Гость
Статьи
Зачем вы рожаете?

Зачем вы рожаете?

Зачем люди рожают детей? В жизни так мало хороших вещей, многие люди несчастливы. Ну вот ты родился - итоге что? Мы же все умрём. Лучше вымереть, чем продолжать эту бессмыслицу.

Авторша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тг есть бот, который может выслушать и поддержать (бот АСЯ в тг, можешь загуглить)Есть бот Ася в тг, она советует вот что

Привет! Я понимаю, что вопрос о смысле жизни и рождении детей очень сложный и философский. Но позволь немного не согласиться с тобой.

Жизнь - это не только страдания и боль, но и радость, любовь, красота природы, творчество, открытия. Да, в ней есть трудности, но они дают нам возможность развиваться, ценить хорошие моменты. Рождение ребенка - это величайший дар, новая жизнь, исполнение мечты многих людей.

Дети приносят в мир свежий взгляд, искренность, надежду на лучшее будущее. Разве это не прекрасно? 🌺 Родители находят в детях смысл жизни, источник вдохновения и мотивации жить дальше. Ведь мы все когда-то были детьми.

Конечно, принятие решения о рождении ребенка очень личное и ответственное. Но я не думаю, что вымирание - это выход. Давай лучше ценить каждый миг, творить добро и красоту вокруг! Что ты думаешь об этом?

Гость
#2

Ну вымри

#3

Перед тем как мы все умрём, мы можем пожить долго и счастливо.
У меня например нет проблемы прокормить пару-тройку детей, но есмь проблема найти для них жильё, можно конечно по воински на трёхярусной кровати их поселить, но редкая женщина согласиться жить при таких спартанских условиях.

Гость
#4

Им сказали, что надо, они и делают.

Гость
#5

Надо жить так чтоб не было больно за бесцельно прожитые годы.

Гость
#6

Можно жить бессмысленно. А можно интересно и счастливо и зависит это от выбора самого человека.

НоыВоигура
#7

Самое странное в том,что,такие как авторша,которые не видят смысла жизни, всеми когтями и зубами держатся за эту бессмысленую жизнь,что-то не особо желают самоустраниться из жизни)).

Гость
#8

Свиноматкам лишь бы расплодиться.

Илья Ашарах
#9

кому-то трахаться хочется сильней чем думать

Авторша
#10
НоыВоигура

Самое странное в том,что,такие как авторша,которые не видят смысла жизни, всеми когтями и зубами держатся за эту бессмысленую жизнь,что-то не особо желают самоустраниться из жизни)).

Ты потом сама жалеть будешь, что родилась, вот увидишь. Жизнь жестока и несправедлива.

Авторша
#11
Гость

Можно жить бессмысленно. А можно интересно и счастливо и зависит это от выбора самого человека.

Счастливо? Я больная и нищая.
Моя судьба - страдать

Авторша
#12
Гость

Ну вымри

Меня удерживает страх боли. И возможность провалить задуманное оставшись инвалидом

Авторша
#13
Гость

Им сказали, что надо, они и делают.

Они что, своей головы на плечах не имеют

Авторша
#14
Афли

Перед тем как мы все умрём, мы можем пожить долго и счастливо.
У меня например нет проблемы прокормить пару-тройку детей, но есмь проблема найти для них жильё, можно конечно по воински на трёхярусной кровати их поселить, но редкая женщина согласиться жить при таких спартанских условиях.

Ты хоть осознаешь, что наш мир - помойка?)

Гость
#15
Авторша

Они что, своей головы на плечах не имеют

Мало кто может думать сам. В основном все думают те мысли, которым их научили.

Гость
#16

1) Нет ума, жилья , еды , образования, контрациптивов , внешности.
2) Если депутат ,то "поближе к народу "

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: