Гость
Статьи
Нужна ли?

Нужна ли?

Как думаете... Не могу понять истинное отношение ко мне. Если я позвоню и предложу встречу, он с радостью соглашается. Мы отдыхаем вместе на природу, сидим в кафе, это говорб к тому, что не только для секса встречается, видится со мной. Меня смущает тот момент, что сам не звонит не пишет, если я сама не позвоню. Он не предлагает встреч, если не предлагаю их я. Но когда я предложу увидеться он никогда не отказывал, видимся часто. Хотела проверить, не звонить первой, но боюсь, что на этом тогда все и может закончиться, ведь мы встречаемся совсем ничего. Не понимаю, что у мужиков в голове.. он внимательный, "кушала ли ты сегодня?" Вроде участвует в таких моментах моей жизни, го в то же время не особо вникает в мои проблемы и не участвует, не интересуется особо.

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужна конечно. и не строй иллюзий- больно будет потом.

Гость
#2

Автор, а вы кушали сегодня? А как спали? А в туалет сколько раз сходили? И как - успешно?
.
Что за разводы тупые пошли. Даже скучно.

Гость
#3

Автор, сейчас сумасшедшие времена вообще. Может, не нужна. А может, он какой-то дребедени в и-нете начитался и решил таким образом поддерживать ваш интерес. Чего вы хотите, сейчас считается, что чем больше игноришь, тем ты лучше и тем больше тебя любят. Все помешаны на том, чтобы "не навязываться". Все хотят, чтобы инициативу проявлял другой, потому что, считается, что от кого инициатва исходит, того не любят и не уважают. Короче, сумасшедшие времена. Так что никто вам не скажет, что у него в голове. Нынче какая-то эпоха чувства-фобов.

гость
#4

поговорите с ним об этом

Гость
#5

У меня был парень который так же не звонил первый, потому что не любил общаться по телефону, мог написать смс но сам не звонил, а когда звонила я то охотно общался, мне это никак не мешало тк виделись мы почти каждый день. Но в любом случае на первых парах лучше чтоб парень звонил сам, не звоните пару дней сами и посмотрите что будет, ведь никогда не поздно позвонить самой и сослаться на занятость

Гость
#6

Думаю нет

Оса
#7

Девки помещены на невербальном общении, аж тошно смотреть на вас, в автобусе, в кафе, все поголовно смотрят в свои смартфоны, даже если в компании даже если с парнем своим все равно сидит и строчит кому то поэмы, еще и парней упрекают "А че это он не пишет мне?", тьфу срам какой:)

Гость
#8

у меня был такой расстались,мне надоело первой звонить,искать встреч в итоге он тоже начал морозится и все ,я до сих пор незнаю для чего ему это надо было .Скорее он человек такой.ХЗ попробуйте не искать с ним встреч пару тройку дней,мол занята и все такое посмотрите как он будет себя вести,а сейчас и правда все перевернулось в этом мире,никто не хочет навязываться,поэтому все мы скоро одиночками наверное будем.

Гость
#9

Я думаю вы ему нравитесь но не влюблен,просто приятно время проводит с вами,если вы не позвоните то он тоже вам не позвонит скорее всего,но если он вам очень нравится то бейте в одну точку как говорится,вода камень точит.Привыкнет к вам,но не больше,думайте надо ли вам это....

Гость
#10

Тараканы, большие у него.Ненормальный. С нормальным все было бы понятно. Больной на голову. Сейчас много больных на голову именно в каких-то отдельных моментах.Причем, они нормально учатся, у них высшее образование, работают и служат, и кажется, что все норм. И только в отношениях раскрывается их неполноценность, недостатки личности. Все это замазывается очень тщательно, женщины очень терпимые , на все закрывают глаза, ну, хоть с таким побыть. Но это полный отстой.

Гость
#11
Катерина

Хотела проверить, не звонить первой, но боюсь, что на этом тогда все и может закончиться, ведь мы встречаемся совсем ничего.

Автор, почему вы боитесь узнать правду? Неужели вам лучше заниматься самообманом?

Гость
#12

не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: