Гость
Статьи
Завидую от …

Завидую от одиночества(

от долгого одиночества и безнадежности влезла в отношения с женатым! Естественно он со мной как с кутенком - не долго поиграет и опять домой к жене до следующего раза! Опять таки от неприкаянности я начала страдать по нему! Нашла его жену ВК и одноклассниках, каждый день шарюсь на ее стр. (в однокласс как невидимка)! Они в браке уже около 6 лет! Она младше меня, хотя на свой возраст не выглядит. Показывала нескольким независимым людяь и все сказали что возраст намого старше чем ей на самом деле и внешне она достаточно обычная! Ну может она не фотогеничная я ее на фото только видела! Желтые прокуренные зубы еще у нее. Так вот, я все ее статусы читаю! Часто мелькают статусы, что мол муж меня в любм виде обажает и боготворит, денег могу брать сколько угодно муж и слова не скажет и пр. Еще фото часто выкладывает с каки-нить гулянок (с ним у нее всего пара фото на стр. с ребенком вообще нет) в статусе стоит, что замужем! Я ей завидую, очень сильно! У нее полноценная жизнь и муж ее любит хоть и гуляет (мы на СЗ познакомились) и подруг у нее много и они ее любят и родители мужа ее любят (по фото на странице свекрови видела) А я одна! У меня все подруги замужем, никуда не ходим. Максимум в ТЦ по магазинам((( Я мазохистка!!! Я так устала! Пишу сюда просто выговориться!!!

Ох(
10 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

ТП

Ваше+имя
#2

сколько вам лет? если уже около 30 то нужно срочно эти отношения разорвать так как они заведомо не перспектвны ему то хорошо у него есть уже полноценная семья

Luil
#3

так не все у нее и хорошо-муж вон изменяет))

Ох(
#4
Ваше+имя

сколько вам лет? если уже около 30 то нужно срочно эти отношения разорвать так как они заведомо не перспектвны ему то хорошо у него есть уже полноценная семья

не получается встретить нормально мужчину! Только он...и то набегами(

Дашка
#5

Автор, а вот у меня вообще нет никого(парня, мужчины) а как назло сейчас везде эти парочки целуются, обнимаются, ВОТ ГДЕ ЗАВИСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! и к тому же я девственница, а ведь мне уже 21 год.

Ваше+имя
#6
Ох(

не получается встретить нормально мужчину! Только он...и то набегами(

да нормального мужчину сейчас тяжело встретить и я заметила что чем его возраст приближается к 30 тем сложнее и тяжелее ему дается решение завести реально серьезные отношения,многих мужчин интересует просто голый секс как бы не банально это звучало а вашего любовника так подавно но знаете если выы получаете от этих встреч эмоциональную разрядку не пдохой досуг и подарки то можно и какое время повстречаться это мое мнение

Гость
#7
Дашка

Автор, а вот у меня вообще нет никого(парня, мужчины) а как назло сейчас везде эти парочки целуются, обнимаются, ВОТ ГДЕ ЗАВИСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! и к тому же я девственница, а ведь мне уже 21 год.

черт, как про меня

Гость
#8

Хоспади, где вы все этих уродов находите, еще и страдаете по ним. Вообще бабы себя не любят и не ценят. Так вам и надо таким курицам.

террри
#9

Нельзя делать вывод о жизни человека по контакту....что она там будет писать как муж ей изменяет и ей хреново? ?? А если вы ее красивее то мож дело в характере??? У нас на работе ходит одна старая дева 50 лет...у нее всегда рот напоминает попку курицы...кто к такой подойдет? ?? Людям нравятся веселые люди...

Гость
#10

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: