Гость
Статьи
Узнала любовницу мужа! …

Узнала любовницу мужа! ШОК!

В мае прошлого года она познакомилась со мной и с мужем на выставке, там был и ее муж тоже. Пару раз еще пересекались на мероприятиях. Потом муж им оставил визитку и начался ад! Она названивала ему постоянно с разными вопросами, якобы по работе посоветоваться, потом предложила встретиться. Она приезжая, вышла замуж за москвича, живет за его счет, а из моего мужа вытягивает все жилы. Он стал как зомби, сам на себя не похож. Стал грубым по отношению ко мне и к нашей доченьке, вообще не интересовался нами. Я тогда тайком взяла телефон мужа, позвонила ей и стала требовать, чтобы она оставила нас в покое! Она только смеялась, назвала меня выжившей из ума и бросила трубку. Потом пыталась ей звонить, но он стал заблокирован. Муж узнал об этом, орал на меня, толкнул.
Я с доченькой уехала к маме, но муж через неделю приехал, просил прощения, сказал, что не будет с ней больше встречаться. Продолжение напишу в ответе...

24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Все неплохо, хоть и банально.

Но вот "доченька" смутила.

Перебор фальшивый так и прет.

Гость
#2

Почему нельзя написать с дочерью,с ребёнком. С доченькой фуу,...

Гость
#3

Во,не меня одну коробит!!!автор,перепишите заново

Тося Кислицина
#4

Девки, ну что-же вы такие дуры, чесное слово! Прямо обидно за весь женский род. Гоните козла сковородкой блин. Да все равно ведь будете перед ним хвостом мести, пока он из вас всю душу не вытряхнет. Жизнь - одна, понимаете? Представьте, что вы заболели и осталось вам 3 недели жить. И вы ничего и никогда уже не исправите, чистовика не будет - чистовик сейчас. Ничего не перепишешь и сегодняшний день никогда больше не повторится. А вы берете это день и просто сливаете в унитаз. И это все, что вы делаете со своей драгоценной единственной жизнью. Не страшно?

#5

иож у вас паранойя и она реально про работу с ним общалась? а вы взяли истерику устроили? хотя не повод канеш толкать жену...

Гость
#6

Ну приворот это, раз стал как зомби и грубый.

Капля абсента
#7

Чего-то я не понимаю, а с чего это вывод, что она - любовница?

#8
Капля абсента

Чего-то я не понимаю, а с чего это вывод, что она - любовница?

может муж автору отказывает в сексе?

Капля абсента
#9
Vizavi

может муж автору отказывает в сексе?

Автор обещала продолжение...

#10

Где продолжение?

Федосеева Наталья
#11

Продолжение ищите на сайте Асоциальная Сеть вот тут на форуме http://asocium.net/forum/view-topiclist/forum-4--.html

за доченьку автору рубить пальцы и поить ядом

Гость
#12

Я бы сразу позвонила бы ее муженьку рассказать про его ш....

гость
#15
Гость

Ну приворот это, раз стал как зомби и грубый.

Да, да, и что бы его снять, надо мужа в полнолуние треснуть горячей сковородой по голове.

гость
#16
Капля абсента

Чего-то я не понимаю, а с чего это вывод, что она - любовница?

Ну как с чего? Автор же не представляет, что разнополые люди могут по работе общаться или на почве общих интересов не заходящих в сексуальную сферу.

Мне вот тоже показалось, что данная тетенька не любовница .

Гость
#17
Света

Все неплохо, хоть и банально.

Но вот "доченька" смутила.

Перебор фальшивый так и прет.

Видать, туго с темами на форуме сейчас, все в отпусках, количество кликов падает. Вот кто-то из редации и накатал беспроигрышную темку о любовницах, чтобы на много страниц!

Гость
#18
Гость

Света

Все неплохо, хоть и банально.

Но вот "доченька" смутила.

Перебор фальшивый так и прет.



Видать, туго с темами на форуме сейчас, все в отпусках, количество кликов падает. Вот кто-то из редации и накатал беспроигрышную темку о любовницах, чтобы на много страниц!

............................................................​..............

Возможно, потом будет тема "брак или сожительство", еще "работаю-сижу дома", ну, и чайлдфри против овуляшек - наше все)))

Шапатушка
#19

может она его приворожила??

#21

Не надо иронизировать, мне и так плохо.

Не заходила в интернет.... Вот продолжение.

Потом больше полугода все было как прежде, мы решили завести второго ребенка. Муж сам настоял на этом. И вскоре после наступления беременности опять стал врать мне, я несколько раз подъезжала к его работе, когда он по телефону говорил, что задержится, хотела его проверить. И однажды увидела, как они от его работы отъезжают в машине. Мне очень плохо, я жить не хочу. Я не работаю и мы с дочкой полностью зависим от мужа. Он тратит на семью копейки, только на самое необходимое, а все деньги спускает на нее.

Я на форуме уже давно, пару дней назад увидела тему про подарки, заходила в нее. А вчера там появилась фотография этой девки и ее имя. Она там пишет про парня, но это не ее парень, а мой муж. Я не верю в случайности, значит, суждено нам с ней было пересечься хоть так. Пожалуйста, помогите мне узнать ее адрес и номер телефона. Я хочу сообщить ее мужу о том, какая она дрянь, узнать, где она работает и сделать все, чтобы она оттуда вылетела. Пусть она тоже страдает, пусть возвращается в свой город и оставит в покое мою семью.

Булавка
#22

ну разумеется ни тему ни имя автора здесь не огласят ))) ога )) Мадам. вы правда думаете что здесь все такие дураки? А говорите что не первый день на вумане )))

Капля абсента
#23

Автор, Вы же уже звонили ей с телефона мужа, значит, номер телефона известен. А теперь пишете, что хотите узнать "адрес и номер телефона". И потом, Вы что думаете, что по фото с сайта Вам кто-то скажет адрес и номер телефона?

#24

Я указывала имя и фамилию ее, в теме раньше, но ее не пропустили модераторы.

Валерия Титова

В этой теме я ее узнала http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4322738/2/

Скил
#25
doriania

В мае прошлого года она познакомилась со мной и с мужем на выставке, там был и ее муж тоже. Пару раз еще пересекались на мероприятиях. Потом муж им оставил визитку и начался ад! Она названивала ему постоянно с разными вопросами, якобы по работе посоветоваться, потом предложила встретиться. Она приезжая, вышла замуж за москвича, живет за его счет, а из моего мужа вытягивает все жилы. Он стал как зомби, сам на себя не похож. Стал грубым по отношению ко мне и к нашей доченьке, вообще не интересовался нами. Я тогда тайком взяла телефон мужа, позвонила ей и стала требовать, чтобы она оставила нас в покое! Она только смеялась, назвала меня выжившей из ума и бросила трубку. Потом пыталась ей звонить, но он стал заблокирован. Муж узнал об этом, орал на меня, толкнул. Я с доченькой уехала к маме, но муж через неделю приехал, просил прощения, сказал, что не будет с ней больше встречаться. Продолжение напишу в ответе...

Миньеты нужно было чаще делать и в зад давать ,

Не хотела ? Та девачка все сделала за тебя . Выводы сама сделаеш ?

Гость
#26

[quote="doriania"]Я указывала имя и фамилию ее, в теме раньше, но ее не пропустили модераторы. Валерия Титова В этой теме я ее узнала http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4322738/2/[/quo​te]

Дайте мужу почитать её тему. Может, это его отрезвит.

Lena
#27

Кошмар! Еще и на второго ребенка решилась?! Мало ли что он просил, с меня одного хватило ибо чувствовала, что что-то не идет в отношениях с бывшим. Вам не ребенка надо было , а на муже сконцентрироваться , у сопернице сейчас больше приимуществ(как у женщины, секс, независимость), так как второй ребенок отдалит вас еще дальше...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: