Гость
Статьи
К ночи дурные мысли в …

К ночи дурные мысли в голову лезут

В течение дня настроение отличное, а к ночи страх, тревога. Раньше как-то засыпалось спокойно. Мечтала о чем-то. А сейчас перед глазами, как на кинопленке, пролетают худшие варианты развития жизненных событий. Вечером страшного выйти куда-то, мужа отпустить. А как глаза закрою, так и вовсе лица какие-то передо мной пролетают (мужчины, женщины, дети, злые, добрые), будто альбом листаю. Причем людей этих не знаю. И не помню, спала или нет. Все в полудрёме.
Понимаю что вокруг происходит. Понимаю как вести себя во сне. Медитирую, пью успокоительное. Может послеродовое (восемь месяцев малому)? Хотя ребёнок спокойный, бабушки-прабабушки помогают. Или пора к мозгоправу? Как считаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Рина
#2

Это пределы нормы, вы просто зациклились на этих альбомах...
Устали.

Гость
#3

ой у меня так же. Постоянно на вечер, перед сном тревога. Прокручиваю худшие варианты событий, ужасные мысли, переживания. Сама не понимаю почему так, тоже посижу на этой теме, возможно кто-то что-то толковое напишет)

Василиса
#4

Когда несколько суток бессонница, то при закрытых глазах могут в сумасшедшем порядке мелькать всякие образы, мозг же активно работает.

Гость
#5

Такое впечатление, что я тему писала. В шоке, последние месяцы перед сном всегда какой то бред лезет в голову,жуть!

Циник
#6

Вам нужно вернуться в юность. То решение

Гость
#7

Посмотрите прогноз на апрель 2021 от Александра Палиенко на его Ютуб канале.
Там все про апрель сказано.

Гость
#8

Проверьте гормоны. И пересмотрите необходимость пить успокоительное.
Меньше читайте плохие новости, смотрите добрые фильмы, хотя бы временно. Перед сном обнимайтесь. Просите мужа Вас обнимать, пока засыпаете. Может спокойней будет ...

Гость
#9
Гость

минет. и мысли станут чистыми и возвышенными

О, благодарю. Я это мероприятие люблю. Действительно, иногда помогает. Надо почаще))

Гость
#10

Похоже, вы переутомляетесь. Попробуйте к сомнологу.

Гость
#11
Гость

О, благодарю. Я это мероприятие люблю. Действительно, иногда помогает. Надо почаще))

я плохого не посоветую

Гость
#12
Гость

минет. и мысли станут чистыми и возвышенными

Сам себе сделай. Это реально.

Гость
#13
Гость

Посмотрите прогноз на апрель 2021 от Александра Палиенко на его Ютуб канале.
Там все про апрель сказано.

Ну чё, когда апокалипсис?

Гость
#14
Гость

Сам себе сделай. Это реально.

смотрите, у вас сопля в носу. висит, болтается. длинная, зеленая. это отвратительно!

#15
Гость

Ну чё, когда апокалипсис?

В 2012 обещали, но не срослось😠

#16

Немного винишка, какой-нибудь фильм (самая тупая комедия сойдет), секс и тревожные мысли как рукой снимает.

Гость
#17

Я не смотрю фильмы ужасов, драмы, новости почти не смотрю тк чувствую негатив, от него настроение ниже плинтуса. Мой рецепт только хорошее кино, книги, погулять, планировать приятные поездки, не общаться с негативными людьми, при этом тут надо внимательно, есть типа по доброму а подтекст гадостный. Такое также надо отслеживать и пресекать.

крокодил
#18

при неврозе всё что вы перечислили есть,но там сутками.может у вас лайтовая версия.сходите к психиатру.но сперва гармоны проверьте.

Гость
#19

Тоже постоянно к вечеру и ночи мысли дурные, и ощущение тревоги, аж грудь сжимает, не знаю как объяснить. Держитесь, автор, думаю помощь психолога или психотерапевта не помешает.

Гость
#20
крокодил

при неврозе всё что вы перечислили есть,но там сутками.может у вас лайтовая версия.сходите к психиатру.но сперва гармоны проверьте.

Да вот есть таки разница между психологом и психиатром. Первый диагноз не ставит. У второго можно хотя бы выяснить, что на самом деле происходит с психикой. А потом уже с этим работать. Но это уже крайний вариант и если идти то, только к частному.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема