Гость
Статьи
Священник запретил …

Священник запретил интим

Встречаюсь с женщиной больше года. Воцерковленная, ходит на службы, исповедь, причастия и тд строит из себя "не такусю" Она в разводе, есть ребёнок, потом было блудное сожительство ( не путать с гражданским браком. ГБ-это в загсе) на протяжении 2х лет . Потом в период пандемии был мужчинка, с которым 4 месяца ходила за ручку без секса, замуж звал, но как она сказала не моё))) хотя я сомневаюсь, что у них не было "джохан/похан" и через пол года появился я) Так же она общительная, были друзья во френд зоне с какими со слов не спала и тд. Три месяца мы с ней общались, ходили за ручку, целовались, нон стоп переписка. Я на интим не притендавал, но в итоге через 3 месяца знакомства началась бурная сексуальная жизнь со всеми позами камасутры (в 2021 году в Великий пост) В декабре того года пошли манипуляции по поводу приездов ко мне домой только в определённые дни (вместе не жили, только шли к этому) а потом поставила условие , что в Великий Пост ни грамма секса, так как для неё это важно, мы не расписаны) Я сказал, ок, "мне единственному твоему мужику повезло". Секс в итоге за Великий Пост был 2 раза, я решил раз ей надо поститься-пусть поститься, я к посту отношусь ровно, не буду трогать. Вчера сходил сам на исповедь и решил покаяться в блуде, на что отец сказал: что это грех, и не допустил до причастия. Я соответственно с ней этим дурак поделился, на что получил ответ, всё, вместе не ночуем, секса не будет до свадьбы. Чтобы тебе (мне) было легче-можем расписаться в конце поста. Я сказал, что в этом году распишимся как решу свои вопросы и как озвучивал ранее. На что она сказала, ок, после декабря уже не будет смысла ходить "за ручку" если не распишимся.. Настроилась котегорично по поводу ночевок вместе и всё, что касается темы секса до свадьбы. Как то я к этой женщине привык и хотел с ней изначально строить отношения. #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
#2
Эйприл де Лонгпре

Некогда мне на разводки отвечать, мама позвала из окна, что Дисней начинается

В чем разводки. Это моя история и я хочу услышать советы. А ты дуй смотри дисней

Гость
#4

Сам подумай. Ты признался в измене. Она не сказала, что мол мы расстаемся. Она сказала, давай быстрей жениться. Она тебе показала демо, а потом предложила оформить "платную подписку" - жениться. Чистейшая манипуляция сексом, замаскированная под религию.

Гость
#6

Вот есть верующие, а есть христанутые. Мне кажется вы нашли второй вариант, который держится за ритуалы, но плюет на учения своей веры. Если вам нравится, когда вам ваши яйца пасхальные крутят, то Бога ради как грица. Совет да любовь. У меня лично супруг верующий. За долгое время с ним поняла одно - вера это интимная вещь. Это не просто хождение по храмам, и разговоры с батюшками, соблюдение поста и пр. Имхо я думаю достаточно просто чтобы был Бог в сердце и быть хорошим человеком по заповедям и любить друг друга без заморочек и быть друг другу верными. Менее грешными мы всё равно не станем. Можете со мной не согласиться. Я лишь опираюсь на ваши слова. У вашей дамы уже есть ребенок и она в разводе, а не вдова))) Ну и в сексе она была довольно раскрепощена раз там про позы всякие речь зашла. Увы, больше кажется, что это вот всё религиозное не более чем лицемерие и желание казаться лучше.

#7
Гость

Сам подумай. Ты признался в измене. Она не сказала, что мол мы расстаемся. Она сказала, давай быстрей жениться. Она тебе показала демо, а потом предложила оформить "платную подписку" - жениться. Чистейшая манипуляция сексом, замаскированная под религию.

В какой измене я признался ты читать умеешь? Я сказал священнику, что мы живем интимной жизнью не будучи в браке

Гость
#9

Ну вы либо принимаете, тибо нет. Она имеет право на свои жизненные взгляды, на свое мировоззрение. Религия - это очень важно для верующих людей, понятно, что очень трудно устоять от соблазнов в современном мире, поэтому она конечно грешила, но у нее постоянно стремления прекратить совершать грехи, поэтому она совершает попытки вести правильную жизнь. Поэтому либо вы принимаете ее и расписываетесь, либо расходитесь.
Я думаю, что такие люди (которые действительно веруют и стремятся к праведной жизни, а не псевдоправославные) лучше для семейной жизни, чем продвинутые имансипированные женщины. Во-первых, для них муж авторитет, во вторых постоянная внутренняя работа.

#10
Гость

Вот есть верующие, а есть христанутые. Мне кажется вы нашли второй вариант, который держится за ритуалы, но плюет на учения своей веры. Если вам нравится, когда вам ваши яйца пасхальные крутят, то Бога ради как грица. Совет да любовь. У меня лично супруг верующий. За долгое время с ним поняла одно - вера это интимная вещь. Это не просто хождение по храмам, и разговоры с батюшками, соблюдение поста и пр. Имхо я думаю достаточно просто чтобы был Бог в сердце и быть хорошим человеком по заповедям и любить друг друга без заморочек и быть друг другу верными. Менее грешными мы всё равно не станем. Можете со мной не согласиться. Я лишь опираюсь на ваши слова. У вашей дамы уже есть ребенок и она в разводе, а не вдова))) Ну и в сексе она была довольно раскрепощена раз там про позы всякие речь зашла. Увы, больше кажется, что это вот всё религиозное не более чем лицемерие и желание казаться лучше.

Согласен с Вами. Еще начинается манипуляция ЗАГСОМ

Гость
#11
Гость

Ну для начала, Байден уже только сегодня с утра 54 раза успел забыть что такое Украина, 43 раза забыть что он президент, 27 раз "по ошибке" спросил указывая на Камалу Харрис "Кто этот полунигер?", 5 раз сходить в уборную и трижды как расстегивается ширинка)

Интересно.. полунигер а полу-кто ?

Гость
#12
Гость

Вот есть верующие, а есть христанутые. Мне кажется вы нашли второй вариант, который держится за ритуалы, но плюет на учения своей веры. Если вам нравится, когда вам ваши яйца пасхальные крутят, то Бога ради как грица. Совет да любовь. У меня лично супруг верующий. За долгое время с ним поняла одно - вера это интимная вещь. Это не просто хождение по храмам, и разговоры с батюшками, соблюдение поста и пр. Имхо я думаю достаточно просто чтобы был Бог в сердце и быть хорошим человеком по заповедям и любить друг друга без заморочек и быть друг другу верными. Менее грешными мы всё равно не станем. Можете со мной не согласиться. Я лишь опираюсь на ваши слова. У вашей дамы уже есть ребенок и она в разводе, а не вдова))) Ну и в сексе она была довольно раскрепощена раз там про позы всякие речь зашла. Увы, больше кажется, что это вот всё религиозное не более чем лицемерие и желание казаться лучше.

По вашему, если человек испачкался, то пусть дальше в грязи валяется. Зачем отмываться и обходить лужи, что пытаешься быть лучше других? Это ваша логика. Вы же не знаете, когда она пришла к вере, почему они развелись и тд. По вашему мнению, верующие должны быть святые, а если нет, значит лицемеры. А ваш муж никакой не верующий. Очень удобная вера в душе.
Если бы вы хоть немного знали учение, то такую ересь не несли. Как раз таки христианство невозможно в отрыве от церкви.

#13
Фрукты в вазе

Ты убблюдок, гулящая ттварь. Иди на.

Где ты Фрукт в хрустале прочла, что я гулящий. Иди читать учись

Гость
#14
Гость

Вот есть верующие, а есть христанутые. Мне кажется вы нашли второй вариант, который держится за ритуалы, но плюет на учения своей веры. Если вам нравится, когда вам ваши яйца пасхальные крутят, то Бога ради как грица. Совет да любовь. У меня лично супруг верующий. За долгое время с ним поняла одно - вера это интимная вещь. Это не просто хождение по храмам, и разговоры с батюшками, соблюдение поста и пр. Имхо я думаю достаточно просто чтобы был Бог в сердце и быть хорошим человеком по заповедям и любить друг друга без заморочек и быть друг другу верными. Менее грешными мы всё равно не станем. Можете со мной не согласиться. Я лишь опираюсь на ваши слова. У вашей дамы уже есть ребенок и она в разводе, а не вдова))) Ну и в сексе она была довольно раскрепощена раз там про позы всякие речь зашла. Увы, больше кажется, что это вот всё религиозное не более чем лицемерие и желание казаться лучше.

Да, тоже таких "верующих" терпеть не могу. Которые веру под свои нужны приспосабливают. Тут ее цель, женить на себе автора. Сначала спала с ним во всех позах, а потом вспомнила про запреты из за веры.

Гость
#15
Гость

По вашему, если человек испачкался, то пусть дальше в грязи валяется. Зачем отмываться и обходить лужи, что пытаешься быть лучше других? Это ваша логика. Вы же не знаете, когда она пришла к вере, почему они развелись и тд. По вашему мнению, верующие должны быть святые, а если нет, значит лицемеры. А ваш муж никакой не верующий. Очень удобная вера в душе.
Если бы вы хоть немного знали учение, то такую ересь не несли. Как раз таки христианство невозможно в отрыве от церкви.

Вы читайте либо внимательно, либо не пишите вовсе. Я не впадаю в крайности. И других на это не агитирую. Однако если я вижу со слов мужчины, что баба там прикрываясь верой крутит и манипулирует как классическая разведенка с прицепом...то это нихрена не вера. Мне плевать как она там к чему пришла и разводилась. Я только смотрю что описывает автор. Не более не менее. А рассуждать о религии можно бесконечно. Кто-то ударяется в религию с головой и это правильно, кто-то просто верит и живет по заповедям. Тоже правильно. Кто-то не верит, но остается человеком. И это правильно. Никто никого судить не должен, так что идите лесом.

#16

Для тех кто не правильно читает. Я вчера на исповеди покаялся о нашем с моей женщине блуде. Что мы спим не будучи в браке. О чем ей сказал. И она решила не продолжать нашу интимную близость до узаканивания отношений

#17
Ramonez85

Для тех кто не правильно читает. Я вчера на исповеди покаялся о нашем с моей женщине блуде. Что мы спим не будучи в браке. О чем ей сказал. И она решила не продолжать нашу интимную близость до узаканивания отношений

Я ей за 1.5 года отношений не изменял и не собираюсь этого делать

Берта
#20

Ну так женись, короняка.Князь её отпускает

#21
Берта

Ну так женись, короняка.Князь её отпускает

Кто такой "короняка" и какой князь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: