Гость
Статьи
Жена уничтожила …

Жена уничтожила любовницу мужа

История знакомой о её родственнице. Эта родственница была замужем за партийным чиновником. Однажды муж загулял и ушёл к любовнице беременной. Жена не стала молча плакать в стороне. Сначала она устроила увольнение мужа, тот подумал и вернулся в семью от беременной любовницы. На работе его восстанрвили. Ту женщину тоже уволили с работы, ей пришлось слелать аборт, детей у неё больше не было. Короче она спилась.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Раньше да, сейчас так не получится - всем плевать на моральный облик сотрудника, чиновника, звезды.

Гость
#4

А по мужу что? Или жена с распростёртыми объятьями муженька приняла, пофиг, что он ушел, что на нее клал с прибором, на то, что по ходу для него самое дорогое, это работа, на которой его восстановили после воссоединения семьи. Он на обеих баб огромный болт положил. Ему где ж в тепле, там и хорошо. Поэтому конец для жены тоже так себе.

Гость
#5

У нас жёстче . Красного петуха пустит жена любовнице и все счастливы .

Гость
#6

Вот умели же делать аборты раньше, завидую...

Гость
#7

"Ту женщину тоже уволили с работы, ей пришлось слелать аборт "

***

Беременную уволили? Это как это?
История- полный бред

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: