Гость
Статьи
мужчина-ловедас?

мужчина-ловедас?

У меня такой немного заезженный вопрос. На работе мужчина смотрит на меня как то странно. Теперь распишу подробно-после переезда на работе я сижу рядом с кабинетом начальника и конечно все проходящие к нему в кабинет на меня смотрят,но один из них смотрит на меня постоянно,сначала меня это дико напрягало и я стала смотреть в ответ,(типа че пялишься),он не смущается не отводит взгляд,и мы просто смотрим в глаза друг другу,причем наши гляделки продолжаются уже месяцев 5. Он меня сначала бесил ужасно и не нравился,но как то раз он на меня посмотрел такими грустными глазами и с такой симпатией что я поняла нравиться он мне. НО его поведение очень странное-все время смотрит,даже когда я занимаюсь своми делами,если его кто то кроме меня палит,то сразу отварачивается,если вместе в лифте едем то сразу смущается,глаза в пол. Вроде взрослый мужик,тут я решила сама подойти(может конечно глупо) он стоял один у лифта,когда увидел что я иду,глаза опустил,но я подошла и говорю-А где же Ваш красивый розовый галстук? (он в нем смешно выглядит)) реально просто не знала че сказать) Он глаза поднял(а в них прямо искорки сверкают и радостные такие) засмущался и говорит-Дома,и тут приехал лифт и я ушла. И все...Гляделки на меня так и продолжаются,причем он иногда так робко улыбается при этом,а я из себя выдавить улыбку не могу. Помогите-че все это значит??? я ему нравлюсь,или придумала все?? Просто на работе есть еще одна девочка(ну прямо кукла Барби,все из себя) так вот когда он рядом она сразу активируется начитает сразу бумаги перебирать,сканировать,в кабинет к шефу ходить,что бы он ее заметил,и тут недавно я к ней подхожу,а у нее на компе переписка(не успела закрыть) с НИМ. Вот я понять не могу,если я ему не нравлюсь зачем ходить смотреть? Или ему нужен только секс и флирт,а так как я серьезная девушка,то и не решается предложить?

алла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однозначно ловеЛас))) на ней хочет жениться, а с тобой только секс)))

Гость
#2

ловедас- ещё ладно. лишь бы не тридварас.

братан
#3

Досвидос

Гость
#4

пи дарас вы имели ввиду?

Фрау Мюллер
#5

Он хочет тебя убить. И съесть

Гость
#6

Девушка, сворачивайте свою активность на этом фронте. Хорошего вам ничего не светит.
Забавляется парень, и все. С ней все намного активнее.

Гость
#7

Одна лохань для спермослива-хорошо-а два ротика-ещё лучше-Золотое правило пикаперов, Детка

Гость
#10
Гость

Что такое ловедас? В толковом словаре нет.

А я прочитала "мужчина-людоед")) У автора, наверное, просто нос заложен)))

Гость
#11

Ловедас-значит ...скоро даст в ротик и ей и барби:-D

Гость
#12
Гость

пи дарас вы имели ввиду?

да.

Огонек
#13

Может он слепой или слабовидящий и смотрит не на вас, а сквозь вас? :)

Гость
#14
Огонек

Может он слепой или слабовидящий и смотрит не на вас, а сквозь вас? :)

Точно, наверное-сильная близорукость:-D))

Бандерас
#15

Я хочу тебя автор))))

Умница
#16

Не надо больше ничего предпринимать и говорить. Смотрит и пусть смотрит, я бы на Вашем месте. свернула эти гляделки, тем более, если Вы увидели, что с другой он вполне себе общается и не стесняется.

Василий
#17

скромный зад_рот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: