Гость
Статьи
Мой парень влюблен в …

Мой парень влюблен в свою сестру

Мне кажется мой парень влюблен в свою двоюродную сестру! Он постоянно про нее говорит, "а сестренка говорит.. ", она делает так, сяк, постоянно "сестренка сестренка". Он вообще человек прямолинейный, вываливает все, что на душе, он даже как-то признался, что был в нее влюблен!!! Но мне кажется он и щас влюблен! Хотя у нее муж и беремена, и живет в другом городе, но все разговоры только о ней! Говорит всегда ее будет любить больше всех! Представляю, что будет еслиона приедет, они наверное и обниматься будут и целоваться! Может для них это нормально! Подскажите, что делать, мне кажется я псих какой-то, понимаю, то наверное это мои комплексы, но не знаю что делать, ревную ужасно, слышать про нее не могу уже(((((

Нюся
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в "друзьях" тож такое было))

#2

А я не смотрела(

Эжени
#3

Наверное,сестра для него с детства-эталон.Со временем это пройдет.Чем больше он привыкнет к вам,тем меньше будет равнять на нее.

Мария
#4

А вы когда-нибудь говорили со своим парнем об этом?И самое главное что он чувствует к вам,и вы к нему?Рассматриваете его как вариант будущего мужа?

Нюся
#5

Вроде они не с детства общаются, а только несколько лет, т.е. он ее изначально не воспринимал как сестру, а только как девушку. В принцыпе он не говорит как про эталон, говорит, что они бы долго не провстречались, потому что она капризная, но мне кажется все-равно он ее всегда будет любить больше.. У них уже куча всего, куча всяких словечек, которые понимают только они, а я всегда буду чужой, лишней(

Нюся
#6

Про сестру говорили, он говорил что всегда ее будет любить, чтобы не случилось, типа девушки это приходящее, а сестра одна. Про то что он меня любит, он не говорил, мне кажется еще рано, 3 месяца только общаемся, скорее всего он меня еще не любит, а я своей ревностью только еще больше все испорчу(( Про будущее говорили, но расплывчато, не знаю как там будет, но в принцыпе я бы могла представить его своим мужем

Эля
#7

у меня у знакомого точь в точь такая же ситуация.. он обожает свою двоюродную сестру.. встречается с девушкой, но всё равно - лучшие подарки - только для сестры.. сестра его замужем, с ребенком и тоже в другом городе.. но какие там могут быть отношения? это же родственники всё равно..

Анна
#8

Неадекват

Гость
#9

а у меня знакомые двоюродные брат с сестрой поженились,но у них уже по ребенку от преведущих браков,своих не надо,

первая любовь у них была,познакомились уже взрослыми,но испугались родства и расстались и через годы встретились у обоих неудачные браки и вот так-живут душа в душу.

Лариса
#10

А с чего ты решила, ЧТО ПАРЕНЬ ТВОЙ?

Нюся
#11

Что за вопрос? Может и НЕ МОЙ, но мы встречаемся, почти живем вместе. А чей он тогда???

Судя по посту ╧9 повод беспокоиться все-таки есть

чудовище
#12

Нюся, легче не станет, не станешь лучшей для него и ты. Ты к этому готова?

Нюся
#13

Если вообще никогда не стану - то нет, не готова, лучше тогда сразу расстаться. Я не смогу быть второй, либо лучшей, либо не буду вообще.

Нюся
#14

Эля, да понятное дело, что отношений быть не может физических, но если духовно он к ней больше тянется.. вот от этого больно..

Гость
#15
Эля

у меня у знакомого точь в точь такая же ситуация.. он обожает свою двоюродную сестру.. встречается с девушкой, но всё равно - лучшие подарки - только для сестры.. сестра его замужем, с ребенком и тоже в другом городе.. но какие там могут быть отношения? это же родственники всё равно..

меня бы лично такое отношение ко мне и к его сесетре- не устроило. если бы я долго и серьезно встречалась с парнем, то все лучшие пожарки мне и я должна была быть уже на первом месте...а тут, ненормально как то...

М24
#16

и здесь инцест!

фу, такими быть!

SF Girl
#17

У меня был подобный случай. Я несколько лет серьёзно встречалась с парнем, хорошо знала всю его семью. Один раз он пытался во мне вызвать ревность и сказал, что его двоюродная сестра очень хорошо выглядит и типа его привлекает. Я его высмеяла, во-первых его сестра громадная и широкая, где-то на полторы головы выше него, ну и шире тоже, а во-вторых, я ему обяснила, что при смешивании ген, большой шанс родить уродов. Он как-то сменил тему. Почти перед тем, как мы расстались, мы с ним навещали его бабушку по отцу в доме пристарелых. Я её раньше не видела, но меня поразило то, что она неимоверно похожа на его другую бабушку, мать матери, которую я видела много раз. После того как мы с ним разошлись, одна его родственница пыталась поддерживать со мной дружбу. Я ей как-то рассказала, про поход в дом пристарелых, и что бывают же такие совпадения, что две бабушки оказались так похожи. А она мне говорит, так они же родные сёстры, а родители моего бывшего - двоюродные брат и сестра. Я дар речи потеряла. А она поняв, что проговорилась, и что меня такие семейные секреты ошарашили, пыталась тут же замять тему. Тогда, глядя назад, я вспомнила наш с ним разговор про его двоюродною сестру и про моё высказывание, что у двоюродных рождаются недоделанные уроды, и стало понятно, почему он, будучи результатом двоюродного брака, быстро сменил тему...

Гость
#18

Автор, ваш парень не Максим?

Нюся
#19

Не, не Максим))

Туся
#20

А мой парень живёт с двоюродной сестрой...Тоже к ней бежит,меня приглашает домой,только когда её нет,нервничает,когда она меня видит... Со мной жить не хочет(((

Ксюня
#21

у меня такая же ситуация мой парень влюблен в свою сестру,вечно о ней говорит каждый день,у него на компе куча ее фоток ,а моей ни одной,встречаемся уже год,живем вместе!!!что делать????????????????????????????

Малина
#22

Блин. Неужели у всех такая история?? Меня тоже это просто достало. Вечный вопрос, трахаются они что ли? Достало! Уже не знаю, что делать. А обсуждать это с ним считаю унизительно и тупо"!

Рита
#23

Предыдущие ораторы, у кого истории повторяются

Задумайтесь, а вы точно уверены, что сестры/братья двоюродные - реальные родственники?

возможно это просто "легенда" для вас)

Вот вам история из жизни: год встречались с мч, расстались, но до сих пор крайне близки др другу люди, почти живем вместе.

Для окружающих - двоюродные брат-сестра=D

Лина
#24

У меня история покруче -мой муж после 10 лет совместного успешного брака походу влюбился в свою сводную сестру, это просто кошмар-ему резко стало наплевать что я и как я, приоритет-как она! Он жаждет встреч с ней, бережно хранит ее фотографии, все время пишет ей по электронке, а потом мне все это еще и рассказывает, он может улетать мысленно к ней в этот момент лучше с ним не о чем не говорить, иначе будет раздражатся, всем нашим друзьям он все уши прожужжал про нее, все дико удивляются,хуже всего, что наш ребенок это все замечает. Незнаю насколько ее цепляют его чувства, о чувствах он ей не говорит, присутствует легкий флирт и разные любезности, она дамочка одинокая-жизнь не сложилась, все время плачется ему мол как ей плохо, а ему только того и надо.Я уже извелась вся, может ей стоит все рассказать? Боюсь тогда никогда не налажу отношения с мужем-вообще обозлится..

регина
#25

привет.у меня похожаю история.я со своим парнем сегодня расхажусь из за его сестря.он меня бросил на новый год из за нее.

Иван
#26
Гость

Автор, ваш парень не Максим?

Эль
#27
Нюся

Мне кажется мой парень влюблен в свою двоюродную сестру! Он постоянно про нее говорит, "а сестренка говорит.. ", она делает так, сяк, постоянно "сестренка сестренка". Он вообще человек прямолинейный, вываливает все, что на душе, он даже как-то признался, что был в нее влюблен!!! Но мне кажется он и щас влюблен! Хотя у нее муж и беремена, и живет в другом городе, но все разговоры только о ней! Говорит всегда ее будет любить больше всех! Представляю, что будет еслиона приедет, они наверное и обниматься будут и целоваться! Может для них это нормально! Подскажите, что делать, мне кажется я псих какой-то, понимаю, то наверное это мои комплексы, но не знаю что делать, ревную ужасно, слышать про нее не могу уже(((((

Дело в том, что подсознательно родной брат так же тайно влюбляется в свою сестру, видит, как она взрослее, хорошеет. Но мы не животные, у нас существует такое понятие, как моральные устои, норма поведения, поэтому сестра не рассматривается, как объект любви. Двоюродные сестры растут в другой семье, поэтому тяга может быть более усилена. Но браки между двоюродными родственниками так же запрещены, есть колоссальный риск рождения больных детей, поэтому такие мысли у молодых людей подавляются и чувства переключаются на другой объект. У парня просто-напросто его двоюр. сестра когда-то вызвала первые романтичные чувства. Думаю, что если он не извращенец, то опасаться тут нечего. Это пройдет со временем.

Эль
#28
Нюся

Про сестру говорили, он говорил что всегда ее будет любить, чтобы не случилось, типа девушки это приходящее, а сестра одна. Про то что он меня любит, он не говорил, мне кажется еще рано, 3 месяца только общаемся, скорее всего он меня еще не любит, а я своей ревностью только еще больше все испорчу(( Про будущее говорили, но расплывчато, не знаю как там будет, но в принцыпе я бы могла представить его своим мужем

Ну, это вряд ли. Сестра - не родная, в одной семье не росла, поэтому ближе матери быть ему не может, как это бывает с родными сестрами. Скорее всего, ему интересно и приятно чувство экстрима, которое он испытывает при таких мыслях. Ни о какой любви тут и речи нет. Просто родственница и все, возможно, повзрослеет и успокоится и будет даже смеяться над своей глупостью. Тем более, что они долго не виделись, воспринимать как родного человека он ее не может. Это пройдет. Если затянется (если уже не затянулось!), гоните его прочь и скажите, что у вас тоже терпение и самоуважение одно, а парней будет много.

Ники
#29

Мой парень так сказать типа лечился от любви к своей сестре, на новый год они решили сойтись и быть вместе, меня выкинули как использованную бумажку.. Я в дипрессии мой мир сломался я даже подумать такого немогла. Когда я увидела переписку о том как она уснуть неможет без него, а он хочет сжимать ее руку, мне стало так отвратительно что меня рвало 2 дня.

Ники
#30

Бросай его и беги от этого, на опыте говорю, это так унижает и просто морально давит. Я теперь на первом свидании у парней буду спрашивать как они к сестрам относятся. Это отвратительно и мерзко.

Гость
#31
Эль

Но браки между двоюродными родственниками так же запрещены, есть колоссальный риск рождения больных детей, поэтому такие мысли у молодых людей подавляются и чувства переключаются на другой объект.

Не позорься, браки между двоюродными братьями и сёстрами разрешены в РФ!

Гость
#32

Действующий закон не содержит запрета на браки сводных братьев и сестер, т.е. вообще не имеющих ни одного общего родителя. Также не препятствует заключению брака боковое родство более отдаленных степеней, например, двоюродное родство.

Эли
#33

у меня давно-давно был "кекс", так тот в открытую спал со своей кузиной. Приезжаем в гости к его родне, я на кухне чаи гоняю с его тетей и дядей, а эти уединяются в ее комнате и оттуда только кровать скрипит. А уж в губы при всех целовались Мне это быстро надоело. Послала его...к сестре)))))

Гость
#34

С двоюродными может быть брак и семья. Поэтому не воспринимайте как сестру, а женщину, в которую он влюблён. Вы на десятом месте. Сможете стать для него самой самой? Трудно сказать, думаю вы не такая красивая как она и возможно в другом хуже и уж точно пока меньше значите для него.

Гость
#35
Нюся

Про сестру говорили, он говорил что всегда ее будет любить, чтобы не случилось, типа девушки это приходящее, а сестра одна. Про то что он меня любит, он не говорил, мне кажется еще рано, 3 месяца только общаемся, скорее всего он меня еще не любит, а я своей ревностью только еще больше все испорчу(( Про будущее говорили, но расплывчато, не знаю как там будет, но в принцыпе я бы могла представить его своим мужем

Бегать и скореее !!!! Это толко усилиться со временем - ещё и будете на ее фоне неправильной начнёт раздражаться . А потом дальше больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: