Гость
Статьи
Муж оскорбляет и …

Муж оскорбляет и унижает

Всем привет.Сил моих всё меньше и меньше..Может кого-то послушаю и изменю ситуацию.Замужем 7 лет, детей нет.Когда поженились-муж детей не хотел,.т.к.часто были недопонимания в отношениях.Началось с того что,муж изменился после свадьбы,но я после 2х неудачных предыдущих гражд.браков-не могла в это поверить,что вышла замуж снова не за того.И сама ушла в депрессию длительную..Муж любитель выпить,ну и я начала"заливать"все ссоры и скандалы..Не надо мне говорить,что раз жила столько лет, значит нравилось.Или что дура такая, что сразу не ушла.Да!Я сама в шоке,что столько времени потеряла!Иногда начинаешь об этом думать-аж жить не хочется..Сейчас скандалы участились,каждые выходные!Я не хочу выпивать больше,я хочу здоровую семью и детей!А он каждые выходные хочет пить..Так ладно если бы спокойно выпил и спать лёг!До утра сидит пьёт,музыку врубает то на телевизоре, то на телефоне..Каждую субботу я его умоляю не пить!Так как я толком не отдыхаю на выходных!😭У меня одна нервотрёпка.Начинает ещё плюсом оскорблять и унижать!Обзывает жирной,матом кроет вдоль и поперёк,орёт как ненормальный!Да,я за 7лет набрала рядом с ним 20 кг!Заедала,запивала бесконечные стрессы и скандалы..А сил взяться за себя совсем нет,на душе груз и постоянно хочется плакать..Секса нет у нас,говорит,что я жирная,что у него другой вкус..А я понимаю,что это он меня до этого довёл!Вы скажете- так почему не уйдёшь от него сейчас??Девочки,я не знаю😫,мне кажется,я настолько уже привыкла к такому образу жизни,к этой "жертве",что даже сил уйти нет((.Проспится нормальный становится,как ни в чем не бывало..Да, честно,и трезвый он себе позволяет меня оскорблять,орать и хамить..Плюс ипотеку взяли дом в 2020г.,он всё строит своими руками,ремонт делает сам..И здесь жалко,что уйду-ему средств будет хватать только на оплату ипотеки..Короче,вот такая я стала мягкотелая дура..Как мне мозги самой себе вставить,я не знаю..Может можно с этим жить?!Не все же идеальные..Но мне плохо,моё душевное состояние вообще страдает.. #муж #брак

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Живи дальше. Возможно, недолго осталось. Прибьет муженек по пьяной лавочке. Советовать тут нечего. Это конец.

Гость
#2

Ну проблему Вы видите - это уже полдела.
Дальше дело только за Вами - решать её или нет.

Патриция
#3

Никто на форуме не сможет помочь Вам исправить жизнь. То, что создавалось годами, да один пост не разобрать. Вам нужен стимул, в чем-то его найти, вцепиться, чтобы стал путеводной звездой.
Ведь только Вы можете менять свою жизнь и ее качество. Другие могут влиять кое-как. Но основа - это Вы.
Наша повседневность состоит из маленьких шагов. Всегда и во всем. Один стакан, одно слово. Начните с мелких шагов. И не что-то делать, а от чего-то отказываться. Это легче и проще. Один бутер не сьесть, один стакан не выпить... Так Вы сможете увидеть свою силу и влияние на себя.

#5
Патриция

Никто на форуме не сможет помочь Вам исправить жизнь. То, что создавалось годами, да один пост не разобрать. Вам нужен стимул, в чем-то его найти, вцепиться, чтобы стал путеводной звездой.
Ведь только Вы можете менять свою жизнь и ее качество. Другие могут влиять кое-как. Но основа - это Вы.
Наша повседневность состоит из маленьких шагов. Всегда и во всем. Один стакан, одно слово. Начните с мелких шагов. И не что-то делать, а от чего-то отказываться. Это легче и проще. Один бутер не сьесть, один стакан не выпить... Так Вы сможете увидеть свою силу и влияние на себя.

Какие прекрасные слова, спасибо вам!

#6
Гость

Ну проблему Вы видите - это уже полдела.
Дальше дело только за Вами - решать её или нет.

Спасибо🙏

#7
Tasya

Живи дальше. Возможно, недолго осталось. Прибьет муженек по пьяной лавочке. Советовать тут нечего. Это конец.

Вы слишком категоричны и имеете на это право). Спасибо за совет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: