Гость
Статьи
Мужчина хочет взять …

Мужчина хочет взять паузу

Мы с мужчиной вместе пять лет. Один раз брали перерыв в отношениях на три месяца, но потом мирились. После второго года отношений стали спокойно жить вместе. Да, ругались, но не смертельно. И вот сейчас, после очередной ссоры, он собрал вещи и сказал: "Хочу взять паузу, побыть один". Уехал, но через день приехал ночью забрать меня от подруги, там и помирились. Собрал половину вещей (все, что успел), вернулся, говорил, как ему меня не хватало, как сильно любит. На утро мы встаём и он снова говорит: "Я, наверное, все-таки уеду. Я тебя люблю очень, но хочу побыть один". Объясните мне, что происходит? Если любит, зачем уезжать? Что у человека в голове? Сейчас уехал в зал, и я не пойму, вернётся он или нет. Говорили спокойно, без истерик, но я просто вся на нервах - 5 лет здоровых отношений, а тут резко такое. Что делать в такой ситуации? #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конечно ненормально.
От любимых не нужно отдыхать.
Мало ли что он говорит.
А вы успокойтесь и займитесь собой,теозаниями ене поможешь.
Сходите в спа, бассейн, выставка..отвлекитесь. но настраивайтесь на разрыв. Что-то он мутит.
Ну либо все же он устал от ругани и не видит перспектив. Вы уже расходились до этого. Те кто так делают, рано или поздно расстаются

Гость
#2
Гость

Это конечно ненормально.
От любимых не нужно отдыхать.
Мало ли что он говорит.
А вы успокойтесь и займитесь собой,теозаниями ене поможешь.
Сходите в спа, бассейн, выставка..отвлекитесь. но настраивайтесь на разрыв. Что-то он мутит.
Ну либо все же он устал от ругани и не видит перспектив. Вы уже расходились до этого. Те кто так делают, рано или поздно расстаются

Да , когда вернулся говорил , как ему плохо без меня , что любит очень , сейчас ругались но не часто , как большинство в целом , просто туда сюда бегать для меня шок , то ночью тащить вещи домой то на утро снова хотеть уехать без причины 🤦🏼‍♀️

Гость
#3
Гость

Да , когда вернулся говорил , как ему плохо без меня , что любит очень , сейчас ругались но не часто , как большинство в целом , просто туда сюда бегать для меня шок , то ночью тащить вещи домой то на утро снова хотеть уехать без причины 🤦🏼‍♀️

Ну вот он ушёл, а вы что? Как собачка сидите и ждёте у входа в магазин?
Скажите что ждать не намерены. Если уходит,то возврата не будет.

#4

Скажи,что путсь не появляется,если взял паузу,настраивайся себя на расставание,что бы потом комом на тебя это не свалилось

Гость
#5
Гость

Ну вот он ушёл, а вы что? Как собачка сидите и ждёте у входа в магазин?
Скажите что ждать не намерены. Если уходит,то возврата не будет.

Он говорит , что очень сильно любит и что это не расставание , что у него какие-то мысли , нужно обдумать одному и что ему тоже больно так поступать
Поэтому я не понимаю ничего

Гость
#7
Гость

Он говорит , что очень сильно любит и что это не расставание , что у него какие-то мысли , нужно обдумать одному и что ему тоже больно так поступать
Поэтому я не понимаю ничего

Ты должна ориентироваться на его действия и свою реальность. На словах он любит, а в реальности он тебя кинул!
Понятна разница? Не важно что он говорит!

Василий
#8

Ищите другого, свет большой, людей много. Этот врёт....

Гость
#9
Гость

Он говорит , что очень сильно любит и что это не расставание , что у него какие-то мысли , нужно обдумать одному и что ему тоже больно так поступать
Поэтому я не понимаю ничего

Он не женат, он свободный мужчина, есть баба, что тут понимать? И почему вы пишете "муж"? Он свободен, вот и трахает разных, а сейчас полюбил другую.

Гость
#10

Бросать его нафиг. Какая пауза? Вы сериал, что вас можно на паузу поставить? Пауза - это обычно «ты меня подожди, пока я тут других поахаю»

Гость
#11
Гость

Бросать его нафиг. Какая пауза? Вы сериал, что вас можно на паузу поставить? Пауза - это обычно «ты меня подожди, пока я тут других поахаю»

Мужья, когда берут "паузу" - 100% что у него есть баба (измена уже состоялась).

Как ведут себя сожители, я не знаю. Наверное, таким же образом.

Гость
#12

ахнуть кого то хочет на стороне

Гость
#13
Гость

ахнуть кого то хочет на стороне

Уже сделал это. В никуда ни один мужчина не уйдет. Но врать будет до последнего. Что - к маме, к другу, к брату, на съемную квартиру жить один, взять паузу, подумать о смысле жизни.

Потом откуда ни возьмись выскочет баба. Но будет делать вид, что это новая баба, только что появилась.

Гость
#14

Иногда людям реально надо отдохнуть друг от друга. Не паникуйте. Проявите мудрость и терпение.

Гость
#15
Гость

Иногда людям реально надо отдохнуть друг от друга. Не паникуйте. Проявите мудрость и терпение.

Не говорите ерунды.
"Мудрость и терпение" в данном случае сделают из неё терпилу.

Гость
#16
Гость

Не говорите ерунды.
"Мудрость и терпение" в данном случае сделают из неё терпилу.

Причем мужик ей даже не муж.

Гость
#17

Девочки, запомните раз и навсегда: это мужик должен бегать за женщиной, а не наоборот. Если наоборот - мужчина не будет ее любить и ценить, у него стоять на нее не особо будет. Только охотничий азарт. Поэтому тем, кто нас не хотят - сразу до свиданья. Следующий!

У автора и так уже жизнь 5 лет стоит на паузе - она не замужем, но не свободна. А сожитель пожрал, потрахался с автором 5 лет - но он свободный мужчина. Может паузы брать, о смысле жизни размышлять.

Не любит он автора и не боится потерять.

Гость
#18

Автор. Ты виновата. Позволяет ему шататься. У него другая. Ты это не поняла? Ну так это вот именно так. Теперь вот что. В следующих отношениях мужику , если он скажет я хочу побыть один, скажи ему, пусть поступает как хочет. И если он придёт обратно, не принимай. Никогда не позволяй чтобы мужик бегал между тобой и другими и выбирал. Выбираешь? Ты мне после этого не нужен. И не велись на уговоры и слова. Не слушай. Я тоже могу сказать что я королева Англии. Но это не значит что это правда.

Гость
#19
Гость

Девочки, запомните раз и навсегда: это мужик должен бегать за женщиной, а не наоборот. Если наоборот - мужчина не будет ее любить и ценить, у него стоять на нее не особо будет. Только охотничий азарт. Поэтому тем, кто нас не хотят - сразу до свиданья. Следующий!

У автора и так уже жизнь 5 лет стоит на паузе - она не замужем, но не свободна. А сожитель пожрал, потрахался с автором 5 лет - но он свободный мужчина. Может паузы брать, о смысле жизни размышлять.

Не любит он автора и не боится потерять.

Главное ему ещё так тяжело на паузы уходить, но оччень надо)

Гость
#20
Гость

Уже сделал это. В никуда ни один мужчина не уйдет. Но врать будет до последнего. Что - к маме, к другу, к брату, на съемную квартиру жить один, взять паузу, подумать о смысле жизни.

Потом откуда ни возьмись выскочет баба. Но будет делать вид, что это новая баба, только что появилась.

Это чистая правда

Гость
#21
Гость

Уже сделал это. В никуда ни один мужчина не уйдет. Но врать будет до последнего. Что - к маме, к другу, к брату, на съемную квартиру жить один, взять паузу, подумать о смысле жизни.

Потом откуда ни возьмись выскочет баба. Но будет делать вид, что это новая баба, только что появилась.

Очень мне нравится ответ Шнура на эту тему:
Все, кто к вам возвращаются, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету» и т. д. И никто никогда не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то *** бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто, ***ь. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть ***ует навсегда.

Так вот, на собственном опыте- это именно так! Поэтому не просирайте свою драгоценную жизнь, пинка в зад и все!

Гость
#23

Здоровый отношений ?😂 когда вы брали паузу на 3 месяца ?))) ну-ну. По факту . У него появилась другая , вы ему сейчас мешаете , впрочем как и тогда , если с ней ничего не получится он снова к вам вернётся . Вообще неплохо придумал парниша ) хитрец, однако )

Гость
#24
Гость

Девочки, запомните раз и навсегда: это мужик должен бегать за женщиной, а не наоборот. Если наоборот - мужчина не будет ее любить и ценить, у него стоять на нее не особо будет. Только охотничий азарт. Поэтому тем, кто нас не хотят - сразу до свиданья. Следующий!

У автора и так уже жизнь 5 лет стоит на паузе - она не замужем, но не свободна. А сожитель пожрал, потрахался с автором 5 лет - но он свободный мужчина. Может паузы брать, о смысле жизни размышлять.

Не любит он автора и не боится потерять.

100%

Гость
#25

Расписаться в ЗАГСЕ и обвенчаться ещё. А то он так долго определяться...

#26
Гость

Ну вот он ушёл, а вы что? Как собачка сидите и ждёте у входа в магазин?
Скажите что ждать не намерены. Если уходит,то возврата не будет.

👍👍👍👍👍

#27

А при чем тут мужчина, грех так себя не вести, если вы сами это позволяете

Гость
#28
Гость

Очень мне нравится ответ Шнура на эту тему:
Все, кто к вам возвращаются, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету» и т. д. И никто никогда не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то *** бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто, ***ь. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть ***ует навсегда.

Так вот, на собственном опыте- это именно так! Поэтому не просирайте свою драгоценную жизнь, пинка в зад и все!

Я так думаю, что если раскаялся, осознал, что так сильно любит, просит его простить пусть дарит свою квартиру или ее денежный эквивалент. А иначе не раскаяние, слова просто.

Гость
#29
Гость

Расписаться в ЗАГСЕ и обвенчаться ещё. А то он так долго определяться...

И деток четверо ему родить. Чтоб перестал брать паузы)))

Гость
#30

Судя по качелям, то хочу паузу, то хочу с*кса, вариант только один, на примете появилась другая девушка. Вот он и решает вы или она,(((( но вами он тоже дорожит, поэтому и извивается.

Гость
#31
Гость

И деток четверо ему родить. Чтоб перестал брать паузы)))

Нее он тогда в поход уйдёт на Китай)

Мила
#32

В смысле "уехал в зал"? Он в соседней комнате? Вы это называете уехал от вас,чтоб побыть одному?!

Гость
#33
Гость

Ну вот он ушёл, а вы что? Как собачка сидите и ждёте у входа в магазин?
Скажите что ждать не намерены. Если уходит,то возврата не будет.

Есть одна психолог. Она что бы посоветовала в данном случае. Пусть, короче, он уходит брать паузу. Можно с ним согласиться, что вы не против паузы. Но лучше дипломатично молчать, не показывать своей реакции. Мычать там или еще что-нибудь, не говорите ни да, ни нет. Пусть он трактует вашу реакцию как ему хочется. Но, короче, чтоб он думал, что вы его отпустили в паузу и он сможет погулять и к вам вернуттся. Если требует разрешения, чтобы вы озвучили, озвучьте, скажите - я согласна, хорошо, возьми паузу, а потом можно будет вернуться. Но лучше недоговоривать, конечно, но чтоб он был уверены, что вы его примете обратно.

Как только он уйдет за порог, брать паузу - тут же вычеркиваете его из записной книжки как предателя, рвете общие фото, выкидываете подарки и т.п. Назад ему дороги нет! Но он об этом не знает, он думает, что взял паузу, что вы его как Хатико ждете, пока он }{epoм водит туда-сюда там, в своей паузе. Он не знает, что дорога назад ему закрыта.

Знакомьтесь, встречайтесь. Может вы даже выйдете замуж и забеременеете к тому времени, когда он вспомнит о вас. И решит свою паузу прервать.

И вот, он вернулся и... немая сцена. Вы с животиком, вас обнимает любимый мужчина. Или вы оба с мужем гуляете счастливые, с коляской. А он тут решил вас окончанием паузы осчастливить. Такой господин.

Такое самообладание под силу девушке очень уверенной, с высокой самооценкой. Вот так над ним подшутить. Он-то думает, что вы ждете как Хатико. А вы вычеркнули его из памяти, как только он переступил порого. Усилием воли, раз и навсегда.

Гость
#34
Гость

Есть одна психолог. Она что бы посоветовала в данном случае. Пусть, короче, он уходит брать паузу. Можно с ним согласиться, что вы не против паузы. Но лучше дипломатично молчать, не показывать своей реакции. Мычать там или еще что-нибудь, не говорите ни да, ни нет. Пусть он трактует вашу реакцию как ему хочется. Но, короче, чтоб он думал, что вы его отпустили в паузу и он сможет погулять и к вам вернуттся. Если требует разрешения, чтобы вы озвучили, озвучьте, скажите - я согласна, хорошо, возьми паузу, а потом можно будет вернуться. Но лучше недоговоривать, конечно, но чтоб он был уверены, что вы его примете обратно.

Как только он уйдет за порог, брать паузу - тут же вычеркиваете его из записной книжки как предателя, рвете общие фото, выкидываете подарки и т.п. Назад ему дороги нет! Но он об этом не знает, он думает, что взял паузу, что вы его как Хатико ждете, пока он }{epoм водит туда-сюда там, в своей паузе. Он не знает, что дорога назад ему закрыта.

Знакомьтесь, встречайтесь. Может вы даже выйдете замуж и забеременеете к тому времени, когда он вспомнит о вас. И решит свою паузу прервать.

И вот, он вернулся и... немая сцена. Вы с животиком, вас обнимает любимый мужчина. Или вы оба с мужем гуляете счастливые, с коляской. А он тут решил вас окончанием паузы осчастливить. Такой господин.

Такое самообладание под силу девушке очень уверенной, с высокой самооценкой. Вот так над ним подшутить. Он-то думает, что вы ждете как Хатико. А вы вычеркнули его из памяти, как только он переступил порого. Усилием воли, раз и навсегда.

Х.ером водит хе.ровод)))
Неплохой план.
Жаль только девочка- автор верит в слова про " любоу"

Гость
#35
Гость

Х.ером водит хе.ровод)))
Неплохой план.
Жаль только девочка- автор верит в слова про " любоу"

Так план еще потому, что а вдруг она не выдержит и примет назад мерзавца. Согласитесь, смешно говорить: "Если переступишь порог - обратно не приму", а самой его потом принимать. Поэтому - не обещай, но делай. Не обещай забыть его. Но делай все, чтобы его забыть.

Гостья
#36

Сказать, что либо вы обсуждаете в чем проблема и решаете её, либо вы уходите
Чо сопли то мазать

Гость
#37
Гостья

Сказать, что либо вы обсуждаете в чем проблема и решаете её, либо вы уходите
Чо сопли то мазать

Проблема такова, что у него есть другая женщина, а автора он тоже терять не хочет, то есть хочет сидеть на двух стульях. Вот это проблема. И он не хочет ее решать, его все устраивает. Автора, похоже, тоже все устаивает, т.к. он ужел ходил в "паузу", а она его вернула.

Гость
#38

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#39
Гость

Девочки, запомните раз и навсегда: это мужик должен бегать за женщиной, а не наоборот. Если наоборот - мужчина не будет ее любить и ценить, у него стоять на нее не особо будет. Только охотничий азарт. Поэтому тем, кто нас не хотят - сразу до свиданья. Следующий!

У автора и так уже жизнь 5 лет стоит на паузе - она не замужем, но не свободна. А сожитель пожрал, потрахался с автором 5 лет - но он свободный мужчина. Может паузы брать, о смысле жизни размышлять.

Не любит он автора и не боится потерять.

Тоесть по вашим словам, девушка не любит парня который за ним бегает))))
И на *** такие отношения дура

Ванесса
#40

Ужас сколько обиженных в комментариях . Если мужчина взял паузу , возможно вы где то накосячили ? Просто так мужчина не уйдет и не возьмет паузу однозначно . Расставаться он с вами не хотел рубя с плеча, но явно есть проблемы во взаимоотношениях , если вы дорожили этими отношениями то и он и вы обдумаете во время паузы то что происходило , и переосмыслите вообще , нужны они вам или не нужны , а уже после того как выйдете на связь в будущем и решите , хотите быть с человеком или не хотите . Либо если вас осенит через неделю что вам без него лучше и без его пауз, то конечно об этом ему и скажите , только будьте честны с собой и с ним , не манипулируйте и не пытайтесь ставки повышать, кто кого .

Вообще вы ничего конкретного не написали , есть такое понятие как причинно-следственная связь .
Учитывая что вы долго были вместе, явно проблемы во взаимоотношениях , и если мужчина взял паузу, значит он увидел какие то не правильные жесты с вашей стороны которые возможно обесценивали его либо какое то неуважение .

И я вас прошу будьте честны с собой в первую очередь и не слушайте этих куриц , если вы даже решили что не хотите больше ничего, то так и скажите , не нужно делать вид что вы его ждете а он к вам вернется и вы его отправите за порог , зачем кому то мстить и гадить в душу ? В ответ даже ? Вдумайтесь просто , если вы решите его вычеркнуть то так прямо и скажите , к чему эти детские игры ? Сделать больно в ответ ? И ради чего? Вам легче станет ? Если да то вам нужно к психологу как и всем тем кто вам советует эту чушь .

Во всяком случае слушайте свое сердце и будьте открыты и добры к этому миру и все у вас будет хорошо !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: