Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине мужчина может оттягивать развод?

Встречаюсь с мужчиной уже почти 2,5 года. Но фактически он женат. С женой не живет 2 года. Последние 1,5 месяца он практически живет со мной. С женой жуткие скандалы, с ребёнком видеться уже почти перестал, потому что она встала рогом и сказала, что подстраиваться под его график она не намерена. Ругаются страшно по телефону. Финансово не зависимы, у неё работа, новая машина и квартира, которую он ей оставил, плюсом огромные алименты, которые он платит на ребёнка каждый месяц. Он оставил себе машину (дорогую), живет на даче. Приезжает и периодически живет у меня. Раньше с ребёнком часто виделся, сейчас уже 1,5 месяца не виделся, болел. Недавно его жена его потеряла (не могла дозвониться), написала мне. А меня аж бесит. Почему он не разводится? Когда разведётся? И что ждёт наши отношения? #развод

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть опять дожди и холодный ветер,
Он уходит прочь от тепла и света…
Не спеши, постой, погоди немного!
Но зовет его дальняя дорога.

Что же ты ищешь, мальчик-бродяга,
В этой забытой Богом стране?
Что же тебя снова манит куда-то,
Что ты так ясно видел во сне?

#2

Уже Не разведётся,если хотел,давно бы всё сделал))))

Автор
#3
СОЛИСТ

Уже Не разведётся,если хотел,давно бы всё сделал))))

А зачем сохраняет этот брак? С женой отношения ни какие, они либо жестко ругаются, либо не общаются вообще. Сначала все было из-за ребёнка, но сейчас он и с ребёнком не видеться, со мной проводит время.

Гостья
#4

Мужчины крайне редко подают на развод. В основном тут инициатива от женщины идет , подача документов на развод. Ну мое мнение, вы лишь перчинка в их отношениях, вывести на эмоции, придать отношениям снова эмоции, адреналин, которые были когда то. И глядишь через время у них снова пробудится страсть, на таких то эмоциях. Возможно они оба это понимают, поэтому так долго никто не подает документы на развод. По таким же причинам заводят любовниц, секс втрооем, свингер пати и т.д.

Автор
#5
Гостья

Мужчины крайне редко подают на развод. В основном тут инициатива от женщины идет , подача документов на развод. Ну мое мнение, вы лишь перчинка в их отношениях, вывести на эмоции, придать отношениям снова эмоции, адреналин, которые были когда то. И глядишь через время у них снова пробудится страсть, на таких то эмоциях. Возможно они оба это понимают, поэтому так долго никто не подает документы на развод. По таким же причинам заводят любовниц, секс втрооем, свингер пати и т.д.

Да уже 2 года прошло и они не общаются. Они уже не сойдутся 100%. Да и знаете я сейчас больше уверена что он действительно меня любит, раз и с ребёнком видеться перестал.

Гость
#6

УРОВЕНЬ КОЛЛЕКТИВНОГО ИММУНИТЕТА В ПОДМОСКОВЬЕ ПОЧТИ ДОСТИГ 70% Это 4й показатель по стране.

Гость
#7

Первой компонентой вакцины в регионе привились 4 256 971, а полый курс вакцинации прошли 3 951 881 человека.

По уровню коллективного иммунитета Подмосковье занимает 4 место по стране. Впереди только Чукотка (73,2%), Тыва (71%), Севастополь (70%).

Гость
#8
Автор

А зачем сохраняет этот брак? С женой отношения ни какие, они либо жестко ругаются, либо не общаются вообще. Сначала все было из-за ребёнка, но сейчас он и с ребёнком не видеться, со мной проводит время.

Вы наивная или глупая??

Эта ваша ситуация как миллионы других похожих.
У людей кризис, ребенок маленький, проблемы, муж "не выдержал натиска и проблем" нашел отдушину с огромными свободными ушами....и прыгает с одной постели в другую!

Жена плачет, угрожает, скандалит, мужик себя героем считает...НО именно Он и Вы потом будете плакать, искать выход, а жена оклемается от стресса, сделает новую прическу, похудеет и помашет мужу ручкой да еще и пнет под зад!
Мужик начнет пить...вам мозги выносить, обвинять, а вы его проклинать...и сожалеть о потраченной молодости.

Ей Богу, как будто это что-то новое.
У психологов такие ситуации на потоке, как у продавца булочек - свежая выпечка.

#9
Гость

Вы наивная или глупая??

Эта ваша ситуация как миллионы других похожих.
У людей кризис, ребенок маленький, проблемы, муж "не выдержал натиска и проблем" нашел отдушину с огромными свободными ушами....и прыгает с одной постели в другую!

Жена плачет, угрожает, скандалит, мужик себя героем считает...НО именно Он и Вы потом будете плакать, искать выход, а жена оклемается от стресса, сделает новую прическу, похудеет и помашет мужу ручкой да еще и пнет под зад!
Мужик начнет пить...вам мозги выносить, обвинять, а вы его проклинать...и сожалеть о потраченной молодости.

Ей Богу, как будто это что-то новое.
У психологов такие ситуации на потоке, как у продавца булочек - свежая выпечка.

Да ничего вы не понимаете,это другое! Он её любит!😂

Гость
#10
Автор

Да уже 2 года прошло и они не общаются. Они уже не сойдутся 100%. Да и знаете я сейчас больше уверена что он действительно меня любит, раз и с ребёнком видеться перестал.

Люди повторно брак заключают.

Оглянитесь по сторонам и критически оцените ситуацию.

Автор
#11
Гость

Вы наивная или глупая??

Эта ваша ситуация как миллионы других похожих.
У людей кризис, ребенок маленький, проблемы, муж "не выдержал натиска и проблем" нашел отдушину с огромными свободными ушами....и прыгает с одной постели в другую!

Жена плачет, угрожает, скандалит, мужик себя героем считает...НО именно Он и Вы потом будете плакать, искать выход, а жена оклемается от стресса, сделает новую прическу, похудеет и помашет мужу ручкой да еще и пнет под зад!
Мужик начнет пить...вам мозги выносить, обвинять, а вы его проклинать...и сожалеть о потраченной молодости.

Ей Богу, как будто это что-то новое.
У психологов такие ситуации на потоке, как у продавца булочек - свежая выпечка.

Да миллионы людей разводятся. А я должна почему то страдать. Это был его выбор. Жена догрызла. Она неадекватная в прямом смысле. Она один раз приехала к нему, когда они уже не жили и набросилась на меня с кулаками, это все при ребёнке трёх летнем. Как собака злая ей богу. Вы бы стали с такой жить, не один не станет.

Гость
#12

Так у него и спросите прямым текстом.
Это самый верный способ узнать истину

Гость
#13
СОЛИСТ

Да ничего вы не понимаете,это другое! Он её любит!😂

Да..да!

И дом купит, и шубу, и отдых на островах)))
Детей у них будет 10 штук (именно штук, а не человек)

Гость
#14
Автор

Да миллионы людей разводятся. А я должна почему то страдать. Это был его выбор. Жена догрызла. Она неадекватная в прямом смысле. Она один раз приехала к нему, когда они уже не жили и набросилась на меня с кулаками, это все при ребёнке трёх летнем. Как собака злая ей богу. Вы бы стали с такой жить, не один не станет.

А вы ангел во плоти. Но только что-то на ангеле не спешат жениться, держат в сожителях. А роль жены досталось мигере.
Ну спуститесь на землю уже …. !!!!!

Гость
#15
Автор

Да миллионы людей разводятся. А я должна почему то страдать. Это был его выбор. Жена догрызла. Она неадекватная в прямом смысле. Она один раз приехала к нему, когда они уже не жили и набросилась на меня с кулаками, это все при ребёнке трёх летнем. Как собака злая ей богу. Вы бы стали с такой жить, не один не станет.

Вспомните эту тему лет через 5 - 7 и мои слова!

А теперь поставьте себя на место этой женщины : проблем куча, ребенок маленький, муж не поддерживает...а тут фея "понимающая"..

Ваши слезы еще впереди!

Гостья
#16
Автор

Да уже 2 года прошло и они не общаются. Они уже не сойдутся 100%. Да и знаете я сейчас больше уверена что он действительно меня любит, раз и с ребёнком видеться перестал.

Но решающий и самый главный шаг так никто из них до сих пор и не сделал. Значит все таки не настроены терять друг друга. Хммм. С сыном не общается? Под чьим давлением, с сыном не общается, значит меня любит, вы настояли? Попросили доказать любовь? Раз любишь переставай с сыном общаться, и вещах фраза, значит меня любит, раз перестал с сыном общаться, я так понимаю по вашим комментам не без вашего вмешательства. Ну а если надавите на развод, значит потом плакать будете вы ибо будет вас обвинять во всех бедах. Крайней выставит. Потом и от вас отдушину искать придётся. Ох уж эта Санта Барбара 😄🤷‍♀️

Автор
#17
Гость

Вспомните эту тему лет через 5 - 7 и мои слова!

А теперь поставьте себя на место этой женщины : проблем куча, ребенок маленький, муж не поддерживает...а тут фея "понимающая"..

Ваши слезы еще впереди!

Ну я уже поняла, что от вас тоже муж ушёл. А по теме есть что сказать кроме историй про мои слёзы в будущем

Молодуха
#18

Не разводится просто потому, что штамп не мешает. Может и не будут жить вместе. А может и будут.
А вы что так радуетесь, что квартиру оставил жене и огромные алименты платит. Алименты тоже бесить потом начинают, честно.
Что с ребёнком не видится это не потому, что любит вас. Просто о выкает со временем. Хотя, конечно, встречаться с ребёнком нужно.
Если вам нужен развод и хотите его в мужья, ну поговорите с ним. Скажите, что вам важно, хотя бы, чтобы он развёлся.
А то так и будет злая жена приходить и бить вас;)

Гость
#19
Автор

Ну я уже поняла, что от вас тоже муж ушёл. А по теме есть что сказать кроме историй про мои слёзы в будущем

Не умеете вы вывод делать!
Никто от меня не уходил.
Муж в данный момент в спортивном зале с сыном в баскетбол играют.
Кстати, в браке я более 25 лет.
А вам самой сколько годиков??))

Я дама взрослая. Таких наивных и незаменимых в жизни женатиков в период кризиса видела оооочень много. Ни одна от счастья не прыгала потом.

Автор
#20
Гость

Не умеете вы вывод делать!
Никто от меня не уходил.
Муж в данный момент в спортивном зале с сыном в баскетбол играют.
Кстати, в браке я более 25 лет.
А вам самой сколько годиков??))

Я дама взрослая. Таких наивных и незаменимых в жизни женатиков в период кризиса видела оооочень много. Ни одна от счастья не прыгала потом.

Мне 25, мужчине 24. Просто вы так пишете, как будто человек не может полюбить другого и не топить свою жизнь из-за какой-то там навязанной обществом порядочности. Жизнь одна, ну вот так у нас сложилось. Надо было ему пожить, чтоб найти меня

Гость
#21
Автор

Мне 25, мужчине 24. Просто вы так пишете, как будто человек не может полюбить другого и не топить свою жизнь из-за какой-то там навязанной обществом порядочности. Жизнь одна, ну вот так у нас сложилось. Надо было ему пожить, чтоб найти меня

Автор, милая, зуб даю, что 99% любовниц слышало фразу : где ты раньше была? Почему я так рано женился? Почему тебя не подождал???

В 24 года парню иметь маленького ребенка - это такой квест, что даже мне, матери взрослого ОЧЕНЬ ответственного и организованного сына страшно и странно подумать об ответственности за жизнь семьи!

Умерьте свою гордыню.
Просто успокойтесь.
Дайте себе время подумать и принять решение, после которого лично вам не будет больно.

Автор
#22
Гость

Автор, милая, зуб даю, что 99% любовниц слышало фразу : где ты раньше была? Почему я так рано женился? Почему тебя не подождал???

В 24 года парню иметь маленького ребенка - это такой квест, что даже мне, матери взрослого ОЧЕНЬ ответственного и организованного сына страшно и странно подумать об ответственности за жизнь семьи!

Умерьте свою гордыню.
Просто успокойтесь.
Дайте себе время подумать и принять решение, после которого лично вам не будет больно.

Не правильно написала, ему 34. Ошиблась

Гость
#23

А это милая зависит только от вас! Если вы умная,вы скажете Вася, я себя люблю и уважаю. Я должна быть единвенная. Я даю тебе 2 месяца чтобы ты подал на развод. Если нет,то прощай. Вы должны понимать что скорее всего с ребенком он будет видеться.

Гость
#24

Спросите у него почему не подаёт на развод, может не хочет всё-таки раздела какого-то имущества, слишком замороченно это. Связываясь с женатым мужчиной с детьми надо понимать, что в ваших отношениях всегда будет присутствовать другая женщина, ну если он не отрёкся от детей совсем. И есть вероятность, что позже он к ней вернётся снова.

Гость
#25

Ты обычная дырка-лейкопластырь......не твоё дело когда они разведутся...соси молча

Гость
#26
Гость

Вы наивная или глупая??

Эта ваша ситуация как миллионы других похожих.
У людей кризис, ребенок маленький, проблемы, муж "не выдержал натиска и проблем" нашел отдушину с огромными свободными ушами....и прыгает с одной постели в другую!

Жена плачет, угрожает, скандалит, мужик себя героем считает...НО именно Он и Вы потом будете плакать, искать выход, а жена оклемается от стресса, сделает новую прическу, похудеет и помашет мужу ручкой да еще и пнет под зад!
Мужик начнет пить...вам мозги выносить, обвинять, а вы его проклинать...и сожалеть о потраченной молодости.

Ей Богу, как будто это что-то новое.
У психологов такие ситуации на потоке, как у продавца булочек - свежая выпечка.

браво)

Горная фиалка
#27

Мужчина просто сбежал от проблем и ответственности к подруге, с которой весело проводит время, от которой не ждет таких проблем. Скорее всего, новых жен и детей ему не надо.
Если не разводится, значит его все устраивает. И не один год. Мне кажется он обманывает. Порядочный любящий мужчина разведется и женится. Там, видимо, есть, что делить, и поэтому не хочет.

Гость
#28

Вас водят за нос. Если он и разведется, то женится точно не на вас - вы свидетель истерик его семьи, а мужчины этого не любят. Просирайте свою жизнь дальше и иллюзируйте по поводу страстной любви к вам.

Гость
#29
Автор

А зачем сохраняет этот брак? С женой отношения ни какие, они либо жестко ругаются, либо не общаются вообще. Сначала все было из-за ребёнка, но сейчас он и с ребёнком не видеться, со мной проводит время.

Ты его лекопластырь. Он не хочет развода. У него есть жена и ребёнок.

Гость
#30

Люди, которым друг на друга всё равно-НЕ РУГАЮТСЯ, НЕ ДЕРУТСЯ С НОВЫМИ ПОДРУГАМИ СВОИХ БЫВШИХ МУЖЧИН

Василиса
#31
Автор

Да миллионы людей разводятся. А я должна почему то страдать. Это был его выбор. Жена догрызла. Она неадекватная в прямом смысле. Она один раз приехала к нему, когда они уже не жили и набросилась на меня с кулаками, это все при ребёнке трёх летнем. Как собака злая ей богу. Вы бы стали с такой жить, не один не станет.

Себя на её место поставь, белая и пушистая.
Он из 2,5 лет у тебя "ПРАКТИЧЕСКИ живет" 1,5 месяца.!!!
Выводы делай... Любит он, видите ли....
Насолил жене, вот и грызёт его за блуд и шашни (м тобой или другими)

Гость
#32
Автор

Да миллионы людей разводятся. А я должна почему то страдать. Это был его выбор. Жена догрызла. Она неадекватная в прямом смысле. Она один раз приехала к нему, когда они уже не жили и набросилась на меня с кулаками, это все при ребёнке трёх летнем. Как собака злая ей богу. Вы бы стали с такой жить, не один не станет.

Я так поняла, что причиной ссор между, так сказать, Вашим мужчиной и его женой стали его измены с Вами. Вот почему жена постоянно ссорится с ним. Не будет Вам счастия))))

Гость
#33

значит у него не прошли до конца чувства, надеется что вернется к жене, а вас использует для сексуальных утех, хотя может вас полюбит со временем, но не факт
ну а как вы думаете, у человека была семья: жена, ребенок, они когда-то были одним целым, думате легко, взять так резко разорвать все отношения? это как часть себя оторвать и выкинуть, например руку или ногу

Та самая.
#34
Автор

Да уже 2 года прошло и они не общаются. Они уже не сойдутся 100%. Да и знаете я сейчас больше уверена что он действительно меня любит, раз и с ребёнком видеться перестал.

Дорогая девушка!!! Вы очень сильно ошибаетесь, я знаю похожую историю:мужчина жил с сожительницей, расписаны не были, детей общих нет, жильё её, т. е . первый муж оставил детям, которые жили с ней. В этих отношениях мужчина прожил 10 лет. , строился в чужом доме, дворе, хорошо зарабатывал, все отдавал в семью.Между ними начались скандалы и вот в один зимний вечер она просто выгнала его из дома, не дала ничего, остался только со своей старенькой машиной. Знакомые подсказали , снял комнату в общежитии, весь был раздавлен в стрессе. Через пол года одиночной жизни встретил женщину с которой когда то в молодости встречался, оказалось что она тоже очень не счастна в браке. Начали встречаться, она помогла ему во всём, обустроили комнату, лечила его, приодела, начали жить вместе, была большая любовь, понимание и вдруг после года совместной жизни стала замечать , охлаждение с его стороны , начала замечать что в её отсутствие кто то присутствовал их комнате, на вопрос , встречается он с бывшей , всегда отвечал , нет и никогда к ней не вернётся. В результате всё узнала, оказывается он давно её обманывал , врал что ездит в гости к сестре а на самом деле был у бывшей. Ушла, а он вернулся к бывшей после 2 х лет и так же живёт и обеспечивает чужих детей , чужой дом.Вот такая история.Так что верить ничему и никому нельзя…

Гость
#35
Автор

Да миллионы людей разводятся. А я должна почему то страдать. Это был его выбор. Жена догрызла. Она неадекватная в прямом смысле. Она один раз приехала к нему, когда они уже не жили и набросилась на меня с кулаками, это все при ребёнке трёх летнем. Как собака злая ей богу. Вы бы стали с такой жить, не один не станет.

А Вы родите от него. Посмотрим,кто потом будет "злая собака".

Гость
#36

Скорее всего мужчина устал от брака, отвественность не его конек. Но разводится смысла не видит. Устраивает ситуация когда есть и жена и любовница. Надоест любовница, можно к жене вернутся. Не умеет выстраивать близкие отношения. Любви нет ни к жене, ни к любовнице. Присматривает третий, идеальный вариант. Вас рассматривает как времяпровождение, никаких серьезных планов в отношении вас не строит. И от жены он не ушел, денег дает и она его у вас ищет, то есть вас всерьез не воспринимает, а как подружку, у которой ее муж " загулял". То есть вы тут не хозяйка, а жертва их игр. Ваши границы очень размыты, скорее всего из за страха быть одной позволяете мужчине все, он этим пользуется . Вообщем ваша роль здесь все таки "любовница" и " подружка" у которой можно пожить. Ни о какой любви здесь речи не идет. Вы пытаетесь самоутвердится, причем по детски , мужчина просто пользуется .

Молодуха
#37

Короче автор, пишут тут вам жены-психологи. А быть по-всякому может.
Я выше писала, что не разводится, просто ничего для него не значит штамп. Тут можно либо прямо попросить, либо мягко подвести, вынудить незаметно))
Много мужиков, для которых эти статусы, даты и тд ничего не значат.
Если вам важно (но однозначно неприятен факт этого штампа), берите в свои руки. А как на вашего мужчину влиять вам лучше знать.
И не давите, чтобы с ребёнком не встречался. Ребёнок есть ребёнок. Если потребность есть, пусть встречаются. Возможно не поощрять ночёвки у вас, но погуляет пару раз в месяц, не трагично. Однажды ребёнок вырастет, в чем-то даже поможет иногда.
Если замуж хотите, возможно ему тоже нужно говорить, постепенно и ненавязчиво, чтобы думал, что это его решение. Но развестись бы надо, это вас защитит.
И пи з дешь все, что счастья там не построишь, назад вернётся, также загуляет.. Люди прожили и поняли, что вдвоём им не в кайф. Люди меняются, меняется восприятие, ценности. Он ушёл. И если ушёл, а не делает вид, то зачем ему возвращаться.
Общаться будут иногда из-за ребёнка, на самом деле редко. Так как все в прошлом и постепенно отдаляются люди. Не парьтесь и мозг ему не е б ите. Тогда при встрече не будет желания возобновить отношения.
Сама была в такой ситуации. Поэтому и пишу, что все возможно. И счастье тоже.

#38

Сами женатиков под свою крышу пускают и в постель, потом беситься начинают, почему не развелся. Карл, логики ноль.

Автор
#39
Молодуха

Короче автор, пишут тут вам жены-психологи. А быть по-всякому может.
Я выше писала, что не разводится, просто ничего для него не значит штамп. Тут можно либо прямо попросить, либо мягко подвести, вынудить незаметно))
Много мужиков, для которых эти статусы, даты и тд ничего не значат.
Если вам важно (но однозначно неприятен факт этого штампа), берите в свои руки. А как на вашего мужчину влиять вам лучше знать.
И не давите, чтобы с ребёнком не встречался. Ребёнок есть ребёнок. Если потребность есть, пусть встречаются. Возможно не поощрять ночёвки у вас, но погуляет пару раз в месяц, не трагично. Однажды ребёнок вырастет, в чем-то даже поможет иногда.
Если замуж хотите, возможно ему тоже нужно говорить, постепенно и ненавязчиво, чтобы думал, что это его решение. Но развестись бы надо, это вас защитит.
И пи з дешь все, что счастья там не построишь, назад вернётся, также загуляет.. Люди прожили и поняли, что вдвоём им не в кайф. Люди меняются, меняется восприятие, ценности. Он ушёл. И если ушёл, а не делает вид, то зачем ему возвращаться.
Общаться будут иногда из-за ребёнка, на самом деле редко. Так как все в прошлом и постепенно отдаляются люди. Не парьтесь и мозг ему не е б ите. Тогда при встрече не будет желания возобновить отношения.
Сама была в такой ситуации. Поэтому и пишу, что все возможно. И счастье тоже.

Я не знакома с ребёнком, и сомневаюсь что это когда нибудь произойдёт, тк жена не разрешает моему мужчине, а он не будет идти на ругань, чтоб она вообще не запретила им видится и не настраивала ребёнка против.
И есть ещё одна проблема, за эти два года его жена не однократно скидывала мне их переписки где он просил ее интим фото и звонил ей по ночам по видео связи. При чем тогда ребёнка с ним не было и она была одна.
Больше всего надеюсь что она кого-то найдёт и сама разведётся. Но она стерва и не с кем жить не хочет и материальное состояние позволяет ей быть одной.

Молодуха
#40
Автор

Я не знакома с ребёнком, и сомневаюсь что это когда нибудь произойдёт, тк жена не разрешает моему мужчине, а он не будет идти на ругань, чтоб она вообще не запретила им видится и не настраивала ребёнка против.
И есть ещё одна проблема, за эти два года его жена не однократно скидывала мне их переписки где он просил ее интим фото и звонил ей по ночам по видео связи. При чем тогда ребёнка с ним не было и она была одна.
Больше всего надеюсь что она кого-то найдёт и сама разведётся. Но она стерва и не с кем жить не хочет и материальное состояние позволяет ей быть одной.

Тогда возможно он живёт на 2 семьи. Если она скидывает, то она его планирует вернуть, тут хз.
Мой долго уходил, но решившись расстаться больше не возвращался.
А сам про эти переписки что говорит?

Автор
#41
Молодуха

Тогда возможно он живёт на 2 семьи. Если она скидывает, то она его планирует вернуть, тут хз.
Мой долго уходил, но решившись расстаться больше не возвращался.
А сам про эти переписки что говорит?

Последний раз в августе, был скандал. Она мне все за пол года скинула, видимо копила. Она спалила что я с фейка на ее странице в инсте сидела. И все мне отправила, типа чтоб я особо не радовалась, что мне хороший мужик достался. Тогда он говорил что был пьяный да и она много выдумывает, я простила тк люблю. Пока молчок с ее стороны. Но мне все равно не спокойно потому что он много времени проводит с ней в их квартире. Он может просто стал аккуратнее. Потому что она написала что когда он к ней приходит, они закрываются в ванной, и он удовлетворяет ее руками. Типа спать она с ним после меня брезгует. Он говорит это враньё. А доказательств нет. Не знаю что думать

Молодуха
#42
Автор

Последний раз в августе, был скандал. Она мне все за пол года скинула, видимо копила. Она спалила что я с фейка на ее странице в инсте сидела. И все мне отправила, типа чтоб я особо не радовалась, что мне хороший мужик достался. Тогда он говорил что был пьяный да и она много выдумывает, я простила тк люблю. Пока молчок с ее стороны. Но мне все равно не спокойно потому что он много времени проводит с ней в их квартире. Он может просто стал аккуратнее. Потому что она написала что когда он к ней приходит, они закрываются в ванной, и он удовлетворяет ее руками. Типа спать она с ним после меня брезгует. Он говорит это враньё. А доказательств нет. Не знаю что думать

Ну да, живёт на 2 дома. Если даст ему, то и не только руками удовлетворит...
Предложите ему определиться.
Хотя если устраивает такое положение, тоже вариант. Есть одна знакомая :мужик живёт с женой, иногда с ней. Бывает отдыхать вместе ездят.

Гость
#43

Он не разведется. Ругаются, дерутся, но это игра. Им скучно. А ты просто зритель в этой игре. Они тебя используют и ловят кайф.

Гость
#44
Автор

Последний раз в августе, был скандал. Она мне все за пол года скинула, видимо копила. Она спалила что я с фейка на ее странице в инсте сидела. И все мне отправила, типа чтоб я особо не радовалась, что мне хороший мужик достался. Тогда он говорил что был пьяный да и она много выдумывает, я простила тк люблю. Пока молчок с ее стороны. Но мне все равно не спокойно потому что он много времени проводит с ней в их квартире. Он может просто стал аккуратнее. Потому что она написала что когда он к ней приходит, они закрываются в ванной, и он удовлетворяет ее руками. Типа спать она с ним после меня брезгует. Он говорит это враньё. А доказательств нет. Не знаю что думать

Они оба адреналиновые наркоманы . Такие отношения им в кайф . И похоже его жена говорит правду . Секс ей нужен ,а после вас ей противно или боится заразы . Кто его знает ,может вы у него не одна .

Гость
#45
Автор

Последний раз в августе, был скандал. Она мне все за пол года скинула, видимо копила. Она спалила что я с фейка на ее странице в инсте сидела. И все мне отправила, типа чтоб я особо не радовалась, что мне хороший мужик достался. Тогда он говорил что был пьяный да и она много выдумывает, я простила тк люблю. Пока молчок с ее стороны. Но мне все равно не спокойно потому что он много времени проводит с ней в их квартире. Он может просто стал аккуратнее. Потому что она написала что когда он к ней приходит, они закрываются в ванной, и он удовлетворяет ее руками. Типа спать она с ним после меня брезгует. Он говорит это враньё. А доказательств нет. Не знаю что думать

Они оба адреналиновые наркоманы . Такие отношения им в кайф . И похоже его жена говорит правду . Секс ей нужен ,а после вас ей противно или боится заразы . Кто его знает ,может вы у него не одна .

Гость
#46

По той причине что его все устраивает, ты ему не нужна как жена иначе давно развелся бы и женился на тебе.

Гость
#47

Потому что ты позволяешь , я бы сразу сказала , что отношения начнутся только тогда, когда закончатся его прежние отношения и по другому не будет. А ты дура, пустила к себе женатого мужика, и правильно тебе его жена чуть морду не набила. А то, что он там поёт, что между ними ничего нет, плевать, разводись официально а потом приходи и все.

Гость
#48

По причине того, что и не собирается разводиться. Ради любовниц крайне редко разводятся и мужчины вообще редко подают на развод. У вас больше шансов его жену подтолкнуть к разводу, чем его.

Молодуха
#49
Гость

По причине того, что и не собирается разводиться. Ради любовниц крайне редко разводятся и мужчины вообще редко подают на развод. У вас больше шансов его жену подтолкнуть к разводу, чем его.

Ради любовниц разводятся. Но подтолкнуть надо.

Гость
#50
Автор

Мне 25, мужчине 24. Просто вы так пишете, как будто человек не может полюбить другого и не топить свою жизнь из-за какой-то там навязанной обществом порядочности. Жизнь одна, ну вот так у нас сложилось. Надо было ему пожить, чтоб найти меня

Хочется верить,что поиск закончился. Он просто убежал от сложностей. Всё может повториться. А след "фея" будет писать на форум,какая предыдущая ку-ку и мешает жить, а он наконец нашёл ту самую...
Удачи Вам не желаю. Желаю полноценную семью брошенному ребёнку.