Гость
Статьи
Год в аду, или как …

Год в аду, или как уйти красиво от изменника и лжеца?

Мне 31. Всегда жила в изобилии мужского внимания. Замуж не рвалась. Ждала-искала своего человека. Моему мужу 35. Своего отца он не знает. Воспитывала его мама. Вместе мы 1,5 года. У нас дочь, 4 месяца. Всю беременность он гулял, мы ругались. После родов - то же. Месяц назад случайно увидела свежие фото на визы. Оказалось, с братом едет в Азию. Я предложила съездить позже, когда кроха сидеть будет. Или сейчас, но недалеко. В ответ отказ - мол, маленькая еще. За неделю до его отъезда как-то помирились. Наконец-то начали заниматься сексом и спать вместе. Все было супер!
В поездке опять начал забывать о нас. По возвращении выдался-таки момент, залезла в телефон его и нашла фото. И свежие, и старые. И переписки. И много всего. Живем со свекровью. Объявила ему о находке при ней. Он при***л, конечно. Сожалел о том, что я нашла. Пытался свалить всю вину на меня. Прощения не просит. Но говорит, что выводы сделал. Я объявила, что уйдем от него. Что шансов у нас нет. Он так не считает. Три дня приходит домой не в 9-10, а в 6-7. Говорит, что не отпустит ребенка никуда. И это я глупенькая. Я еще порылась в бумажках его, нашла еще результаты анализов, нашла чеки за лекарства. В общем, он весь этот год в ожидании такого им желанного ребенка изменял мне направо и налево, обманывал, унижал в глазах своих дружков и родных. Я пока живу у него. Но собираюсь уехать к своим родителям в поселок. Пока держит то, что нужно пройти врачей ребенку, а там, в поселке, таких специалистов нет. А оттуда не наездишься. Есть у меня комната своя в коммуналке, но жить там с крохой не хочу. Есть и квартира в доме, который пока не достроен. Денег на аренду сейчас нет. Поэтому к родителям.
Вопрос: как уйти красиво? Как сделать так, чтобы человек осознал боль, которую причинил? Чтобы искренне пожалел и раскаялся? Я желаю ему добра. Но жить с этим не смогу. Дочь очень жаль, но сохранять, я считаю, нам нечего. Если кто считает иначе, пишите доводы. Измену не рассматриваю. Мне от этого легче не станет.

Удачница
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Только один вопрос, Автор. Зачем, пребывая в изобилии мужского внимания, Вы вышли замуж за альфа-самца?

Гость
#2

А в чём проблема просто уйти, без театральных постановок? Автор, вас с ног до головы оплевали, а вы ещё собираетесь спектакли разыгрывать, вам 5 лет в такие игры играть?

Гость
#3

Просто уйти молча и все , дальше его проблемы

Гость
#4
Гость

А в чём проблема просто уйти, без театральных постановок? Автор, вас с ног до головы оплевали, а вы ещё собираетесь спектакли разыгрывать, вам 5 лет в такие игры играть?

Да никуда она уходить не собирается. Повыпендривается и угомонится. И муж прекрасно об этом знает, поэтому всё останется, как есть. Кому надо уйти, тот просто уходит.

Гость
#5

ну станешь рспшкой.не факт что с другим повезет

Гость
#6

Автор дивите ради своего ребёнка и себя. Мужик-это дело приходящее

Алиса
#7

Просто молча уходите, пожелайте ему удачи и всех благ. Не писать, не звонить, не отвечать. Будет ли он жалеть - неизвестно. Но заденет его точно.

Гость
#8

Чтобы уйти красиво, надо сделать солидный прощальный подарок. Женщинам стоит дарить дорогущую ювелирку. А мужчинам...автомобиль или гаджеты. Не забудьте при вручении подарка театрально постонать-поплакать, заламывая руки от горя: " Злая судьба разлучает нас". Не вздумайте просто сваливать. Это не будет красиво.

Гость
#9
Гость

Чтобы уйти красиво, надо сделать солидный прощальный подарок. Женщинам стоит дарить дорогущую ювелирку. А мужчинам...автомобиль или гаджеты. Не забудьте при вручении подарка театрально постонать-поплакать, заламывая руки от горя: " Злая судьба разлучает нас". Не вздумайте просто сваливать. Это не будет красиво.

Ржу не могууууу)))))

#10
Пузан

Только один вопрос, Автор. Зачем, пребывая в изобилии мужского внимания, Вы вышли замуж за альфа-самца?

Я первое время избегала его. Чувствовала. А потом лапши навешал. Осуждал друга, когда тот гулял с девушками во время беременности жены. Говорил, что не видит удовольствия в мужских посиделках по заведениям. И почти не общался м ними. Говорил о нашей редкой совместимости (во всем) и о том, что ни к кому не испытывал таких чувств, и прочее бла-бла... В общем, поверила. Как порадовала вестью о беременности, понеслось! Собрался в отпуск без меня, с дружками своими. Я предлагала дождаться 2-го триместра. Улетел сам. По возвращении сдавал анализы. Узнала моем подходе), что тебе не живется спокойно. На вопросы о наличии подруг, убеждал, что нет, и вообще я говорю чушь. Так и прошла беременность. За месяц до родов стал домашним. После родов еще недельки 3 выдержал. Поставили штампы в паспорте (иначе и не назовешь) и принялся за старое. Тогда же ушел спать в другую комнату. Как-то говорил, что я слишком люблю дочку, слишком много внимания ей уделяю. Но с ребенком он мне не помогает. Может поиграть немного. Но не более. Денег почти не дает. В общем, всю осень проругались. Я предлагала развестись, он говорил, что я неадекватная. Я уезжала к своим родителям, он спустя время приезжал забирал нас. А потом вот поездка. Не понимаю, зачем вообще была нужна ему. Тем более, ребенок...

#11
Пузан

Только один вопрос, Автор. Зачем, пребывая в изобилии мужского внимания, Вы вышли замуж за альфа-самца?

Это моя проблема. Всегда из 10-ка достойнейших выбираю примитивного альфу. Но тема о другом. Как быть сейчас? Как вести себя, чтобы ударить побольнее и проучить. Чтобы понял, что люди - не игрушки. И дети - тем более.

#12
Пузан

Только один вопрос, Автор. Зачем, пребывая в изобилии мужского внимания, Вы вышли замуж за альфа-самца?

Это моя проблема. Всегда из 10-ка достойнейших выбираю примитивного альфу. Но тема не об этом.
Что сделать, чтобы ударить побольнее? Чтобы понял, что люди - не игрушки. И дети особенно.

Как-то так
#13

Сейчас Вам надо думать о ребенке!!!! Все мужики гуляют, эка невидаль. Спокойнее воспринимайте. Примите как факт - вы больше не замужем, этот мужчина вам сосед и спонсор. Отгородитесь эмоционально и не читайте ему моралей. Пусть делает, что хочет, тpaxaeт кого хочет. Ваша задача сейчас обеспечить всем необходимым ребенка! А без мужа этого сделать не сможете. К черту гордость. Главное ПОКА здоровье и счастье ребенка. Живите пока без резких движений. Но постепенно готовьте плацдарм к отступлению. Надо года два продержаться. Просите больше денег на все подряд, откладывайте. Работу по знакомым ищите. Дет.сад пробейте. А через два года уйдете "внезапно". Шок мужа обеспечен!

Удачница
#14
Пузан

Только один вопрос, Автор. Зачем, пребывая в изобилии мужского внимания, Вы вышли замуж за альфа-самца?

Пузан

Только один вопрос, Автор. Зачем, пребывая в изобилии мужского внимания, Вы вышли замуж за альфа-самца?

Это моя проблема. Всегда из 10-ка достойнейших выбираю примитивного альфу. Но тема не об этом. Что сделать, чтобы ударить побольнее? Чтобы понял, что люди - не игрушки. И дети особенно.

Гость
#15

Автор, в-общем так. На горячую голову не вздумайте уходить. Сначала попробуйте вытянуть с него как можно больше денег для того, чтобы потом с дочерью ни в чем себе не отказывать. Хотя бы чтобы хватило на первое время. Сделайте вид, что вы его простили и тащите бабло. Пусть дает деньги. Как накопите достаточно, уходите молча, не прощаясь, отрезая все мосты. Чтобы он пришел домой, а вас нет. Подруга так уходила. Муж просто дар речи потерял, думал, что у нее денег нет и что она без него не сможет, а она за 2 года около полумилиона у него вытянула и складывала на свой счет. Потом когда он был на работе, она собрала вещи и села с ребенком на поезд и уехала к маме в родной город. Он потом звонил ей угрожал, что у нее денег нет и что типа вернешься, никуда не денешься, но она нашла работу, неплохо устроилась в городе, сейчас замужем второй раз. Мой совет - терпите, пока не подрастет дочь и вы не сможете отдать ее в сад,чтобы работать, и параллельно тащите деньги, придумайте способ! Потом снимете квартиру и все у вас будет хорошо.

Как-то так
#16

Самое больное для человека это равнодушие. Страшнее этого нет. Покажите его только так чтоб он поверил

Гость
#17

А как унижал перед друзьями и т.д? Что конкретно в переписке?

#18

Автор, это не Ваша проблема. Увы, безответственная моя. Это проблема Вашей дочери. Вы знаете, что и альфа-ген, и склонность к обожанию альфа-гена передаётся генетически? Слышали, поди, что дочери часто повторяют судьбы матерей? Вы обрекли Вашу дочь на повторение Вашей истории. Вот где истинная беда.

#19

все правильно делаете . он никогда не будет верным. семья всегда будет пустым звуком.
просто уходите и забудьте. у вас есть дочка :)

#20

Автор, если хотите, могу дать конкретный практический совет, лично по Вам и по Вашей ситуации. Совершить глупость (уехать к родителям в посёлок) Вы всегда успеете. Лучше действовать разумно.

#21
Гость

Чтобы уйти красиво, надо сделать солидный прощальный подарок. Женщинам стоит дарить дорогущую ювелирку. А мужчинам...автомобиль или гаджеты. Не забудьте при вручении подарка театрально постонать-поплакать, заламывая руки от горя: " Злая судьба разлучает нас". Не вздумайте просто сваливать. Это не будет красиво.

))) спасибо, рассмешили

#22
Гость

ну станешь рспшкой.не факт что с другим повезет

А кто такая "рспшка"? Уж извините, я не в курсе.

#23
Гость

А в чём проблема просто уйти, без театральных постановок? Автор, вас с ног до головы оплевали, а вы ещё собираетесь спектакли разыгрывать, вам 5 лет в такие игры играть?

Это было первым желанием.

#24
Как-то так

Сейчас Вам надо думать о ребенке!!!! Все мужики гуляют, эка невидаль. Спокойнее воспринимайте. Примите как факт - вы больше не замужем, этот мужчина вам сосед и спонсор. Отгородитесь эмоционально и не читайте ему моралей. Пусть делает, что хочет, тpaxaeт кого хочет. Ваша задача сейчас обеспечить всем необходимым ребенка! А без мужа этого сделать не сможете. К черту гордость. Главное ПОКА здоровье и счастье ребенка. Живите пока без резких движений. Но постепенно готовьте плацдарм к отступлению. Надо года два продержаться. Просите больше денег на все подряд, откладывайте. Работу по знакомым ищите. Дет.сад пробейте. А через два года уйдете "внезапно". Шок мужа обеспечен!

А потом стала думать, что, возможно, надо примерно так поступить. Но это, конечно, очень тяжело будет для меня.

Джипси
#25

Зачем красиво? Просто уходи. Это тебе надо осознать, что жить с г..нов незачем, а не беспокоится че он там осознает...Он ничего не осознает, таки не способны, обычно такие вскоре бапп находят и им изменяют дальше, короче, сваливай, пока он твою жизнь не спустил в унитаз.

#26
Пузан

Автор, если хотите, могу дать конкретный практический совет, лично по Вам и по Вашей ситуации. Совершить глупость (уехать к родителям в посёлок) Вы всегда успеете. Лучше действовать разумно.

А как Вы советуете поступить?

#27

Вообще нашла этот форум совсем недавно. Раньше на форумах не сиделп. Приятно удивлена, что есть люди, которые готовы высказать свое мнение. В сложной ситуации бывает ценнее взгляд со стороны, от незнакомых людей. На близких не хочется обрушивать. Психологи говорят всегда одно и то же. Так что всем спасибо за советы! Буду благодарна новым.

#28
Пузан

Автор, это не Ваша проблема. Увы, безответственная моя. Это проблема Вашей дочери. Вы знаете, что и альфа-ген, и склонность к обожанию альфа-гена передаётся генетически? Слышали, поди, что дочери часто повторяют судьбы матерей? Вы обрекли Вашу дочь на повторение Вашей истории. Вот где истинная беда.

Не знала об этом...

#29

Если внешность и раскрепощённость позволяют - найдите себе пузана (папика, спонсора). И с его помощью двигайтесь к самостоятельной жизни. Всем сообщаете что устроились на работу по свободному графику. Если внешностью, раскрепощённостью не дотягиваете, ну или моральные принципы - просто как можно скорее устраивайтесь на нормальную работу. И с сегодняшнего дня - в режим максимальной экономии, крысятничества и деньгоукрывательства. И примите следующий факт как истину в последней инстанции. От любви к Вашему альфа-самцу мужу Вы не избавитесь. Он будет Вас время от времени, простите, иметь, пить кровь, трепать нервы... Это Ваш крест. Вышибить любовь к альфа-самцу может только новая любовь к ещё более жёсткому и борзому альфа-самцу.

#30
Удачница

Не знала об этом...

Поговорите с мамой при случае откровенно. Простите за дерзкое предположение, но вдруг Ваш отец - не Ваш отец? Статистика сообщает такую цифру: не менее четверти отцов не знают о том что воспитывают чужих детей.

#31

Альфа-ген - это пока лишь теория. Учёные пока ещё не выделили альфа-ген. Многие считают, что альфа-гена вовсе нет, и это лишь определенный, пока ещё не понятно какой набор других доминантных генов (навроде того что у хача и русской родится хач, и т.д). Тем не менее, факт - вещь упрямая. Если мама ***, то и дочь скорее всего будет ***. Если папа быдлан, то и дитё, скорее всего, будет дерзким пацанчиком.

#32
Пузан

Альфа-ген - это пока лишь теория. Учёные пока ещё не выделили альфа-ген. Многие считают, что альфа-гена вовсе нет, и это лишь определенный, пока ещё не понятно какой набор других доминантных генов (навроде того что у хача и русской родится хач, и т.д). Тем не менее, факт - вещь упрямая. Если мама ***, то и дочь скорее всего будет ***. Если папа быдлан, то и дитё, скорее всего, будет дерзким пацанчиком.

Я очень похожа на папу и его маму) Мои родители прожили всю жизнь вместе, бывало всякое. Была и измена папы, о которой мама узнала. Они остались вместе. Но мама до сих пор иногда припоминает ему. А папа с тех пор верен ей. Но мы были уже в сознательном возрасте, любили обоих родителей. И папа нас очень любит. Возможно, это и сдержало маму. Но вот насчет того, что измена сделала их отношения и наше детство несчастливее - это факт...

Гость
#33

Моя подруга ушла красиво, но ей реально повезло, влюбился богатый мужик, настоял на том, чтобы она с ребенком ушла к нему. Я помогала ей вещи собирать, муж стоял в дверях и хохотал, куда это жена собирается, знал, что идти ей некуда. Поливал грязью, пророчил, что будет ночевать под мостом, а утром приползет на коленях, а он ещё подумает, принимать ее обратно или нет. Сказал, что пока она всю входную дверь языком не отполирует, не пустит. А мы вещи собрали и пошли, он за нами. Во дворе поклонник ждёт на крутой машине с охраной, с букетом. У мужа случился речевой коллапс, только икал. А подруга ему букет отдала со словами: выпей за мой самый счастливый день, когда я от тебя ухожу. Муж потом долго пытался ее вернуть, только фиг!

#34
Пузан

Альфа-ген - это пока лишь теория. Учёные пока ещё не выделили альфа-ген. Многие считают, что альфа-гена вовсе нет, и это лишь определенный, пока ещё не понятно какой набор других доминантных генов (навроде того что у хача и русской родится хач, и т.д). Тем не менее, факт - вещь упрямая. Если мама ***, то и дочь скорее всего будет ***. Если папа быдлан, то и дитё, скорее всего, будет дерзким пацанчиком.

Почитала материалы сайта какого-то про ***🙈 Это просто мрак. Свекровь моя растила моего мужа одна. Он отца своего никогда не видел. И он считает, что чужие дети никому не нужны. Тогда откуда берутся семьи с бывшими "***"?) Сама знаю такие семьи, очень счастливые и крепкие. Сегодня спросила его, зачем он замутил всю эту историю, зачем лапшу вешал и ребенка делал, если, как стало понятно в беременность, я ему изначально была не нужна? Сказал, что так случилось. Череда событий.
Как я так влипла, сама не понимаю.

#35
Гость

Моя подруга ушла красиво, но ей реально повезло, влюбился богатый мужик, настоял на том, чтобы она с ребенком ушла к нему. Я помогала ей вещи собирать, муж стоял в дверях и хохотал, куда это жена собирается, знал, что идти ей некуда. Поливал грязью, пророчил, что будет ночевать под мостом, а утром приползет на коленях, а он ещё подумает, принимать ее обратно или нет. Сказал, что пока она всю входную дверь языком не отполирует, не пустит. А мы вещи собрали и пошли, он за нами. Во дворе поклонник ждёт на крутой машине с охраной, с букетом. У мужа случился речевой коллапс, только икал. А подруга ему букет отдала со словами: выпей за мой самый счастливый день, когда я от тебя ухожу. Муж потом долго пытался ее вернуть, только фиг!

Вот это действительно красиво!))
Мой мне тоже смеется в лицо. Но только я при этом пытаюсь понять причины. Надо набраться сил и думать не об этом.

Гость
#36

Не хотите вы уходить, давно бы ушли, без красоты, по простому, ногами.

Гость
#37

Альфа-самец как это? Приведите примеры)

#38
Гость

А как унижал перед друзьями и т.д? Что конкретно в переписке?

Ну, он выгуливал своих подруг в их компании. На отдыхе они были свидетелями его связей.
В переписке свидетельства личных встреч, обмен телефонами. Девицы согласны заранее быть запасными.

#39
Гость

Не хотите вы уходить, давно бы ушли, без красоты, по простому, ногами.

Если честно, я боюсь, наверное. Да и как подумаю, что мой ангел будет расти без отца, так сердце сжимается. Без ребенка ушла бы еще при первом звонке. А так мне очень страшно. Но и очень больно и противно. И понимаю, что в такой "семье" ребенку лучше вряд ли будет.

#40
Гость

Альфа-самец как это? Приведите примеры)

Ну, мой разве что в психо-физическом плане. Особых достижений в делах у него нет.

#41
Удачница

Ну, мой разве что в психо-физическом плане. Особых достижений в делах у него нет.

Легко знакомится. Хорош в постели.

#42
Гость

Не хотите вы уходить, давно бы ушли, без красоты, по простому, ногами.

Да и столько кровушки он мне попил за этот год... поэтому и есть мысли о "красоте"

#43
Пузан

Если внешность и раскрепощённость позволяют - найдите себе пузана (папика, спонсора). И с его помощью двигайтесь к самостоятельной жизни. Всем сообщаете что устроились на работу по свободному графику. Если внешностью, раскрепощённостью не дотягиваете, ну или моральные принципы - просто как можно скорее устраивайтесь на нормальную работу. И с сегодняшнего дня - в режим максимальной экономии, крысятничества и деньгоукрывательства. И примите следующий факт как истину в последней инстанции. От любви к Вашему альфа-самцу мужу Вы не избавитесь. Он будет Вас время от времени, простите, иметь, пить кровь, трепать нервы... Это Ваш крест. Вышибить любовь к альфа-самцу может только новая любовь к ещё более жёсткому и борзому альфа-самцу.

Спасибо за совет! Принципы найти "пузана" не дадут. А вот работу уже ищу. Профессия позволяет работать из дома. Приговор, конечно, не окрыляет)

#44

Альфа-самец, альфач - это сексуально активный, агрессивный и уверенный в своей привлекательности мужчина. При этом, альфач практически никогда не бывает социально успешным. Примеры: первый парень на районе. Что с ним стало? Спился, или попал в тюрьму, или работает таксистом, или грузчиком - в 90% случаев.

#45
Пузан

Альфа-самец, альфач - это сексуально активный, агрессивный и уверенный в своей привлекательности мужчина. При этом, альфач практически никогда не бывает социально успешным. Примеры: первый парень на районе. Что с ним стало? Спился, или попал в тюрьму, или работает таксистом, или грузчиком - в 90% случаев.

Я думала, что и успехи тоже про альфу. Но так получается мой 100% альфач. Но без в/п и крайностей.

#46
Удачница

Я думала, что и успехи тоже про альфу. Но так получается мой 100% альфач. Но без в/п и крайностей.

Нет. Бывают, конечно, исключения, когда альфач приходит к успеху, так сказать. Чаще всего они приходят к успеху в криминальной среде. Но в таких случаях, если приглядеться, альфа-самцовость у этих людей - дело побочное, второстепенное. Истинный альфа просто не имеет ресурсов для прихода к успеху. Сама его жизнь направлена на прожигание жизни и самоутверждения засчёт огромного потока женщин. Что касается взаимоотношений альфачей с женщинами, то однозначно можно выделить: 1) альфач очень любит произвести впечатление, попонтоваться, пустить пыль в глаза, ему нравится сам процесс. остальным "буквам алфавита" это не очень приятно. 2) альфач наслаждается созданием и успешным разрешением в свою пользу конфликтных ситуаций, в том числе и с противоположным полом. 3) альфачу доставляет наслаждение успешно врать женщине. он буквально самоутверждается этим. больше всего они любят врать о любви. 4) альфачу очень важно количество связей с женщинами. при этом у альфача может быть 2-3 постоянные, продолжительные связи. над женщинами, с которыми у альфача продолжительные связи, он жестко доминирует, финансово (вплоть до того что они его содержат, кормят, поят, сдувают пылинки), психически и физически. Есть ещё пункты, и их немало, я выделил наиболее яркие. Яркий пример альфа-самца - дон Жуан. Более тысячи любовниц, несколько десятков убийств.

#47

Пример не совсем, но всё же вполне характерного альфа-самца в нашей истории - А.С.Пушкин. 223 только установленные по корреспонденции любовницы. С огромным наслаждением и умением создавал гениальные лживые строчки о любви: "я помню чудное мгновенье", и т.д. Примечательно, что впервые в жизни влюбившись (уже на излёте жизни), он перестал врать о любви, и писать о ней стал правдиво (последние авторские редакции Евгения Онегина). Любил конфликтные ситуации, любил подраться, ну и прочие по мелочи свойства альфача. Но этот человек - многомерный гений, и, в отличие от Дона Жуана, нельзя его засунуть в прокрустово ложе истинного альфа-самца.

#48
Пузан

Нет. Бывают, конечно, исключения, когда альфач приходит к успеху, так сказать. Чаще всего они приходят к успеху в криминальной среде. Но в таких случаях, если приглядеться, альфа-самцовость у этих людей - дело побочное, второстепенное. Истинный альфа просто не имеет ресурсов для прихода к успеху. Сама его жизнь направлена на прожигание жизни и самоутверждения засчёт огромного потока женщин. Что касается взаимоотношений альфачей с женщинами, то однозначно можно выделить: 1) альфач очень любит произвести впечатление, попонтоваться, пустить пыль в глаза, ему нравится сам процесс. остальным "буквам алфавита" это не очень приятно. 2) альфач наслаждается созданием и успешным разрешением в свою пользу конфликтных ситуаций, в том числе и с противоположным полом. 3) альфачу доставляет наслаждение успешно врать женщине. он буквально самоутверждается этим. больше всего они любят врать о любви. 4) альфачу очень важно количество связей с женщинами. при этом у альфача может быть 2-3 постоянные, продолжительные связи. над женщинами, с которыми у альфача продолжительные связи, он жестко доминирует, финансово (вплоть до того что они его содержат, кормят, поят, сдувают пылинки), психически и физически. Есть ещё пункты, и их немало, я выделил наиболее яркие. Яркий пример альфа-самца - дон Жуан. Более тысячи любовниц, несколько десятков убийств.

Вот и просветили...🙈

#49
Пузан

Пример не совсем, но всё же вполне характерного альфа-самца в нашей истории - А.С.Пушкин. 223 только установленные по корреспонденции любовницы. С огромным наслаждением и умением создавал гениальные лживые строчки о любви: "я помню чудное мгновенье", и т.д. Примечательно, что впервые в жизни влюбившись (уже на излёте жизни), он перестал врать о любви, и писать о ней стал правдиво (последние авторские редакции Евгения Онегина). Любил конфликтные ситуации, любил подраться, ну и прочие по мелочи свойства альфача. Но этот человек - многомерный гений, и, в отличие от Дона Жуана, нельзя его засунуть в прокрустово ложе истинного альфа-самца.

Мой, конечно, не Пушкин... След такой не оставит. Хотя, кто знает, может и его посетит когда-нибудь искреннее чувство, и вдохновит на что-то великое)))

Гость
#50
Пузан

Поговорите с мамой при случае откровенно. Простите за дерзкое предположение, но вдруг Ваш отец - не Ваш отец? Статистика сообщает такую цифру: не менее четверти отцов не знают о том что воспитывают чужих детей.

А Вы с Вашей мамой на эту тему говорили? Вдруг и Ваш отец - не Ваш отец?
Раз уж такая статистика.