Гость
Статьи
Дурные мысли на …

Дурные мысли на Рождество!

Сглазила сама себя? Прошу совета! Я человек очень мнительный и тревожный. И тут на свою голову прочитала, что в ночь с 6го на 7е открыты небеса. Ничего я просить не собиралась. Состою в отношениях и очень за них переживаю. Точнее, не за них, а за то, что к моему молодому человеку настойчиво подбивает клинья одна особа. Ну и это периодически тревожит меня. Так вот, лежу я этой ночью, смотрю фильм. Почему-то думаю о ней, и накрутила себя до того, что в голове уже были картинки их секса. А потом дошло, что про это все я думала именно в эту ночь. И вот переживаю, чтоб я не нагадала сама себе этого, чтоб не сглазила сама себя, не дай бог. Прошу, пожалуйста, не смеяться, я и сама понимаю, что это глупо, но эта жуткая тревожность сводит меня с ума. Помогите советом кто-то или просто добрым словом. Спасибо заранее всем. #рождество #совет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас паранойя

Гость
#2

Это все бред. Хватит верить в мистику, бога, небеса и т.д. Жизнь станет проще

Автор
#4
Гость

Это все бред. Хватит верить в мистику, бога, небеса и т.д. Жизнь станет проще

Та я бы с удовольствием, только не получается

Гость
#5

Все будет хорошо.

Гость
#6
Автор

Та я бы с удовольствием, только не получается

Ну как это « не получается»? Почему у меня получается, а у вас нет? Я какое- то время тоже верила в мистику, когда была совсем мелкой. Потом поработала среди гадалок и ведьм, поизучала религии, ученых послушала, стала атеистом

Гость
#7

У вас ОКР, а верить в разные приметы в Христианстве вообще серьезный грех

Викторинка
#8

Ваш МЧ уже отхватил пи.*людей за это? Ну по вашей логике))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: