Гость
Статьи
Больше никогда не …

Больше никогда не свяжусь с разведенным мужчиной с дитем!

Хочу чтобы прочитали в первую очередь дездетные девочки. История такая.. Влюбилась в мужчину, ему 35 лет, развелся недавно, есть дочь 5лет. Мне 29 лет, я без детей и без браков, есть свое жилье, работа со стабильным заработком. Он с области, тут снимает кв. Первое время отношения были отличные, я вся в эйфории была, он сразу стал намекать на серьезность намерений, звать замуж, спустя месяца знакомства. Спустя время, когда страсть стала проходить, я стала присматриваться к нему лучше, а именно меня насторожило то, что он все праздники проводил со своей дочерью, т.е. уезжал в свой город. Мне ничего... за все время даже розочки не подарил. Потом я узнала, что у него долги по алиментам, причем там хорошая сумма накопилась. Потом он стал взрывать мне мозг своим ребенком, что перевезет его в мой город и мы будем жить все вместе... Я наотрез отказалась, к себе не пущу, в съемную однушку не пойду! Потом еще хлеще - он стал делить ребенка со своей бывшей женой. В итоге меня все это достало, я ему все высказала и сказала, что с меня довольно! На что он ответил: я - эгоистка и не люблю детей, раз не готова принять его дочь и полюбить ее. Я спросила - а что получу в ответ я, что он готов отдать мне? Он ответил - себя и что у меня в 30лет будет семья и муж и все... Так что хочу сказать всем девочкам, если вы выходите замуж за обычного мужчину, не обеспеченного, у которого есть дети, помимо финансовых расходов на его ребенка, от которых будет страдать ваша семья, у вас еще будет постоянно фигурировать его первая жена и терки с ней.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Да всё верно.судя по всему мужичёк то не ахти......дерёвня

Ваше+имя
#2

На разведёныша с детём только старые девы клюют.

911
#3

мужчина должен решать проблемы,а не создавать...

Ваше+имя
#4

Спасибо за рассказ. Стараюсь избегать таких кандидатов) Вы всё правильно сделали. Хитрый какой, решил пристроиться, как баба)))

#5

Всё правильно. как Жена своего мужа могу сказать, что дети наши у него на 1-ом месте будут всегда, и наврядли какая то женщина затмившая его сможет сместить детей и ездить на нём как ей захочется) ну это во первых)
а во вторых, такая я коварная особа, что жить спокойно тоже не получится! и таких как я тьма! редко кто спокойно отпускает мужа во своя си

Гость
#6

ну это вам такой просто попался-ответственный папаша)) если мой муж уйдёт от нас с дочкой, то он возжелает её видеть один раз в 5-10 лет (на выпускном в школе, на её свадьбе). и денег дай бог 5000 кинет раз в месяц. такой вот жлоб. (но он и по жизни жлоб, живу с ним только потому, что пока мне так выгодно.)
ваш мужчина как раз нормальный.

Котейка
#7

Автор, тут причина вашего неудавшегося возможного брака не "мужчина с дитем", а то, что он вас не любил. Любил бы - устроил бы ваш быт так, что и с дитем виделся и вам это было не в напряг.

ТАк что не расстраивайтесь - хорошо, что разбежались с ним.

Ваше+имя
#8
•°Настенька°•

Всё правильно. как Жена своего мужа могу сказать, что дети наши у него на 1-ом месте будут всегда, и наврядли какая то женщина затмившая его сможет сместить детей и ездить на нём как ей захочется) ну это во первых)
а во вторых, такая я коварная особа, что жить спокойно тоже не получится! и таких как я тьма! редко кто спокойно отпускает мужа во своя си

я бы отпустила, но сперва надо доучиться и хорошую работу найти.

Ваше+имя
#9
Гость

ну это вам такой просто попался-ответственный папаша)) если мой муж уйдёт от нас с дочкой, то он возжелает её видеть один раз в 5-10 лет (на выпускном в школе, на её свадьбе). и денег дай бог 5000 кинет раз в месяц. такой вот жлоб. (но он и по жизни жлоб, живу с ним только потому, что пока мне так выгодно.)
ваш мужчина как раз нормальный.

Мой и есть жлоб, раз алименты не платит! Просто он готов видиться с ребенком, но денег жене не давать, может по этой причине и хочет ребенка перевезти к себе, только у него еще больше на дочь будет уходить, чем просто как алименты.

Ваше+имя
#10

Автор, ну вы тут прямо Америку открыли. Естественно, все это будет тянуться шлейфом каким бы ни был его развод с бывшей. Дети это навсегда. Ищите бездетного

Ваше+имя
#11
Котейка

Автор, тут причина вашего неудавшегося возможного брака не "мужчина с дитем", а то, что он вас не любил. Любил бы - устроил бы ваш быт так, что и с дитем виделся и вам это было не в напряг.

ТАк что не расстраивайтесь - хорошо, что разбежались с ним.

Согласна, тогда как я могу полюбить его ребенка, если у него нет чувств ко мне! Причем отстать от меня никак не может, звонит, пишет

Ваше+имя
#12
Ваше+имя

Автор, ну вы тут прямо Америку открыли. Естественно, все это будет тянуться шлейфом каким бы ни был его развод с бывшей. Дети это навсегда. Ищите бездетного

Когда я с ним стала встречаться, мне подружки говорили - ну подумаешь ребенок, где сейчас мужика за 30 найдешь без детей от предыдущих браков. оказалось, не подумаешь, это целый геморрой!!!

Ваше+имя
#13
Ваше+имя

Гостьну это вам такой просто попался-ответственный папаша)) если мой муж уйдёт от нас с дочкой, то он возжелает её видеть один раз в 5-10 лет (на выпускном в школе, на её свадьбе). и денег дай бог 5000 кинет раз в месяц. такой вот жлоб. (но он и по жизни жлоб, живу с ним только потому, что пока мне так выгодно.)

ваш мужчина как раз нормальный.
Мой и есть жлоб, раз алименты не платит! Просто он готов видиться с ребенком, но денег жене не давать, может по этой причине и хочет ребенка перевезти к себе, только у него еще больше на дочь будет уходить, чем просто как алименты.

а что значит видеться-в парке гулять?? так ребёнок захочет карусель, мороженное, игрушку, потом опять карусель. потом проголодается и в кафе.

Кейт
#14
•°Настенька°•

Всё правильно. как Жена своего мужа могу сказать, что дети наши у него на 1-ом месте будут всегда, и наврядли какая то женщина затмившая его сможет сместить детей и ездить на нём как ей захочется) ну это во первых)
а во вторых, такая я коварная особа, что жить спокойно тоже не получится! и таких как я тьма! редко кто спокойно отпускает мужа во своя си

Особенно редко те БЖ, которые налево ходили дуплом вертеть.

Ваше+имя
#15
Ваше+имя

Ваше+имяГостьну это вам такой просто попался-ответственный папаша)) если мой муж уйдёт от нас с дочкой, то он возжелает её видеть один раз в 5-10 лет (на выпускном в школе, на её свадьбе). и денег дай бог 5000 кинет раз в месяц. такой вот жлоб. (но он и по жизни жлоб, живу с ним только потому, что пока мне так выгодно.)



ваш мужчина как раз нормальный.

Мой и есть жлоб, раз алименты не платит! Просто он готов видиться с ребенком, но денег жене не давать, может по этой причине и хочет ребенка перевезти к себе, только у него еще больше на дочь будет уходить, чем просто как алименты.
а что значит видеться-в парке гулять?? так ребёнок захочет карусель, мороженное, игрушку, потом опять карусель. потом проголодается и в кафе.

На это он тратится, подарочки дарит, но алименты не хочет платить. А девочка скоро в школу пойдет - там самые расходы и пойдут.

Гость
#16

да конечно эо тяжело у меня любовник почти разведенный(не живет с женой и тоже дите есть,левочке паравда 8 лет правда он обеспеченный и девочку свою не обижает покупает ей от и до а то что геморой с такими это факт постоянно выслушваешь истоии о том что он ей купил и куда они ходили к тому же узнала недавно что он изменяет мне теперь не удивительно почему жена его была инициатором развода так что разведенный мужчина это не только геморой это неликвид к тому же такой как у вас -жлобяра мой то хоть какие никакие подарки дарит

Ваше+имя
#17
Ваше+имя

Когда я с ним стала встречаться, мне подружки говорили - ну подумаешь ребенок, где сейчас мужика за 30 найдешь без детей от предыдущих браков. оказалось, не подумаешь, это целый геморрой!!!

хорошо, что вы это вовремя поняли. зачем себе нервы трепать? вы у себя одна. пусть хоть обзвонится-пошлите его в лес

Ваше+имя
#18

создалось такое впечатление, что он как бычий цепень хочет прицепиться и дитё на вас своё повесить.

Ваше+имя
#19
Ваше+имя

создалось такое впечатление, что он как бычий цепень хочет прицепиться и дитё на вас своё повесить.

И автор. тоже жадная баба!

олапдапидкаплд
#20

УЖОС! БэУшный мужик, дак ещё и с прицепом! Автор, ну Вы чем думали-то?

Ваше+имя
#21

Автор, вы никого своей историей не удивили. Моя соседка вышла замуж за разведенца с дочкой. Правда его дочь жила с БЖ. А у соседки и дом свой и работа хорошая и авто некислое. Так вот она алименты и платила его ребенку аж целых 6 лет. А мужичонок рукастый, хозяйственный, только гордый очень. Если на работу устраивался то зарплату запредельную просил, за 40-60 тыс. работать не хотел. Так и тянет она эту лямку до сих пор.

Ваше+имя
#22

Знаете, мне 35 лет и у меня есть дочь, но я тоже предпочитаю пока мужчина без детей. Хотя из тех детных, с которыми меня друзья предлагали познакомить - у одного ребенок в Сингапуре с матерью живет и он его почти не видет(но алименты платит), другой имеет очень крупную руководящую должность в америнаском инвестиционном банке. Но все же 3е детей... Просто я понимаю, что при моей суетной жизни построить отношения где мужчина будет зависеть от расписания детей, привязан к определенному месту жительства и выходные/отпуска будет очень сложно состыковать - ну не реально.. Плюс алименты и бывшая жене не факт что будет такая душка как я со своим бывшим мужем (когда я ему советую как себя вести с новыми подружками и что на женщина надо деньги тратить если он хочет в его возрасте встречаться с молодой красоткой и алименты не прошу платить..) В общем я могу вас понять... Но это если мужчину головой выбирать... случается еще во взрослом возрасте любовь... У вас просто мужик попался, который устроиться за ваш счет хотел, таких в шею гнать надо...

Ваше+имя
#23

А зачем ему отсуживать ребенка не понимаю, если он даже за алименты задолжал, как он представляет это? Может это просто игра на публику и он вас проверяет?
Понимаю еще если бы он был вдовцом, тут уже деваться не куда, а разведенные по моему опыту быстрее находят язык с пасынками или патчерицами, чем со своими.

Ваше+имя
#24

Автор, а о дочери своей он тоже похоже не думает, как и о вас, девочке мама нужна, а не чужая тетя, но это похоже его не заботит.

Гость
#25

Да ладно, автор. Это вам исключение попалось. Обычно мужики,после развода,своими детьми мало интересуются. Да и суммы алиментов стараются понизить.

Ваше+имя
#26

Автор, вы написали очевидные для любой 18-летней вещи.

Гость
#27

плюсуюсь, никогда бы не подумала, что так могу влипнуть. Вышла замуж за такого. Сын на первом месте, сам не работает, периодически без денег сидит, я тащу семью, сыну его вещи покупаю и любые капризы исполняю, потому что мой муж испытывает чувство вины и тоски от того, что сын не с ним. БЖ рада стараться деньги тянет, кроме алиментов еще постоянно нужны суммы. Сын постоянно у нас, спит вместе с мужем (6 лет мальчику), а я на матрасе. Мужа это не смущает. Вобщем ***** я *****...

Ваше+имя
#28
Гость

плюсуюсь, никогда бы не подумала, что так могу влипнуть. Вышла замуж за такого. Сын на первом месте, сам не работает, периодически без денег сидит, я тащу семью, сыну его вещи покупаю и любые капризы исполняю, потому что мой муж испытывает чувство вины и тоски от того, что сын не с ним. БЖ рада стараться деньги тянет, кроме алиментов еще постоянно нужны суммы. Сын постоянно у нас, спит вместе с мужем (6 лет мальчику), а я на матрасе. Мужа это не смущает. Вобщем ***** я *****...

*** вместо звездочек

Хованский
#29

автор тоже не первой свежести бабёнка
ненадо забывать об этом
ей не 18 лет где кровь с молоком еще
29 уже одной ногой у пенсии

Гость
#30
Хованский

автор тоже не первой свежести бабёнка
ненадо забывать об этом
ей не 18 лет где кровь с молоком еще
29 уже одной ногой у пенсии

пенсия еще через 26 лет, идиот

Ваше+имя
#31
Хованский

автор тоже не первой свежести бабёнка
ненадо забывать об этом
ей не 18 лет где кровь с молоком еще
29 уже одной ногой у пенсии

И что? Ладно еще бездомного мужа приютить, но на к у я нужны его спиногрызы, бывшие бабы, и его тараканы в голове? ) Напугали ежа голой ж о п о й, на потра х а т ь с я она себе и так найдет (если вы на одиночество намекаете), а вот вешать себе на шею кучу захребетников - на фиг, на фиг! Сами, мальчики, сами! )

Ваше+имя
#32

Лет до 35 можно спокойно выбирать без детей, если готовы привести в свою квартиру. Хорошо, что мозги включила! У меня тоже на детных стопор, проходили - оставленную трехкомнатную квартиру, а с меня половину аренды, в течение нескольких месяцев всех разговоры, до тех пор, пока я не сказала иди откуда пришел, и там это обсуждай, мне не надо.

Ваше+имя
#33

Автор, это я только что слямзила на соседней ветке )) почитайте, смешно, но справедливо!

"ага, дырка продажная. за деньги любая будет делать реверансы, а любить по настоящему бабы не способны

Объявление: злобный, нищий е б п а паша-женоненавистник срочно ищет набитую д у р у с квартирой, машиной, хорошей э/п, без детей, со склонностью к мазохизму для того, чтобы сесть ей на шею, туда же посадить своего спиногрыза от левой бабы и удовлетворения своего больного эго, развившегося в следствие наличия маленького и вяленького ч л е н а. Толпы желающих могут записываться в очередь по адресу: 117152, г.Москва, Загородное шоссе, д.2, палата № 6 ))))"

Ржу! )))))

Гость
#34

автор да ду//рак он,был бы путевый жил бы с первой женой,я одного такого знаю по гороскопу дева ему 38 лет раз 20 уже женился,везде дети,двоих говорят признал,у него две вышки,живет в уфе

Саша ювелир
#35

Ты изначально связалась с отпетым геморройщиком,к чему твои призывы тут?
Может он и в правду тебе одолжение сделает если пожениться на тебе?Не,ну серьезно!Раз до тридцатника ничего путного на тебя не клюнуло,так наверное сама не приведи господь.А так хоть замуж выйдешь,пускай и за колхозника убогого)).

#36

"На что он ответил: я - эгоистка и не люблю детей, раз не готова принять его дочь и полюбить ее. Я спросила - а что получу в ответ я, что он готов отдать мне? Он ответил - себя и что у меня в 30лет будет семья и муж и все"
ха-ха ! вот почему то когда женщина с ребенком, то считается что мужчина если не сволочь должен полюбить ее безраздельно с ребенком
а если мужчина спрашивает "что получу конкретно я за нагрузку с ЧУЖИМ ребенком" то считается наглецом и хамом ! )))

Ваoo
#37
Ваше+имя

Спасибо за рассказ. Стараюсь избегать таких кандидатов) Вы всё правильно сделали. Хитрый какой, решил пристроиться, как баба)))

это тенденция нынче-альфонсизм-приживалки...а кто их такими воспитывает? Увы мы...мы женщины не прививаем им чувство ответственности

Ваше+имя
#38
Котейка

Автор, тут причина вашего неудавшегося возможного брака не "мужчина с дитем", а то, что он вас не любил. Любил бы - устроил бы ваш быт так, что и с дитем виделся и вам это было не в напряг.

ТАк что не расстраивайтесь - хорошо, что разбежались с ним.

Поддерживаю. Если будет любить Вас, то и детей захочет от Вас. А не от посторонней тётки.

Гость
#39
Саша ювелир

Ты изначально связалась с отпетым геморройщиком,к чему твои призывы тут?
Может он и в правду тебе одолжение сделает если пожениться на тебе?Не,ну серьезно!Раз до тридцатника ничего путного на тебя не клюнуло,так наверное сама не приведи господь.А так хоть замуж выйдешь,пускай и за колхозника убогого)).

Я сама симпатичная, просто для меня не цель№1 в жизни замуж и дети!

Гость
#40
Гость

Всё правильно. как Жена своего мужа могу сказать, что дети наши у него на 1-ом месте будут всегда, и наврядли какая то женщина затмившая его сможет сместить детей и ездить на нём как ей захочется) ну это во первых)
а во вторых, такая я коварная особа, что жить спокойно тоже не получится! и таких как я тьма! редко кто спокойно отпускает мужа во своя си

Что такое "своя си"?!
Просто пешерная безграмотность! Теперь понятно, что вы нмкого спокойно не отпустите, но если партер уходит, то он уже не ваш...И ла, в расставании всегда винрваиы оба! И не все настолько глупы и эгоистичны, чтобы портить жизнь другим людям... А теперь представьте, что у вас новая жизнь, а бывший муж не хочет отпускать вас восвояси - именно так пишется это слово...

Гранат
#42

Ищите свободного и бездетного! Дети это проблемы сплошные!!!

Гость
#43

Автор,я с Вами согласна!Мне 38,2 детей!Содержу их сама,ни на кого не вешаю,спонсора не ищу.Решила встречаться для секса с другом детства,условие одно никаких баб.Во-первых не хочу подвергать опасности свое здоровье,во-вторых брезгую,в-третьих если меня одной мало,то мне такой мужик не нужен.Он сам разведен 2 детей. И тут началось!Я очень уважаю мужчин,которые не бросают своих детей и помогают им!НО никогда,не при каких обстоятельствах не приму милую прогулку,которую увидела с бывшей женой. Считаю,что бывшие должны оставаться бывшими и контакт неприемлем.Дети взрослые могут сами позвонить папе и попросить,что им надо.Это манипуляция бывшей и желание вернуть мужа,думаю так. А этот,как осел идёт ее развлекает.Это неприемлемо.Ни одна нормальная женщина не станет терпеть бывших жен.,общение с ней.Дети-это прикрытие истинных намерений! Больше никогда не свяжусь с мужиком,который не оборвал контакт с бывшей!Это не мужик,это осел!Попрыгушка,который будет прыгать туда-сюда! В итоге при ругани он моментально отказался от меня! Значит чувства к бывшей есть, и не все закончено! Не связывайтесь и не тратьте время,эти мужиченки не готовы к здоровым и адекватным контактам с новой женщиной! Будете на нервах,оно Вам надо? Не стоит того! Будьте осторожны,связываясь с летными мужчинами и их бывшими женами,если хотите быть спокойными и счастливыми!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: