов?)))

Ахаха))))

автор
#8

Он - Азис!!! Самый великий певец всех времен и народов!

автор
#9

Разве он не душка?

http://www.youtube.com/watch?v=cIAbeFK_4LU

Цербер
#10
Виви

ЦерберАнтон Привольнов из контрольной закупки? Диктор из новостей? Малахов +? Голос за кадром?



Ну же, кто он?Ну хоть не Геннадий Малахов?)))



Эх...а если серьезно....девушка, вы сами на свой вопрос ответили - безответная любовь, которая вряд ли станет ответной. Или убить или утихомирить

Так Малахов + и есть Геннадий Малахов

Я просто забыла его имя, поэтому написала название передачи)))))

автор
#11

Эх...а если серьезно....девушка, вы сами на свой вопрос ответили - безответная любовь, которая вряд ли станет ответной. Или убить или утихомирить[/quote]

-Проблема в том что я немогу её убить,немогу до конца поверить что она всегда будет безответной,и это уже длится 4 года.

Гость
#12

немогу, несмогу... автор, глаголы с "не" пишутся раздельно.

А вообще,любите его издалека. Никаких проблем!

Цербер
#13
автор

Разве он не душка?

http://www.youtube.com/watch?v=cIAbeFK_4LU

Вот это лучше!

http://www.youtube.com/watch?v=vbrr4d1Kq_w

Гость
#14
автор

Эх...а если серьезно....девушка, вы сами на свой вопрос ответили - безответная любовь, которая вряд ли станет ответной. Или убить или утихомирить

-Проблема в том что я немогу её убить,немогу до конца поверить что она всегда будет безответной,и это уже длится 4 года.

не имеет значения, известный это человек или нет. Насильно мил не будешь. Наслаждайтесь своими чувствами!

автор
#15
автор

Разве он не душка?

http://www.youtube.com/watch?v=cIAbeFK_4LU

-вторым автором заделываться вот не надо здесь)код всёравно у вас отличается,и вообще это не смешно на самом деле

Гость
#16
Цербер

авторРазве он не душка?

http://www.youtube.com/watch?v=cIAbeFK_4LU

Вот это лучше!



http://www.youtube.com/watch?v=vbrr4d1Kq_w

о,а теперь ты пьяная?)))

Цербер
#17
Гость

,а теперь ты пьяная?)))

Нет)))) Ну это же Азис))) Разве вам не нравится его творчество?)))

автор
#18
Гость

немогу, несмогу... автор, глаголы с "не" пишутся раздельно.

А вообще,любите его издалека. Никаких проблем!

-знаю,просто у меня время 5 часов ночи,а я всё немогу уснуть,хочу избавится от этой зависимости,чтобы мне кто-то помог(((ищу ответ

Синица
#19

Я знаю, это Дмитрий Борисов!)

автор
#20

не могу..простите,на самом деле я грамотный человек)просто уставший..МОжет быть кто-то сталкивался просто с подобной проблемой.Неужеди не таких на форуме?((

Глаз
#21
Гость

теперь ты пьяная?)))

Я её разоблачил. Сытая, трезвая и довольная жизнью, изевадтся, гадина, на нами, романтиками.

Цербер
#22

Вот это тоже ничё так))) Не зря ж теперь в книге рекордов!

http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0

Гость
#23
Цербер

Нет)))) Ну это же Азис))) Разве вам не нравится его творчество?)))

лет 7 назад нравился)))) Я тогда думала, что это прикол)))

юбка
#24

Азис, оказывается, фрик. Вот что в таких людей в голове?

Цербер
#25
Глаз

Я её разоблачил. Сытая, трезвая и довольная жизнью, изевадтся, гадина, на нами, романтиками.

Пью сижу в одиночестве и пытаюсь хоть как-то поднять себе настроение

Гость
#26
Глаз

Я её разоблачил. Сытая, трезвая и довольная жизнью, изевадтся, гадина, на нами, романтиками.

Эх!!А ты где живешь?

автор
#27
Синица

Я знаю, это Дмитрий Борисов!)

-нет,не он)Он для меня слишком сдержанный слишком.Дело не в имени и фамилии.Хотя и в ней тоже,её не знают даже мои родным и близкие))я боюсь вообще про это в слух произносить,и даже на форуме анонимном писать,настолько мне кажется это личным(

Цербер
#28
Гость

лет 7 назад нравился)))) Я тогда думала, что это прикол)))

Я ток недавно увидела его клипы

Глаз
#29
Гость

Эх!!А ты где живешь?

Ага-ага, щас опять начентся "а я в другом городе". В Сургуте я, блин. Между Сургутом и Воркутой на полпути.

автор
#30

мне плохо(((простите,но я правда не понимаю почему я немогу его выкинуть из головы,что это такое..я же не глупая школьница ,взрослая девушка..Что со мной такое((

Гость
#31

Мне стыдно перед собой, но я однажды влюбилась в героя сериала, и решила приобщиться к прекрасному, то есть к нему, поехала в его страну, села на лавочке, и сидела там с закрытыми глазами, мечтая как мы познакомимся. хотя я знала, что он в другом городе.А себе, ну и окружающим, я говорю, что я просто развеяться туда поехала)))) Но так кайфово было сидеть и думать о том, что ты дышишь с ним одним воздухом)))))))

Гость
#32
Глаз

Ага-ага, щас опять начентся "а я в другом городе". В Сургуте я, блин. Между Сургутом и Воркутой на полпути.

я думала что мы с тобой выпьем. А я в 78регионе.

Глаз
#33
Гость

А я в 78регионе.

Я ж говорил -- не совпадет. Тут к бабке не ходи.

юбка
#34

А я влюблена в Рупрехта

Цербер
#35
автор

мне плохо(((простите,но я правда не понимаю почему я немогу его выкинуть из головы,что это такое..я же не глупая школьница ,взрослая девушка..Что со мной такое((

Да шла бы ты отсюда.

Вот когда теряешь мужа тогда плохо!

А не когда любишь Геннадия Малахова безответно!

Гость
#36
Глаз

Я ж говорил -- не совпадет. Тут к бабке не ходи.

можно выпить по скайпу или по icq

Глаз
#37
юбка

А я влюблена в Рупрехта

Который у Брюсова или местный? Хотя чего я спрашиваю, в этих ваших интернетах все так перепутано.

Цербер
#38
Гость

можно выпить по скайпу или по icq

А можно ещё где-нить выпить кроме скайпа и аськи? Как раз щас ещё пойду за пивом

Глаз
#39
Гость

можно выпить по скайпу или по icq

Нельзя. Зуб даю, по скайпу выпить нельзя. Это противоречит законам физикиж

автор
#41
Цербер

Да шла бы ты отсюда.

Вот когда теряешь мужа тогда плохо!

А не когда любишь Геннадия Малахова безответно!

-Вы явно не знаете что это такое.

Это очень тяжело

Гость
#42
Глаз

Нельзя. Зуб даю, по скайпу выпить нельзя. Это противоречит законам физикиж

Если у каждого по бутылке можно. И чокаться в камеру. тут не физика, тут что то более необъяснимое))))

Цербер
#43
Гость

Если у каждого по бутылке можно. И чокаться в камеру. тут не физика, тут что то более необъяснимое))))

+1)))

автор
#44

Вообще не понимаю почему всякие пошлики сидят на женском форуме ,в разделе психология-обо всём..Это что,новый прикол такой.Я думала люди более серьёзные здесь сидят(

юбка
#46
Глаз

Который у Брюсова или местный? Хотя чего я спрашиваю, в этих ваших интернетах все так перепутано.

Да я и сама малость заплуталась

Гость
#47

Так он же ***..

автор
#48

Создала тему,в итоге тема превратилась в пьянку по-переписке..замечательно просто!

Глаз
#49
Гость

Если у каждого по бутылке можно.

А вот фиг. Была бы сегодня пятница -- я бы к тебе, конечно, дернулся. А так поздно уже пить боржом.

Там же ж у вас достопримечательности есть, я помню, я видел раньше.