Гость
Статьи
Уже много лет не могу …

Уже много лет не могу забыть парня из школы

Мне 23 года, вроде бы не маленькая, понимаю все прекрасно, но вот этого не понимаю… в моей жизни было мало парней, в школе подверглась буллингу. Но за парней в отношениях держалась. С точки зрения психологии понятно почему.
Со школы я изменилась, сама это вижу. Выгляжу отлично, нравятся люксовые бренды, ухаживаю за собой, все прекрасно. Но помню со школы парня, который очень нравился. Помню до сих пор и я, кажется, не переставала испытывать к нему симпатию. Уже лет 12, получается. Вижу его переодически. (Он тоже буллил, так сказать, меня в школе, но не сильно, скорее вообще не трогал, остальные что-то пытались, он бывало чаще молчал просто). Мы с ним очень похожи. Любимые бренды, что у него, что у меня, вкус в музыке, даже исполнители любимые одни и те же, вот никто может не слушает, а он и я почему-то… причём я раньше не знала, я заметила недавно, когда он аудио открыл. Возможно я тут как маленькая, за факты из соц. сетей говорю, просто в живую я его только вижу и не более. Знаю, где работает. Все выросли, понятное дело, что он наверное уже не станет меня буллить и т. п., мы же детьми были. Но все равно, когда не состою в отношениях, или че-т такое, я понимаю, что никогда, видимо, ему не напишу, не подойду, не попытаюсь начать общаться, подруга говорит: Давай подстроим случайный диалог, может начнёте общаться. А я вообще не могу. Из-за чего, я вообще не понимаю. Я бы хотела начать с ним общаться, как минимум. Но я не могу. На счёт внешнего вида, я не стесняюсь, если он меня случайно увидит. Но чтобы вот так подойти и задать какой-то вопрос. Сделать вид, типа, ооо, а мы с тобой не в одной школе учились, случайно? Причём остальные девчонки то удивляются с меня, говорят: Шо ты на нем зациклилась, он обычный пацан, ничем не выделяется, внешность не прям огонь говорят, работа не такая уж и престижная, чтобы он понты гнал. Че ты боишься, попробуй, не зайдёт, забей. Вот легко им говорить, короче. А он же для меня часть детской жизни.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуи дура

Гость
#2

Ща должна быть встреча выпускников, в феврале, вроде; нахуярь групповое сообщение и его включи. Типа, давайте встретимся, потусим в школе, вспомним былое и т.д.
На встречу приди вся напомаженная, соблазни его

Гость
#3

вы хохлухи что-ли? "шо ты?" "c меня" бесит нерусская речь на русском форуме

Гость
#4

не смогла дочитать..."нам нравятся одинаковые люксовые бренды" - это. конечно, серьёзно

Гость
#5
Гость

вы хохлухи что-ли? "шо ты?" "c меня" бесит нерусская речь на русском форуме

И шо, шо тебя бесит? В некоторых областях России шо-кают, и я как раз из такой. Развивайся, познавай, в Украине «Що» чаще говорят. А меня бесит, когда дефис перед «ли» ставят, и че?

Гость
#6
Гость

не смогла дочитать..."нам нравятся одинаковые люксовые бренды" - это. конечно, серьёзно

Дочитай дальше, я написала сама, что смотрится будто малолетка писала🤣, но я объяснила почему я говорила за вещи, за музыку и т. д.

Гость
#7
Гость

вы хохлухи что-ли? "шо ты?" "c меня" бесит нерусская речь на русском форуме

У вас 150 ошибок в одном абзаце. "Что ли" пишется раздельно и выделяется запятой. "Не русская" пишется раздельно. Я уж не говорю о том, что предложение начинается с заглавной буквы и заканчивается точкой.

Гость
#8
Гость

Дочитай дальше, я написала сама, что смотрится будто малолетка писала🤣, но я объяснила почему я говорила за вещи, за музыку и т. д.

я не буду дочитывать
я только скажу что никогда бы не пыталась заобщаться с человеком который был свидетелем как меня буллили
а тем более буллил сам
и вам не советую

Гость
#9
Гость

я не буду дочитывать
я только скажу что никогда бы не пыталась заобщаться с человеком который был свидетелем как меня буллили
а тем более буллил сам
и вам не советую

Вы остановились на моменте про бренды и сказали, что не смогли дочитать, дочитывать не будете. Тогда откуда вы знаете, что я хочу возобновить общение с этим парнем? Дочитали, получается)

Само превосходство
#10

Попробуй да напиши ему, я вот сама написала своему однокласснику

Гость
#11
Само превосходство

Попробуй да напиши ему, я вот сама написала своему однокласснику

А что вышло, после того, как написала? Интересно)

Гость
#12
Гость

Вы остановились на моменте про бренды и сказали, что не смогли дочитать, дочитывать не будете. Тогда откуда вы знаете, что я хочу возобновить общение с этим парнем? Дочитали, получается)

так вы до этого написали
что он был свидетелем травли и сам типа подтравливал
слуш мы будем обсуждать докуда я дочитала, или твою заниженную самооценку? как может нравится чел который участвовал в травле тебя? я не догоняю

Само превосходство
#13
Гость

А что вышло, после того, как написала? Интересно)

Я сказала что влюбилась в него, он сказал что не готов к отношениям пока что, после окончания школы он удалил из друзей всех моих одноклассниц кроме меня, фотки лайкает, комплименты пишет, с др поздравляет, сердечки и поцелуйчики отправляет

Гость
#14
Гость

так вы до этого написали
что он был свидетелем травли и сам типа подтравливал
слуш мы будем обсуждать докуда я дочитала, или твою заниженную самооценку? как может нравится чел который участвовал в травле тебя? я не догоняю

Ты написала, что, а я бы не хотела общаться. Про общение я не писала выше брендовых вещей. А самооценка у меня не низкая, это лишь твоё предположение на личном опыте. Ведь я написала, что в себе уверена и никак не стесняюсь перед ним. Поэтому и написала сюда, с надеждой, что умные люди подскажут, в чем может быть причина. Но про низкую самооценку даже вникать не будут, так как я сразу предупредила читателя, что в этой теме все точно норм.

Гость
#15
Само превосходство

Я сказала что влюбилась в него, он сказал что не готов к отношениям пока что, после окончания школы он удалил из друзей всех моих одноклассниц кроме меня, фотки лайкает, комплименты пишет, с др поздравляет, сердечки и поцелуйчики отправляет

Ну, если вы чего-то с ним хотите, то желаю только успеха!)

Гость
#16
Гость

Ты написала, что, а я бы не хотела общаться. Про общение я не писала выше брендовых вещей. А самооценка у меня не низкая, это лишь твоё предположение на личном опыте. Ведь я написала, что в себе уверена и никак не стесняюсь перед ним. Поэтому и написала сюда, с надеждой, что умные люди подскажут, в чем может быть причина. Но про низкую самооценку даже вникать не будут, так как я сразу предупредила читателя, что в этой теме все точно норм.

а ну ок, запишем что я не умный человек и ничего не понимаю
умываю руки

Гость
#17
Гость

Ты написала, что, а я бы не хотела общаться. Про общение я не писала выше брендовых вещей. А самооценка у меня не низкая, это лишь твоё предположение на личном опыте. Ведь я написала, что в себе уверена и никак не стесняюсь перед ним. Поэтому и написала сюда, с надеждой, что умные люди подскажут, в чем может быть причина. Но про низкую самооценку даже вникать не будут, так как я сразу предупредила читателя, что в этой теме все точно норм.

чтоб ты заткнулась последнее что напишу

Любимые бренды, что у него, что у меня,

вот это предложение прочитала последним
что он тебя травил написано выше
тупи дальше

Само превосходство
#18
Гость

Ну, если вы чего-то с ним хотите, то желаю только успеха!)

Спасибо💕 вам тоже успеха, надеюсь все получится

Гость
#19
Гость

чтоб ты заткнулась последнее что напишу

Любимые бренды, что у него, что у меня,


вот это предложение прочитала последним
что он тебя травил написано выше
тупи дальше

А то, что я хотела бы с ним начать общаться, написано дальше. О чем ты начала говорить. На этом и закончим.

Гость
#20
Гость

А то, что я хотела бы с ним начать общаться, написано дальше. О чем ты начала говорить. На этом и закончим.

а то сразу непонятно что ли? чтоб это понять достаточно заголовка
слуш тебя не за тупость травили?

Dolls_K|LL
#21

Ой, да напишите вы ему и все, чего огород городить. Напишите в соц сетях банальное «Привет, как поживаешь», а там видно будет по ходу пьесы - ответит, значит, завяжется разговор, а если не особо - так на нет и суда нет. Будьте посмелее. А то мне уже 37, я до сих пор иногда думаю, что зря одному чуваку в школе не сказала, что он мне всю молодость нравился))

Гость
#22
Dolls_K|LL

Ой, да напишите вы ему и все, чего огород городить. Напишите в соц сетях банальное «Привет, как поживаешь», а там видно будет по ходу пьесы - ответит, значит, завяжется разговор, а если не особо - так на нет и суда нет. Будьте посмелее. А то мне уже 37, я до сих пор иногда думаю, что зря одному чуваку в школе не сказала, что он мне всю молодость нравился))

Спасибо большое за совет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: