Гость
Статьи
Отзеркаливание …

Отзеркаливание отношения

Девушки, не слушайте советов о том, что нежелательное отношение нужно отзеркаливать. Я тоже отзеркаливала. Тогда мне это казалось отличной профилактикой. Мне хотелось секса, а он отворачивался к стенке и спал. Ок, это не сложно: дорогой, хочу спать. И брык под одеяло. Пару раз в неделю с большой обидой в сердце я занималась с ним сексом, потом реже, реже и еще раз реже. Разговаривала с ним, спрашивала поч так редко. Иногда седлала сама, когда хотелось, чтобы закрепить итоги нашего разговора, казалось, что после такой жаришки в постели теперь всё снова будет хорошо, но всё стояло на месте. В конце концов обида была так глубока, что у меня совсем пропало либидо, я уже не притворялась, что не хочу, я реально не хотела, мне было больно, оргазмов вообще не стало. Каждый раз я улыбалась, говорила, что мне хорошо, а когда он засыпал я плакала. Какой мне теперь смысл в сексе? В 25 живем как пенсионеры, секс раз в месяц. У него никого нет, он стесняется всех женщин кроме меня и вегда таким был. Знакомы с ним с детства, у него никогда не было подруг. Благодаря советам об отзеркаливании я подорвала свое женское здоровье. Не надо так. Тяните счастье вдвоем, не держите обид друг на друга, не таите зл, не делайте назло.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а чо делать то?

Гость
#2

и чо ты хотела сказать?

Гость
#3

Отзеркаливание плохая привычка вообще. Я так делаю, чтобы только проучить кого-то, и это всегда делается недобро. Мы ведь зеркалим только плохое. И ничего, кроме раздражения, это не вызывает у оппонента. Можно так заиграться этим отзеркаливанием, что растеряешь всех друзей и семью.
У меня муж постоянно зеркалил, и что, перевоспитал? Нет, пошёл вон. Знакомая одна постоянно так делает, всех подруг растеряла.

Марина
#4

А кто дурацкие советы давал? Мужчине в сексе отказывать нельзя никогда. Вы сами все испортили. Почитайте Джон Грей Мужчина и Женщина в спальне и послушайте Алекса Мэя в интернете.

Гость
#5

Я тоже никогда не отзеркаливаю, сразу шлю на 3 буквы, у меня жизнь одна, не буду за мyдaкaми бегать и им угождать.

Гость
#6
Гость

Я тоже никогда не отзеркаливаю, сразу шлю на 3 буквы, у меня жизнь одна, не буду за мyдaкaми бегать и им угождать.

Так это не бегать и угождать, и не обязательно за мудаками. Некоторые считают, что это метод воспитания. Вот задержалась я на работе, а телефон сел, так мой на следующий день тоже не приходит и телефон отключает. Типа, учит меня так. Но это мелочь, телефон. У него это всего касалось, любой мелочи. Оооочень быстро он пошёл вон, потому что добрым отношением такое поведение и не пахнёт.

Гость
#8
Гость

Так это не бегать и угождать, и не обязательно за мудаками. Некоторые считают, что это метод воспитания. Вот задержалась я на работе, а телефон сел, так мой на следующий день тоже не приходит и телефон отключает. Типа, учит меня так. Но это мелочь, телефон. У него это всего касалось, любой мелочи. Оооочень быстро он пошёл вон, потому что добрым отношением такое поведение и не пахнёт.

Ну да, если человек делает мелкую гадость, возможно из-за непонимания или не знания, ты с ним разговариваешь и инцидент исчерпан, больше такого не повторяется. Если разговор не помогает - до свидания вася. Но перевоспитывать и зеркалить мyдaкa? Зачем?

Гость
#9
Гость

Ну да, если человек делает мелкую гадость, возможно из-за непонимания или не знания, ты с ним разговариваешь и инцидент исчерпан, больше такого не повторяется. Если разговор не помогает - до свидания вася. Но перевоспитывать и зеркалить мyдaкa? Зачем?

Да, Вы правы. И это не метод перевоспитания ни разу. И дело даже не в гадости. Человек по объективным причинам может так поступать. Но другой не понимает, обижаетсяобъяснений не воспринимает и начинает вести себя так же, но уже из вредности или чувства мести. А это уже несколько другой подход к отношениям, такие отношения уж точно нафиг не нужны.
Я как раз подобную тему думала создать, одна подруга у меня потихоньку перестала общаться с другой из-за этого. У одной семья и двое детей, занята и порой планы срываются, то малый заболеет, то мама не сможет приехать с детьми посидеть. А другая свободна и от детей и от работы, причём одна сидит вообще, и обижается, постоянно зеркалит. И не всегда адекватно, даже на др к той подруге не пришла, заранее спланированный и оговорённый, когда места в ресторане уж заказаны. Ну как же, она её две недели назад ждала в гости, а у той ребёнок лоб разбил, пришлось ехать зашивать, снимок делать, посиделки сорвались. Обидно, понятное дело... Вот отзеркалила...

opsiopik@mail.ru
#10

Молодец что поняла!!!

Гость
#11

а причем тут отзеркаливание отношений и секс? если у вас муж ненормальный, тут хоть зеркаль, хоть нет, здоровье подорвешь, потому что муж вас не хочет!

Гость
#14

Вы не в том отзеркаливали.
Проблемы в сексе - это к сексологам. Специалист в помощь.

Гость
#14

Иногда какие-то вещи можно зеркалить. Потому что пока человек на себе не прочувствут - не поймёт, что чувствовал другой. Это классика. Однако, такой метод манипуляции очень тонкий и нужно знать, что он адекватен именно данной ситуации, которую вы отзеркаливаете.

Гость
#15

У меня тоже такая оказия произошла.Познакомилась в сети с мужчиной,была переписка,потом на неделю как то пропали,мне некогда было первой писать,все таки тайно ждала что он первый напишет.Кстати инициатором всегда была я.А тут через неделю начал мои действия в сети отзеркаливать.Я ему лайки,он мне,я в гости к нему,он ко мне.Короче все повторяет.Я так блин разозлилась,че за бред,он что так издевается или это такое проявление внимания?Что он вообще хотел сказать этим?Мне лично не понравилось,что то в этом плохое есть.И со словами..."да пошел ты..."удалила из друзей к чертям собачьим.Хотя так мне понравился,и давал ведь понять что взаимно.А его игра отзеркаливание меня с толкк сбило.Может кто разбирается в этом,так подскажите.

Гость
#16
Марина

А кто дурацкие советы давал? Мужчине в сексе отказывать нельзя никогда. Вы сами все испортили. Почитайте Джон Грей Мужчина и Женщина в спальне и послушайте Алекса Мэя в интернете.

А если наоборот, мужчина в сексе отказывал? Она же об этом и пишет, что ОН не хотел, а она отворачивалась. А некоторые не отворачиваются, что то пытаются, а мужчины ещё глумятся, что мол надо... Конечно будут обиды, это женщине отказывать нельзя, мужик практически всегда заведется, а у женщины от эмоционального состояния все зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: