Гость
Статьи
Кто прав? Поругались с …

Кто прав? Поругались с мужем

На днях случилась такая ситуация.. Занимались этим с мужем. У нас обычно ппа. Я была на муже, и когда он заканчивал я не успела встать с него. Обычно он мне говорил преждевременно что будет заканчивать, а в этот раз сказал "я все" когда уже кончил.. Поругались с ним из за этого.. Он считает что должна была понять по его стонам( он стонет когда заканчиват) Благо сейчас "безопасные дни" , но все равно. Еще и запачкала новое черное белье.. Как думаете, кто прав? #секс

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Оба дураки, раз ппа занимаетесь. Оба виноваты. Один без презерватива хочет, другая соглашается, зная, что вся ответственность все равно будет на ней в итоге

в саду магнолий
#2

не давать без презерватива - нет проблем, зачем ругаться?

Гость
#3

какой же это муж? это проходимец, с которым вы просто сношаетесь и боитесь последствий.
с мужем такого быть не должно, вообще никогда и никак.

Гость
#4

Муж ваш ко.зе.л и эгоист. Еще и вину на вас перекладывает, с.ко.ттина такая.
Больше не давайте без презерватива. И вообще предохраняйтесь тщательнее, ненадежный у вас товарищ. Смотрите, как он в целом относится к вам??

Алина
#5

ну я по стонам и понимаю когда нужно вставать. Мы лично ночью занимаемся этим. Стараемся делать все тихонько. Когда муж начинает очень тяжело вздыхать- встаю и продолжаю уже руками. Так что вам бы договориться по этому поводу.

Гость
#6

Вы неправы. Подобные вещи можно рассказывать только профильному врачу.

Гость
#7
Алина

ну я по стонам и понимаю когда нужно вставать. Мы лично ночью занимаемся этим. Стараемся делать все тихонько. Когда муж начинает очень тяжело вздыхать- встаю и продолжаю уже руками. Так что вам бы договориться по этому поводу.

А зачем вставать? Моя вообще никогда не противилась, чтоб в нее кончал. Только в вагину, не на нее, ни в рот, а в вагину. Вытерлась бумажными полотенцами и пошла подмываться.

Анастасия
#8
Гость

А зачем вставать? Моя вообще никогда не противилась, чтоб в нее кончал. Только в вагину, не на нее, ни в рот, а в вагину. Вытерлась бумажными полотенцами и пошла подмываться.

Очень не люблю окончание внутрь.. Потом все от туда течет, все скользко. На и спустя время все трусики в остатках.

Гость
#9
Анастасия

Очень не люблю окончание внутрь.. Потом все от туда течет, все скользко. На и спустя время все трусики в остатках.

Ты не подмываешься что ли после секса?

Гость
#10

это не жена а *** и казлиха вместе с выше отписавшимися

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: