Гость
Статьи
муж на меня часто по …
Обсуждение закрыто

муж на меня часто по пустякам орёт, нормально?

девушки, у меня такой вопрос. Сегодня после заочной учёбы решила заехать по магазинам походить. Нужно мне тут было пару вещичек купить. Мужу вчера сказала что буду где-то после 13:00. Решила его об этом не предупреждать т.к. знала его реакцию, он бы просто мне отказал, сказал бы что б быстрей домой ехала. Заехала мамам цветочки купила на 8 марта и им их успела завести. в 14:30 звонит мне на мобильный и орёт как чёкнутый. Типа:- я такая-сякая, и вообще быстро давай домой. И так довольно часто. Ну разве это нормально? и как с этим бороться? я обычно молчу т.к. думаю что нормальный человек о многих вещах сам может догодаться, ну и не нужда же свою половинку к "стенке прижимать."

автор
19 ответов
Последний — Перейти
MULTIMEDIA
#1

На мой взгляд, это не нормально. Может, он срывается на вас?

Фиалочка
#2

Ну так тогда и надо было говорить "Я вернусь хрен знает когда!" Если мне говорят точное время, во сколько придут, а сами задерживаются, я тоже психую...

Сопляк с дубинкой
#3

Нормально. Беспокоится

Тигресса
#4

Нет, ненормально. Если бы еще морду бил, тогда нормально было бы. А так... не любит он вас, автор.

Anonymous
#5

Автор, я сама терпеть не могу необязательных людей. В описанной вами ситуации, я бы тоже злилась - орать бы не стала (я уже не девчонка - знаю, что не фиг себе настроение портить), но высказала бы обьязательно. Не можете придти к часу - предупредили бы заранее, что попозже будете (лекции перенесли и т.п. - хотя я бы честно сказала). Орать конечно не хорошо,и этоо отдельный пункт, но это отдельная проблема, а то, что вы создаёте такие ситуации - отдельная. В одну кучу мешать всё не надо - у вас же семья всё же.

Anonymous
#6

Непонятно,причём здесь семья?!А если в магазин надо?!А если пробки на дороге?!Не умер же,ему сиська не нужна,странный муж,прямо скажем.Мне того не понять!!!!

Anonymous
#7

9, а то, что муж тоже человек, у него свои планы могут быть и т.п. - нельзя подумать? Потому и подчеркиваю, что "семья" - не 1+1, а единое целое. Мало ли что с автором может случиться - вы считаете, что он не переживает что ли? нелюдь? за какого фига тогда замуж за него шла? Правильно 12 пишет: если не нравятся оры и наезды - сядьте и поговорите, а не ищите возможность отбрехаться из-за каждой ерунды "в магазин не отпустит" - детский сад, средняя группа!

Микуша
#8

а зачем вам такой? Не понимаю тех, кто говорит что это нормально. Если что не так - можно и по-хорошему спросить, а НЕ ОРАТЬ

Anonymous
#9

Ну и что? У меня такой:чуть что, орет как резанный, у них в семье манера общаться такая!

ciane
#10

Ставьте его в известность о своих планах директивно. Позвонили - сказали, что поехали туда-то, вернетесь во столько-то. Вешайте трубку и пусть он там себе орет, сколько влезет. Если после этого он еще орет и конкретно на вас - решайте сами, надо вам такое в доме, где положено расслабляться и отдыхать вообще-то, или нет. Я бы не потерпела такого поведения. Но и исчезать непойми куда, не пойми насколько, я привычки не имею.

Anonymous
#11

Посадит Вас на короткий поводок и всё...

Anonymous
#12

дальше - хуже

Carol
#13

простая привязаность Вы для него собственность Налаживайте СВОЮ жизнь и право на личное пространство

Anonymous
#14

не, а просто позвонить, даже если он волнуется и сперва СПОКОЙНО спросить: милая, ты где и все ли с тобой ок? - не судьба?

МИКРОБ
#15

нормально

Anonymous
#16

вообще мжья не такие, они не орут :) в вашем случае это нормально - надо было четко сказать - еду в магазин, потом к теще, буду в 3. А не пиз*еть про час дня. Второе - орет потому что вы ему не доверяете, отдаляетесь и врёте: вы думаете он вам запретит в магазин. Третье - откуда ему знать может вы к любовнику ездили, раз скрывали. Так что - задумайтесь о своем поведении, покак ему не пришло в голову превентивно вам изменить.

Anonymous
#17

Это называется "пасти жену". Все время контрольные звоночки - чего делаешь, куда пошла. Ненавязчиво так. А не дай б-г телефон забыть где-нибудь - ваще труба - вопли обеспечены:((( Смысл воплей: " Я думал, ты в аварию попала (прибили в подъезде, напали бандиты - нужное подчеркнуть)." Я спокойно отношусь, хотя напрягает такое частенько....

Anonymous
#18

Бросать такого козла надо...или вы придерживаетесь народной глупости "Лучше хиленький , но мой?"

Гриб
#19

Допустим, это плохо. Зато 90\% женщин такое поведение для себя считают абсолютно нормальным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: