Гость
Статьи
Жена недовольна …

Жена недовольна зарплатой в 120к!

Я женился на ней на 4 курсе института и в то время все было прекрасно.Я ее любил,она тоже(но может делала вид)..Она сама очень бедная,приехала учиться в большой город из деревушки какой то.Сам я местный,не бедный со своей 4-х комнатной квартирой.До свадьбы была очень скромной,и в сексе был огонь(вообщем одни плюсы).И по характеру мне она нравилась,но после свадьбы ее как будто подменили.Она стала другой,начала ко мне хуже относится,начала меня пилить каждый вечер,требовать,чтобы я купил ей машину,хочет в отпуск за границу почаще(мечтает в Венецию поехать).Сама работать не хочет..недовольна ЗАРПЛАТОЙ В 120 К В МОИ 23 ГОДА.Вы вот скажите это плохо что ли???
Кароче,мужики,вот вам мэсседж:не советую вообще женится,живите в свое удовольствие и имейте любовниц!БРАК-ТОТАЛЬНОЕ РАБСТВО ДЛЯ МУЖИКА.БАБА ВАС ВСЕ РАВНО ПРОЛОМИТ И ВЫ СТАНЕТЕ ЕЕ РАБОМ.
Вспомните произведение А.С.Пушкина про золотую рыбку...вон он очень точно описал всю сущность женщин.

Антон
35 ответов
Последний — Перейти
чувачёк
#1

А к чему этот ***? Ну разводись! *** ты тут растопырился?

Гость
#2

Ну так это нормальное явление. Повсеместное. До свадьбы была демо-версия (улучшенная версия бабы, чтобы вас женить на себе). После получения заветного синяка в паспорте она закончилась. Баба получила признание своей востребованности мужским полом. Теперь она переходит к своему нормальному природному состоянию паразитки - быть вечно всем недовольной, требовать-требовать-требовать и есть мозг мужику большой ложкой каждый день, закатывать истерики, жаловаться на тяжёлую женскую долю.
Автор, если это для вас новость - вам читать антибабский форум и сайт маскулист точка ру. Мне повезло, я вовремя начал интересоваться этой темой, поэтому женитьба мне не грозит

Гость
#3

Че под одну гребенку всех? Нашёл шмару и оценил всех женщин. Признак недалекого ума. Пинком под зад дармоедку и ищи другую, нормальную девушку

чувачёк
#4

Ах, пграститти...Вам же 23 года и вы всё уже знаете про женщин! Марадесс, чо!

Гость
#5

Ты сам ошибся. К чему эти нелепые обобщения?

чувачёк
#6

Помойму это навал от админов. 23 года, а у него уже 120К и больше трёшки? Чота тут не сростаиццо!

Гость
#7
чувачёк

Помойму это навал от админов. 23 года, а у него уже 120К и больше трёшки? Чота тут не сростаиццо!

Для колхозного быдла1 точно не срастется. А московский перспективный программист - очень даже может и больше зарабатывать в 23 года

чувачёк
#8
Гость

Для колхозного быдла1 точно не срастется. А московский перспективный программист - очень даже может и больше зарабатывать в 23 года

Ты ббыддло или програмист?

Злая тетка
#9

А что ноешь-то? Разводись, пока молодой и детей нет, тогда малой кровью не отделаешься, что бы не плодить потом темы типа "жена не работает 12 лет, не могу все семейство тянуть и тд. и т.п.

ахаха
#10

по 60к на душу в месяц, че много что ли?

Волчанка
#11

Не повезло вам с женой, автор.

мохнатая булка
#12

да пошла ты, курица

Гость
#13

Если ты не разбираешься в женщинах и не умеешь, то это не значит, что всем прям семьи не надо создавать. Ты просто головкой думал, а не головой. Те, кто головой думают на приезжей не женятся. К тому же еще и нищей. Ровню нужно искать, а не кидаться на смазливость и выкрутасы в постели. На это таких и ловят.

Гость
#14

Женился фер пойми на ком, а теперь умничает. Зачем вообще женится в 23, ещё и брать ее на полное содержание? Может она требует, потому что ты наобещал горы золотые? У мужиков до свадьбы тоже есть демоверсия. И щедрые, и заботливые, и планы грандиозные, а потом гнобят за каждую копейку.

Гость
#15
ахаха

по 60к на душу в месяц, че много что ли?

Для молодой семьи нормально. Ну, с учетом, что предполагается развитие.

Гость
#16

разводчица Пердунок

Гость
#17
Гость

разводчица Пердунок

)))))))))))
Люди, это разводка. Вчера была тема, только про то, что женщина мало зарабатывает, нужно больше для девушки. Да разводка очередная. Если он даже незнает, из какой именно деревни его девушка)))))) насочиняла, дура сказок, а может дурак-Иванушка)))))

Гость
#18

это называется деморежим закончился. разводись пока не поздно, если она залетит, а она залетит и скорее всего обманом - это вопрос времени, то тебе хана, будет доить тебя всю жизнь. а если разведешься прям сейчас потеряешь только совместно нажитое, так что бегом заявление писать, прям сегодня. сексом больше не занимайся с ней, она попытается обманом залететь, характер у нее начнет смягчаться, будет ныть, изображать страдания вселенские - не купись на эту разводку, разводись и никаких компромиссов, БЕГОМ!!!

Гость
#19

Вот бы моему такую зп, счастью не было б предела)))

Гость
#20
Гость

Вот бы моему такую зп, счастью не было б предела)))

Для счастья необходимо ежегодное увеличение доходов на 10-20%. А если сразу дать 300т.р. то через пять лет опять начнет не хватать.

Маликов
#21
Гость

Вот бы моему такую зп, счастью не было б предела)))

Во ты овца, раз счастье деньгами измеряешь

Гость
#22
Маликов

Гость
Вот бы моему такую зп, счастью не было б предела)))
Во ты овца, раз счастье деньгами измеряешь

добро пожаловать в страну овец, здесь подавляющее большинство ж так рассуждают))

Гость
#23

Самое место мужикам "мессадж" посылать - женский форум. Весельчаки сочинители.

Гость
#24
Маликов

Гость
Вот бы моему такую зп, счастью не было б предела)))
Во ты овца, раз счастье деньгами измеряешь

Тебя устраивает з/п в 10 т.р.?

Гость
#25
Гость

МаликовГость
Вот бы моему такую зп, счастью не было б предела)))
Во ты овца, раз счастье деньгами измеряешь
Тебя устраивает з/п в 10 т.р.?

так она не про свою зп, а про зп мужа))) потому и овца:D

Гость
#26

Каким оленeм надо быть, чтоб женицццо в институте? Ну, бoлван ведь

Гость
#31
Антон

Может научите меня тогда разбираться в людях?Я вам говорю до свадьбы она подавала и вела себя ровно также как и все городские девушки,да много карманных денег у нее никогда не было.Я наоборот думал,что девушки из провинции более скромные и не требовательные,нежели городские...

научиться разбираться это долгий путь, вначале с этой разведись и следуй советам выше, про залет обманом, а то попадешь так что уже не оклемаешься. пока у тебя есть возможность отделаться относительно легко.ну а потом начинай путь - "прозревший алень" и становись самостоятельным самодостаточным мужчиной, который живет для себя и ради себя и ради своих интересов и не ставит бабцов на пьедестал, удачи

Ята
#33

Признаться, я сама была в роли жены автора. К счастью мне дед бысро ремнём объяснил всю суть мироздания за 5 секунд. И я до сих пор рада этому событию. Тогда мне было 19. Родителей не было. Был дед, телевизор, модные журналы в библиотеке и меж женское соперничество за место под солнцем. Благо, я была просто мало летней дурой, а не дегераткой! Дурь лечится, а тотальный эгоизм с трудом, с большим трудом. Автор! Ты, эта, изыщи способ воздействия коренного...

Гость
#34

У мужчин тоже демо режим. До свадьбы на руках носил, голову мыл, пылинки сдувал, обещал все что сам хотел и чего я хочу. После детей женщине хочется признания и благодарности, внимания мужу понятно меньше. А муж тоже начинает неуважать, забивать, кричать. Вот что с этим делать? Которые руку поднимают, они об этом говорят в загсе или до свадьбы? Нет, конечно. А женщины мужчин стимулируют на развитие, только не все могут это делать грамотно и опытно.

Гость
#35
Антон

Может научите меня тогда разбираться в людях?Я вам говорю до свадьбы она подавала и вела себя ровно также как и все городские девушки,да много карманных денег у нее никогда не было.Я наоборот думал,что девушки из провинции более скромные и не требовательные,нежели городские...

любая любящая жена должна развивать и стимулировать мужа расти по обоюдному согласию. У вас есть общая мечта? Возможно, она к ней идёт? Или все конечное - машина для неё, Венеция для инстаграмаааа? Тогда объясни ей, что либо вы вместе и любите, либо она становится инстагерлой и с папиками за это замысловатым сексом занимается.

Гость
#36
Маликов

Гость
Вот бы моему такую зп, счастью не было б предела)))
Во ты овца, раз счастье деньгами измеряешь

Предлагаешь мужика с з/п 50 за счастье считать.

#37
Антон

Я женился на ней на 4 курсе института и в то время все было прекрасно.Я ее любил,она тоже(но может делала вид)..Она сама очень бедная,приехала учиться в большой город из деревушки какой то.Сам я местный,не бедный со своей 4-х комнатной квартирой.До свадьбы была очень скромной,и в сексе был огонь(вообщем одни плюсы).И по характеру мне она нравилась,но после свадьбы ее как будто подменили.Она стала другой,начала ко мне хуже относится,начала меня пилить каждый вечер,требовать,чтобы я купил ей машину,хочет в отпуск за границу почаще(мечтает в Венецию поехать).Сама работать не хочет..недовольна ЗАРПЛАТОЙ В 120 К В МОИ 23 ГОДА.Вы вот скажите это плохо что ли???
Кароче,мужики,вот вам мэсседж:не советую вообще женится,живите в свое удовольствие и имейте любовниц!БРАК-ТОТАЛЬНОЕ РАБСТВО ДЛЯ МУЖИКА.БАБА ВАС ВСЕ РАВНО ПРОЛОМИТ И ВЫ СТАНЕТЕ ЕЕ РАБОМ.
Вспомните произведение А.С.Пушкина про золотую рыбку...вон он очень точно описал всю сущность женщин.

Как психолог проблемы вижу сразу две:
1. Ты Антоша нормальный парень взял в жены деревенщину, которая никогда не будет ценить тебя по настоящему и уважать. Потому что деревенщина. У них ни культуры нет, ни самосознания.
2. Нормальные парни женятся после 27-28 а не в 23.

Гость
#38

А не фиг на деревне жениться было, они в большинстве своем всю жизнь не наедятся, ничего не видавшие хочу всё и побольше. И вообще в 23 жизни радоваться надо, а не с женой возиться, дурак ты Антоша хоть и зарабатывать умеешь!

Гость
#39
Гость

Для колхозного быдла1 точно не срастется. А московский перспективный программист - очень даже может и больше зарабатывать в 23 года

И где же тогда учился этот перспективный программист если жена его с ним же училась? Дурочек в тех вузах сложно найти

тёзка
#40

Разводись, пока это легко сделать без потерь (хата была до свадьбы, судя по всему, детей пока нет).

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема