Гость
Статьи
Изнасилование

Изнасилование

Ехала в одном купе с мужчиной и пожилой парой. Ночью пара вышла на станции, и этот мужчина начал ко мне приставать. Закрыл дверь и изнасиловал. Я в шоке. Что теперь делать?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наряд в штабном вагоне отменили?
Проводников упразднили?
Ничего, что по горячим следам такие вещи "немножко" проще доказываются?

Гость
#2

без греха и досыта.
обратно этим же перевозчиком езжай

#3

Разводка? Надеюсь... ненавижу такие темы

Гость
#4

Так что там говорили на тему ликвидности мужиков в России?
Вот он, во всей красе, постит на женском форуме всяку дичь. И вот таким, по их мнению, надо рожать, готовить и на работу ходить, а то у нас равноправие.

Бейби
#5

А как это происходило?

Василиса
#6

Насильники заслуживают смерти.

Гость
#7

Время назад не вернуть. Судьбу не переписать, событие уже произошло.
Теперь иди к гинекологу, проверяйся на различные инфекционные заболевания и чем раньше, тем лучше. Не факт, что заразил чем-то, но на всякий случай проверь здоровье.
Лучше сразу пойти и к психологу, рассказать о ситуации и проработать все чувства и эмоции, которые остались после этой ситуации. Не нужно, чтобы воспоминания отравляли жизнь и дальнейшую половую жизнь с человеком, который может стать вашим любимым мужчиной в жизни. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем вы были счастливой и вам ничего этому не препятствовало. В конце концов вы живы.
Все таки напишите заявление в милицию.
Приложите к заявлению, билет ( дата, время, место в поезде ). Опишите пару, которая ехала. Может они его внешность подтвердят. Милиция может, как минимум оросить проводников, попутчиков. И т.п.
Ну и если, что обращения к гинекологу и психологу будет не лишним, так как они могут пройти, как люди подтверждающие серьезность ситуации в случае суда, по самым оптимистичным прогнозам, в плане наказания виновника.

Гость
#8

На вокзалах, там где покупают билеты, возможно установлены камеры. Найти можно, как попутчика, который покупал билет. Если билет покарали через интернет, узнают ай пи адреса и т.п. Всем этим пусть милиция и занимается.

#9
Василиса

Насильники заслуживают смерти.

+1000000

Гость
#10

А разве ты не беременна от брата мужа?

Гость
#11
Бейби

А как это происходило?

Я уже легла спать. Он закрыл дверь и стал говорить всякие пошлости. Сказал, что хочет меня. Стал хвалить свой член. Я ему ответила, что у него всё равно ничего не получится. А он сказал: "Давай я тебе его покажу". Я попыталась сопротивляться, стала говорить: "Нет, пожалуйста, не надо". Но он меня не слушал и сделал своё дело. Такая вот печальная история. Хотя с виду вроде порядочный человек.

Гость
#12

Скопируйте имя Автор вместе с кодом что рядом и поищите в браузере, найдете что-то интересное.

#13
Гость

Скопируйте имя Автор вместе с кодом что рядом и поищите в браузере, найдете что-то интересное.

Разводка... слава Богу

Гость
#14
Гость

Я уже легла спать. Он закрыл дверь и стал говорить всякие пошлости. Сказал, что хочет меня. Стал хвалить свой член. Я ему ответила, что у него всё равно ничего не получится. А он сказал: "Давай я тебе его покажу". Я попыталась сопротивляться, стала говорить: "Нет, пожалуйста, не надо". Но он меня не слушал и сделал своё дело. Такая вот печальная история. Хотя с виду вроде порядочный человек.

а ты намокла?

Гость
#15

А на форуме что можно своё имя менять?

Гость
#16

А кончил куда?

Гость
#17
Гость

а ты намокла?

К своему стыду, мне было приятно, когда он меня трахал.

Гость
#18

Если это правда, мне жаль, но если нет, то нельзя так врать.

Гость
#19
Гость

А кончил куда?

Кончил мне на живот.

#20

Автор озабоченный мужик фу

Гость
#21
Гость

Наряд в штабном вагоне отменили?
Проводников упразднили?
Ничего, что по горячим следам такие вещи "немножко" проще доказываются?

Какой наряд ? Автор дежурный тролль и тема дешёвая разводка ).

Гость
#22
Гость

Время назад не вернуть. Судьбу не переписать, событие уже произошло.
Теперь иди к гинекологу, проверяйся на различные инфекционные заболевания и чем раньше, тем лучше. Не факт, что заразил чем-то, но на всякий случай проверь здоровье.
Лучше сразу пойти и к психологу, рассказать о ситуации и проработать все чувства и эмоции, которые остались после этой ситуации. Не нужно, чтобы воспоминания отравляли жизнь и дальнейшую половую жизнь с человеком, который может стать вашим любимым мужчиной в жизни. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем вы были счастливой и вам ничего этому не препятствовало. В конце концов вы живы.
Все таки напишите заявление в милицию.
Приложите к заявлению, билет ( дата, время, место в поезде ). Опишите пару, которая ехала. Может они его внешность подтвердят. Милиция может, как минимум оросить проводников, попутчиков. И т.п.
Ну и если, что обращения к гинекологу и психологу будет не лишним, так как они могут пройти, как люди подтверждающие серьезность ситуации в случае суда, по самым оптимистичным прогнозам, в плане наказания виновника.

Успокойтесь . Автор тупой тролль, пишет разводки и ржёт над серьёзными советами).

Рина
#23

Это полный трэш! Эту вписку я запомню на всю свою жизнь. Отмечали днюху одноклассника компанией из 5 человек. После бурного веселья, уже глубокой ночью, когда все устали, именинник повёл меня в свою комнату и попросил подарить ему самый главный подарок - провести эту ночь с ним. Я уже плохо отдавала отчёт в своих действиях и отдалась ему. В эту ночь он лишил меня девственности. Но самое ужасное то, что прямо во время процесса наши придурки-одноклассники вошли в комнату и начали снимать всё происходящее на видео, комментируя при этом весь процесс. Мне это было очень неприятно. Ещё и мой партнёр похоже кончил в меня. Я в шоке!!! Я дала себе слово, что больше никогда и никаких вписок. Теперь я не представляю, как буду разговаривать с ними в школе и вообще смотреть им в глаза. Мне так стыдно, плохо и противно. Помогите, пожалуйста, советом. Как мне быть и жить дальше?

Вика
[1631173795] - 06 ноября 2020, 03:35
😂😂😂

Рина
#24
Гость

Скопируйте имя Автор вместе с кодом что рядом и поищите в браузере, найдете что-то интересное.

Весна...обострение у автора.)))

Гость
#25
Гость

Успокойтесь . Автор тупой тролль, пишет разводки и ржёт над серьёзными советами).

Если да, то ок. Если нет то пусть читает. Мне не жалко. У моей знакомой была похожая ситуация и это действительно не приятно и отвратительно. Но там она сама была виновата, пошла на свидание с незнакомым мужчиной, села в машину в первый день, он ей что-то подсыпал ну и все что хотел взял ... Так что не всегда разводка.

#26
Гость

Кончил мне на живот.

Ты потом слизал? И попросил ещё?

Гость
#27

Что это за влажные фантазии у автора? Способ подрочить с помощью форума??

Наталья
#28
Эльза

Разводка? Надеюсь... ненавижу такие темы

Конечно, разводка. Уже и не знают, как привлечь внимание форума, вот и сочиняют всякий бред.

Гость
#29
Гость

На вокзалах, там где покупают билеты, возможно установлены камеры. Найти можно, как попутчика, который покупал билет. Если билет покарали через интернет, узнают ай пи адреса и т.п. Всем этим пусть милиция и занимается.

Билеты по паспортам покупают, поэтому установить, кто ехал на тако-то месте проще простого.

Гость
#30
Гость

Время назад не вернуть. Судьбу не переписать, событие уже произошло.
Теперь иди к гинекологу, проверяйся на различные инфекционные заболевания и чем раньше, тем лучше. Не факт, что заразил чем-то, но на всякий случай проверь здоровье.
Лучше сразу пойти и к психологу, рассказать о ситуации и проработать все чувства и эмоции, которые остались после этой ситуации. Не нужно, чтобы воспоминания отравляли жизнь и дальнейшую половую жизнь с человеком, который может стать вашим любимым мужчиной в жизни. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем вы были счастливой и вам ничего этому не препятствовало. В конце концов вы живы.
Все таки напишите заявление в милицию.
Приложите к заявлению, билет ( дата, время, место в поезде ). Опишите пару, которая ехала. Может они его внешность подтвердят. Милиция может, как минимум оросить проводников, попутчиков. И т.п.
Ну и если, что обращения к гинекологу и психологу будет не лишним, так как они могут пройти, как люди подтверждающие серьезность ситуации в случае суда, по самым оптимистичным прогнозам, в плане наказания виновника.

Соседа по купе так то очень легко найти, он же на свой паспорт билет покупает. Но история больше тянет на выдумку. Только последний психопат решится на преступление рядом с проводниками, пассажирами за тонкой стенкой, после покупки билета на свой паспорт...

Гость
#31
Гость

Я уже легла спать. Он закрыл дверь и стал говорить всякие пошлости. Сказал, что хочет меня. Стал хвалить свой член. Я ему ответила, что у него всё равно ничего не получится. А он сказал: "Давай я тебе его покажу". Я попыталась сопротивляться, стала говорить: "Нет, пожалуйста, не надо". Но он меня не слушал и сделал своё дело. Такая вот печальная история. Хотя с виду вроде порядочный человек.

в ветхом завете в библии если изнасилование произошло в городе то обоих побивали камнями. Почему обоих? Потому что женщина не кричала. Если бы кричала то другие бы услышали

Гость
#32
Гость

Я уже легла спать. Он закрыл дверь и стал говорить всякие пошлости. Сказал, что хочет меня. Стал хвалить свой член. Я ему ответила, что у него всё равно ничего не получится. А он сказал: "Давай я тебе его покажу". Я попыталась сопротивляться, стала говорить: "Нет, пожалуйста, не надо". Но он меня не слушал и сделал своё дело. Такая вот печальная история. Хотя с виду вроде порядочный человек.

Что за бред? Как то 20 лет назад в поезде в туалете один м***к пытался изнасиловать девушку. Так пол вагона на крики сбежалось. А у вас из серии "он подошел и сказал загибайся, я буду тебя е***. Я не хочу, ответила я загибаясь и томно выгибая спинку"

Гость
#33

Я бы вместо износа лучше сделал массаж и куни.

Гость
#34
Гость

На вокзалах, там где покупают билеты, возможно установлены камеры. Найти можно, как попутчика, который покупал билет. Если билет покарали через интернет, узнают ай пи адреса и т.п. Всем этим пусть милиция и занимается.

Скотница, какие *** камеры?! Ты билет хоть раз покупала?

Гость
#35
Гость

Билеты по паспортам покупают, поэтому установить, кто ехал на тако-то месте проще простого.

Не можыт быть!

#36
Эльза

Разводка? Надеюсь... ненавижу такие темы

А что в теме разводного-то? Мой друг ночью в купе уговорил молодую девушку на секс,часа 4 не поддавалась,потом всё-таки дала. А потом ее парень встречал на конечной станции. Сам я сексил уснувшую после выпивки девушку в плацкарте.

Василий
#37

Не надо врать так нагло. Все женщины знают, что делать. Во всяком случае на форум писать не надо.

Гость
#38

Не факт. Форум анонимный. Чаще всего после того, как человек получил хоть какую нибудь реакцию на стрессовую ситуацию, дальше легче принять решение, что делать дальше.

Гость
#39
Гость

Билеты по паспортам покупают, поэтому установить, кто ехал на тако-то месте проще простого.

В том числе, если паспорт изначально не поддельный. Ещё важнее "нарисовать" рожу) Может такая уже занесена в соответствующую базу.

Гость
#40

Даже если на данный момент, тема придумана ради забавы. Не смешно. Вдруг сюда могут зайти девушки с реальной схожей ситуацией, написать не напишут, хотя бы прочитают, что об этом думает общество.э

#41

По своей рработе изучала случаи изнасиловния, виктимность поведения, последствия, как действовали злодеи и т.д. Частые картины : прихватывали ребёнка ставили нож к горлу и потом женщину пускали по кругу. Женщины оскорбляли лидеров банды при членах банды , или угрожали им - опять по кругу , посещение ночных клубов и спиртное , пьяное состояние на корпоративах, застольях, на улице и .т.д., хватали женщину на улице , запихивали в машину , привозили в сауну и насиловали, уединялись с мужчиной, с которым не были готовы к близости, попадали в заложницы - в отличии от кино всегда были изнасилованы, находясь в руках бандитов , оскорбляли, унижали и даже лезли драться,, или применяли силу и только ухудшали ситуацию, при входе в квартиру врываллись за ней, нападали в лифте , становились жертвами по заказу женщин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: