Гость
Статьи
Как не вырасти

Как не вырасти

Как не вырасти мужлом, а быть мужчиной, о котором говорят на каждом углу, которого хотят все женщины, и если он с одной из них, то все остальные завидуют, как?

Саня
8 ответов
Последний — Перейти
Пироженка
#1

Для начала перестать сидеть на вумене или хотя бы не воспринимать всерьез все, что здесь пишут.

Саня
#2
Пироженка

Для начала перестать сидеть на вумене или хотя бы не воспринимать всерьез все, что здесь пишут.

Что именно тут не в серьез воспринимать?

#3

На этот вопрос вам могут мужчины ответить, которые не вырасли мужлом )))
Например, Руслан Башаев, Сатья дас
Они много чего инткресного мужчинам рассказывают. Аж я засьушиваюсь )))

И знакомые мужчины, которые к аким лекторам прислушиваются, просто загляденье ))

Пироженка
#4
Саня

Что именно тут не в серьез воспринимать?

Например, не вестись на троллинг местного мужла и баб.

Гость
#5
Пироженка

Для начала перестать сидеть на вумене или хотя бы не воспринимать всерьез все, что здесь пишут.

Ла пусть тут тусит, если хочет. Это его личное дело.
Автору: не ведите себя как шовинист и не станете мужлом 100%. В принципе Вы итак не мужлан, всё нормально.

#6

Саня уже писал о том чтобы совратить малолетнюю дочь своего друга.
Всё точка Саня ты - мужлан.
Чтобы ты не делал, уже никогда не будешь мужиков, которого вуманши уважают.
Даже если ты отдашь все деньги на лечение, даже если ты отдашь органы, всё точка!
Ты мужлан навсегда. Только в следующей жизни может что-то поменяться, хотя я сомневаюсь.

Гость
#7

Заработай миллион долларов и напиши в соцсетях, что хочешь его на семью потратить - так оно и будет)

Гость
#8

Буть счастливым! И никогда ни чего в душе хорошего ни имей оболгется и пересрется вся твоя жизнь!Вот я хочу жить чужой жизнью как жили всегда моей найти человека копировать его полностью стать им с него одно только хорошее, а *** на него сливать всем остальным родственникам знакомым чтоб от него все шарахались вот моя будит ненависть ко всем И завесть! И стань наконец то гадюкой!жизнь изменилась Раз жизнь изменилась до изменений я была хорошая,после такой жизни надо изменится и стать гадюкой!И не делай ни чего хорошего это ни чего не ценится! Гадюки правят! И начни себя выгораживать какой ты хороший тебе опускали все так начни в ответ опускать всех...стань наконец то злым предателем,поедателем женских сердец!Зачем быть хорошей не в тренде быть хорошей! В тренде делать подлости и одну гадость и загребать жар чужими руками сделал чуть чуть а сказал что все сделал! Я так хочу жить!Будь злым и подлым и ни чего хорошего не делай чтоб потом не жалеть об этом никогда как я жалею обо всем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема