Гость
Статьи
Парень долго отвечает …

Парень долго отвечает на сообщения

Познакомилась с парнем,общаемся всего где-то 5 дней, общение достаточно приятное, даже более того он мне позвонил в телеграм, чтобы лично поздравить меня с защитной диплома. Но проблема для меня в том что отвечает он на сообщения через 5-8 часов, и это немного наводит сомнения.. Как объяснить такое поведение парня? #отношения #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдурела штоли!! Какое поведение? Мужик может быть занят, плавает в бассейне, в бане, работает, прикинь! Спит! За рулём! У него правила может от сих до сих в мобилу не заглядывать. Нет никаких законов к о г д а /,как быстро отвечать, это вообще дело добровольное отвечать или нет, никто не должен отвечать на твои хотелки и время щас такое - каждыйсам по себе ,- когда хочу тогда да звоню.
Никаких требований к мужику этому у тя быть не может . Ты ему НИКТО. И Он те в статусе никто.

Гость
#2

Он ахает свою подругу в этот момент, а ты его отвлекаешь своими дурацкими сообщениями.

Гость
#3

Вы даже не встречались в реале, чего ты хочешь? Общайся с другими парнями, пока он занят. Со временем левые отсеятся и останется один самый подходящий.

Гость
#4

Не фантазируй, а спроси у него. Может быть ты пишешь в неудобное время (рабочее). Может он не любит долгих переписок.

Василий
#5

Он занят.

Гость
#6

Он долго придумывает ответ

Гость
#7
Гость

Он долго придумывает ответ

Так делают? Когда не хотят общаться и отвечать

Гость
#8
Гость

Так делают? Когда не хотят общаться и отвечать

Не ну реально так бывает. Я иногда специально игнорирую девушку, потому что диалог сильно выматывает и я потом не могу нормально работать. Отвечаю позже, когда смогу полностью сосредоточиться на общении.

Гость
#9
Гость

Не ну реально так бывает. Я иногда специально игнорирую девушку, потому что диалог сильно выматывает и я потом не могу нормально работать. Отвечаю позже, когда смогу полностью сосредоточиться на общении.

Тогда можно написать " сейчас занят. Отвечу вечером" и приучать девушку только к продуктивному общению, а не пустой болтовни.

Гость
#10
Гость

Тогда можно написать " сейчас занят. Отвечу вечером" и приучать девушку только к продуктивному общению, а не пустой болтовни.

Да, наверно ты права)

Гость
#11
Гость

Да, наверно ты права)

Я дело говорю) отмалчиваться- она будет переживать. А так сразу предупредил, что общение вечером после работы- и ей понятно, и тебе спокойно.

Гость
#13

А зачем вы общаете 5 дней, так долго? Почему вас сразу не позвали на свидание? В чем интерес так длительно общаться с незнакомцем? Раскрывать душу в переписке? Может он не тот, за кого себя выдаёт? Ханыга или у него воняет изо рта? У двух мужчин, с кем я встречалась, сильно воняло изо рта, даже через стол. А если бы я с ними неделями писалась, поверяла им свои надежды и мечты? Получала бы от них лапшу на уши в переписке и влюблялась в них? В ртовонючих?

Теперь я не переписываюсь больше двух часов от первого сообщения. Если он не назначил конкретное время и место в течении первых 2-х часов - я блокирую этого мужчину.

По теме вашего вопроса, пишет редко потому, что у него есть сожительница, плюс 50+ таких же как вы девушек по переписке. Которые принимают лапшу на уши от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: