Гость
Статьи
Как вы подготовились к …

Как вы подготовились к наступлению ада на Земле?

Коронавирус мутировал и если индийский штамм уже способен заражать привитых, то на днях в калифорнии выявили новый штамм, который уже совершенно безразличен к прививкам. Экономика трещит по швам, в мире сотни миллионов новых безработных, население беднеет и скоро уже начнется биржевой обвал. На биржевом обвале обанкротится 10% населения, они перестанут платить кредиты, ипотеки, начнут банкротиться мелкие банки. В мелких банках будут замораживаться и обнуляться счета малого и среднего бизнеса, эти фирмы начнут массово банкротиться и увольнять людей десятками миллионов. Эти люди перестанут тоже платить кредиты и тут уже обанкротятся крупные банки, за крупными банками начнут банкротиться крупные заводы, корпорации, рухнет до 0 цена на нефть, металлы, встанут нефтяные скважины, домны, железные дороги, начнется тотальный коллапс, за ним за миллионами безработных придет голодомор. Средств на лечения ковида у государства не останется, перестанут приезжать скорые, перестанут лечить и вакцинировать, трупы будут валяться на улицах, как когда-то в Эквадоре. Тут уже начнется революция и гражданская война, в след за голодомором придет каннибализм....... Это реальное будущее ближайшего года...

Статистор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому ад а кому шоколад! Ждёмс....

Гость
#2

Весьма реалистичный сценарий.Но так сразу и резко вряд ли.

Гость
#3

Какой в попу ковид?....

Гость
#4

купил соль, сахар, спички, гречку, чай, получается в се время в ожидании ада живем.

#5
СОЛИСТ

Кому ад а кому шоколад! Ждёмс....

Точно. Сплошной негатив сегодня в темах

Гость
#6

ад уже наступил в вашей голове.

Гость
#7

я не думаю что все дойдет до такого, по крайней мере, точно не за год.

Гость
#8
Гость

я не думаю что все дойдет до такого, по крайней мере, точно не за год.

а так, сценарий мне понравился!

сайдтусайд
#9

у страха глаза велики) а еще говорили, что в 2000 наступит конец света:))

Гость
#10

Поедать больную мертвечину? Это ко внукам, нам ещё хватит Пятачков.

Гость
#11

У Вас приступ паники,выпейте чего нибудь

Гость
#12

Коньячку,что ли

Гость
#13

Всё приблизительно так, но умрём мы от глобальной природной катастрофы... Да такой, что соль, спички и греча уже не понадобятся:))

Лапусик
#14
Гость

купил соль, сахар, спички, гречку, чай, получается в се время в ожидании ада живем.

Гречка, кстати, взлетела и не опускается.

Ложная радость♠️
#15

К реальному п..цу невозможно подготовиться

Ложная радость♠️
#16
Лапусик

Гречка, кстати, взлетела и не опускается.

Деликатес😁

Гость
#17

Не паникуйте. Всю историю человечество сталкивалось с эпидемиями и пандемиями. Чума вон десятилетиями длилась из за отсутствия быстрой транспортной связи. Пережили чуму, холеру, дифтерию. Самое похожее на ковид и недавнее по времени это испанка. Почитайте историю, все похоже, в том числе и экономика. Сейчас только жизнь более быстротечна.

Гость
#18

Каждое столетие проходит одинаково.Сравните по годам.Войны, эпидемии.

Гость
#19

Типун тебе на язык. Но, может ,ты и прав. Ну пи,зд,ец ,так пи,зд,ец. Споем интернационал и пойдем в штыковую ,в последний и решительный бой, на мировую буржуазию.

Гость
#20
Гость

купил соль, сахар, спички, гречку, чай, получается в се время в ожидании ада живем.

Смотрите ,в темноте не ударьтесь головой об мешки с сахаром и гречкой. 😃😄😀

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема