Гость
Статьи
Как вернуть подругу?

Как вернуть подругу?

Ч1.В 5 классе к нам пришла новая девочка в класс.Хотя я человек не коммуникабельный совсем она сразу проявила ко мне интерес и мы начали хорошо общаться в школе.Дома часто говорили по телефону но вместе не гуляли.Так продружили с 5 по 8 класс Летом после 8 калса начала меня звать гулять, познакомила меня со своими подругами с района и целое лето я провела у нее на районе. В 9 классе все так и продолжалось и в апреле она начала меня звать в новую компанию с ребятами. Тусили с ними в апреле, мае. В конце мая ко мне начал подкатывать чувак из этой компании. И вот 27 мая мы все гуляли (я, подруга, ее подруги из района, ребята). Я сидела с этим чуваком, который ко мне подкатывает и листала свою галерею ,чтобы найти что-то его еще больше заинтересовать и он знал обо мне больше.И я долистала до даты когда с ним познакомилась. В день когда я с ним познакомилась эта подруга скинула мне видео где она целуется со своим бывшим и я сохранила это видео. Я параллельно открыла соцсети и показула видео где ее бывший целуется со своей нынешней девушкой. Именно в этот момент ко мне подошла подруга и это все увидела. .Она начинает плакать,у меня начинается истерика потому что я понимаю какую ошибку я допустила.Я в истерике начинаю плакать, извиняться перед ней.Я действительно не знаю для чего я это показала,была не трезвая.Но через 20 минут она успокоилась и всё было нормально.Больше за этот случай она мне не напоминала и мы хорошо общались и я начала встречаться с чуваком из компании.3 недели спустя мы опять сидели в компании.Но мой парень не обращал на меня внимание в тот день и я огорчилась.Сказала про это подруге и она с ним поговорила.Он ко мне подошел я с ним поговорила и все стало ок.На следующий день она меня опять позвал в компанию.Я заметила то что подруга на меня почему то обижена но сначала не придала этому значения.Мы сидели общались и тут подруга говорит какую то пошлую шутку про меня и про моего парня.Я эту шутку даже не услышала. #дружба

9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже была подруга, с которой мы много лет дружили и оставались вместе, несмотря ни на что. Но потом произошел разрыв общения по её инициативе, потому что кто-то что-то ей наговорил, она поверила и слухи дали свой плод.
Так вот к чему я это – подумай, готова ли ты полноценно принять этого человека снова в свою жизнь, если он из-за твоей ошибки (которую ты сделала не специально, признала и извинилась) готов отказаться и свести общение на нет.
А вообще...у меня нет подруг, да и я не нуждаюсь в них и очень сомневаюсь в существовании женской дружбы.

buturkaaaa
#2

Пишу Ч2 с второго аккаунта.Но мой парень сказал подруге «сдохни».Я не дала этому никакого значение ведь не думала что это ее как от заденет.Весь вечер она меня игнорировала и не обращала на меня внимание.Когда она уходила домой я спросила у нее что не так и почему она так себя ведет.Она сказала что ей не понравилось то что я ничего не сказала кого мой парень это сказал.Она быстро начала идти домой и я не стала ее догонять.Пока мой парень провожал меня домой я нарушала его за его слова и сказала то что подруга на меня обижена из того что я не закрыла ему рот.Он сказал то что она слишком высоко себя несет и не знает что она из себя строит.Он подзвонил своему другу из компании и объяснил то что подруга так себя ведет и обижается на меня из его слов.Друг полностью поддержал моего парня и сказал то что она ведет себя не правильно.Как я пришла домой написала подруге то что поговорила со своим парнем и извилась за все.Она мне ответила то что ее обсирают в группе пацанов мой парень и его друг.Я сказала то что они не правы и виновата только я в том что не заткнула своему парню рота.Она на меня обиделась опять,но на следующий день опять позвала гулять.Все было ок.Через неделю она позвала меня гулять и сказала что бы я позвала своего парня и что бы он взял всех остальных чуваков з собой.Я ему написала он сказал что хорошо.За пол часа к встрече я ему пишу и спрашиваю или они уже в пути.Он сказал то что не прийдет и другим не говорил.Как встретилась с подругой сказала ей то что такая *** с моим парнем.Она сказал что он поступил не правильно что бы я его кидала.Я поддалась ей и написала что либо он приходит сейчас и все обсудим либо мы расттаемся.Он все таки пришел.Подруга с другими девушками уговориливали меня его кидать,ведь он не захотел со мною встретиться просто так,то что мы никогда не гуляем вдвоем .Я все таки решила кинуть парня.Отвела его в сторону сказала все что не устраивает и сказала больше не писать мне и не дзонить.Но я совсем не хотела делать это.

buturkaaaa
#3
buturkaaaa

Пишу Ч2 с второго аккаунта.Но мой парень сказал подруге «сдохни».Я не дала этому никакого значение ведь не думала что это ее как от заденет.Весь вечер она меня игнорировала и не обращала на меня внимание.Когда она уходила домой я спросила у нее что не так и почему она так себя ведет.Она сказала что ей не понравилось то что я ничего не сказала кого мой парень это сказал.Она быстро начала идти домой и я не стала ее догонять.Пока мой парень провожал меня домой я нарушала его за его слова и сказала то что подруга на меня обижена из того что я не закрыла ему рот.Он сказал то что она слишком высоко себя несет и не знает что она из себя строит.Он подзвонил своему другу из компании и объяснил то что подруга так себя ведет и обижается на меня из его слов.Друг полностью поддержал моего парня и сказал то что она ведет себя не правильно.Как я пришла домой написала подруге то что поговорила со своим парнем и извилась за все.Она мне ответила то что ее обсирают в группе пацанов мой парень и его друг.Я сказала то что они не правы и виновата только я в том что не заткнула своему парню рота.Она на меня обиделась опять,но на следующий день опять позвала гулять.Все было ок.Через неделю она позвала меня гулять и сказала что бы я позвала своего парня и что бы он взял всех остальных чуваков з собой.Я ему написала он сказал что хорошо.За пол часа к встрече я ему пишу и спрашиваю или они уже в пути.Он сказал то что не прийдет и другим не говорил.Как встретилась с подругой сказала ей то что такая *** с моим парнем.Она сказал что он поступил не правильно что бы я его кидала.Я поддалась ей и написала что либо он приходит сейчас и все обсудим либо мы расттаемся.Он все таки пришел.Подруга с другими девушками уговориливали меня его кидать,ведь он не захотел со мною встретиться просто так,то что мы никогда не гуляем вдвоем .Я все таки решила кинуть парня.Отвела его в сторону сказала все что не устраивает и сказала больше не писать мне и не дзонить.Но я совсем не хотела делать это.

Ч3.Парень ушел домой.Я сделала это лишь из за подруг,мне хотелось догодить им и я хотела показать то что их мнение мне дороже чем он.Как я сказала подруге то что разошлась с ним она не показала никакой радости и все равно была обижена почему то на меня.Я очень расстроилась из этого мне было очень плохо из того что я рассталась с парнем не по своей воле и подруга все равно на меня злиться.Подруги пошли по домам в другую сторону,а мне нужно было йти в одну с 2 парнями.Одному с них я нравилась и все про это знали.Другой парень сказал этому чуваку дейстувать ведь я уже свободная и взять меня за руку.Я согласилась,и мы всю дорогу к моему дому шли за руки и на прощание я его поцеловала.Как зашла домой я очень сильно плакала ведь тот парень мне не сильно нравился.Я сделала это лишь потому что мне было очень плохо потому что рассталась с парнем который мне нравилися не по своей воле.Я ему написала то что хочу все вернуть и он согласился.В тот вечер моя подруга кидает мне фото там где я йду за руку с тем парнем которому я нравлюсь.(сфоткал это другой парень с которому нам в одну сторону идти).Она начинает на меня наезжать мол то что я *** и так не делается.Она на меня обиделась вновь.На следучующий день она меня уже никнуда не позвала и все собрались без меня.В вечер того дня парень предложил встретиться.Он мне розказал то что моя подруга и другие девочки говорили какя я шоюха.Мне было обидно но я не держала зла на подруга.Ночю подруга написала то что общение закончено.Я ее отговаривала и она все таки согласилась.Нам все таки через день вдвоем нужно было ехать в один лагерь и заканчивать общение было не вариант.В лагере мы с ней хорошо ладили и после лагеря 2 дня тоже.Дальше я уехала из города на неделю отдыхать.Когда приехала начала дзонить подруге что бы поговорить с ней.Но она говорила со мною нехотя и на следующий день не брала от меня трубку.

buturkaaaa
#4

Ч4.Я поняла то что она обижается на все то что было раньше и решила купить ей вкусняшки,одноразку и приехать к ней домой сделав сюрприз.Я звоню ей что бы она открыла дверь но она говорит то что занята и забрасывает.Я растроеная пошла домой.Вечером она мене спросила зачем я приезжала я говорю то что хотела извиниться и подарить подарки.Она сказала то что не нужно было но сказала то что можем встреться завтра.Мы встретились,я отдала подарки и мы пошли гулять в компанию.Подруга не относилась ко мне с таким интересом и не была вовлечена в общение со мной,а с другими.За 2 недели она позвала меня гулять лишь 4 раза,а раньше звала каждый день при любых обстоятельствах.Потом ее парень пригласил ее к себе домой пить водку.Она решила взять з собою одного чувака с компании и одну свою подругу.Я сказала то что хочу с ними,но она отказала аргументировав это тем то что ее парень не хочет что бы я шла к нему домой.Потом она уехала на неделю из города,не дзонив и не писав мне ни разу за неделю.Как она приехала сказала то что опять в ее парня будет тусовка дома и спросила смогу ли я поставить водку им.Я конечно же согласилась.На следующий день она меня позвала гулять,но я думаю то что это было лишь для того что бы я дала деньги на водку.В тот день меня кинул тот парень из компании наговорив куча гадостей про меня и росказал моей подруге за все мои переживание в общение с ней.Эти переживание я доверяла лишь ему.После услышанного подруга сказала ему то что общается само мной только из за жалости и то что я отсталая(но это я узнала не от нее).На следующий день была та тусовка у ее парня.Да,она вновь нормально не обращала на меня внимание.На следующий день она меня позвала но лишь для того что бы поставить им пиво что бы похмелиться после пянки.И все,дальше у нее была операция по удалению зубов мудрости.Я писала ей что бы узнать как ее самочувствие.Она соответственно была вся опухшая и пару дней никуда не выходила.И в один день я пишу ей что бы узнать как ее самочуствие.

buturkaaaa
#5
buturkaaaa

Ч4.Я поняла то что она обижается на все то что было раньше и решила купить ей вкусняшки,одноразку и приехать к ней домой сделав сюрприз.Я звоню ей что бы она открыла дверь но она говорит то что занята и забрасывает.Я растроеная пошла домой.Вечером она мене спросила зачем я приезжала я говорю то что хотела извиниться и подарить подарки.Она сказала то что не нужно было но сказала то что можем встреться завтра.Мы встретились,я отдала подарки и мы пошли гулять в компанию.Подруга не относилась ко мне с таким интересом и не была вовлечена в общение со мной,а с другими.За 2 недели она позвала меня гулять лишь 4 раза,а раньше звала каждый день при любых обстоятельствах.Потом ее парень пригласил ее к себе домой пить водку.Она решила взять з собою одного чувака с компании и одну свою подругу.Я сказала то что хочу с ними,но она отказала аргументировав это тем то что ее парень не хочет что бы я шла к нему домой.Потом она уехала на неделю из города,не дзонив и не писав мне ни разу за неделю.Как она приехала сказала то что опять в ее парня будет тусовка дома и спросила смогу ли я поставить водку им.Я конечно же согласилась.На следующий день она меня позвала гулять,но я думаю то что это было лишь для того что бы я дала деньги на водку.В тот день меня кинул тот парень из компании наговорив куча гадостей про меня и росказал моей подруге за все мои переживание в общение с ней.Эти переживание я доверяла лишь ему.После услышанного подруга сказала ему то что общается само мной только из за жалости и то что я отсталая(но это я узнала не от нее).На следующий день была та тусовка у ее парня.Да,она вновь нормально не обращала на меня внимание.На следующий день она меня позвала но лишь для того что бы поставить им пиво что бы похмелиться после пянки.И все,дальше у нее была операция по удалению зубов мудрости.Я писала ей что бы узнать как ее самочувствие.Она соответственно была вся опухшая и пару дней никуда не выходила.И в один день я пишу ей что бы узнать как ее самочуствие.

Ч.5.Она скидает мне видео где гуляет со всеми и заливает в сторис видео где она только с моим бывшим парнем.Тогда я поняла то что общение с ней сошло до 0 и она не хочет меня видеть.Но я решила с ней не говорить пока что.Вчера она скидает мне видео где вся компания на месном пляже отдыхают.Я уже не выдержала и решила оправдаться то что никогда не говорила ничего плохого в ее сторону ведь неделю назад ее подруга наша одноклассница сказал в гс то что я обсираю свою подружку вместе со своим бывшим.Но ведь реально я ее не *** никогда,лишь жаловалась то что она со мною не гуляет как раньше.Но она начинает споминать всю ту ситуацию когда я показала видео с ее бывшим.Сказала то что мои извинения ей не нравились и они ее нагружали.Сказала то что не извиняет мне того что я показала это и все время была на меня обижена.Сказала то что ей не понравилось то что я приехала извиняться к ней с подарками. Сказала то что в компании меня никто не хочет видеть и особенно ее парень. Я просила дать мне 2 шанс но ее было не возможно впросить.Я попросила извинений и последний шанс.Она сказала то что прощает и отписалась от меня и удалила из близких друзей.Утром хочу зайти на ее акаунт,Но я заблокирована.Что мне сейчас делать???!!Как мне вести себя с ней в школе?!Мне больше не с кем общаться в классе,а вот ей есть с кем(но таких близких как я у нее в классе нету).У меня в целом нету больше подруг,только еще одна но в другом городе.Как мне вести себя в школе или сейчас что бы вернуть ее доверие и дружбу?Прошу люди помогите😢😢

Гость
#6
Виктория

У меня тоже была подруга, с которой мы много лет дружили и оставались вместе, несмотря ни на что. Но потом произошел разрыв общения по её инициативе, потому что кто-то что-то ей наговорил, она поверила и слухи дали свой плод.
Так вот к чему я это – подумай, готова ли ты полноценно принять этого человека снова в свою жизнь, если он из-за твоей ошибки (которую ты сделала не специально, признала и извинилась) готов отказаться и свести общение на нет.
А вообще...у меня нет подруг, да и я не нуждаюсь в них и очень сомневаюсь в существовании женской дружбы.

Виктория,вы из какого города?

#7
Гость

Виктория,вы из какого города?

А какое это имеет отношение к данному вопросу?

Гость
#8
Виктория

А какое это имеет отношение к данному вопросу?

Это я спрашиваю,та самая девушка у которой проблема.Просто не выходит с регистрацией,не могу войти на свой аккаунт по этому пишу как гость.Думаю если мы я с вами с одного города и у нас обоих нет подруг сейчас,то могли бы пообщаться как то,если вы не против.Но я очень сомневаюсь то что мы из одного города

#9
Гость

Виктория,вы из какого города?

А Вы из какого?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: