Гость
Статьи
Муж оскорбляет и …

Муж оскорбляет и унижает

Прошу совета! Мой муж считает себя командиром, что ему все дозволено, а мне должно только его слушаться. Как только я что-то воспротивлюсь тут такое начинается! И крики и маты и психозы. Глаза зверееют, и он как ненормальный смотрит и орет. С ним никогда нельзя нормально что-то обсудить. Он всегда нападет, истерит, как баба-базарная, да с такой ненавистью, как будто он меня совсем не любит. По любой мелочи может взорваться. А потом говорит, что это я его вывела и поэтому ему не за что извиняться. А у меня слезы ручьем. И против боюсь что-то сказать, потому что ударить запросто может. Себя он не контролирует в этом момент.Лежу сплю. Начинает будить, дергать, секса хочет. А я спать хочу, поздно легла. Говорю слезь с меня и руками его отодвигаю, а он как заорет: "Не распускай руки! Заткнись!". И матом на меня. Откуда столько не уважения и зла? После этого его "Заткнись!" мне в лицо внутри все застыло просто.Как себя с ним вести, когда начинаются эти психозы???

Ева
417 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

...без комментариев

Гость
#2

А почему он должен Вас уважать, если Вы сами себя не уважаете - живете с таким быдлом. Думаете, он изменится и на руках начнет носить? Нет, дальше будет хуже. Почему не разводитесь?

гостья
#3

с ╧2 согласно, не скажу что бывший муж меня уж так сильно оскорблял, но при посторонних всегда пытался указыват на мои недостатки, в чем то меня упрекать, дальше-хуже будет, поверьте

#4

Похоже его здорово "имеют" на работе. Вот он дома и отыгрывается.

Гость
#5

Жуть какая, Вам оно надо,Вы на помойке себя нашли что ли? и еще один вопрос - как за такого замуж можно было выйти, или он до свадьбы ангелом был?

#6

мда....зачем с таким жить то вообще,ни любви,ни уважения,ужас

эм
#8

зато небось замуж позвал через три месяца после знакомства и вы ни дня не сожительствовали,как те несчастные?

мущинко
#9

вас родители замуж отдавали ?

эм
#10

ну и так для справки, крепостное право уже отменили

Риана
#12

разводка???

Aleksandra
#13

vi pochemu takoe terpite?materialno zavisite?

Речная галька
#14

А зачем живете с ним?

Некуда уйти? Он вас полностью содержит? Или это и есть любоФФФФ

Лебедь
#16

уходите от него - он же вас не уважает, поведение у него быдлядское

Алиска
#17
Автор

По натуре он человек спокойнный. Но как что-то не по-его то тут сразу начинается. Любит повторять-я всегда одинаковый, не меняюсь, какой был такой и остался, это ты чего-то вы.ебываешься. И вот как тут себя вести? И после таких слов лезет за сексом, а мне после его унижений и оскорблений уже ничего не хочется вообще!

Автор, а вы дано женаты? Сами работаете, или муж обеспечивает? Просто отношение, как к своей личной резиновой кукле, уж извините...

Лимонка
#19

фууу у вас муж урод моральный,видать на вас только и срывает ваш гнев

Автор
#21

Алиска. 3 года. Я не работаю. Он работает, обеспечивает. С этим проблем нет. Живем у моих родителей. И если что они меня всегда поддрежат. Выгнать я его не могу, чтоб временно отдельно пожить - подумать-нужны ли мы друг другу, т.к. у него жилья своего нет, он тут вообще один в городе.

Просто может кто уже сталкивался с таким уничижительным отношением, как боролся? Развестись всегда можно, но это будет уже конец. Назад пути не будет.

эм
#22

Автор,

поженились через пару месяцев после знакомства? да?

эм
#23

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%​D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Автор
#24
эм

Автор,

поженились через пару месяцев после знакомства? да?

Нет, спустя 1,5 года.

эм
#25

сразу стали встречаться?

как они вели себя?

Автор
#26

Он просто постоянно орет. Даже если виноват он сам, он все равно орет на меня. Он словно сам себя накручивает. Сам себе надумывает черт знает что и неважно какова прчина: ревность, или я не так ложку помыла, или в сексе отказала, или не захотела ему метал или рок послушать вместе с ним. Да что угодно!..Замыкается и молчать модет сутками напролет. Пока я с трясющимися руками и слезами не приду к нему просить прощенья, за то что он же сам меня и обидел. Типа это не он обидел а я сама обижаюсь. Бред короче.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Ева

С ним никогда нельзя нормально что-то обсудить

Да знаем мы с вами это нормальное обсуждение, "пилеж" называется.

И почему-то все эти обсуждения всегда сводятся именно к тому, что нужно теткам, а не решению каких-либо общих задач.

Короче не надо доводить мужа, а то рано или поздно он уйдет. Я таких семейных пар уже насмотрелся, не дай Бог никому.

Гость
#28
Автор

Алиска. 3 года. Я не работаю. Он работает, обеспечивает. С этим проблем нет. Живем у моих родителей. И если что они меня всегда поддрежат. Выгнать я его не могу, чтоб временно отдельно пожить - подумать-нужны ли мы друг другу, т.к. у него жилья своего нет, он тут вообще один в городе.



Просто может кто уже сталкивался с таким уничижительным отношением, как боролся? Развестись всегда можно, но это будет уже конец. Назад пути не будет.

Ваш текст

А почему Вы его не можете выгнать из СВОЕЙ квартиры? Воспитание не позволяет? Тогда сидите и терпите, пока Вас муж 3,14здить будет и унижать - Вы же такая благородная. На фига тогда тему создавать - думали, все побегут, роняя розовые сопли и будут утешать: "Ути-пути, бедненькая, потерпи, он тебя скоро на руках носить будет", да? Нет, я Вас считаю идиоткой, раз Вы терпите и допускаете подобное отношение - значит, Вас все устраивает. Если в Вашу голову за 3 года только впервые закралось сомнение о правильности отношений - терпите дальше. У Вас - идеальный брак, муж - садист, жена - мазохистка, наслаждайтесь жизнью!

мущинко
#29
Автор

Алиска. 3 года. Я не работаю. Он работает, обеспечивает. С этим проблем нет. Живем у моих родителей. И если что они меня всегда поддрежат. Выгнать я его не могу, чтоб временно отдельно пожить - подумать-нужны ли мы друг другу, т.к. у него жилья своего нет, он тут вообще один в городе.



Просто может кто уже сталкивался с таким уничижительным отношением, как боролся? Развестись всегда можно, но это будет уже конец. Назад пути не будет.

гнать поганой метлой, а ты еще думаешь...это какая-то разводка, таких дур не бывает, с самооценкой как вобще нормально ? - это клиника какая-то

Глупая назойливая дамочка
#30
Автор

По натуре он человек спокойнный. Но как что-то не по-его то тут сразу начинается. Любит повторять-я всегда одинаковый, не меняюсь, какой был такой и остался, это ты чего-то вы.ебываешься. И вот как тут себя вести? И после таких слов лезет за сексом, а мне после его унижений и оскорблений уже ничего не хочется вообще!

2 пути - или разводитесь.

Или "не вы...пендривайся", как велено барином.

Гость
#31
Ева

Лежу сплю. Начинает будить, дергать, секса хочет. А я спать хочу, поздно легла. Говорю слезь с меня и руками его отодвигаю, а он как заорет: "Не распускай руки! Заткнись!". И матом на меня. Откуда столько не уважения и зла? После этого его "Заткнись!" мне в лицо внутри все застыло просто.Как себя с ним вести, когда начинаются эти психозы???

мммммммм.... хочу так!

Ваш текст

Автор
#32

Пока встречались был нормальным. Не кричал, не психовал. Все принимал. А когда стали жить вместе потихоньку потихоньку начал качать права. То то не так, то это не так. Говорить не возможно. И проблема-то остается. Когда я уже психую со слезами к нему подхожу, он вроде выслушает, но судя потому что ситуация повторяется изо дня в день, ему все мои слова как об стенку горох. Причем даже когда он спокоены - нормального диалога не получается, обычно говорит он, а как только я пытаюсь вставить свое мнение, он сразу психует, говорит что я дура и ничего не понимаю, и все что я говорю неправильно. В итоге он поступает по-своему, как он считает лучшим для меня, а не так как мне действительно лучше. Чувствую себя пустым местом.

мущинко
#33

а почему вы не работаете и чем вобще занимаетесь ?

Автор
#34
мущинко

АвторАлиска. 3 года. Я не работаю. Он работает, обеспечивает. С этим проблем нет. Живем у моих родителей. И если что они меня всегда поддрежат. Выгнать я его не могу, чтоб временно отдельно пожить - подумать-нужны ли мы друг другу, т.к. у него жилья своего нет, он тут вообще один в городе.



Просто может кто уже сталкивался с таким уничижительным отношением, как боролся? Развестись всегда можно, но это будет уже конец. Назад пути не будет.гнать поганой метлой, а ты еще думаешь...это какая-то разводка, таких дур не бывает, с самооценкой как вобще нормально ? - это клиника какая-то

Я не дура! От мужа уже наслушалась! Если не знаете что посоветовать, то лучше вообще не пишите ничего!

Да я не какая-то гламурная кисо вся из себя. Обычная. Ничего примечательного. Трудно найти порядочного.

Гость
#35

а если оскорбляет мать? у меян подруга на нервном срые сейчас. Ваше мнение.

Автор
#36
мущинко

а почему вы не работаете и чем вобще занимаетесь ?

Я учусь. А муж старше меня на 10 лет.

эм
#37

автор,чего вы хотите ?

Автор
#38
Гость

а если оскорбляет мать? у меян подруга на нервном срые сейчас. Ваше мнение.

Если мать то это уже полное свинсвто и хамство. Хочется ему сказать: а ты не охренел вообще?

Просто если я скажу такое своему, он меня просто убьет наверно. Когда он психует, такое чувство, что его кулак однажды не промажет вместо моего лица в стенку.

Автор
#39
эм

автор,чего вы хотите ?

Как отучить его орать и унижать меня? Как вести себя когда он психует или замыкается в себе после ссор?

Автор
#40

Говорит что любит меня, хочет детей. Но я даже не знаю. Это он также и на детей орать будет?

Гость
#41
Автор

Как отучить его орать и унижать меня? Как вести себя когда он психует или замыкается в себе после ссор?

никак, выпни вон его и все

Гость
#42

если сейчас не любит, то уже не полюбят, он же не псих, чтобы любить жертву. Жертву мучают, для удовлетворения своих садистских потребностей.

эм
#43
Автор

Как отучить его орать и унижать меня? Как вести себя когда он психует или замыкается в себе после ссор?

никак

вести себя можно по - разному в зависимости от желаемого результата

можете вылизать ему ноги- тогда он может быть и не будет больше орать в этот день

можете послать его нахрен - тогда он не сможет никогда больше на вас орать

эм
#44
Автор

Говорит что любит меня, хочет детей. Но я даже не знаю. Это он также и на детей орать будет?

это он во время крика орет

люблю тебя дура?

мущинко
#45
Автор

Как отучить его орать и унижать меня? Как вести себя когда он психует или замыкается в себе после ссор?

никак...только я не уверен, что ты потом другого такого же гаста не найдешь и будет лучше....

Автор
#46
эм

это он во время крика орет

люблю тебя дура?

Нет. Когда спокоен. Он ласковый и нежный. И взглядом любящим смотрит. Но как только, что-то не по его хотению!.. (((( Я его младше - он и считает что я дура тупая ничего не понимю в жизни. А он уже видите ли 30 лет прожил, в браке побывал и все все знает о жизни. Так и говорит- у меня золотой характер, я идеален. Раньше я думала он так шутит, а потом поняла что он на полном серьезе это говорит!.. Какие-то отношения начальника и подчиненного...(((

эм
#47

он не изменится

единственное что можно сделать -пойти в ва банк, в след раз ,въехать ему да так при всех,чтобы он ничего не смог вам сделать, уничтожить его морально, обяъснить ему что он ничтожество,вытурить из дома с позором

тогда скорее всего он пожалеет и может задумается от тщетности своей жизни

а так все будет только хуже и хуже

Автор
#48
эм

тогда скорее всего он пожалеет и может задумается от тщетности своей жизни

Он слишком гордый и зависит от мнения толпы. Он мне этого никогда не простит. проще тогда уже растаться. Зачем мстить.

Просто может есть другие выходы? Не такие кардинальные. Точку поставить всегда проще, трудней бороться. Не хочу терять любовь.

эм
#49

Просто может есть другие выходы?

-- нету

есть методы не получить в глаз,ну я писала,про мытье ног

но метода вызвать к себе уважение у быдла интеллигентными способами нету

Ку
#50

Иди на ветку "Жестокий тиран или я виновата сама", прочитай 260 страниц, может, поможет... Это я без сарказма говорю, т.к. случай у тебя, девонька, и правда запущенный( Плохой у тебя очень случай( И разбираться тебе надо с СОБОЙ!