Гость
Статьи
Нужно ли ...

Нужно ли ...

Жить дальше 40+ ?
Я был на грани, ехали на мотоцикле, далеко за 200, мне только одну руку отпустить и всё... Но желание жить победило ... Ради ?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот отпустил бы и не мучился вопросами!

N
#2

Себя

Гость
#3

Пока мы мучаемся, меньше мучаются невинные, пока не способные выбирать мучиться или нет. Мы мучаемся за детей.

#4

Тупость года.

Эгоисты чистой воды, не думают ни про мать, ни про отца, ни про сестру!... Вот совсем...

И не надо говорить, что в этом мире вас никто не любит. Не поверю.

Если что-то не получается, старайтесь лучше. В жизни всё вознаграждается, особенно за терпение и труд!

Гость
#5

Ну, а почему бы и нет? Смерти надо будет, она сама возьмет. Можно не торопиться. Жизнь-одно мгновенье. Захочет забрать, еще будешь за жизнь цепляться, да только все мы через это скоро пройдем.

Гость
#6

Рокер просто не учел мою весовую категорию - сиденье поднято на пассажира - но после 200-220-240-260 = это может сыграть злую шутку, чем бы он не держался за жизнь ...

Гость
#7

Тупица! Многие больные мечтают жить , а ты не ценишь, что имеешь

Гость
#8
Гость

Рокер просто не учел мою весовую категорию - сиденье поднято на пассажира - но после 200-220-240-260 = это может сыграть злую шутку, чем бы он не держался за жизнь ...

Попейте глицин, витамины. Самоубийство это большой грех.

Гость
#9
Гость

Попейте глицин, витамины. Самоубийство это большой грех.

С 250 можно сорваться автоматически - а ты не знала да ...

Гость
#10
Top Secret

Тупость года.

Эгоисты чистой воды, не думают ни про мать, ни про отца, ни про сестру!... Вот совсем...

И не надо говорить, что в этом мире вас никто не любит. Не поверю.

Если что-то не получается, старайтесь лучше. В жизни всё вознаграждается, особенно за терпение и труд!

Кому мы надо а ?

Гость
#11

Сегодня пыталась найти свой хронический тон по эмоциональной шкале Хаббарда. Не смогла.
Но у вас не апатия, точно нет. Вы могли управлять транспортных средством. Вы им управляли. А если бы вашу руку кто-то одернул, смогли бы и одной. Раз это не апатия, то и (чуток оптимизма) к смерти больше чем один шаг.
В общем катайтесь и соблюдайте пдд. Да и больше шансов разглядеть, чего, полезного, вокруг себя. И не сгубить никого проходящего мимо.

Гость
#12
Гость

С 250 можно сорваться автоматически - а ты не знала да ...

Слушай, ну ты же целенаправленно так гонишь, у тебя цель. В жизни у всех свои сложности. Редко у кого всё в шоколаде,да и у таких бывает жизнь - раз и идёт наперекосяк. Так что, не гони и не гоняй. Всё будет хорошо.

Гость
#13

У вас депрессия.
Живите для других целей и людей.
Как вы сейчас?
Чем занимаетесь?
Чем ужинали!????????))☺️☺️☺️

Гость
#14
Гость

Кому мы надо а ?

Родителей нет?
Незнакомый человек, пожалуйста, береги себя, я тебя люблю, как человека, только прошу живи! Может вам станет немного легче.

Гость
#15

Автор, а ты откуда, расскажи

Гость
#16
Гость

Родителей нет?
Незнакомый человек, пожалуйста, береги себя, я тебя люблю, как человека, только прошу живи! Может вам станет немного легче.

Ради ?

Гость
#17
Гость

У вас депрессия.
Живите для других целей и людей.
Как вы сейчас?
Чем занимаетесь?
Чем ужинали!????????))☺️☺️☺️

Лапша с печенью куриной жареной - собственного приготовления, в принципе вкусно было...

Гость
#18
Гость

Ради ?

Слушай, ну ты сейчас в унынии. Вспомни хорошие моменты, прочувствуй это состояние, организм вспомнит. Ты сам себя загоняешь

Гость
#19
Гость

Слушай, ну ты же целенаправленно так гонишь, у тебя цель. В жизни у всех свои сложности. Редко у кого всё в шоколаде,да и у таких бывает жизнь - раз и идёт наперекосяк. Так что, не гони и не гоняй. Всё будет хорошо.

Несколько секунд в жизни мотоциклиста иногда стоят всей жизни некоторых людей... 😢😰😬

Гость
#20
Гость

Автор, а ты откуда, расскажи

Россия Сибирь, рядом с Барнаулом

Гость
#21
Гость

Россия Сибирь, рядом с Барнаулом

Может климат поменять? Солнца надо тебе. Я в Поволжье, Саратов, но мне тут холодно. В Сибири я бы вообще в коматозе была)

Гость
#22
Гость

Может климат поменять? Солнца надо тебе. Я в Поволжье, Саратов, но мне тут холодно. В Сибири я бы вообще в коматозе была)

Там нормально, кроме крещенских морозов (-35) раз в году на 1-2 недели можно легко пережить

Гость
#23
Гость

Там нормально, кроме крещенских морозов (-35) раз в году на 1-2 недели можно легко пережить

Автор, пиши. Сейчас уже поздно. Днём зайду в твою тему.

Гость
#24

Как там у Lumen?
«Уже за возможность - большое спасибо.
Быть живым – самое интересное
Из случившегося со мной когда-либо».

Ну, если у человека изначально нет вот такого настроя, то не знаю.

Я тут как-то в похожей теме несколько месяцев назад и так, и эдак пыталась людям с похожими мыслями показать, что в жизни можно любить и чем заниматься.

Ответы на все предложения были из разряда: "Не то", "Не хочу", "Не буду". Две страницы накатала, и ничего им не понравилось. ну, там изначально сильная установка была на отрицание всего и вся.

Ну, единственное что еще могу предложить: мысль о том, что "туда" всё равно успеете. Туда еще никто не опоздал.

Ну и группа "Пикник" тоже помогает посмотреть на жизнь и смерть под другим углом. И примириться что с одним, что с другим. Как-то даже подняться внутренне надо всем и окинуть взглядом сверху. И понять для себя, что важно в своей жизни, а что мелко, незначительно. Только у него такое свойство интересное есть: многим он далеко не сразу нравится. У меня, например, так и было.

Эльза
#25
Гость

Тупица! Многие больные мечтают жить , а ты не ценишь, что имеешь

Вот я не понимаю такой аргумент. Конечно, болезнь это страшно, но если больной окружён любовью, если у него было счастливое время жизни до того как случилась болезнь, если у него нет особых фин трудностей, то он уже счастливее одинокого человека в депрессии, но без пока что какой-то болезни.

Миле Ди
#26
Гость

Кому мы надо а ?

Себе нужны. Жизнь все равно вечная. Глупо себя убивать.

Миле Ди
#27
Эльза

Вот я не понимаю такой аргумент. Конечно, болезнь это страшно, но если больной окружён любовью, если у него было счастливое время жизни до того как случилась болезнь, если у него нет особых фин трудностей, то он уже счастливее одинокого человека в депрессии, но без пока что какой-то болезни.

Больной окружен болью в первую очередь. Так что цените здоровье и жизнь. Для этого не нужны никакие аргументы, нужна голова на плечах.

Гость
#28

Шерше ля фам

Гость
#29

Продай свой гудящий мотоцикл, купи хороший велосипед и катайся по природе, любуйся пейзажами и слушай птичек, там и прошивка под новые цели прилетит.

#30

Вот по этой причине больше не сажусь за руль. Мне 50, и те же мысли, ничего хорошего уже не будет, здоровье еще то... Есть правда еще мечта, точнее мечты, но как их в жизнь воплотить? Я не знаю. В общем, столб наше все. Помню, как приехала на машине, и ревела в ней, билась об руль, часа два была истерика. Потом я уволилась, развелась. И жизнь наладилась, меня еще на 10 лет хватило.
Тогда я за руль месяц не садилась. А потом, а потом опять села, а не так давно, меня пару раз хорошо малолетки подставили, шоу устроили под моей машиной, впервые не знала, как реагировать, стояла и не понимала, что происходит? Они носятся с камерой, аварию изображают, благо машина припаркованная была. В общем была морально не готова, сейчас за хайп мать родную на органы в прямом эфире пустят. В общем, больше не вожу машину, я просто не понимаю, что творится на дорогах.
Мне сложно коммуницировать с молодежью, я знаю не только правила, ни и имею человеческий подход..
У вас есть мотоцикл, вы и так на лезвии ножа, если Богу будет угодно, он Вас заберет, а если нет? Инвалидная коляска, или ответственность за чужие жизни, ведь рикошетом отлетите от столба.
Я тоже в растерянности. В этом году хотела поехать в Тибет, но не сложилось.
Ради чего жить, если честно, живу не здесь, я живу в мечтах, по ночам рисую. Посмотрите фильм Приливы, вчера здесь писала, а потом нашла этот фильм. Про женщин нашего возраста. Если честно, я не знаю смысла своего существования, мне все сложней находить в себе силы входить из дома и тут не физические проблемы, а моральные больше. Я чаще и чаще мечтаю уехать в деревню.

Эльза
#31
Гость

Продай свой гудящий мотоцикл, купи хороший велосипед и катайся по природе, любуйся пейзажами и слушай птичек, там и прошивка под новые цели прилетит.

+10000000

Авиатор2
#32

Идите уже спать автор. Утром на работу. Ради? Ради работы, ради пенсии, ради работы на пенсии, ради саморазвития на работе и самореализации на работе. Ну можно денек отдохнуть между работы в рабочей неделе. Интересно в чем смысл жизни, задаюсь вопросом, находясь на работе

Гость
#33

Вы гоните? Я не про мотоцикл. То есть просто едете и думаете почему бы не убить себя? Признаюсь честно меня такие мысли посещают когда я думаю, что дальше будет труднее, бороться со страхами, с неустроенностью, с комплексами и так далее, но вот дожить до 40, и просто по приколу захотеть убить себя, вы чо?

#34

А до 40+ ты что делал? Кобббелировал поди. Теперь очнулся, опа, другие внуков нянчат, а ты никому не нужный. Верно?

Эльза
#35
Жанна

А до 40+ ты что делал? Кобббелировал поди. Теперь очнулся, опа, другие внуков нянчат, а ты никому не нужный. Верно?

Кстати, тоже верно. Многие мужики шляются по тупым как пробка бабам, не завязывают ничего основательного и серьезного с нормальными любящими девушками, потому что там работать над отношениями надо, а со свободой им, видите ли, расставать не охото. А потом в 40 бум и очнулся. Никем не любим, дома никто не ждёт. А ведь наверняка, Автор, был шанс на любовь. Вспоминайте девушку, которая искренне вас любила, но вы ее обидели, не захотев работать как нормальный взрослый мужчина над отношениями и решили списать ее. Есть такая в прошлом? Я уверена почему-то что есть. Тогда вы просто пожинаете плоды собственной несерьёзности.

Гость
#36

Можно найти смысл жизни ради кого то. Ради помощи другим людям , детям сиротам , инвалидам и другим

Гость
#37
Гость

Лапша с печенью куриной жареной - собственного приготовления, в принципе вкусно было...

Ух-ты!!
Звучит очень вкусно!!
Вы умеете готовить.
Это круто!!!👍👍👍👍👍☺️☺️☺️

Гость
#38
Кэти 50

Вот по этой причине больше не сажусь за руль. Мне 50, и те же мысли, ничего хорошего уже не будет, здоровье еще то... Есть правда еще мечта, точнее мечты, но как их в жизнь воплотить? Я не знаю. В общем, столб наше все. Помню, как приехала на машине, и ревела в ней, билась об руль, часа два была истерика. Потом я уволилась, развелась. И жизнь наладилась, меня еще на 10 лет хватило.
Тогда я за руль месяц не садилась. А потом, а потом опять села, а не так давно, меня пару раз хорошо малолетки подставили, шоу устроили под моей машиной, впервые не знала, как реагировать, стояла и не понимала, что происходит? Они носятся с камерой, аварию изображают, благо машина припаркованная была. В общем была морально не готова, сейчас за хайп мать родную на органы в прямом эфире пустят. В общем, больше не вожу машину, я просто не понимаю, что творится на дорогах.
Мне сложно коммуницировать с молодежью, я знаю не только правила, ни и имею человеческий подход..
У вас есть мотоцикл, вы и так на лезвии ножа, если Богу будет угодно, он Вас заберет, а если нет? Инвалидная коляска, или ответственность за чужие жизни, ведь рикошетом отлетите от столба.
Я тоже в растерянности. В этом году хотела поехать в Тибет, но не сложилось.
Ради чего жить, если честно, живу не здесь, я живу в мечтах, по ночам рисую. Посмотрите фильм Приливы, вчера здесь писала, а потом нашла этот фильм. Про женщин нашего возраста. Если честно, я не знаю смысла своего существования, мне все сложней находить в себе силы входить из дома и тут не физические проблемы, а моральные больше. Я чаще и чаще мечтаю уехать в деревню.

Идите на пробежку!!
Реально становится легче
По себе знаю
Один спортсмен советовал бегать три раза в неделю по пол часа для начинающих.
Я тоже хочу начать стабильно заниматься
И автору тоже посоветую спорт
Хотя, если это депрессия,то двигаться не хочется вообще..(((Но если просто хандра,то будет хорошо, легче

Гость
#39
Гость

Россия Сибирь, рядом с Барнаулом

Да, автор,я далеко)
Не смогу с вами выпить кофе (😏
Эээй,Сибиряяяночки, зовите мужчину погулять!
Кофе стынет!))😬☺️

Гость
#40

Сработал инстинкт выживания. У Вас кризис среднего возраста. Это нормально.
Надо найти новый смысл жизни)) Реализовать мечты, о которых давно забыли, например.

Гость
#41

Ау!!
Автор!!
Как дела??????
Вы Где пропали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема