Гость
Статьи
Не люблю свою жену.

Не люблю свою жену.

С женой начал встречаться 5 лет назад, ничем особенным меня не привлекала, не страшная и ладно. Как-то отношения незаметно завязались съехались, потом поженились. Она хороший человек, все для меня делает, но вспомнить мне особо нечего. Никаких зажигательных страстей у нас не было, то, что она вспоминает с теплотой, у меня вызывает скуку. С первого месяца отношений начал ходить налево, я не особо привлекателен у женщин, но несколько раз в год удается снять кого-нибудь (на СЗ сижу каждый день). Недавно повстречал девушку, от которой реально крышу срывало, был супер секс, супер времяпрепровождение, но я с ней порвал чтобы не ставить под угрозу уже имеющиеся отношения. Теперь сижу и думаю, жена хочет ребенка, а я не хочу сейчас детей. А от нее вообще не захочу. Она мне близка, как сестра, близкий человек, но как женщину я ее не воспринимаю. Хочется отношений чтобы от них крышу сносило, но понимаю, что второй раз такого может и не быть. Что делать?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
toron
#1

Сказать правду и уйти. Уважайте партнера

грусть
#3

90% семей живут так как Вы. так что живите дальше. скажите мне очень нужно...вы вместе путишествуете?

Автор
#4
мышь+

Сказать правду и не тратить свое и чужое время.

Сомневаюсь, что найду лучше, с женой по крайней мере спокойно, человек не чужой, встречаться начали когда у меня зарплата 14 тысяч была.

Автор
#5
грусть

90% семей живут так как Вы. так что живите дальше. скажите мне очень нужно...вы вместе путишествуете?

Нет.

грусть
#6
Автор

90% семей живут так как Вы. так что живите дальше. скажите мне очень нужно...вы вместе путишествуете?

Нет.

а надо тогда и у Вас будут воспоминания!

гость
#7

оставьте ее, зачем такая семья, у вас с годами будет копиться раздражение, для нее конечно будет удар, ну поплачет и будет дальше жить хоть и с разбитым сердцем.

Автор
#8
грусть

Нет.

а надо тогда и у Вас будут воспоминания!
Мы обыная семья со средним доходом, мы не путешествуеи.

12345
#9

что имеем не храним...

Гость
#10

Хватит морочить человеку голову, имейте совесть.

Автор
#11
12345

что имеем не храним...

Да, и вторая часть поговорки тоже скорее всего будет правдой.

шелест
#12

а у меня с мужем сейчас так. хоть раньше и была любовь и страсть. не знаю как дальше жить,ребенок маленький.

d
#13

Кобель ты, обычный. Сломал судьбу своей жене, изначально сделав ею своей не от души, не из-за чувств. А она, между прочем, могла бы по-другому свою судьбу сделать.
Теперь бедненький, сидишь на бабском сайте и спрашиваешь совета...смешно, видимо ты слабак по характеру. А так как сейчас с женой ты, так и со следующими поступать станешь, потому что....слааабак, не умеешь бороться с собой. С новой бабой чувства уйдут, и что останется. Мда. Не удержалась, грубо да. Но что ж вы мужики не думаете, а потом к нам же назад бежите схватившись за голову.
И еще....если чувство сильное, страсть, и влюбленность не долго, все пиз____ц, это начало конца недолгих отношений.

Автор
#14
шелест

а у меня с мужем сейчас так. хоть раньше и была любовь и страсть. не знаю как дальше жить,ребенок маленький.

У вас хотя бы есть какой-то фундамент из положительных впечатлений.

Автор
#15
d

Кобель ты, обычный. Сломал судьбу своей жене, изначально сделав ею своей не от души, не из-за чувств. А она, между прочем, могла бы по-другому свою судьбу сделать. Теперь бедненький, сидишь на бабском сайте и спрашиваешь совета...смешно, видимо ты слабак по характеру. А так как сейчас с женой ты, так и со следующими поступать станешь, потому что....слааабак, не умеешь бороться с собой. С новой бабой чувства уйдут, и что останется. Мда. Не удержалась, грубо да. Но что ж вы мужики не думаете, а потом к нам же назад бежите схватившись за голову.И еще....если чувство сильное, страсть, и влюбленность не долго, все пиз____ц, это начало конца недолгих отношений.

Все когда-нибудь кончается.

шелест
#16
Автор

У вас хотя бы есть какой-то фундамент из положительных впечатлений.

а толку от него? если я думаю о других мужчинах, у меня страсть к ним.

Гость
#17

ну и сиди дальше на СЗ, ищи легкодоступных или очень соскучившихся по чле ну теток! а жена, видать, сама тоже не очень умная, раз до сих пор не замечает вашего отношения, хотя, может, замечает да только ее это у страивает - многие бабы мужа хотят при себе иметь и ради этого глаза еще и не на то закроют

d
#18

Поправочка.
Брак это совсем не страсть, не секс, который быстро наскучит когда лучше узнаешь очередного партнера, а спокойствие, уважение, уют, дети, будущее, теплые отношения, что называют настоящей любовью, привязанностью. В старости так и помереть можно одиноким ловеласом. Не любишь- не говори лучше об этом жене, это больно для женщины, лучше было бы чтоб она сама от тебя ушла.
Вот как случайные измены влияют на мозги, запретный плод сладок, получаешь его и как-то притарно становится!

Автор
#19
d

а спокойствие, уважение, уют, дети, будущее, теплые отношения, что называют настоящей любовью, привязанностью.!

Это все есть, ну кроме детей конечно.

Автор
#20
Гость

ну и сиди дальше на СЗ, ищи легкодоступных или очень соскучившихся по чле ну теток! а жена, видать, сама тоже не очень умная, раз до сих пор не замечает вашего отношения, хотя, может, замечает да только ее это у страивает - многие бабы мужа хотят при себе иметь и ради этого глаза еще и не на то закроют

Секс хочется. Хоть и получается пару раз в год, но хотя бы. Да и поржать на СЗ можно.

Автор
#21

Даже не секса, а скучно мне.

★☆¤
#22

А что с той девушкой,автор,с которой вам было в кайф?Где она?
А вообще,в Азии,например,жену находят родители.Чтобы она следила за домом.А мужчина живет своей жизнью.

Автор
#23
★☆¤

А что с той девушкой,автор,с которой вам было в кайф?Где она?
А вообще,в Азии,например,жену находят родители.Чтобы она следила за домом.А мужчина живет своей жизнью.

Ничего, разбежались.

шелест
#24
Автор

★☆¤
Ничего, разбежались.

почему? можно же тайно встречаться иногда

Гость
#25

Скучно вам... Вот свалят жена от вас -повеселитесь.

Автор
#26
шелест

Автор★☆¤

Ничего, разбежались.
почему? можно же тайно встречаться иногда

Я не умею так.

Basi
#27

Мужик как баба.. Скучно ему, трындец просто, так для этого у нормальных мужчин есть друзья, работа и хобби. От женщины настроение никак зависеть не должно, если она дает уют и заботу так радоваться должен, а не скулить.. Мой совет работу поменяй, я не женщину, при таком раскладе тебя твоя красавица очень скоро сольет и будет права.

Гость
#28
Автор

Даже не секса, а скучно мне.

Давно не получали сковородкой и заскучали?

Гость
#29
Автор

шелестАвтор★☆¤

А развестись и жениться второй раз ?



Ничего, разбежались.

почему? можно же тайно встречаться иногда
Я не умею так.

Автор

шелестАвтор★☆¤



Ничего, разбежались.

почему? можно же тайно встречаться иногда
Я не умею так.

Гость
#30

Автор - ты настоящая Б-Л-Я-Д-И-Н-А.

Апрель
#31

Люби чужую жену)

гость
#32

ну я тоже думаю, если нет любви, и нет пока ребенка, то лучше разорвать отношения. Не мучить ни себя, ни жену, все равно она наверное чувствует что не любимая, если не ваше то и не надо держать.

Гость
#33
Автор

С женой начал встречаться 5 лет назад, ничем особенным меня не привлекала, не страшная и ладно. Как-то отношения незаметно завязались съехались, потом поженились. Она хороший человек, все для меня делает, но вспомнить мне особо нечего. Никаких зажигательных страстей у нас не было, то, что она вспоминает с теплотой, у меня вызывает скуку. С первого месяца отношений начал ходить налево, я не особо привлекателен у женщин, но несколько раз в год удается снять кого-нибудь (на СЗ сижу каждый день). Недавно повстречал девушку, от которой реально крышу срывало, был супер секс, супер времяпрепровождение, но я с ней порвал чтобы не ставить под угрозу уже имеющиеся отношения. Теперь сижу и думаю, жена хочет ребенка, а я не хочу сейчас детей. А от нее вообще не захочу. Она мне близка, как сестра, близкий человек, но как женщину я ее не воспринимаю. Хочется отношений чтобы от них крышу сносило, но понимаю, что второй раз такого может и не быть. Что делать?

разводка любовницы, мечтающей стать женой:)

Гость
#34

П-из-д-е-ц. Сидеть каждый день на СЗ, для того чтобы изменять жене. О-х-у-е-ть! Я понимаю там случайная измена. Но здесь человек целенаправленно ищет секса на стороне.

Гость
#35

К-о-з-л-и-н-а озабоченная

Гость
#36
Автор

Да, и вторая часть поговорки тоже скорее всего будет правдой.

почему? если вы все-таки мужчина (в чем я сомневаюсь) , не любящий свою жену?

Гость
#37
Гость

П-из-д-е-ц. Сидеть каждый день на СЗ, для того чтобы изменять жене. О-х-у-е-ть! Я понимаю там случайная измена. Но здесь человек целенаправленно ищет секса на стороне.

а что, вы думаете, таких мало?:) вы с какой планеты к нам пожаловали?:)

Гость
#38
Гость

Скучно вам... Вот свалят жена от вас -повеселитесь.

А потом опять скучно будет.

Гость
#39
шелест

а у меня с мужем сейчас так. хоть раньше и была любовь и страсть. не знаю как дальше жить,ребенок маленький.

а вы думали, вечно будет африканская страсть? вам сколько лет? :)

Гость
#40
шелест

а толку от него? если я думаю о других мужчинах, у меня страсть к ним.

вам за мужа надо держаться, а не о других мужиках думать. Даст пинка под зад - кому вы нужны будете, с чужим ребенком? на пузе обратно приползете.

Гость
#41
d

Поправочка. Брак это совсем не страсть, не секс, который быстро наскучит когда лучше узнаешь очередного партнера, а спокойствие, уважение, уют, дети, будущее, теплые отношения, что называют настоящей любовью, привязанностью. В старости так и помереть можно одиноким ловеласом. Не любишь- не говори лучше об этом жене, это больно для женщины, лучше было бы чтоб она сама от тебя ушла.Вот как случайные измены влияют на мозги, запретный плод сладок, получаешь его и как-то притарно становится!

А если брак- это не страсть и не секс, то почему ей должно быть больно? С ней- спокойствие, уважение и уют, а на стороне - эмоции и секс. Почему это называется тогда изменой, непонятно)))

Гость
#42
Автор

Даже не секса, а скучно мне.

А что, с женой и поржать нельзя? Она у вас без юмора?

Гость
#43

Вот мyдак - типичная собака на сене

Гость
#44
Гость

А потом опять скучно будет.

Ищите работу интересную, делайте карьеру, найдите хобби увлекательное, например, экстремальное вождение, яхтинг и пр. Кем Вы работаете, интересно? Что кроме сайтов знакомств и развлечений нет других? Нормальной девушке с Вами будет скучно, если нет своих интересов

Злая
#45

Автор, я за честность и в этом случае за резкость. Причем максимальную. Чтобы как ножом, очухается, вас видеть гарантировано не захочет, тут в "дружбу" играть не стоит и начнет строить нормальную жизнь одна или с кем-то, как она захочет, а не как вам удобно. А вы ради комфорта пятой точки в удобном кресле сейчас жрете ее жизнь, ее молодость, ее годы - это самое страшное. Ведь бывших часто ненавидят именно за это, измены, пьянка - это фигня, это можно забыть, а то, что кто-то украл у тебя активные годы и втащил тебя в смердящее болото на годы - это преступление. Вы выбираете, а она зависит от вашего выбора, ничего не зная о ваших чувствах и у нее его нет - это мерзко и подло. Признаётесь честно и уходите. Сразу. И потом только не приходите, если что. А вы ответственность за выбор брать не хотите - бегаете по другим теткам втихушку и о страстях мечтаете - отвратительно. Наберитесь уже сил, я понимаю у вашего брата с силами душевными проблема, но хоть каплю найти надо. А то затяните, ребенок появится и все будет сложнее, не для вас, для нее.

Гость
#46

был бы самодостаточный мужик - уже бы развелся. а так страх, что никого лучше не найдешь. а может она найдет лучше?

шелест
#47
Гость

вам за мужа надо держаться, а не о других мужиках думать. Даст пинка под зад - кому вы нужны будете, с чужим ребенком? на пузе обратно приползете.

у тебя я совета не спрашивала

Гость
#50

у меня тоже нет положительных эмоций от мужа,только копится раздражение,когда-нибудь взрыв и уж точно навсегда.Не Аллен Делон.