Гость
Статьи
Нужно ли подталкивать …

Нужно ли подталкивать партнера на принятие решений?

Нужно ли подталкивать партнера на принятие решений? Ведь кто то считает, что если мужик не делает, ОН НЕ ХОЧЕТ! Я с таким утверждением не согласна)
Вопрос не по конкретно какой то направленности, а про то, что по моему мнению, иногда мужчину нужно носом ткнуть или прямо сказать "Хочу цветы!" Как считаете? Лично у меня такой опыт, всегда своему МЧ говорила, "ты как решишь так и будет", "как решишься так и сделаем" ну вы поняли... Но, со временем поняла, надо помогать, а то уж больно долго решается и оттягивает все дальше и дальше....
Короче, "Нужно ли подталкивать партнера на принятие решений?"

10 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Судя по тексту, нет у тебя опыта и мудрости в общении с мужчинами. Поэтому боязно даже представить, что именно ты называешь неоднозначным словом "подталкивать". Поэтому не буду тебе это рекомендовать. Можешь накосячить. А, впрочем, косячь на здоровье! Только потом полученный результат, опыт, обмозгуй хорошенько. Если есть чем.

Гость
#2
б-ка

Судя по тексту, нет у тебя опыта и мудрости в общении с мужчинами. Поэтому боязно даже представить, что именно ты называешь неоднозначным словом "подталкивать". Поэтому не буду тебе это рекомендовать. Можешь накосячить. А, впрочем, косячь на здоровье! Только потом полученный результат, опыт, обмозгуй хорошенько. Если есть чем.

Зато мужчины очень любят женщин поддалуивать на сожительство.
На халявное пользование женщины для секса без презерватива в сожительстве

Гость
#3

Смотря по ситуации. Мы жили в однокомнатной квартире, я узнала, что в этом-же доме сдается двухкомнатная по хорошей цене и заставила его переехать. Это как пример. Другой пример, прожив вместе ровно год, муж предложил пожениться. А, если-бы не предложил, я-бы его не подталкивала. Во-первых, унизительно, во-вторых, насильно мил не будешь. В чем-то следует подталкивать, в чем-то нет.

б-ка
#4
Гость

Зато мужчины очень любят женщин поддалуивать на сожительство.
На халявное пользование женщины для секса без презерватива в сожительстве

Любят. И не только на сожительство. Девушке крайне полезно иметь ясную холодную голову, чтобы принимать верные решения. Но это редкость.

Гость
#5

нужно не подталкивать, а направлять на принятие решений

#6

Универсального ответа на все случаи жизни нет. Говорить о своих желаниях и потребностях надо уметь в любом случае. Сказать, что любите такие-то цветы получать по поводам или без - нормально. Проявлять инициативу в каких-то вопросах - нормально. Обсудите с партнером, как бы он отнесся к Вашей инициативе, как ее распределить в ваших отношениях.

#7
б-ка

Судя по тексту, нет у тебя опыта и мудрости в общении с мужчинами. Поэтому боязно даже представить, что именно ты называешь неоднозначным словом "подталкивать". Поэтому не буду тебе это рекомендовать. Можешь накосячить. А, впрочем, косячь на здоровье! Только потом полученный результат, опыт, обмозгуй хорошенько. Если есть чем.

как вы категоричны) Я замужем 13 лет, это вам для справки. Учитесь быть тактичнее) Это, если вы не поняли, я вас сейчас ПОДТОЛКНУЛА)

#8
Гость

Смотря по ситуации. Мы жили в однокомнатной квартире, я узнала, что в этом-же доме сдается двухкомнатная по хорошей цене и заставила его переехать. Это как пример. Другой пример, прожив вместе ровно год, муж предложил пожениться. А, если-бы не предложил, я-бы его не подталкивала. Во-первых, унизительно, во-вторых, насильно мил не будешь. В чем-то следует подталкивать, в чем-то нет.

очень приятно читать ваш ответ) Искренне и по факту)

#9
Гость

нужно не подталкивать, а направлять на принятие решений

направлять я могу своего сына, ему 14. Он неразборчив и неопытен еще во многих вопросах. А вот Подталкивать, это про мужчин, про тех кто с нами отношения строит. Но порою боится сам принять решение, или считает что это может подождать... Но мы то, девочки, не любим ждать)

Гостья_А
#10

А Вы что, толкач, а не женщина? Хотите подталкивать мужчину всю жизнь?

И да, большинство мужчин ленивы и не будут делать, если не хотят или не видят смысла напрягаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: