Гость
Статьи
Жена всем недовольна

Жена всем недовольна

Почти 5 лет в браке. Бывали ситуации, когда общался с другими женщинами. Сейчас только она, решил так для себя, когда чуть не дошло до развода. Стараюсь по дому по возможности помагать - делаю уборку, убираюсь за котами, мою посуду. В последнее время с работой напряжёнка, сам весь на нервах. Ещё и жена всем недовольна - договорились, что прошлое забыли, а сама иногда вспоминает. Сделал уборку - плохо, не вовремя. Решил сделать ремонт - почему с ней не посоветовался. Задержался в гараже - плохо. Решил выпить с другом - покрывается тем, что у неё панические атаки,чтобы не задерживался, психует,если поздно приезжаю. Пытаюсь, когда она на нервах и что-то мне высказывает, не обострять и не вступать с ней в спор - заводится ещё сильнее. Часто истерит и плачет, говорит, что ей не хватает меня, моего внимания и понимания. Уже не знаю, что делать. Уходить от неё не хочу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А все уже. Только развод остается.

Гость
#2

Ничего не сделаете Вы. У женщины невроз развился на почве Вашего "общался с другими женщинами". Ей психотерапевт нужен, а это дорого. Будете платить? Вам легко рассуждать - договорились они не вспоминать, надо же... Косяк за Вами, Автор, и конкретный. Единственный конструктивный совет уже написала - если у Вас хватит ума и такта предложить жене помощь грамотно, то найдите хорошего психотерапевта и оплатите ей курс посещений. Возможно, это поможет. А так... От Ваших договоренностей невроз не вылечится.

Гость
#3

С ней проводи время, туси везде, а не с друганами в гараже. И признай в ней равноправного партнера, с которым вместе принимаешь решения. За ремонт без моего ведома я б тоже люлей вломила

Гость
#4

ага, панические атаки, что аленятина уходит из под контроля )

Гость
#5

Ух, ты пуська! Общался с другими женщинами, с работой напряжёнка, торчит, бухает в гараже, убираться и ремонт делать толком не умеет. И чё хочешь? Отвали от бабы! Оставь вакантное место свободным!

Гость
#6

Ты ччмо, надеюсь, она выпнет тебя к плядям.

Dolls_K|LL
#7

Зачем она вообще с вами осталась после «общения с другими женщинами».

Гость
#8

Вы как дитё малое😉
Да, женщины все плачут, радуются, на то вы и мужик, чтобы её эмоции все вытерпеть.
Что хочет женщина ваша, того хочет Бог. Исполняйте молча, будет у вас благословение от жены, не исполните проклянёт...

СмехоПролетарий
#9

Моя родственница получила в наследство 3 квартиры и бизнес. Очень волевая, крикливая, наглая, живёт только своими желаниями. Все ее кавалеры нищие и младше неё. Хамит мужу. Выгоняет его. Купила ему машину. Уходить он не хочет, он не местный и у него только зарплата, а с ней сытно, тепло, жильё есть, машина есть, и всё таки она хоть сварливая, но хозяйка отличная, всё намыто и приготовлено. Таких пар много. Женщина чувствует себя уверенно, она подмяла мужчину, и в принципе всех всё устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: