Гость
Статьи
Муж периодически орёт …

Муж периодически орёт на вещь

Муж периодически орёт на вещь. И как-будто ждёт моей реакции, чтобы я его успокоила. Вот сегодня пришёл с работы, всё было хорошо, поел и тут начал мерять новые рабочие штаны, и что-то там ему не понравилось, и он давай орать, ругаться, что *** эти штаны сшили и так раз 10 может даже больше, я не выдержала ушла.
Но у нас маленькие дети, тоже так себе вариант, может он сейчас там на детей орёт...
А у меня в таких ситуациях криков пусть на неодушевлённый предмет, внутри всё обрывается, жуткий страх, я на него орать начинаю или обижаюсь за такое поведение, потому что мне очень страшно реально. Он ещё как заладит, успокоится не может, реально как-будто меня хочет втянуть, а я то молчу, и пока молчу, он орёт и орёт.... Может увлечься весь вечер орать...
Была у психолога даже по этому поводу. Выяснила что да это и из детства страх перед криками. Но от этого как-то не легче. Пока нет возможности продолжать психотерапию, двое погодок на руках. Дорогие девушки, помогите советом! #брак

kukushechka
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы удивилась, если бы у вас такая возможность бы была. Ведь это сразу свидетельствовало бы, что у вас есть мозги, автор.

#2

Мужик нытик - пинком под зад такого.

Гость
#3

Муж истеричка. Орет, чтоб привлечь
к себе внимание . В следущий раз как заорёт на свои штаны, заорите на свои тапки. Пусть муж посмотрит как его поведение выглядит со стороны.

#4

Он просто хочет вашего сочувствия по поводу штанов.

Гость
#5

Автор вы со своей фобией криков выбрали именно того кто орет. Что тут сказать. Мужчинка туп. Женщина что родила 2 от неслерживающего себя и не контролирующего гнев- дура. Именно так. Всем понятен смысл, когда мужик стену лупит кто будет следующий? Сначала вещь неодушевленная потом вещь живая..
Бойтесь автор может мозги встанут на место. Телефон доверия выучите.

Гость
#6
Гость

Муж истеричка. Орет, чтоб привлечь
к себе внимание . В следущий раз как заорёт на свои штаны, заорите на свои тапки. Пусть муж посмотрит как его поведение выглядит со стороны.

🤣🤣🤣🤣представила со стороны это ...🤣🤣🤣ржу в голос 😅🤣

#7

Спросить не срослось? Сразу сюда? Где Ваши мозги извините, вы думать совсем разучились? Или очередной лохотрон скорее всего 😂

Гость
#8

Мне понравилась помощь психолога))..--да ,это страх с детства...Блин такие сеансы психотерапии и я могу проводить, заплатите и мне деньги))..Дистанцируйтесь от мужа, назовите прямо причину....Если захочет с вами сходиться, пусть он сам ходит по психологам и ищет другие варианты как сливать свою агрессиию, без вашего присутствия

Ева
#9

Ты его психиатрам сдай!

Ева
#10
Мурлыка

Он просто хочет вашего сочувствия по поводу штанов.

Он просто моральный урод.

Гость
#11

Автор, корову бы тебе а лучше две и не страдала бы ерундой. *** принцесса какая , мужика осечь ума не хватает а сплетничать в самый раз, мы могём.

Гость
#12

Пусть выйдет в поле и поорет...

Гость
#13

Что за бред вы тут пишите, вам по моему к психологу надо, а не мужу! Это характер такой у человека, я знаю таких.

Гость
#14
Гость

🤣🤣🤣🤣представила со стороны это ...🤣🤣🤣ржу в голос 😅🤣

Да лучше пусть на штаны орёт , чем на автора и детей.

Гость
#15

Как только муж начинает орать, ты сразу вставай на колени и начинай ему отсасывать. Гарантирую, муж орать перестанет ))))

Гость
#16

То он так негатив выпускает А вам лучше предупредить его пусть на бокс запишет я или караоке хорошо пар выпустиь

Гость
#17
Гость

Автор, корову бы тебе а лучше две и не страдала бы ерундой. *** принцесса какая , мужика осечь ума не хватает а сплетничать в самый раз, мы могём.

С чего вы решили, что я его не осекаю? (Автор) У нас двое маленьких детей , я еле по дому хожу. Какая корова?

Гость
#18

Предупредить мужа, будет орать, вызовите психушку, ибо поведение не нормального человека.

Гость
#19

купите ему боксерскую грушу и перчатки. пусть свою агрессию вымещает и тренируется параллельно

#20
Гость

Муж истеричка. Орет, чтоб привлечь
к себе внимание . В следущий раз как заорёт на свои штаны, заорите на свои тапки. Пусть муж посмотрит как его поведение выглядит со стороны.

😍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👋я представила, как она орет на тапки!

Гость
#21

Интересно, куда вы смотрели и чем слушали, когда выходили за него замуж? Да ещё нарожали неадекватному человеку детей. Только не надо говорить, что он до свадьбы был другой.

Гость
#22

Мужа в психушку сдать,по вашему описанию плачет по нему 6 палата с Наполеонами и Сталиными.Самое место ему там,другого варианта не вижу.И вообще ,что не видела за кого замуж шла,да еще детей рожала?

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Я бы удивилась, если бы у вас такая возможность бы была. Ведь это сразу свидетельствовало бы, что у вас есть мозги, автор.

На этом форуме ни у кого мозгов нету. Имбецилы, шизофреники, русофобы и течные cyки, это весь местный контингент.

Гость
#24

вот все пишут: куда ты смотрела, когда выходила замуж? Прочитайте стихотворение Эдуарда Асадова " Любовь и трусость", там найдете ответ на этот вопрос. А теперь насчет мужа - он просто энергетический вампир, я жила с таким, будет доставать, пока не доведет до крика или плача, потом сразу успокоится. просто он так подпитывается энергией. Я выдержала 18 лет, потом развелась, теперь живу и балдею. Хочу сразу сказать, что дальше криков дело не доходило, ни рукоприкладства, ничего такого ни по отношению ко мне, ни к детям.

#25

Та не это петух,тут все понятно

#26

Та не это петух,тут все понятно

Гость
#27

А кто покупал штаны, я бы молча их ему в зубы, открыла дверь и вперед менять, а еще его крики на диктофон на всякий случай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: