Гость
Статьи
Мне будет лучше, …

Мне будет лучше, потому что я ещё люблю тебя

Два года назад расстались с парнем по моей инициативе. Позже встретила другого, вышла замуж, родила ребёнка. Спустя какое-то время поняла, что все ещё люблю его - того, с кем рассталась. Постоянно вспоминала, смотрела наши фото, хотела написать или позвонить, но понимала, что есть муж… Сейчас муж бросил, а я решилась написать ему. Мы встретились, поговорили и я объяснила ему все. Сказал зла не держит. Общались, потом остался на ночь, я спросила «у нас отношения?» Он сказал, что у нас все будет хорошо и вроде как, что да, отношения. Стал пропадать после этой ночи, понимаю, что занят, но мне нужно его внимание, написала, стали ссорится и сказала ему «лучше тогда вообще прекратить общение, мне будет лучше, потому что я ещё люблю тебя.» А он не верит, мол, «какая любовь, два года прошло, у тебя уже был другой мужчина». А я и не знаю какая, и как это назвать по-другому. Я просто не знаю, что делать. Я хочу быть с ним.. Помогите как-нибудь, что делать? Мне даже не с кем поговорить на эту тему. #первая #любовь

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#2

Нет, ты не для меня!
Как бабочка огня,
Тебя я не миную,
Не устою сейчас пред тобой,
Ты падший ангел мой,
Но я люблю другую.

Охотница-пантера
Перед прыжком спокойна,
Я, конечно, не буду первым,
Обнявшим стан твой стройный,
Попавшим в твои сети,
В блеск твоего капкана,
Но ни за что на свете
Всерьез любить не стану.

Гость
#3
Максим Психолог

Могу помочь тебе решить проблему. Можно лично поговорить в телеграм.

как вас найти?

Гость
#4

я ему говорила подумать, нужно ли ему это. вернее я с ребёнком, ответил что-то типа да

Гость
#6

Насильно мил не будешь.
И поменьше фантазий, иллюзий,
Его реальное отношение/не отношение к тебе ярче любых слов и домыслов.

Гость
#9

Автор вы только женщин позорите. Из за таких мужчины думают что у женщин нет мозгов логики. Прекратите цепляться за прошлое. Вы сами сделали выбор оставить этого человека 2 года назад. Понимаете. Мы все имеем право разорвать отношения, но это не уважение рвать их а потом прибегать обратно и ныть скулить про какую то любовь. Мужчина прав. Вы и семью не удержали. Представьте какого было вашему бывшему мужу все это время его жена полуненормально бредит бывшим которого сама же бросила. Вы ребенка зачем сделали в отместку бывшему? Ну и опять же вы теперь одиноки мужа потеряли а одной страшно поплелись к старому. А он умен и хитер. Переспать с вами готов а в отношения на грабли не полезет. У вас нет любви к нему наваждение, плюс отчаяние что никому не нужна. Взрослейте что ли. Займитесь работой воспитанием ребенка. Поздно жить как раньше. Вы 2 года назад были бездетной и незамужней. Сейчас статус другой нужно думать за двоих. Сама семью развалила ходит спит с кем попало никакого уважения. Ну вот зачем это все?

#10

Интересно ...сколько вам лет?
Вы рассуждаете как ребёнок!
Вы сами бросили мужа...
Вышли замуж...
Родили ребёнка!
Теперь когда ваш муж бросил вас,вы вспомнили тог,которого сами бросили. Как вы думаете,ему тогда больно было? Я думаю что да...
Я думаю он не станет воспитывать чужого ребёнка , он перегорел...и будет вам мстить! Он постарается максимально сделать больно вам....
Вам лучше обойти эти грабли...

𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Гость
#11
Гость

Автор вы только женщин позорите. Из за таких мужчины думают что у женщин нет мозгов логики. Прекратите цепляться за прошлое. Вы сами сделали выбор оставить этого человека 2 года назад. Понимаете. Мы все имеем право разорвать отношения, но это не уважение рвать их а потом прибегать обратно и ныть скулить про какую то любовь. Мужчина прав. Вы и семью не удержали. Представьте какого было вашему бывшему мужу все это время его жена полуненормально бредит бывшим которого сама же бросила. Вы ребенка зачем сделали в отместку бывшему? Ну и опять же вы теперь одиноки мужа потеряли а одной страшно поплелись к старому. А он умен и хитер. Переспать с вами готов а в отношения на грабли не полезет. У вас нет любви к нему наваждение, плюс отчаяние что никому не нужна. Взрослейте что ли. Займитесь работой воспитанием ребенка. Поздно жить как раньше. Вы 2 года назад были бездетной и незамужней. Сейчас статус другой нужно думать за двоих. Сама семью развалила ходит спит с кем попало никакого уважения. Ну вот зачем это все?

а кто сказал, что я с ним спала? он меня поцеловал, но я его отодвинула и сказала подумать, нужно ли ему это все. не зная говорите.

Гость
#12
Гость

а кто сказал, что я с ним спала? он меня поцеловал, но я его отодвинула и сказала подумать, нужно ли ему это все. не зная говорите.

Так я вам обьясняю он готов с вами спать на отношения не надейтесь. Его позиция- любви нет 2 года прошло. Таких обычно из жалости держат мужику же удобно когда у дамы все чешется подзовешь и будет под боком. Но уважения не будет. В лицо вам он не скажет что шансов совсем нет, чтобы держать подольше. А ребенка лучше сразу в детдом сдайте чтоб не мешал выскуливать внимание у бывшего. Горе мамаша.

Гость
#13
Vika

Интересно ...сколько вам лет?
Вы рассуждаете как ребёнок!
Вы сами бросили мужа...
Вышли замуж...
Родили ребёнка!
Теперь когда ваш муж бросил вас,вы вспомнили тог,которого сами бросили. Как вы думаете,ему тогда больно было? Я думаю что да...
Я думаю он не станет воспитывать чужого ребёнка , он перегорел...и будет вам мстить! Он постарается максимально сделать больно вам....
Вам лучше обойти эти грабли...

𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

перечитайте ещё раз. я часто думала о нем и хотела написать ему, но уважала мужа. теперь когда по личным причинам не относящимся к этому всему я ушла от мужа, решила написать ему и поговорить с ним.

Гость
#14

Какие отношения после ночи ?
Ну увидел вблизи, нахлынуло, вы на расстоянии вытянутой руки. Что бы не тр@х…ть. Тем более вы не против.
У вас ребёнок. Реально думаете он должен мечтать об отношениях Лиль после ночи , если вы *** ?
Мало ли что было раньше, ещё чод а вспомните с кем там целовались,
В общем с небес на грешную землю спуститесь

Нет
#15

Ребенка родила- до 16 лет терпи

Гость
#16
Гость

Так я вам обьясняю он готов с вами спать на отношения не надейтесь. Его позиция- любви нет 2 года прошло. Таких обычно из жалости держат мужику же удобно когда у дамы все чешется подзовешь и будет под боком. Но уважения не будет. В лицо вам он не скажет что шансов совсем нет, чтобы держать подольше. А ребенка лучше сразу в детдом сдайте чтоб не мешал выскуливать внимание у бывшего. Горе мамаша.

тебя походу в своё время родоки в дни дом сдали.

Гость
#17
Гость

Какие отношения после ночи ?
Ну увидел вблизи, нахлынуло, вы на расстоянии вытянутой руки. Что бы не тр@х…ть. Тем более вы не против.
У вас ребёнок. Реально думаете он должен мечтать об отношениях Лиль после ночи , если вы *** ?
Мало ли что было раньше, ещё чод а вспомните с кем там целовались,
В общем с небес на грешную землю спуститесь

у не было секса в эту ночь.

Гостья
#18

Автор, а в чем прикол обязательно сразу после расставания с бывшим замуж выскакивать и ребёнка рожать (думаю, последовательность другая)? Что мешало вам просто строить отношения, приглядываясь к мужчине, чтоб вообще понять ваш / не ваш, а потом уже замуж, дети?
Очень часто по собственной глупости женщины обрекают себя на страдания.
Попытки наладить отношения с бывшим, да ещё и прицепа на него повесить, выглядят жалко. Отстаньте вы от человека, ему сейчас разрядка с вами нужна, секс, а не эта кабала с бытом.

Гость
#19
Гость

а кто сказал, что я с ним спала? он меня поцеловал, но я его отодвинула и сказала подумать, нужно ли ему это все. не зная говорите.

«Остался на ночь»…и только целовались и все? Хоть бы не врала.

Гость
#20
Гость

«Остался на ночь»…и только целовались и все? Хоть бы не врала.

лол, если у вас остаются на ночь, чтобы вас выеBAть, то не значит у всех так.

Гость
#21
Гость

перечитайте ещё раз. я часто думала о нем и хотела написать ему, но уважала мужа. теперь когда по личным причинам не относящимся к этому всему я ушла от мужа, решила написать ему и поговорить с ним.

Бред. Тебя муж бросил. Вот и придумала, что о бывшем думала. Мозг сам тебе подыгрывает. Это такая защита. Если бы тебя муж не бросил, не вспомнила бы про бывшего.

Гость
#22

Я думаю, что в Вас воспалился эгоизм, от отчаяния.
Жестоко с моей стороны?, да, но я так думаю.
Существует безответная любовь, но про неё давно все знают. Так какую же ещё Вы хотите?, которая завуалирует эгоизм?

Гость
#23

НЕкрасиво, однако, - бросили человека, он уже успокоился, а тут снова. Думаю, другого мужчину он вам не простит. Ну, а если простит - тогда он просто баран, и его снова бросят. И поделом.

Гость
#24

Жесть,бросила парня,родила от другог мужика ребёнка,бросили саму.А,сейчас ты вспомнила того парня которого бросила и хочешь подкинуть ему чужого ребёнка на воспитание и содержание.Ну ты и *** однако.Надеюсь твой бывшие не Алень и будет использовать тебя как секс машину,а на более ты теперь ты и не годна.

Гость
#25

Автор как зовут этого твоего любимого?

Гость
#26

Ну ты променяла его на Другого человека .Надо не иметь уважения к себе ,что бы с тобой какие то отношения Строить .Время иногда проводите вместе и все и живи с этим спокойно ничего у тебя с ним не будет

Гость
#27
Гость

а кто сказал, что я с ним спала? он меня поцеловал, но я его отодвинула и сказала подумать, нужно ли ему это все. не зная говорите.

Он остался на ночь и только поцеловал? Не пи...зди, шаболда

Гость
#28

Слышишь ты дерзкая потрахушка, ша..лава, жила с одним мужиком а мечтала о другом, простипома , не успела развестись и уже мужики ночуют и типа ничего не было , конечно , уже поверили

Гость
#29

Ну что тут непонятного: да отношения сожительства без обязательств, пропал пошёл к другой тёлке, а Вы мешаете ищете, названиваете. И Вы хороши: люблю, на самом деле даже на подсознательном уровне вспомнили запасной аэродром, Вы же сами бросили, стали ***. Вот ответка Вам. Семьи Вы с ним уже не создадите, так что делайте выводы !

Гость
#30

Не думать ни о какой любви и сосредоточиться на заботе о ребенке. Раз так поступил с тобой, значит, не твой человек.

Гость
#31

Оставить парня и не цепляться.По твоей инициативе вы расстались,потом ты начала о себе напоминать ему,писать,короче цепляться.Просишь помощи,мол помогите его вернуть.И так ясно,что ты ему не нужна.Прими это .И не страдай,найдешь другого

Гость
#32
Гость

Бред. Тебя муж бросил. Вот и придумала, что о бывшем думала. Мозг сам тебе подыгрывает. Это такая защита. Если бы тебя муж не бросил, не вспомнила бы про бывшего.

хапхахпхах мы с ним общались в тайне

Гость
#33
Гость

Жесть,бросила парня,родила от другог мужика ребёнка,бросили саму.А,сейчас ты вспомнила того парня которого бросила и хочешь подкинуть ему чужого ребёнка на воспитание и содержание.Ну ты и *** однако.Надеюсь твой бывшие не Алень и будет использовать тебя как секс машину,а на более ты теперь ты и не годна.

я ушла от мужа, ало ***

Гость
#34
Гость

Он остался на ночь и только поцеловал? Не пи...зди, шаболда

шаболда мать твоя. которую на ночь видимо для этого и берут

Гость
#35
Гость

Ну что тут непонятного: да отношения сожительства без обязательств, пропал пошёл к другой тёлке, а Вы мешаете ищете, названиваете. И Вы хороши: люблю, на самом деле даже на подсознательном уровне вспомнили запасной аэродром, Вы же сами бросили, стали ***. Вот ответка Вам. Семьи Вы с ним уже не создадите, так что делайте выводы !

я от мужа сама ушла

Гость
#36

Я не осуждаю тебя автор. Но советую побыть тебе одной чтобы забыть и того и того. Потому что если любимый будет твой скорее всего будеш скучать по мужу. Это охотничий инстинкт такой. Надо начать новую жизнь с другим.

Гость
#37

Что ещё этот второй ( первый) мужчина получит от вас, чего он ещё не имел? К тому же он знает, что вы развалили свой брак, разрушили семью. И какая у него гарантия, что и с ним вы не поступите также?
Ваше честное слово? Ваша клятва? Вы и мужу своему обещали быть в "горе и радости, в болезни и здравии ..." Ну, и? Поэтому, ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: