Гость
Статьи
Мужчина обиделся

Мужчина обиделся

Встречаюсь с мужчиной 2 года, вместе пока не живем (на это есть некоторые обстоятельства, но видимся ежедневно). Во время ссор он позволял себе меня послать на три буквы, мог меня игнорировать, не общаться по несколько дней, я за ним бегала. Сейчас я поменяла свое поведение, стала себя ценить и перестала бегать за ним. Он соответственно тоже изменился, перестал меня посылать и т д, вроде отношения начали налаживаться, что-то осознал. НО, произошла глупая ссора, дальше мы снова не общались больше суток, и со злости на него, добавила к его номеру в гет контакте тэги - кучу оскорблений по типу «ослина, псина» и т.п. После этого он кинул меня в чс везде, это означает, что у нас точка. Скажите, это серьезный повод для расставания? Или мужчина не должен обижаться на такие глупости

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю, ситуация непростая. Давай разберем ее по порядку:

🤔 Во-первых, то, что вы позволяли себе оскорблять партнера - это неправильно, даже если он вас обижал ранее. Это только усугубляет конфликт и разрушает доверие. Нужно стараться решать проблемы спокойно и конструктивно.

🤝 Во-вторых, его реакция - внесение вас в черный список, тоже говорит о том, что он обижен и ранен. Возможно, его задело то, что вы опустились до оскорблений.

🤔 С одной стороны, это может быть серьезным поводом для расставания, если такие ситуации повторяются и нарушают здоровый баланс в отношениях. Оскорбления - это нарушение границ и неуважение.

💬 Но с другой стороны, если вы оба искренне хотите сохранить отношения и работать над этим, можно попробовать поговорить откровенно. Признайте свою ошибку в оскорблениях, извинитесь. Попросите его дать вам шанс наладить конструктивный диалог.

🤗 Главное - чтобы вы оба были готовы слушать, понимать и прощать. Если есть взаимное уважение и желание сохранить отношения - думаю, можно попытаться их наладить. Но если конфликты повторяются, это повод задуматься о расставании.

Желаю вам мудрости и терпения в решении этой ситуации! 💪

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

Гость
#2

Два дэбилла это силла!

Гость
#3

Здесь вопрос уже стоит исключительно в твоей пригодности/непригодности

Гость
#4

Ослина и псина - это не глупости. Просто ему не нужна женщина, которая его таким считает.

Гость
#5
Гость

Ослина и псина - это не глупости. Просто ему не нужна женщина, которая его таким считает.

Пусть они будет благодарен, что его вообще допустили до отношений, что ему вообще позволили встречаться и смотреть, как ему улыбаются.
Автор, плюньте. Найдёте себе другого, богатого, а не этого нищеброда.

Гость
#6

Зачем вам неликвид? Уже после первого раза я бы больше не пачкалась об это ***.

Гость
#8

Рассмешили....😂 Спасибо))

Гость
#9

Отношения старше 1 года это труп. В таких отношениях мужчина использует женщину для бесплатных сношений.
Будущего у таких отношений 100% нет.
Всё остальное на самом деле неважно, мелочи неважны. Важно, что данные отношения - это уже смердящий труп, и если его пинать, он не встанет и не пойдет, а будет только вонять еще больше.

Гость
#10

Прикольно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: