Гость
Статьи
Не соскучилась по мужу

Не соскучилась по мужу

С мужем последнее время часто ссоримся по пустякам, орет на меня, а я обижаюсь, мы и раньше могли ссориться, но сейчас лопнуло походу. Он уехал по делам на неделю почти, раньше я грустила ( когда провожала в отъезд), даже всплакнуть могла, скучала очень, не могла дождаться, пока приедет, а сейчас нормально отношусь к этому, завтра должен приехать, а мне и самой дома спокойно, кажется будто и не соскучилась. Повзрослела может? Или разлюбила? #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Любые отношения проходят разные стадии кризиса и чем дольше вы находитесь в браке, тем отчётливее нужно понимать, что то, как было в начале отношений или несколько лет назад, сейчас уже не актуально для вас

И это не повод для грусти, это не значит, что отношения становятся хуже, они просто меняются, преодолевая непростые периоды

Если коротко, то это здорово, что вы находите спокойствие наедине с собой. Вы не должны и не обязаны каждый раз до безумия скучать по мужу и не нужно выискивать в себе тех чувств, которых у вас сейчас нет. Не пугайтесь, что в этот раз вы реагируете как-то по другому, а постарайтесь отнестись к этому с интересом и понаблюдать за собой, понаблюдайте, как ваше отношение к мужу будет меняться. Найдете много всего интересного

А что касается ссор, то в парах рано или поздно нарастает чрезмерное напряжение и тогда происходит эмоциональный взрыв. Может вы очень долго замалчивали друг перед другом какой-то негатив и вот вас и разрывает. Наверняка я этого знать не могу.

Но если будет совсем тяжело в отношениях и негатив будет нарастать, вы всегда можете записаться на консультацию с мужем или самостоятельно и разобраться в этой ситуации совместно со специалистом

Ливия
#1

Хорошего в отношениях мало, вот и не скучаете по нему)

Гость
#2

по чему там скучать-то, это ж муж

Автор
#3
Ливия

Хорошего в отношениях мало, вот и не скучаете по нему)

Первый раз такое за все время

#5

Я думаю он тоже нифига не соскучился. Важный вопрос -- избушка чья?

Автор
#6

Говорит соскучился, везет сюрприз 🤦‍♀️ в выходные уезжаем на отдых. сейчас живем в его доме, но свое жильё у меня есть, если что

Автор
#7

Спасибо

#8

Переезжайте потихоньку в свою квартиру.

Автор
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Переезжайте потихоньку в свою квартиру.

Это почему же?)

#10
Автор

Это почему же?)

Потому что вашим отношениям пришёл пердец.

Автоответчик
#11
Автор

Это почему же?)

Когда переедете сразу начнёте богатеть, ездить по морским курортам, встречаться с интересными людьми, одеваться в Париже и Милане, советую заглянуть в Брюссель на авеню Ватерлоо, там очень милый шопинг, будете посещать Ла Скалла и Опера Гранье, в общем завидую вам.

Автор
#12
Автоответчик

Когда переедете сразу начнёте богатеть, ездить по морским курортам, встречаться с интересными людьми, одеваться в Париже и Милане, советую заглянуть в Брюссель на авеню Ватерлоо, там очень милый шопинг, будете посещать Ла Скалла и Опера Гранье, в общем завидую вам.

Смешно, смешно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: