Гость
Статьи
Жена узнала о …

Жена узнала о любовнице мужа

Собственно, любовница - это я. Все банально, мужчина оставил телефон без пароля, не дописав мне сообщение, и вышел (видимо, в туалет)). Теперь жена его прессует, пытается разузнать обо мне. Уже поступали сомнительные звонки на мой номер, якобы ошибочные.)) Кто был в подобной ситуации? Поделитесь.

Ольга
10 010 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стерва

+не+Ваше+имя
#2

Дорогуша,лучше объяснитесь с женой-заодно много о себе нового узнаете от своего любовника-когда яй ца загорят))) думаете он к Вам побежит??? Скажет что Вы гадкая развратница. Вообще это плохо-но на месте жены обоим бы навесила...чес слово-поймала бы и двоим....для профилактики

света
#3

Эх, бабы!

Гость
#4

Я была любовницей.Что тут можно посоветовать?Ищи свободного мужчину.Ненавижу то время.

Шанишка
#5

Делиться-то чем?? О чём тема?

милая
#6

любовница есть любовница, место жены никогда не займет, есть одна знакомая у меня с 17 лет с женатиком встречается, сейчас ей 28 лет с ним же до сих пор, а у него трое детей уже, ей тоже хочется детей он не хочет, он ходит куда хочет с кем хочет, она прощает и всегда дома сидит ждет его, подруг у нее не осталось, жаль мне ее, никогда не нужно связываться с женаты ми, ничего хорошего нет в этом)))

Люська
#8

Вы так говорите, как будто это так круто быть любовницей)))
даже смешно)))
смени номер телефона))
женой может и ты когда то станешь) и поймешь все))
а пока советую стыдиться своего статуса!

+не+Ваше+имя
#9
Мистер-Хуистер

Он тебя зарубит топором и утопит в речке.

а лучше жена зарубит

Ваше+имя
#10
Гость

Я была любовницей.Что тут можно посоветовать?Ищи свободного мужчину.Ненавижу то время.

Плюсуюсь. Стыдно сейчас...

Ваше+имя
#11

Бросайте его, зачем вам это геморрой?

Ваше+имя
#12

Автор, а вы чего морозитесь?
Это его проблемы, пусть он их сам и решает.

Ваше+имя
#13

Была когда-то любовницей, даже не один раз. Ничего хорошего, но это спустя время только понимаешь, и когда по жизни схлопочешь за все на свете. А поделиться чем?)) Первый раз, когда жена узнала, то звонила мне на телефон, писала гадости по смс. Больше ничего. Мне тогда вообще смешно было. Еще одна демонстративно вскрывала вены, устраивая неверному мужу театрализованные представления на дому. Но там он сам признался, а не она спалила. Он вообще уходить от нее собрался, вот и были спектакли. Еще одна ничего не предпринимала вообще. Хотя знала обо всем, связь длилась несколько лет, и в курсе были все друзья и родственники. А вообще - женатый мужчина - чужой мужчина. И точка. Но раньше я об этом не задумывалась и понимать не хотела.

Ваше+имя
#14

Автор, а в чем проблема сменить номер? Или таки униженное самолюбие требует, чтобы жена все узнала, начались скандалы и любовник слил Вас?

Ира
#15

Любовница - это для объедков с чужого стола. Но я отлично понимаю женщин-любовниц - т.к. все приличные мужчины уже заняты, то им достается такая вот незавидная роль - уж хоть так, чем совсем уж не быть одинокой и ненужной, а мужчина, чтобы она сидела и ждала его, подкидывает денюжек, а та и рада и думает, что она его единственная.

#16

не спать с чужими мужиками, поставить себя на место жены и понять какая автор вы все таки стерва. муж с женой останется, а вы с носом.

законная жена
#17

*****, задолбали моралистки!!!! Мужик, не телок на верёвочке, сам не захочет, никто его не уведет. Не будет авторши, будет другая тётка. Чё вы тут слюнями брызжете???? Пусть лучше женушки за собой получше следят, чтобы мужики на.других не засматривались!!! А то разжиреют, волосы на ногах отрастят, на голове пакля и орут во всю глотку:"муж - козел, спать со мой не хочет". Я не любовница, если чё...

Ваше+имя
#18

Пару раз видела, как мужчины благополучно отползали к любовницами насовсем. Оному 57 лет было, 4-го детей, любовнице 27, сейчас сыну 1.,5 года. Второму 42, двое детей, любовнице 25. Так что тут еще не понятно, кто для кого туалет. Если что, сама любовницей не была, мужа отправила к бабе старше его на 13 лет, как гулять начал, думал, не узнаю.

Ваше+имя
#19
законная жена

*****, задолбали моралистки!!!! Мужик, не телок на верёвочке, сам не захочет, никто его не уведет. Не будет авторши, будет другая тётка. Чё вы тут слюнями брызжете???? Пусть лучше женушки за собой получше следят, чтобы мужики на.других не засматривались!!! А то разжиреют, волосы на ногах отрастят, на голове пакля и орут во всю глотку:"муж - козел, спать со мой не хочет". Я не любовница, если чё...

Плюсую.

Гость
#20
милая

любовница есть любовница, место жены никогда не займет, есть одна знакомая у меня с 17 лет с женатиком встречается, сейчас ей 28 лет с ним же до сих пор, а у него трое детей уже, ей тоже хочется детей он не хочет, он ходит куда хочет с кем хочет, она прощает и всегда дома сидит ждет его, подруг у нее не осталось, жаль мне ее, никогда не нужно связываться с женаты ми, ничего хорошего нет в этом)))

Очень даже займет, я замужем за бывшим любовником уже 17 лет.

Гость
#21
законная жена

*****, задолбали моралистки!!!! Мужик, не телок на верёвочке, сам не захочет, никто его не уведет. Не будет авторши, будет другая тётка. Чё вы тут слюнями брызжете???? Пусть лучше женушки за собой получше следят, чтобы мужики на.других не засматривались!!! А то разжиреют, волосы на ногах отрастят, на голове пакля и орут во всю глотку:"муж - козел, спать со мой не хочет". Я не любовница, если чё...

Подпишусь под каждым словом

Ваше+имя
#22

Я тоже когда то была любовницей. Сейчас с отвращением вспоминаю те времена. Глупая была....

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#23
законная жена

*****, задолбали моралистки!!!! Мужик, не телок на верёвочке, сам не захочет, никто его не уведет. Не будет авторши, будет другая тётка. Чё вы тут слюнями брызжете???? Пусть лучше женушки за собой получше следят, чтобы мужики на.других не засматривались!!! А то разжиреют, волосы на ногах отрастят, на голове пакля и орут во всю глотку:"муж - козел, спать со мой не хочет". Я не любовница, если чё...

уходят и от ухоженных, у которых нет пакли и волос на ногах
от разных уходят

Гость
#24
Ваше+имя

Автор, а вы чего морозитесь?
Это его проблемы, пусть он их сам и решает.

+1000000

законная жена
#25
Генриетта_ни то нельзя_ни+это

уходят и от ухоженных, у которых нет пакли и волос на ногах
от разных уходят

Я согласна, бывают мужики - моральные *****, которые кидаются на все, что движется. Но любовница никогда не виновата (если, конечно, не опоила его). Мужик ложась в кровать к ЧУЖОЙ, сам отдает себе отчет в том , что делает.

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#26
законная жена

Генриетта_ни то нельзя_ни+этоуходят и от ухоженных, у которых нет пакли и волос на ногах

от разных уходят

Я согласна, бывают мужики - моральные *****, которые кидаются на все, что движется. Но любовница никогда не виновата (если, конечно, не опоила его). Мужик ложась в кровать к ЧУЖОЙ, сам отдает себе отчет в том , что делает.

это понятно, что отдает отчет.
но для меня, женщины, семья это святое и трогать нельзя!

я, к сожалению, столкнулась с ситуацией, когда вот очередной вертихвостке было пофиг на наличие жены в положении. и она про это знала, но шла напролом.
мне это не понятно как женщина может так легко врываться в чужую семью!

Автор
#27

Я не переживаю, и на место жены не претендую с этим мужчиной. Согласна, поступаю гадко, чужой мужик табу и т.д. Речь не об этом, реально ли ждать гадостей от нее? Я больше за себя боюсь, чем за отношения.

Автор
#28

По поводу, мужик не телок на веревочке, это верно. Много примеров перед глазами, как из благополучных семей,на первый взгляд, уходили.. и никто никого не привораживал и не шантажировал. Я этого мужчину никуда не тяну, встречаемся скорее для общения , нежели для общего будущего.

катя
#29

Автор,вы претендуете на место его жены ?оно вам надо?она жена вот пусть терпит своего кобеля.
А вы найдите свободного ,не надо время на женатого тратить .Сначала это забавляет ,а потом отношения такие вас начнут тяготить.
И вообще от любовника должна быть радость и подарки,а не проблемы .
А на звонки его клуши не отвечайте ,занесите ее в черный список и пусть гуляет и ничего ей не пишите т к еще больше обозлите ее.А идеальный вариант :меняйте номер и сваливайте от обоих ,а они пусть что хотят то и делают.
Плюньте на них и ищите свободного!

катя
#30

На фиг вообще писать смс друг другу находясь в браке?от звонков еще можно отмазаться ,а от смс нет.

Ваше+имя
#31

У знакомых в семье бывшая любовница сообщила о себе через 15 лет. По злобе видно, у нее жизнь так и не удалась, а эта семья живет счастливо, жена никогда ни о чем не догадывалась. Мужчина сказал о любовнице: "Надо таких убивать сразу, уже бы отсидел и вышел, а доброе дело сделано бы было".

Roxi
#32

Была в такой ситуации, жена любовника все узнала, звонки, смс со всякими гадостями и т. д., грозилась рассказать моему мужу, разрушить мою семью. Хотя если женщина не *****, никогда не будет этого делать, потому что замужняя любовница мужа все таки более безопасный враг, нежели свободная женщина, готовая принять загулявшего мужика в свои об'ятия. Жена моего любовника грозила сообщить все начальству ( мы коллеги и роман на работе), но это вообще смешно, поскольку начальство никогда не расстанется с ценными и опытными кадрами из-за чьих-то сплетен. В общем реально, ничего страшного не произошло, но я знаю, что все возвращается бумерангом и слезы этой жены мне потом вернулись стократно и совсем в другой ситуации. Есть высшая справедливость и за каждую подлость придется платить нам и нашим детям ( лучше уж нам). К слову с тем мужчиной не можем расстаться до сих пор, хотя было много попыток, у нас семьи, по двое детей... Его жена периодически появляется на горизонте... Автор, мой совет, - как можно быстрее соскакивать, потому что дальше хуже... И мужчины эти оказываются не такими прекрасными при ближайшем рассмотрении. Моя ситуация парадоксальна, уже 4 -й год в связи с любовником, прошли все этапы развития отношений и я реально вижу и знаю все его недостатки, знаю что мой муж в десятки раз лучше, замуж за любовника не хочу, много раз отговаривала его от развода, но и расстаться не могу... Потому что люблю, таким какой есть, он мне дорог, близок... И муж мой тоже очень хороший и любящий, вот так и живу во лжи и с ужасом жду расплаты..

Автор
#33
Ваше+имя

У знакомых в семье бывшая любовница сообщила о себе через 15 лет. По злобе видно, у нее жизнь так и не удалась, а эта семья живет счастливо, жена никогда ни о чем не догадывалась. Мужчина сказал о любовнице: "Надо таких убивать сразу, уже бы отсидел и вышел, а доброе дело сделано бы было".

Это не мой случай, я о себе молчу и признаков не подаю... это мужчина облажался, а может, и специально подстроил..

Гость
#34
Автор

Я не переживаю, и на место жены не претендую с этим мужчиной. Согласна, поступаю гадко, чужой мужик табу и т.д. Речь не об этом, реально ли ждать гадостей от нее? Я больше за себя боюсь, чем за отношения.

Кто вам гарантии даст? Лично я чудом не покалечила любовницу мужа. Ей просто повезло, что сначала я не знала ее адрес, а потом появились другие, более актуальные занятия. Несколько недель она была в "группе риска", потому что я ее могла порвать как тузик грелку. Подкараулить в переулке и отмудохать. Или кислотой облить - по работе был доступ к серьезной химии. Или машиной раздавить. И мне было поцрать на срок, я была готова сесть - настолько сильны были эмоции. Так что не будите лихо - свалите из города на всякий случай.

Автор
#35

Roxi, вот и я знаю, что он мне не пара, он на 20 лет старше, к слову. А расстаться пока не можем, видимо, ни ему, ни мне не хватает той душевности, что есть. Дело не столько в сексе, сколько в общении, близости и т.п.

Автор
#36
Гость

Кто вам гарантии даст? Лично я чудом не покалечила любовницу мужа. Ей просто повезло, что сначала я не знала ее адрес, а потом появились другие, более актуальные занятия. Несколько недель она была в "группе риска", потому что я ее могла порвать как тузик грелку. Подкараулить в переулке и отмудохать. Или кислотой облить - по работе был доступ к серьезной химии. Или машиной раздавить. И мне было поцрать на срок, я была готова сесть - настолько сильны были эмоции. Так что не будите лихо - свалите из города на всякий случай.

А к мужу у вас претензий нет? Он вам рассказал, что это она виновата, соблазнила, охмурила ?)) Глупо винить одну любовницу.,правильно говорят, была одна, значит будет и другая. Всех не передавишь, тут с мужем нужно работать.

Гость
#37
Автор

А к мужу у вас претензий нет? Он вам рассказал, что это она виновата, соблазнила, охмурила ?)) Глупо винить одну любовницу.,правильно говорят, была одна, значит будет и другая. Всех не передавишь, тут с мужем нужно работать.

Когда вас будут машиной давить или в переулке битой по затылку бить - будете говорить, что надо с мужем работать? Вы спровоцировали неконтролируемые эмоции и агрессию крайней степени, и радуйтесь, если жена мужа не любит, и не держится за него, а просто пользуется. Тогда вы не огребете спонтанную агрессию. Если мужик состоятельный, а жена хладнокровная, то может выждать и нанять киллеров. Такие случаи бывали не раз, и не два. Человек исчезает бесследно и никто не знает куда и почему. Поинтересуйтесь у гугля сколько человек пропадает без вести ежегодно

гость
#38
Автор

Roxi, вот и я знаю, что он мне не пара, он на 20 лет старше, к слову. А расстаться пока не можем, видимо, ни ему, ни мне не хватает той душевности, что есть. Дело не столько в сексе, сколько в общении, близости и т.п.

Автор, вы сами писали в п.31, что боитесь больше за себя, чем за отношения. А здесь пишите о какой-то близости и общении. Не врите уж. Папик небось материально поддерживает, неохота без подарочков и деньжат халявных остаться? Так что не нужно сопли на счёт общения и близости размазывать. Он вам в отцы годится.

гость
#39
Гость

Очень даже займет, я замужем за бывшим любовником уже 17 лет.

Повезло

Автор
#40
Гость

Когда вас будут машиной давить или в переулке битой по затылку бить - будете говорить, что надо с мужем работать? Вы спровоцировали неконтролируемые эмоции и агрессию крайней степени, и радуйтесь, если жена мужа не любит, и не держится за него, а просто пользуется. Тогда вы не огребете спонтанную агрессию. Если мужик состоятельный, а жена хладнокровная, то может выждать и нанять киллеров. Такие случаи бывали не раз, и не два. Человек исчезает бесследно и никто не знает куда и почему. Поинтересуйтесь у гугля сколько человек пропадает без вести ежегодно

Насчет агрессии это вы , конечно, погорячились. Так, неприятные ощущения у нее.. Еще раз повторюсь, мужчину этого никуда не тяну, и видов не имею. Общались бы и дальше, если бы он так не опростоволосился.. А теперь, конечно, придется свернуться.

Автор
#41
гость

Автор, вы сами писали в п.31, что боитесь больше за себя, чем за отношения. А здесь пишите о какой-то близости и общении. Не врите уж. Папик небось материально поддерживает, неохота без подарочков и деньжат халявных остаться? Так что не нужно сопли на счёт общения и близости размазывать. Он вам в отцы годится.

В отцы годится, это точно)) но материально не поддерживает, у него самого двое детей кормить нужно) так что у нас именно близкое общение, ну и физиологически, конечно, более чем устраивает.

гость
#42
Автор

В отцы годится, это точно)) но материально не поддерживает, у него самого двое детей кормить нужно) так что у нас именно близкое общение, ну и физиологически, конечно, более чем устраивает.

Ну. копец. Ну как может , как вы выражаетесь"физиологически" устраивать мужик на 20 лет старше.

Гость
#43
гость

Ну. копец. Ну как может , как вы выражаетесь"физиологически" устраивать мужик на 20 лет старше.

Нарушения в психике

Автор
#44
гость

Ну. копец. Ну как может , как вы выражаетесь"физиологически" устраивать мужик на 20 лет старше.

Вот сама не верила, пока не узнала. Он и опытный, и в форме отличной, никакой дряблой кожи и з...ца крепкая. И вообще все как положено...

Автор
#45
Гость

Нарушения в психике

Ну какие нарушения? ему 45, молодой еще мужик, по сути. мне соответственно, 25. и ровесники меня так не устраивали, как он.

Roxi
#46
Автор

В отцы годится, это точно)) но материально не поддерживает, у него самого двое детей кормить нужно) так что у нас именно близкое общение, ну и физиологически, конечно, более чем устраивает.

Автор, даже если больно, лучше порвите как можно быстрее. У вас есть муж, дети? Если нет, то бегите бегом от этих отношений, не тратьте время, оно бесценно, в моем случае это немного другое, а у вас еще впереди много встреч и вам надо строить свою семью

гость
#47
Автор

Ну какие нарушения? ему 45, молодой еще мужик, по сути. мне соответственно, 25. и ровесники меня так не устраивали, как он.

А ровесников, вообще, много было?

Автор
#48
гость

А ровесников, вообще, много было?

не много, и вопрос не совсем по теме..

гость
#49
Автор

В отцы годится, это точно)) но материально не поддерживает, у него самого двое детей кормить нужно) так что у нас именно близкое общение, ну и физиологически, конечно, более чем устраивает.

Так он ещё и халявщик. Потрахивает молодую девку просто так, за "общение".

гость
#50
Автор

не много, и вопрос не совсем по теме..

Вот как раз по теме. Никогда 45 летний мужик не сравнится с 25 летним. Всё равно уже всё не то.