Гость
Статьи
Вы бы связали свою …

Вы бы связали свою жизнь с мужчиной, у которого есть ребенок?

Недавно начали жить, на июньские праздники собрался с утра - сказал что у него есть человек без которого он не может жить ( это его сыночек) и ушел до вечера.
Раньше я думала, что я адекватно относилась к подобным вещам, понимала что это родная кровь, и что ребенок всегда будет ближе чем какая-то женщина, ещё даже и не жена. ( это я про себя)
Но после этой фразы "у меня есть человек без которого я не может жить" - все моё адекватное восприятие действительности перевернулось - я впервые жизни заревновала, и ни к другой, а к ребенку. Ощущение, как будто я сама ребенок, и это я должна быть на месте его сына, что это без меня он не сможет прожить и дня, что все вкусности только мне, все лучшее мне. Понимаю, звучит глупо, но это именно то, что я испытала после его слов. Да и половину праздников и выходных всю жизнь мне теперь придется делить с его сыном. Может это ревность, может глупость, но теперь я ясно поняла, что мужчина с ребенком для меня табу, а бездетных в моей возрасте сейчас почти не встретишь... Мне 26, детей своих нет и пока не хочу.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
мышь+

Гы. Гы-гы. Гы-гы-гы.

Ага

УстриЦа
#3

Прекрасно, что вы сделали для себя выводы сразу, а не потом, уже после свадьбы стали ставить условия. Была тут уже не одна тема по этому вопросу. Если не уверены, лучше ищите свободного, потому что нормальный мужчина никогда не поставит своего ребенка на нижнюю ступень. Женщины меняются, а дети остаются. Если все же мужчина готов к такому повороту, то стоит задуматься, а нужен ли такой мужчина, ведь также он может поступить и с вашими общими детьми. Как-то так.
А по теме... Если бы я была на вашем месте. Думаю, меня бы это не отпугнуло. У каждого из нас до встречи с кем то была своя жизнь, и если из этой жизни мужчина вышел с ребенком, то это не клеймо, а скорее лакмусовая бумажка для будущей новой жены. Но я слишком не заморочена на деньгах, и слишком не заморочена на себе, поэтому это лишь мое мнение.

Olga
#4

Всё зависит от ситуации.
Я ненавидела лютой ненавистью ребёнка моего мужа. Чувак тоже "не мог жить" без своего отпрыска, поэтому каждые выходные этого хамского быдловыродка привозили к нам домой, и я была вынуждена заниматься этим ужасным ребёнком в ущерб своему сыну.
Самый прикол в том, что мы с мужем до свадьбы год жили вместе и он умудрился скрыть от меня тот факт, что у него есть ребёнок ))) Так что, Автор, вам ещё повезло, что ваш мужчина видится с ребёнком не на вашей общей территории

Гость
#5

Я вот нашла 30-летнего бездетного.

#6

Ревновать к ребенку - все равно, что ревновать к свекрови. Эти люди нужны и любимы, но отношение к ним ничем не походит на отношение к женщине.
Более того, можно быть счастливым с любимой женщиной, не имея детей. Но быть счастливым без любимой женщины даже при наличии детей - нельзя.

Аксинья
#7

я связала и ни разу не пожалела. но у меня муж на вес золота и ребенок его такой же

вау
#8

Я б вообще даже не стала бы пытаться что-то с детным мутить.

Olga
#9
вау

Я б вообще даже не стала бы пытаться что-то с детным мутить.

+100000000

ЛолаСан
#10
Hamilton

Ревновать к ребенку - все равно, что ревновать к свекрови. Эти люди нужны и любимы, но отношение к ним ничем не походит на отношение к женщине.
Более того, можно быть счастливым с любимой женщиной, не имея детей. Но быть счастливым без любимой женщины даже при наличии детей - нельзя.

+++++10000000000

Света
#11

Связала бы, если б у меня тоже был ребенок
А так - нет, спаси и помилуй. Чужой ребенок мне совсем не нужен.

Гость
#12

У моего 2 детей - ни разу не давал повода ревновать, если и видится с ними - я об этом не знаю, с детьми его не знакома - и не хочу знакомится. Но я его об этом предупреждала еще в конфетной стадии, да и бывшая его не хочет, чтобы дети со мной знакомились.

УстриЦа
#13
Hamilton

Ревновать к ребенку - все равно, что ревновать к свекрови. Эти люди нужны и любимы, но отношение к ним ничем не походит на отношение к женщине.
Более того, можно быть счастливым с любимой женщиной, не имея детей. Но быть счастливым без любимой женщины даже при наличии детей - нельзя.

Отчего же? И в той, и в другой ситуации шансы быть счастливым абсолютно равны.

Гость
#14
Гость

Ага

ага, жесть...

И так понятно
#15

Тогда с самого начала нужно задаваться вопросом: готова ли я к этому я? Если нет, то ищите другого мужчину. Бездетных полно разных возрастов. Просто надо высокую планку ставить, любить себя и хотеть для себя только самого лучшего!

Бывает
#16

Автор, Вам безусловный плюс за изумительную дружбу с собственным подсознанием и за умение честно и точно анализировать Ваши ощущения и эмоции. С этим Вам в жизни будет намного легче, чем многим другим. Ну, а минус - вряд Вам удастся стать счастливой конкретно с этим мужчиной. Ищите свободного, раз уж Ваша психика так реагирует на конкуренцию. Либо обращайтесь к хорошему (а еще лучше - к очень хорошему!) психологу; в принципе, с этим можно и работать, и у Вас, с Вашими задатками, прекрасно это получится. Не факт, что в дальнейшей жизни Вам не придется делить любовь и внимание с кем-то еще (хотя бы с той же мамой мужа - если уж детей Вы не планируете совсем; а некоторые ревнуют к собственным детям, да-да, и так случается) - и раз уж Вы это так тяжело переносите, то можно и поработать над собой. Вам же легче будет жить. Удачи. Вы молодец.

Гость
#17
вау

Я б вообще даже не стала бы пытаться что-то с детным мутить.

детные разные бывают. одни, как знакомый автора, а другие только алики платят из под палки и видеть отпрысков не хотят.

Гость
#18

Я связала свою жизнь с детным. Уже 16 лет живем. У него дочь. Правда таких слов: "У меня есть человек,без которого я не могу жить" он мне не говорил. С дочерью общался,она приходила к нам, до сих пор общаемся. Но у него без фанатизма. Ребенок важен,конечно,но и своя жизнь должна быть.

Luil
#19
Гость

Недавно начали жить, на июньские праздники собрался с утра - сказал что у него есть человек без которого он не может жить ( это его сыночек) и ушел до вечера.
Раньше я думала, что я адекватно относилась к подобным вещам, понимала что это родная кровь, и что ребенок всегда будет ближе чем какая-то женщина, ещё даже и не жена. ( это я про себя)
Но после этой фразы "у меня есть человек без которого я не может жить" - все моё адекватное восприятие действительности перевернулось - я впервые жизни заревновала, и ни к другой, а к ребенку. Ощущение, как будто я сама ребенок, и это я должна быть на месте его сына, что это без меня он не сможет прожить и дня, что все вкусности только мне, все лучшее мне. Понимаю, звучит глупо, но это именно то, что я испытала после его слов. Да и половину праздников и выходных всю жизнь мне теперь придется делить с его сыном. Может это ревность, может глупость, но теперь я ясно поняла, что мужчина с ребенком для меня табу, а бездетных в моей возрасте сейчас почти не встретишь... Мне 26, детей своих нет и пока не хочу.

завидую автору,что вы во время "смылись".потому что я думала,что смогу на это закрыть глаза.А сейчас ситуация такая..живу,мужчину люблю,ребенка Не люблю и это мягко сказано.В итоге сама вся на нервах,мужчина переживает,а ребенок все чувствует(

Гелла
#20
Гость

бездетных в моей возрасте сейчас почти не встретишь... Мне 26, детей своих нет и пока не хочу.

Что за бред? Мне 25, моему 36, детей нет. А если бы были, наверное бы отнеслась с пониманием. Живу же с собакой его (воняет) и ухаживаю за псом, можно сказать люблю. Так же думаю и с ребенком бы было. Я вообще походу все вокруг себя люблю, поэтому не проблема:)))

Luil
#21
Гелла

Что за бред? Мне 25, моему 36, детей нет. А если бы были, наверное бы отнеслась с пониманием. Живу же с собакой его (воняет) и ухаживаю за псом, можно сказать люблю. Так же думаю и с ребенком бы было. Я вообще походу все вокруг себя люблю, поэтому не проблема:)))

за собакой я бы тоже без проблем ухаживала))вы бы еще с кактусом ребенка сравнили)

Гелла
#22
Luil

за собакой я бы тоже без проблем ухаживала))вы бы еще с кактусом ребенка сравнили)

У вас была когда-то большая собака? В городе? Ниче се кактус. С 12 до 13 помогала с племянником, предки его спали, а он плакал в кроватке ночью, вставала я. С 14 лет я с мамой 50 на 50 воспитывала брата с пеленок, без преувеличений, мама сама говорит что я ему как вторая мама. Так что я знаю о чем говорю.

Luil
#23
Гелла

У вас была когда-то большая собака? В городе? Ниче се кактус. С 12 до 13 помогала с племянником, предки его спали, а он плакал в кроватке ночью, вставала я. С 14 лет я с мамой 50 на 50 воспитывала брата с пеленок, без преувеличений, мама сама говорит что я ему как вторая мама. Так что я знаю о чем говорю.

Была такая собака)с детьми подруг сидела..а тут такая ревность и злость.короче,это совсем другое((

miss anthrope
#24

если б сама нарожала от других мужиков, то да, связала бы жизнь с мужчиной с ребенком, а так ни за что. Мужчина с ребенком при прочих равных на уровень ниже такого же, но без ребенка.

Гость
#25

Ну что сказать...
Друг мужа развелся с первой женой, у него там дочка, которую друг обожает. Сейчас он уже несколько лет женат. Вторая жена у него чудесная женщина. Она подружилась с дочкой от первого брака, они все вместе, уже и с сынкой от второго брака проводят выходные. Летом на природу ездят часто, зимой на лыжах, на каток, дома печенья-пироги пекут. В общем все довольны и счастливы.
Проще надо быть, автор.

Гость
#26

Как рожать троих от разных мужиков в браках, то это нормально.
А как с ребёнком мужа хотя бы подружиться - так моментально "ненавижу его отпрыска, памагите!"
Не женщины а мерзость одна!

УстриЦа
#27
Гость

Как рожать троих от разных мужиков в браках, то это нормально.
А как с ребёнком мужа хотя бы подружиться - так моментально "ненавижу его отпрыска, памагите!"
Не женщины а мерзость одна!

хороший вопрос

катрин
#28
Гелла

Что за бред? Мне 25, моему 36, детей нет. А если бы были, наверное бы отнеслась с пониманием. Живу же с собакой его (воняет) и ухаживаю за псом, можно сказать люблю. Так же думаю и с ребенком бы было. Я вообщле походу все вокруг себя люблю, поэтому не проблема:)))

смеюсь, Вы хорошая жена))

Гость
#29

нет, не связала бы

катрин
#30

Да, я связала свою жизнь с мужчиной с ребенком. Мне 24, ему 37, дочке 13 лет, золотое дите, при прибаба хнутой маме. Я даже и не думала ненавидеть ребенка,я скорее ненавижу ее мать, потому что она не дает отцу видеть дочь, и он от этого страдает. Хотя я понимаю, что деньги будут тратится, но мне именно на малую не жалко, наоборот дала бы ей многое, пока своих детей нет, муж сияет от счастья, что мы ладим с дочкой, общаемся в соц.сети. Пока что ничего страшного не увидела в наличии ребенка.

катрин
#31
Гость

Как рожать троих от разных мужиков в браках, то это нормально.
А как с ребёнком мужа хотя бы подружиться - так моментально "ненавижу его отпрыска, памагите!"
Не женщины а мерзость одна!

тысячу раз плюсую!!!!!

Маша
#32

Тема разводка, да еще и безграмотная. Но я со своей стороны отвечу на вопрос.
Я бы никогда не связала свою жизнь с мужчиной у которого есть ребенок, или с мужчиной который уже был женат. И не важно почему он стал НЕ женатым.
Если он развелся, по своей инициативе, то значит что он или не думал головой когда жену выбирал, и в итоге они потом не сошлись характерами. Или он не смог сохранить с ней хорошие отношения в браке, и она или ушла от него, или изменять стала. А если они обоюдно решились развестись, это значит что он выбрал не ту женщину, или счастливой её сделать не смог.
Если они не разводились, а например жена умерла, то в этом тоже он виноват.
Если она умерла от болезни, значит он не заботился о её здоровье. Сейчас все болезни можно диагностировать на ранней стадии. Всё что нужно это периодически обследоваться, тогда и сюрпризов со здоровьем не будет. Если он не смог для своей жены обеспечить хорошее медобслуживание, то он - плохой муж. Если при нем одна жена заболела и умерла, то и с вами может произойти тоже самое. Мужчины по своей натуре эгоисты, то что он жену не уберег, доказательство того что он эгоист и есть.
Если с женой произошел несчастный случай со смертельным исходом, то как так произошло что её жизнь была в опасности, а его не было рядом, и он её не уберег? Плохо о жене заботился. Жена за мужем должна быть как за каменной стеной.

Маша
#33

Если бывшая жена с ним развелась, да еще и ребенка оставила, то или она очень плохой человек. Потому что обычно матери детей с собой забирают. Если она этого не сделала, то она как раз такая. А если он на такой женщине женился, то он в людях не разбирается, связал свою жизнь с кукушкой. Если он в жене ошибся, то он и в других вопросах по жизни делает ошибки.
Ну а если жена не взяла с собой ребенка потому что она терпеть не может бывшего мужа, и не захотела даже видеть рядом с собой его ребенка, значит он плохой человек. Если он одну женщину довел до того что ей противно было видеть рядом с собой ребенка от него, то он и вас может извести.

Разведенным и детным - НЕТ!

Гость
#34

В свои 30 и с разводом за плечами - да, связала бы. Будь мне 20 - категорически нет. В 26 - не знаю, если своих детей нет, то только в том случае, если бы появление мужа давало очень большие плюсы

Гость
#35
Маша

Тема разводка, да еще и безграмотная. Но я со своей стороны отвечу на вопрос.
Я бы никогда не связала свою жизнь с мужчиной у которого есть ребенок, или с мужчиной который уже был женат. И не важно почему он стал НЕ женатым.
Если он развелся, по своей инициативе, то значит что он или не думал головой когда жену выбирал, и в итоге они потом не сошлись характерами. Или он не смог сохранить с ней хорошие отношения в браке, и она или ушла от него, или изменять стала. А если они обоюдно решились развестись, это значит что он выбрал не ту женщину, или счастливой её сделать не смог.
Если они не разводились, а например жена умерла, то в этом тоже он виноват.
Если она умерла от болезни, значит он не заботился о её здоровье. Сейчас все болезни можно диагностировать на ранней стадии. Всё что нужно это периодически обследоваться, тогда и сюрпризов со здоровьем не будет. Если он не смог для своей жены обеспечить хорошее медобслуживание, то он - плохой муж. Если при нем одна жена заболела и умерла, то и с вами может произойти тоже самое. Мужчины по своей натуре эгоисты, то что он жену не уберег, доказательство того что он эгоист и есть.
Если с женой произошел несчастный случай со смертельным исходом, то как так произошло что её жизнь была в опасности, а его не было рядом, и он её не уберег? Плохо о жене заботился. Жена за мужем должна быть как за каменной стеной.

Ага, мужик кругом виноват. Если все диагностируется и лечится, почему умер,например, Стив Джобс?

Маша
#36
Гость

Ага, мужик кругом виноват. Если все диагностируется и лечится, почему умер,например, Стив Джобс?

Потому что не лечился. Сами почитайте.

УстриЦа
#37
Маша

Тема разводка, да еще и безграмотная. Но я со своей стороны отвечу на вопрос.
Я бы никогда не связала свою жизнь с мужчиной у которого есть ребенок, или с мужчиной который уже был женат. И не важно почему он стал НЕ женатым.
Если он развелся, по своей инициативе, то значит что он или не думал головой когда жену выбирал, и в итоге они потом не сошлись характерами. Или он не смог сохранить с ней хорошие отношения в браке, и она или ушла от него, или изменять стала. А если они обоюдно решились развестись, это значит что он выбрал не ту женщину, или счастливой её сделать не смог.
Если они не разводились, а например жена умерла, то в этом тоже он виноват.
Если она умерла от болезни, значит он не заботился о её здоровье. Сейчас все болезни можно диагностировать на ранней стадии. Всё что нужно это периодически обследоваться, тогда и сюрпризов со здоровьем не будет. Если он не смог для своей жены обеспечить хорошее медобслуживание, то он - плохой муж. Если при нем одна жена заболела и умерла, то и с вами может произойти тоже самое. Мужчины по своей натуре эгоисты, то что он жену не уберег, доказательство того что он эгоист и есть.
Если с женой произошел несчастный случай со смертельным исходом, то как так произошло что её жизнь была в опасности, а его не было рядом, и он её не уберег? Плохо о жене заботился. Жена за мужем должна быть как за каменной стеной.

такое ощущение, что у вас нет мозга. Вам муж нужен или сиделка? А если Вы по улице будете идти и вас машина собьет, тоже муж виноват? Или вы из дома без своего поводыря совсем выходить не будете? Жесть какая то.
И к тому же, Вы говорите, что не свяжетесь с разведенным, потому что чего то там он не смог с женой. А почему Вы решили, что если Вы окажетесь первой, то все получится?))

УстриЦа
#38
Маша

Если бывшая жена с ним развелась, да еще и ребенка оставила, то или она очень плохой человек. Потому что обычно матери детей с собой забирают. Если она этого не сделала, то она как раз такая. А если он на такой женщине женился, то он в людях не разбирается, связал свою жизнь с кукушкой. Если он в жене ошибся, то он и в других вопросах по жизни делает ошибки.
Ну а если жена не взяла с собой ребенка потому что она терпеть не может бывшего мужа, и не захотела даже видеть рядом с собой его ребенка, значит он плохой человек. Если он одну женщину довел до того что ей противно было видеть рядом с собой ребенка от него, то он и вас может извести.

Разведенным и детным - НЕТ!

слушайте, Вам сколько лет вообще? я не верю в то, что читаю) Вы ВООБЩЕ ничего не понимаете в этой жизни. Пишете просто ошарашивающий бред, без обид))

Маша
#39
УстриЦа

Маша
Если бывшая жена с ним развелась, да еще и ребенка оставила, то или она очень плохой человек. Потому что обычно матери детей с собой забирают. Если она этого не сделала, то она как раз такая. А если он на такой женщине женился, то он в людях не разбирается, связал свою жизнь с кукушкой. Если он в жене ошибся, то он и в других вопросах по жизни делает ошибки.Ну а если жена не взяла с собой ребенка потому что она терпеть не может бывшего мужа, и не захотела даже видеть рядом с собой его ребенка, значит он плохой человек. Если он одну женщину довел до того что ей противно было видеть рядом с собой ребенка от него, то он и вас может извести.Разведенным и детным - НЕТ!

слушайте, Вам сколько лет вообще? я не верю в то, что читаю) Вы ВООБЩЕ ничего не понимаете в этой жизни. Пишете просто ошарашивающий бред, без обид))

У вас есть своё мнение, у меня своё. Сколько людей, столько мнений. Если вас ошарашивает наличие у других людей мнений, которые отличаются от вашего, или вы способны воспримать отличительную точку зрения только как бред, значит у вас узкий кругозор. Без обид ))

Маша
#40

*воспринимать

УстриЦа
#41
Маша

Маша
Если бывшая жена с ним развелась, да еще и ребенка оставила, то или она очень плохой человек. Потому что обычно матери детей с собой забирают. Если она этого не сделала, то она как раз такая. А если он на такой женщине женился, то он в людях не разбирается, связал свою жизнь с кукушкой. Если он в жене ошибся, то он и в других вопросах по жизни делает ошибки.Ну а если жена не взяла с собой ребенка потому что она терпеть не может бывшего мужа, и не захотела даже видеть рядом с собой его ребенка, значит он плохой человек. Если он одну женщину довел до того что ей противно было видеть рядом с собой ребенка от него, то он и вас может извести.Разведенным и детным - НЕТ!

слушайте, Вам сколько лет вообще? я не верю в то, что читаю) Вы ВООБЩЕ ничего не понимаете в этой жизни. Пишете просто ошарашивающий бред, без обид))

У вас есть своё мнение, у меня своё. Сколько людей, столько мнений. Если вас ошарашивает наличие у других людей мнений, которые отличаются от вашего, или вы способны воспримать отличительную точку зрения только как бред, значит у вас узкий кругозор. Без обид ))

я как раз очень лояльна к чужому мнению, но вы пишете невозможные вещи. Так не бывает в реальной жизни. С таким подходом будет очень тяжело. И Вам, и еще больше Вашему избраннику, потому что он никогда не сможет исполнить все Ваши пожелания.

Лена
#42

отвечая по теме-да.

Гость
#43
Гость

Как рожать троих от разных мужиков в браках, то это нормально.
А как с ребёнком мужа хотя бы подружиться - так моментально "ненавижу его отпрыска, памагите!"
Не женщины а мерзость одна!

Ну вы вот на природу киваете, что полигамные, а мы по природе чужих отпрысков не хотим. И ничего тут не поделаешь!

Гость
#44

Вышла замуж в 23, муж был до этого 3 года в разводе, осталась дочь. На то время ей было 6 лет. Прекрасная девочка, хорошо воспитана, мы сразу нашли общий язык. Правда у меня есть младший брат, с которым я всю дорогу возилась, так как родители много работали. Сейчас нашей девочке 19. У нас своих двое мальчишек. Дети обожают друг друга. Они действительно считают себя сестрой и братьями. Кариша приходила к нам каждое второе воскресенье ( это был ее день прихода по суду). Я всегда хотела дочь. Сейчас мы с ней большие подруги. Она делится со мной тем, что не хочет обсуждать с мамой. Не спорю, много зависит от того как воспитан ребенок, настраивают его против вас или нет. Мне повезло - у меня девочка и два мальчика

УстриЦа
#45
Гость

Как рожать троих от разных мужиков в браках, то это нормально.
А как с ребёнком мужа хотя бы подружиться - так моментально "ненавижу его отпрыска, памагите!"
Не женщины а мерзость одна!

Ну вы вот на природу киваете, что полигамные, а мы по природе чужих отпрысков не хотим. И ничего тут не поделаешь!

а самцы по природе хотят чужих?

Гость
#46
УстриЦа

Ну вы вот на природу киваете, что полигамные, а мы по природе чужих отпрысков не хотим. И ничего тут не поделаешь!

а самцы по природе хотят чужих?
И они не хотят!
Более того - вон на соседней ветке какой-то М пишет, что когда жена рожает, мужу внимания меньше и это их бесит, они на стороне утешения ищут!
И это при своем, заметьте, ребенке, не чужом!
Так какого рожна тут выкатывают какие-то претензии к женщине о чужих детях, если мужик даже к своим ревнует и ровно так же не хочет чужих?
Зато женщина по умолчанию обязана все понимать, не ревновать, самолично уползти на последнее место и еще радоваться, что она в шкале ценностей номер 16.

Ира
#47

Я на детей большого внимания не обращаю, мне кажется, что смогла бы жить с мужчиной, у кот есть дети. Только возиться с ними я бы не смогла, я со своим-то не вожусь, живет со мной и все.

Гость
#48

Я впервые живу с мужчиной у которого есть ребенок от прежних отношений. Она живет в другом городе и поэтому не доставляет мне особой головной боли. Все вопросы касательно ребенка он решает без моего участия. Когда муж едет проведывать свою кровиночку то я передаю девочке какой-нибудь подарочек, но знакомиться пока не горю желанием. Ревности у меня к ним никакой нет, но если бы девочка жила в нашем городе и муж часто с ней виделся или водил ее к нам домой то я бы точно с ним жить не стала.

Кукушка
#49

А мне, вот ,так больно( каждый день представляю как он говорил. " люблю родная " ,жене своей ( так больно в душе .Я понимаю ,что это прошлое. Но мысли о том что он может уйти к ней обратно , не покидают меня.

Гость
#50

Ахахахахахаха


Да как же мужики с вами бабами детными от пред.брака/мужика живут и не парятся?

Учитесь у них,клухи,у мужиков!
И среди них встречаются крепкие терпилы,у-ч-и-т-е-с-ь!





🚼essage_id="4446347"]Недавно начали жить, на июньские праздники собрался с утра - сказал что у него есть человек без которого он не может жить ( это его сыночек) и ушел до вечера.Раньше я думала, что я адекватно относилась к подобным вещам, понимала что это родная кровь, и что ребенок всегда будет ближе чем какая-то женщина, ещё даже и не жена. ( это я про себя) Но после этой фразы "у меня есть человек без которого я не может жить" - все моё адекватное восприятие действительности перевернулось - я впервые жизни заревновала, и ни к другой, а к ребенку. Ощущение, как будто я сама ребенок, и это я должна быть на месте его сына, что это без меня он не сможет прожить и дня, что все вкусности только мне, все лучшее мне. Понимаю, звучит глупо, но это именно то, что я испытала после его слов. Да и половину праздников и выходных всю жизнь мне теперь придется делить с его сыном. Может это ревность, может глупость, но теперь я ясно поняла, что мужчина с ребенком для меня табу, а бездетных в моей возрасте сейчас почти не встретишь... Мне 26, детей своих нет и пока не хочу.[/quote]

Гость
#51
Гость

АхахахахахахаДа как же мужики с вами бабами детными от пред.брака/мужика живут и не парятся?Учитесь у них,клухи,у мужиков!И среди них встречаются крепкие терпилы,у-ч-и-т-е-с-ь!🚼essage_id="4446347"]Недавно начали жить, на июньские праздники собрался с утра - сказал что у него есть человек без которого он не может жить ( это его сыночек) и ушел до вечера.Раньше я думала, что я адекватно относилась к подобным вещам, понимала что это родная кровь, и что ребенок всегда будет ближе чем какая-то женщина, ещё даже и не жена. ( это я про себя) Но после этой фразы "у меня есть человек без которого я не может жить" - все моё адекватное восприятие действительности перевернулось - я впервые жизни заревновала, и ни к другой, а к ребенку. Ощущение, как будто я сама ребенок, и это я должна быть на месте его сына, что это без меня он не сможет прожить и дня, что все вкусности только мне, все лучшее мне. Понимаю, звучит глупо, но это именно то, что я испытала после его слов. Да и половину праздников и выходных всю жизнь мне теперь придется делить с его сыном. Может это ревность, может глупость, но теперь я ясно поняла, что мужчина с ребенком для меня табу, а бездетных в моей возрасте сейчас почти не встретишь... Мне 26, детей своих нет и пока не хочу.

И берите с них ПРИМЕР!
))))))