Гость
Статьи
Подорожают кредиты и …

Подорожают кредиты и ипотека для не привитых

Это из новостей. Хорошо, что в Кисловодске живем, у нас такой ерундой не маются. С одной стороны у нас законы плохо соблюдаются, с другой стороны это даже хорошо - подделывай что хочешь, хоть сертификаты, хоть куаркоды, что, собственно, у нас с успехом и делается. Но как нужно относится к своему народу, чтобы так обирать до последнего!?
Вот для справки, у нас все сертификаты купили, заболеваемость одна из самых низких по России (в противном случае город бы вымер), а этого не происходит, никто нас не кошмарит, значит у этих прививок какая-то иная цель? Ну если так спокойно к этому относятся и врачи, и гос-во? И все равно обидно. А как будут жить те, кому повысят эти ипотеки, никто не думает? А еще никто не думает, для чего все это делается? Для заботы??? У них ведь семья. Вот тебе, блин, и добровольная процедура... #кредиты #финансы

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
#1

ну нормального человека только вот это заставит задуматься ибо это все официально и ни кто ни чего не скрывает https://nangs.org/news/coronavirus/posle-vvedeniya-rossiyskoy-vaktsiny-u-dobrovolytsev-nashli-144-pobochnyh-effekta

Гость
#2

У меня умер дядя в Кисловодске от Короны.Непривит.74 г.Диабет был...

Гость
#3

Проблема серьезная,но люди сами себе ее создали ,не желая прививаться. Добровольно это не значит безответственно.

Гость
#4
Гость

У меня умер дядя в Кисловодске от Короны.Непривит.74 г.Диабет был...

У меня дед умер 80 лет, двусторонняя пневмония в 2009-ом году. Не привит.

Гость
#5

Да еще не дописал есть информация врачам доплачивают за короновирусного пациента. А если есть денежная заинтересованность, то будут и смерти от ковида, и не важно болел или приписали для статистики.

Гость
#6

Мне вот интересно люди, что пишут добровольно не значит безответственно это независимые люди, или сидят здесь типа агитаторов за копеечку? ДОБРОВОЛЬНО ЭТО ЗНАЧИТ ДОБРОВОЛЬНО, и никак иначе.

Лентяй Диванушко
#7

ипотеки и кредиты для рабов

Гость
#8
Гость

У меня дед умер 80 лет, двусторонняя пневмония в 2009-ом году. Не привит.

Пневмония не пневмонит.Если не поняли.Не пневмонию кв вызывает,а пневмонит.Тромбы в легких.

Гость
#9
Гость

Мне вот интересно люди, что пишут добровольно не значит безответственно это независимые люди, или сидят здесь типа агитаторов за копеечку? ДОБРОВОЛЬНО ЭТО ЗНАЧИТ ДОБРОВОЛЬНО, и никак иначе.

Я Вам отвечу,если Вам действительно интересно...Вся моя семья провакцинировалась,дочь за границей другой вакциной и все мы к этому не сразу пришли,но нас никто не заставлял,такой род деятельности,при котором можно было и не колоться.Прошло время и каждый сам без внешнего давления решил этот вопрос положительно,потому-что мы цивилизованные люди и верим в достижения медецины,как бы дико это для кого-то не звучало.
Скажу конкретней за себя--я долго сомневалась,не люблю лекарства вообще принимать никакие,но вдруг отчетливо поняла,что если заболею и кого-то заражу,то я себе этого не прощу.Никого не агитирую,делайте,как считаете нужным,но таким образом Вы рискуете не только своим здоровьем но и чужим.Доброго Вам здоровья.

самый лучший гость
#10

ахахах, у всех так законы соблюдаются, не только у вас))

Гость
#11
Гость

Я Вам отвечу,если Вам действительно интересно...Вся моя семья провакцинировалась,дочь за границей другой вакциной и все мы к этому не сразу пришли,но нас никто не заставлял,такой род деятельности,при котором можно было и не колоться.Прошло время и каждый сам без внешнего давления решил этот вопрос положительно,потому-что мы цивилизованные люди и верим в достижения медецины,как бы дико это для кого-то не звучало.
Скажу конкретней за себя--я долго сомневалась,не люблю лекарства вообще принимать никакие,но вдруг отчетливо поняла,что если заболею и кого-то заражу,то я себе этого не прощу.Никого не агитирую,делайте,как считаете нужным,но таким образом Вы рискуете не только своим здоровьем но и чужим.Доброго Вам здоровья.

Поздравляю, вы цивилизованно решили уйти из жизни. Осталось вам не больше двух лет. Хотя если будете усиленно проходить терапию от иммунодефицита, то протянете чуть дольше.
А реально плохо станет примерно с середины 2022.

Гость
#12
Гость

Пневмония не пневмонит.Если не поняли.Не пневмонию кв вызывает,а пневмонит.Тромбы в легких.

В 2009-ом году не было ковида, если не уловили что он хотел сказать.
А Пневмонит, или пульмонит — интерстициальное воспаление сосудистой стенки альвеол, сопровождающееся их рубцеанием. А тромбы может вызвать и тромбоз стенки сосудов легких ,а еще чаще легочная эмболия.Сейчас же ведь все болезни исчезли кроме ковида. У знакомого приятель в Москве на мотоцикле разбился, умер в больнице от ковида. Как? А типа заразился пока лежал в больнице, реальный случай.

Гость
#13
Фунтик

ну нормального человека только вот это заставит задуматься ибо это все официально и ни кто ни чего не скрывает https://nangs.org/news/coronavirus/posle-vvedeniya-rossiyskoy-vaktsiny-u-dobrovolytsev-nashli-144-pobochnyh-effekta

Эта статья за прошлый год.

Гость
#14
Гость

Проблема серьезная,но люди сами себе ее создали ,не желая прививаться. Добровольно это не значит безответственно.

Завтра тебе по тв скажут в окно выйти иначе в Макдональдс не пустят и кредит на айфон дороже будет, ты пойдёшь и выкинешься?

Гость
#15
Лентяй Диванушко

ипотеки и кредиты для рабов

Докажи, что ты раб - носи маску и вмажься, иначе не получишь рабский кредит. Они там ржут во всю глотку над нами

#16
Гость

Я Вам отвечу,если Вам действительно интересно...Вся моя семья провакцинировалась,дочь за границей другой вакциной и все мы к этому не сразу пришли,но нас никто не заставлял,такой род деятельности,при котором можно было и не колоться.Прошло время и каждый сам без внешнего давления решил этот вопрос положительно,потому-что мы цивилизованные люди и верим в достижения медецины,как бы дико это для кого-то не звучало.
Скажу конкретней за себя--я долго сомневалась,не люблю лекарства вообще принимать никакие,но вдруг отчетливо поняла,что если заболею и кого-то заражу,то я себе этого не прощу.Никого не агитирую,делайте,как считаете нужным,но таким образом Вы рискуете не только своим здоровьем но и чужим.Доброго Вам здоровья.

мы очень рады за вас и особенно за то, что вы цивилизованные люди и так же за то, что верите в медицину ... ржу не могу

#17
Гость

Эта статья за прошлый год.

а какая разница ... что побочные эффекты которых 144 штуки куда то волшебным образом испарились если состав вакцины тот же ... тогда просто более честно говорили и это сейчас на эту тему табу ...

#18
Гость

Докажи, что ты раб - носи маску и вмажься, иначе не получишь рабский кредит. Они там ржут во всю глотку над нами

прикол в том что для следующего поколения которое растет маски будут уже нормой и будут они колоться не задумываясь всем чем им скажут ибо к этому и готовят... сейчас это уже почти норма и особо не думают ... так что это все делается с расчетом на будущее

Гость
#19
Фунтик

а какая разница ... что побочные эффекты которых 144 штуки куда то волшебным образом испарились если состав вакцины тот же ... тогда просто более честно говорили и это сейчас на эту тему табу ...

Конкретно не озвучили побочные эффекты, из 144 -х даже 5 не увидела.

Гость
#20
Фунтик

прикол в том что для следующего поколения которое растет маски будут уже нормой и будут они колоться не задумываясь всем чем им скажут ибо к этому и готовят... сейчас это уже почти норма и особо не думают ... так что это все делается с расчетом на будущее

Да. Так и утилизируют население до нужного им количества. Идиоты сами себя утилизируют.

Гость
#21
Фунтик

прикол в том что для следующего поколения которое растет маски будут уже нормой и будут они колоться не задумываясь всем чем им скажут ибо к этому и готовят... сейчас это уже почти норма и особо не думают ... так что это все делается с расчетом на будущее

Фунтик, вы видимо не болели?
Я переболела на прошлой недели, это страшное состояние, тело болело, голова ватная, а самое страшное- это когда стала задыхаться, меня такой страх охватил, как представила, что вот так концы отдам, ещё и в страшных муках.
Видимо надо было всё таки сделать прививку.

Гость
#22
Гость

Поздравляю, вы цивилизованно решили уйти из жизни. Осталось вам не больше двух лет. Хотя если будете усиленно проходить терапию от иммунодефицита, то протянете чуть дольше.
А реально плохо станет примерно с середины 2022.

И Вам не болеть, хааха,Вы меня рассмешили.,спасибо.

#23
Гость

Конкретно не озвучили побочные эффекты, из 144 -х даже 5 не увидела.

это официальная информация ... какие ко мне претензии ... это производители и разработчики об этом говорят напрямую и если есть вопросы то им и задавайте ... а если вам пофиг на то что они говорят то идите и колитесь ... плюс они не дают ваще ни какой гарантии что вакцины помогают и по новому закону который приняли если вы были вакцинированые то ваш код анулируется и вы должны пройти по новой вакцинацию что бы его получить ... меня лично во все это смущает и у меня сильно большие сомнения с какого и для чего эта вакцинация при таком раскладе дел и это мое здоровье и я им рисковать не собираюсь потому, что так минздрав и воз решил ... ппц

#24
Фунтик

это официальная информация ... какие ко мне претензии ... это производители и разработчики об этом говорят напрямую и если есть вопросы то им и задавайте ... а если вам пофиг на то что они говорят то идите и колитесь ... плюс они не дают ваще ни какой гарантии что вакцины помогают и по новому закону который приняли если вы были вакцинированые то ваш код анулируется и вы должны пройти по новой вакцинацию что бы его получить ... меня лично во все это смущает и у меня сильно большие сомнения с какого и для чего эта вакцинация при таком раскладе дел и это мое здоровье и я им рисковать не собираюсь потому, что так минздрав и воз решил ... ппц

... сори забыл дописать ....в смысле анулируется если вы вакцинированые и заболели ковидом ...

Гость
#25
Гость

Да еще не дописал есть информация врачам доплачивают за короновирусного пациента. А если есть денежная заинтересованность, то будут и смерти от ковида, и не важно болел или приписали для статистики.

Моему родственнику так приписали. Умер не от ковида. Тест был отрицательный!

Лентяй Диванушко
#26
Гость

Докажи, что ты раб - носи маску и вмажься, иначе не получишь рабский кредит. Они там ржут во всю глотку над нами

Я специально привился аж 4(!) уколами чтоб маску какашку не носить.

Гость
#27
Фунтик

мы очень рады за вас и особенно за то, что вы цивилизованные люди и так же за то, что верите в медицину ... ржу не могу

Она в медецину верит, читайте внимательно!

Гость
#28
Лентяй Диванушко

Я специально привился аж 4(!) уколами чтоб маску какашку не носить.

Через какой период делал прививки?

Лентяй Диванушко
#29
Гость

Через какой период делал прививки?

Два укола в апреле. Третий в конце ноября и четвертый в начале декабря.

Гость
#30
Гость

Завтра тебе по тв скажут в окно выйти иначе в Макдональдс не пустят и кредит на айфон дороже будет, ты пойдёшь и выкинешься?

Вообще не по адресу стебетесь--у меня нет айфона,я не хожу в Макдоналдс и телевизор для меня не авторитет.

Гость
#31
Лентяй Диванушко

Два укола в апреле. Третий в конце ноября и четвертый в начале декабря.

Я в апреле болела, но не в тяжелой форме, просто плохо себя чувствовала и вкус еды не ощущала. Думала пронесёт, а нетушки, снова переболела и в этот раз посложнее перенесла- задыхалась.

Лентяй Диванушко
#32
Гость

Я в апреле болела, но не в тяжелой форме, просто плохо себя чувствовала и вкус еды не ощущала. Думала пронесёт, а нетушки, снова переболела и в этот раз посложнее перенесла- задыхалась.

Оно конечно может пронести или в легкой форме оказаться. Но зачем, если можно сделать два укольчика и не париться.

#33
Гость

Фунтик, вы видимо не болели?
Я переболела на прошлой недели, это страшное состояние, тело болело, голова ватная, а самое страшное- это когда стала задыхаться, меня такой страх охватил, как представила, что вот так концы отдам, ещё и в страшных муках.
Видимо надо было всё таки сделать прививку.

вакцина к болезни не имеет ни какого отношения... ибо от нее пользы почти ноль и вопрос тогда зачем она... если вас даже такие издания не заставят задуматся то извините ...

Медицинский журнал Ланцет поместил статью, где эффективность всех Ковид уколов меньше 1%.

Ну, вот всё и открылось! Эффективность вакцин - 0,84%! Данные журнала "Ланцет"
"Самый престижный медицинский журнал в мире “Ланцет” опубликовал исследование, показывающее, что “Вакцины” COVID-19 эффективны только на 0,84%... то есть менее чем на один процент и не соответствуют заявленной эффективности, причем, ни одна из нахваливаемых ранее вакцин! Полный провал!..
Pfizer–BioNTech (заявленная эффективность -95%)
Moderna–NIH (заявленная эффективность -94%)
СПУТНИК-V – Gamaleya (заявленная эффективность -90%)
AstraZeneca–Oxfordvaccines (заявленная эффективность -67%)
J&J (заявленная эффективность -67%)
Статья в "Ланцете" озаглавлена: “Эффективность COVID-19-вакцин – Слона в комнате не оказалось”.
В реальном мире это, вероятно, будет истолковано широкой общественностью как одна ГИГАНТСКАЯ трата времени и денег. Более того, когда широкая общественность взвешивает доказанный и вполне реальный РИСК инсультов, тромбов, сердечных приступов и смертей от этой вакцины, только самые глупые люди будут принимать ее.
Вот прямая ссылка на веб-сайт "Ланцета" и результаты исследования.

https://stateofthenation.co/?p=67190

Гость
#34
Гость

Фунтик, вы видимо не болели?
Я переболела на прошлой недели, это страшное состояние, тело болело, голова ватная, а самое страшное- это когда стала задыхаться, меня такой страх охватил, как представила, что вот так концы отдам, ещё и в страшных муках.
Видимо надо было всё таки сделать прививку.

Я с прививкой заболела, уже 3 неделю прийти в себя не могу. Думала легкие выплюну во время кашля.

Гость
#35
Фунтик

вакцина к болезни не имеет ни какого отношения... ибо от нее пользы почти ноль и вопрос тогда зачем она... если вас даже такие издания не заставят задуматся то извините ...

Медицинский журнал Ланцет поместил статью, где эффективность всех Ковид уколов меньше 1%.

Ну, вот всё и открылось! Эффективность вакцин - 0,84%! Данные журнала "Ланцет"
"Самый престижный медицинский журнал в мире “Ланцет” опубликовал исследование, показывающее, что “Вакцины” COVID-19 эффективны только на 0,84%... то есть менее чем на один процент и не соответствуют заявленной эффективности, причем, ни одна из нахваливаемых ранее вакцин! Полный провал!..
Pfizer–BioNTech (заявленная эффективность -95%)
Moderna–NIH (заявленная эффективность -94%)
СПУТНИК-V – Gamaleya (заявленная эффективность -90%)
AstraZeneca–Oxfordvaccines (заявленная эффективность -67%)
J&J (заявленная эффективность -67%)
Статья в "Ланцете" озаглавлена: “Эффективность COVID-19-вакцин – Слона в комнате не оказалось”.
В реальном мире это, вероятно, будет истолковано широкой общественностью как одна ГИГАНТСКАЯ трата времени и денег. Более того, когда широкая общественность взвешивает доказанный и вполне реальный РИСК инсультов, тромбов, сердечных приступов и смертей от этой вакцины, только самые глупые люди будут принимать ее.
Вот прямая ссылка на веб-сайт "Ланцета" и результаты исследования.

https://stateofthenation.co/?p=67190

Вот-вот!

Модная болезнь официально не зарегистрирована ни в одной стране! Пандемии на бумаге просто НЕТ, не существует (!!!) Только в интернете, без печатей и подписей, и ЭТО в любую секунду можно удалить! Ни в одной стране официально "пандемия" не признана! Вирус в чистом виде вообще не выделен, тех, кто сможет это сделать, ждет награда в миллион долларов!... Но уже год людям колят что-то явно опасное. Те, кто ввел в вас эту жижу, никогда не ответят по закону, потому-что официально, НА БУМАГЕ, никто под этим беспределом не поставил свое имя и подпись.

Гость
#36

А откуда инфа про подорожание кредита и ипотеки для непривитых?

#37
Гость

Фунтик, вы видимо не болели?
Я переболела на прошлой недели, это страшное состояние, тело болело, голова ватная, а самое страшное- это когда стала задыхаться, меня такой страх охватил, как представила, что вот так концы отдам, ещё и в страшных муках.
Видимо надо было всё таки сделать прививку.

Тетя в Питере сделала,заболела два раза.болела очень нелегко.так что,хорош впаривать про прививки.

Гость
#38
Гость

Проблема серьезная,но люди сами себе ее создали ,не желая прививаться. Добровольно это не значит безответственно.

Ах ты чуука блядскаяя

Гость
#39

надо к вам ехать. Еще раньше мечтала

Гость
#40
Гость

Я Вам отвечу,если Вам действительно интересно...Вся моя семья провакцинировалась,дочь за границей другой вакциной и все мы к этому не сразу пришли,но нас никто не заставлял,такой род деятельности,при котором можно было и не колоться.Прошло время и каждый сам без внешнего давления решил этот вопрос положительно,потому-что мы цивилизованные люди и верим в достижения медецины,как бы дико это для кого-то не звучало.
Скажу конкретней за себя--я долго сомневалась,не люблю лекарства вообще принимать никакие,но вдруг отчетливо поняла,что если заболею и кого-то заражу,то я себе этого не прощу.Никого не агитирую,делайте,как считаете нужным,но таким образом Вы рискуете не только своим здоровьем но и чужим.Доброго Вам здоровья.

Вы и так заразите,, привитая или нет,, неужели непонимаете

Гость
#41
Фунтик

вакцина к болезни не имеет ни какого отношения... ибо от нее пользы почти ноль и вопрос тогда зачем она... если вас даже такие издания не заставят задуматся то извините ...

Медицинский журнал Ланцет поместил статью, где эффективность всех Ковид уколов меньше 1%.

Ну, вот всё и открылось! Эффективность вакцин - 0,84%! Данные журнала "Ланцет"
"Самый престижный медицинский журнал в мире “Ланцет” опубликовал исследование, показывающее, что “Вакцины” COVID-19 эффективны только на 0,84%... то есть менее чем на один процент и не соответствуют заявленной эффективности, причем, ни одна из нахваливаемых ранее вакцин! Полный провал!..
Pfizer–BioNTech (заявленная эффективность -95%)
Moderna–NIH (заявленная эффективность -94%)
СПУТНИК-V – Gamaleya (заявленная эффективность -90%)
AstraZeneca–Oxfordvaccines (заявленная эффективность -67%)
J&J (заявленная эффективность -67%)
Статья в "Ланцете" озаглавлена: “Эффективность COVID-19-вакцин – Слона в комнате не оказалось”.
В реальном мире это, вероятно, будет истолковано широкой общественностью как одна ГИГАНТСКАЯ трата времени и денег. Более того, когда широкая общественность взвешивает доказанный и вполне реальный РИСК инсультов, тромбов, сердечных приступов и смертей от этой вакцины, только самые глупые люди будут принимать ее.
Вот прямая ссылка на веб-сайт "Ланцета" и результаты исследования.

https://stateofthenation.co/?p=67190

это фейк. И сайт ланцета имеет другой адрес

Крокодилова
#42
Гость

Я Вам отвечу,если Вам действительно интересно...Вся моя семья провакцинировалась,дочь за границей другой вакциной и все мы к этому не сразу пришли,но нас никто не заставлял,такой род деятельности,при котором можно было и не колоться.Прошло время и каждый сам без внешнего давления решил этот вопрос положительно,потому-что мы цивилизованные люди и верим в достижения медецины,как бы дико это для кого-то не звучало.
Скажу конкретней за себя--я долго сомневалась,не люблю лекарства вообще принимать никакие,но вдруг отчетливо поняла,что если заболею и кого-то заражу,то я себе этого не прощу.Никого не агитирую,делайте,как считаете нужным,но таким образом Вы рискуете не только своим здоровьем но и чужим.Доброго Вам здоровья.

30 декабря. Даже ярые вакцинаторы у власти давно озвучили, что привитые и болеют, и переносят, и даже помирают. Нет, секта воет свою мантру, не меняющуюся с лета. И ни один сектант не ответил, как ЗДОРОВЫЕ могут заразить этих самых священных близких! Я болела этой шнягой как обычным ОРВИ, не заразила никого из СЕМЬИ, но почему то по мнению секты обязана прививаться от МУТИРУЮЩЕГО вируса каждые полгода. Накуа?!! Я грипповала "по-взрослому" аж в 2008 году, кстати, тогда была жесть. И я не собираюсь портить свой замечательный ЕСТЕСТВЕННЫЙ иммунитет хоть вы запроклинайтесь и заобвиняйте меня, ЗДОРОВУЮ, в проблемах чьих-то "близких" и "окружающих".

Гость
#43

Это 100% фейк. Судя по всему работа ваксеров😁Набиулина еще не выжила из ума.

Крокодилова
#44
Гость

В 2009-ом году не было ковида, если не уловили что он хотел сказать.
А Пневмонит, или пульмонит — интерстициальное воспаление сосудистой стенки альвеол, сопровождающееся их рубцеанием. А тромбы может вызвать и тромбоз стенки сосудов легких ,а еще чаще легочная эмболия.Сейчас же ведь все болезни исчезли кроме ковида. У знакомого приятель в Москве на мотоцикле разбился, умер в больнице от ковида. Как? А типа заразился пока лежал в больнице, реальный случай.

У маминой подруги сосед-инфарктник сначала помер таки от него самого, а потом почему-то от ковидлы. Пока этим гадам будут доплаты, ковид будет даже у мебели(((

Крокодилова
#45
Гость

Фунтик, вы видимо не болели?
Я переболела на прошлой недели, это страшное состояние, тело болело, голова ватная, а самое страшное- это когда стала задыхаться, меня такой страх охватил, как представила, что вот так концы отдам, ещё и в страшных муках.
Видимо надо было всё таки сделать прививку.

Лучше сходить к психотерапевту)) Эти страшилки уже достали. Куча народу уже переболела. У меня за всё время истериодемии умерла одна родственница, и то инвалид, к тому же не лечившаяся. "Тело болело, голова ватная" - грипп такой же. Чего раньше в истериках не бились-то?)))

Гость
#46
Гость

Мне вот интересно люди, что пишут добровольно не значит безответственно это независимые люди, или сидят здесь типа агитаторов за копеечку? ДОБРОВОЛЬНО ЭТО ЗНАЧИТ ДОБРОВОЛЬНО, и никак иначе.

Биг фармовский пропагандон😁

Гость
#47

мне ***, расквитаюсь с ипотекой и больше никогда в жизни не возьму гребанные кредиты.

Гость
#48
Гость

Я Вам отвечу,если Вам действительно интересно...Вся моя семья провакцинировалась,дочь за границей другой вакциной и все мы к этому не сразу пришли,но нас никто не заставлял,такой род деятельности,при котором можно было и не колоться.Прошло время и каждый сам без внешнего давления решил этот вопрос положительно,потому-что мы цивилизованные люди и верим в достижения медецины,как бы дико это для кого-то не звучало.
Скажу конкретней за себя--я долго сомневалась,не люблю лекарства вообще принимать никакие,но вдруг отчетливо поняла,что если заболею и кого-то заражу,то я себе этого не прощу.Никого не агитирую,делайте,как считаете нужным,но таким образом Вы рискуете не только своим здоровьем но и чужим.Доброго Вам здоровья.

вот именно, что провакцинировавшись, вы рискнули поучаствовать в эксперименте. Но это лично ваша ответственность.

Гость
#49
Фунтик

прикол в том что для следующего поколения которое растет маски будут уже нормой и будут они колоться не задумываясь всем чем им скажут ибо к этому и готовят... сейчас это уже почти норма и особо не думают ... так что это все делается с расчетом на будущее

дураков много, но думающие все равно есть. И мы не дадим нас упечь в цифровой лагерь с намордниками.

Гость
#50
Гость

Фунтик, вы видимо не болели?
Я переболела на прошлой недели, это страшное состояние, тело болело, голова ватная, а самое страшное- это когда стала задыхаться, меня такой страх охватил, как представила, что вот так концы отдам, ещё и в страшных муках.
Видимо надо было всё таки сделать прививку.

я астматик, знаю, что такое задыхаться с 8 лет. От гриппа чуть ни померла в 15, ну ничего - выжила.