Гость
Статьи
Стеснительный парень

Стеснительный парень

Привет, девушки! Хочу поболтать с вами, поплакаться, получить совет.
Если кратко, то меня познакомили с парнем. Он стеснительный, молчаливый. Меня об этом предупредили и надавали кучу советов как надо с ним быть. Это все происходило в веселой компании, в которой и он был. Его друзьям я очень понравилась, нас в шутку женили, он поддакивал, говорил при всех что нравлюсь ему. Наедине девушки мне по секрету говорили, что он очень ждал когда я сново приеду к ним в город. Для стеснительного очень даже открыто и смело! Но он так боится быть со мной наедине и такую дурость совершает. За руку меня вел двумя пальцами, когда встречал знакомых руку сразу отпускал. Когда друзья оставили нас наедине в палатке он ушел. Что мне думать?? Я чуть не разревелась. Я уже влюбилась в него и в мыслях женилась и родила 3 детей хахахха, а тут облом. Я психанула и сказала всем чтобы прекратили шутки о нашей свадьбе, что он убегает от меня. Ему это передадут и он,думаю, мне не будет звонить или писать. Самой ему писать первой после сказаного мне тоже кажется глупо. Может правда не нужен такой мужчина? Или научите, как с такими странными надо общаться.

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор скажи, у тебя есть пакетик?

Гость
#2

Он ***. Ищите другого

Гость
#3
Гость

Автор скажи, у тебя есть пакетик?

Ты о чем?

Гость
#4
Гость

Он ***. Ищите другого

Не удивлюсь уже.. :(

Сергей
#5

Нуу...стеснительные парни нередко в душе большие романтики, я бы подал ему намек заметный либо же поговорите с ним один раз открыто, мол "ты мне нравишься, если это взаимно-объясни свою позицию?" . Вполне возможно что эта фраза изменит его и Вашу жизнь. Дерзайте)

реальный парниша
#6

ему надо пройти курс молодого йобаря)))))))) Трахнуть 3- 5 зрелых дам. После этого и с тобой дружить можно

Гость
#7
Сергей

Нуу...стеснительные парни нередко в душе большие романтики, я бы подал ему намек заметный либо же поговорите с ним один раз открыто, мол "ты мне нравишься, если это взаимно-объясни свою позицию?" . Вполне возможно что эта фраза изменит его и Вашу жизнь. Дерзайте)

У него при мне спрашивали несколько раз, нравлюсь ли я ему. Говорил-да. Я его видела второй раз в жизни. Поэтому мне тоже не было удобно так сразу в душу лезть расспрашивая про наши совместные планы. Да и не были мы наедине!!! 10 минут успели только поболтать немного, я под алкоголем и после советов друзей, что я должна быть инициатором, сама первая поцеловала его. Но он все рвался обратно в компанию. А этот уход из палатки когда мы остались одни вообще край!! Я пытаюсь его оправдать-может у него были рваные трусы, запах из рта. тк был выпит алкоголь или еще что-то. Ну как можно так убегать. если девушка которая нравится сама ложится рядом. Сеxа не было бы! Я просто хотела побыть с ним наедине и поговорить. Нам по 30 лет. У него были отношения 8 лет. его та девушка бросила. к другому ушла. за 8 лет должен же был научиться женскую руку держать. Целовался хорошо он, коленки мне гладил, танцевали с ним долго, ухаживал как умел. Но паралельно какую-то глупость делал от которой я в шоке

Гость
#9
реальный парниша

ему надо пройти курс молодого йобаря)))))))) Трахнуть 3- 5 зрелых дам. После этого и с тобой дружить можно

Возможно. Когда я была молодая, я похоже боялась мужчин. Тоже строила недотрогу или отворачивалась. Мне кажется у него не больше 3 девушек было. Мне он этим и понравился. Надоели интернетовские мачо. Реальный парень, с рекомендацией от его друзей, от моих подруг. которые его хорошо знают. Только какой толк от этого, если парень боится и убегает. Уж в 30 лет как-то поактивнее надо быть.

Комильфо
#10

В другой раз напрыгни на него чтоб не убежал, стяни штаны и обучи всем прелестям секса, если есть вероятность что будет сопротивляться, напои его.

Гость
#12
Комильфо

В другой раз напрыгни на него чтоб не убежал, стяни штаны и обучи всем прелестям секса, если есть вероятность что будет сопротивляться, напои его.

Я с секса не начинаю отношения.

реальный парниша
#13
Гость

Возможно. Когда я была молодая, я похоже боялась мужчин. Тоже строила недотрогу или отворачивалась. Мне кажется у него не больше 3 девушек было. Мне он этим и понравился. Надоели интернетовские мачо. Реальный парень, с рекомендацией от его друзей, от моих подруг. которые его хорошо знают. Только какой толк от этого, если парень боится и убегает. Уж в 30 лет как-то поактивнее надо быть.

и как у вас будет секс? Ты легла на кровать, раздвинула ноги, он увидел, что у тебя между ног и резко убежал, сказав, что срочно надо в библиотеку книжку сдать))))))))))))))))

реальный парниша
#14

я понимаю, если парень морозится если не понять, нравится он сам или нет, но если он знает, что нравится и тормозит, то это уже утиль, тем более если 30 лет. Явные психические расстройства. В таком возрасте уже детей в школу водят, а он трахнуть не может

Гость
#15
реальный парниша

и как у вас будет секс? Ты легла на кровать, раздвинула ноги, он увидел, что у тебя между ног и резко убежал, сказав, что срочно надо в библиотеку книжку сдать))))))))))))))))

Ничего я не раздвигала. У меня нежные чувства к этому человеку. Сердце дрожало когда все шутили о свадьбе. Ночью на берегу водоема вдвоем сидели, целовались. Танцевали весь вечер. А на следующий день, зная что я скоро уеду он ушел из палатки тип в туалет, я осталась ждать когда вернется, а он не пришел больше и не попращался . Я уехала и ничего не понимаю сейчас. То ли правда тормозит, то ли не нравлюсь

Гость
#16
реальный парниша

я понимаю, если парень морозится если не понять, нравится он сам или нет, но если он знает, что нравится и тормозит, то это уже утиль, тем более если 30 лет. Явные психические расстройства. В таком возрасте уже детей в школу водят, а он трахнуть не может

Вот вот! секса не было бы 100%, тк полевые словия, душа нет, зубной пасты нет, похмель немного. Я просто хотела наконец поговорить с ним наедине!! Девка сама ложится рядом, а он убегает! Вот я тоже думаю может что-то не в порядке с головой? любой, супер стеснительный, обрадывался бы что к нему за столь долгие годы девка сама ложится рядом! а этот ушел.

реальный парниша
#17

точно отморозок! Когда я сам был девственник, то мечтал встретить девушку, которая уже умеет и сама бы пошла навстречу)))))))))) А тут девушка идет навстречу, а он сбежал) Хорош гусь!!!! Будет отличный муж))))))))))

Гость
#19
реальный парниша

точно отморозок! Когда я сам был девственник, то мечтал встретить девушку, которая уже умеет и сама бы пошла навстречу)))))))))) А тут девушка идет навстречу, а он сбежал) Хорош гусь!!!! Будет отличный муж))))))))))

Его друзья меня предупреждали,что я должна быть инициатором во всем. Но я не думала, что на столько край... Вообще я заметила, что у них в поселке у всех похожие отношения. не знаю как они наедине, но в компаниях никто не обнимается, одна пара друзья, но иногда потра*ивают друг друга, все там друг у друга бывшие, у многих парней были оставлены девушки дома, а они веселились в нашей компании. Ну в общем жизнь маленького поселка.

Гость
#20

Ничего себе, 30 лет! Ко мне в 16 уже парни в трусы лезли, постоянно приходилось руки одёргивать, а тут! Слов нет. Может, действительно, автор, он продолжения в виде отношений испугался, но тогда всё равно что же он не объяснил и вообще никакую инициативу ни разу не проявил. Странный он, явно.

Гость
#21
Гость

Ничего себе, 30 лет! Ко мне в 16 уже парни в трусы лезли, постоянно приходилось руки одёргивать, а тут! Слов нет. Может, действительно, автор, он продолжения в виде отношений испугался, но тогда всё равно что же он не объяснил и вообще никакую инициативу ни разу не проявил. Странный он, явно.

В прошлый раз нас с ним познакомили, но мы тогда ни минуты не были вместе наедине. Он очень ждал когда я сново приеду. Приехала, а он тор/моз. Знал. что я через час должна идти на автобус и уезжать, а он встал пописать и не вернулся. Я в первый раз такое чудо вижу. Он очень хочет себе девушку. Сам мне говорил и друзья мне говорили. Я думала, вы мне скажете, что все нормально, что такое бывает, а все как и я не понимают его. Наверное правда что-то не в порядке с головой. Ну его тогда...

Гость
#22
Гость

В прошлый раз нас с ним познакомили, но мы тогда ни минуты не были вместе наедине. Он очень ждал когда я сново приеду. Приехала, а он тор/моз. Знал. что я через час должна идти на автобус и уезжать, а он встал пописать и не вернулся. Я в первый раз такое чудо вижу. Он очень хочет себе девушку. Сам мне говорил и друзья мне говорили. Я думала, вы мне скажете, что все нормально, что такое бывает, а все как и я не понимают его. Наверное правда что-то не в порядке с головой. Ну его тогда...

Я думаю, он из тех домоседов, которые мечтают об идеальной девушке с фигурой Памелы Андерсон, которая ещё и сама к нему придёт, сама разденет, трахнет, а потом накормит и спать уложит, подоткнув одеяло. Смотрите, автор, если мужчина не проявляет малейшей инициативы, зачем вам такое, если с вами-то всё в порядке?

Орландина
#23

Просто возьмите немного инициативы в свои руки. Не может взять за руку? Возьмите сами.) Вот увидите, он со временем более раскрепощенным будет. Если парень стеснительный, это не значит, что он плохой. Удачи вам, автор.)

Гость
#24

Возможно, когда вы к нему легли, он подумал, что у вас секс будет и ушел, т.к виделись 2 раза, норм не общались, в 30 лет темболе не хочет так создать отношения. Вы бы лучше ему сказали, что хотите поболтать с ним, чтобы таких мыслей, как секс в палатке, у него не были. Поговорите с его друзьями, может что-то им сказал. Тут вам уже нечего делать, вы все сделали

Гость
#25
Гость

Я думаю, он из тех домоседов, которые мечтают об идеальной девушке с фигурой Памелы Андерсон, которая ещё и сама к нему придёт, сама разденет, трахнет, а потом накормит и спать уложит, подоткнув одеяло. Смотрите, автор, если мужчина не проявляет малейшей инициативы, зачем вам такое, если с вами-то всё в порядке?

Да нет, вроде.Они нормальные там все, нормально относятся к толстоватым девушкам. В компании недолго была недавно рожавшая девушка, все парни радовались за нее. говорили что она хорошо выглядит.
Ну в том то и дело, что он вроде проявляет инициативу, а потом вдруг морозится.
Например ему за столом говорят-пойдем сейчас на танцы, ты там нацдешь себе милашку. Он громко ответил. что его милашка сидит рядом (я типа) все тогда ваааау и давай советы мне давать как с ним надо быть, его учили как надо замуж звать, меня хвалилию На танцах после моего первого поцелуя стал активнее, обнимал меня, коленки гладил, напитки предлагал. Когда вернулись на с танцев, он пошел спать. когда я пришла к нему. он встал и ушел. вот так было

Гость
#26

Ждите другого случая, Автор, и хватайте его!
У меня муж таким же был.Тоже думала, что ненормальный. Оказался нормальней всех, кого я до этого встречала.

Гость
#27
Гость

Возможно, когда вы к нему легли, он подумал, что у вас секс будет и ушел, т.к виделись 2 раза, норм не общались, в 30 лет темболе не хочет так создать отношения. Вы бы лучше ему сказали, что хотите поболтать с ним, чтобы таких мыслей, как секс в палатке, у него не были. Поговорите с его друзьями, может что-то им сказал. Тут вам уже нечего делать, вы все сделали

Я его друзьям уже сказала, что не хочу больше слышать об наших отношениях, что он бегает от меня. Я в тот поселок приезжала к одной своей давней подруге. С некоторыми была раньше познакомлена, многих видела впервые. Мне некому сейчас звонит и просить чтобы замолвили слово обо мне. Да и глупо это. Он у меня успел попросить номер телефона и свой дал. Может напьется в следующие выходные и позвонит

Гость
#28
Гость

Да нет, вроде.Они нормальные там все, нормально относятся к толстоватым девушкам. В компании недолго была недавно рожавшая девушка, все парни радовались за нее. говорили что она хорошо выглядит.
Ну в том то и дело, что он вроде проявляет инициативу, а потом вдруг морозится.
Например ему за столом говорят-пойдем сейчас на танцы, ты там нацдешь себе милашку. Он громко ответил. что его милашка сидит рядом (я типа) все тогда ваааау и давай советы мне давать как с ним надо быть, его учили как надо замуж звать, меня хвалилию На танцах после моего первого поцелуя стал активнее, обнимал меня, коленки гладил, напитки предлагал. Когда вернулись на с танцев, он пошел спать. когда я пришла к нему. он встал и ушел. вот так было

А не *** ли он? Они часто с девушками на людях кадрятся, а потом сваливают. Вернее, так было раньше, когда им приходилось скрывать ориентацию, у меня был приятель такой, и я всю его компанию гейскую знала, так и вели себя с девушками.
Но не проверишь, не поймешь. Я своего тоже подозревала из-за подобного поведения в нестандартной ориентации. Но оказалось, что просто стеснительный.

Гость
#29
Гость

Ждите другого случая, Автор, и хватайте его!
У меня муж таким же был.Тоже думала, что ненормальный. Оказался нормальней всех, кого я до этого встречала.

А как его хватануть? Я живу за 200км от него. Я туда приезжала к подруге. Она очень активная, у нее много друзей. Была месяц назад у нее. И очень ждала когда еще раз пригласит меня. Я чуть ли не напрасилась в этот раз к ней. Приехала, а тот парень тормоз (( я не знаю когда я еще раз к ней поеду. Мы не близкие подруги. Мне неудобно так ездить и утруждать ее. Она с родителями живет. Я тому парню предложила в мой город приехать, он замялся.
И я побаиваюсь всяких странных. Может он котов дома мучает. Друзья очень хорошо о нем отзывались.

Гость
#30
Гость

Я его друзьям уже сказала, что не хочу больше слышать об наших отношениях, что он бегает от меня. Я в тот поселок приезжала к одной своей давней подруге. С некоторыми была раньше познакомлена, многих видела впервые. Мне некому сейчас звонит и просить чтобы замолвили слово обо мне. Да и глупо это. Он у меня успел попросить номер телефона и свой дал. Может напьется в следующие выходные и позвонит

Так сами ему маякните. Смс отправьте, как дела, собираюсь на выходные к вам в село, увидимся? ну и бла-бла-бла ))

Гость
#31
Гость

ГостьЖдите другого случая, Автор, и хватайте его!
У меня муж таким же был.Тоже думала, что ненормальный. Оказался нормальней всех, кого я до этого встречала.
А как его хватануть? Я живу за 200км от него. Я туда приезжала к подруге. Она очень активная, у нее много друзей. Была месяц назад у нее. И очень ждала когда еще раз пригласит меня. Я чуть ли не напрасилась в этот раз к ней. Приехала, а тот парень тормоз (( я не знаю когда я еще раз к ней поеду. Мы не близкие подруги. Мне неудобно так ездить и утруждать ее. Она с родителями живет. Я тому парню предложила в мой город приехать, он замялся.
И я побаиваюсь всяких странных. Может он котов дома мучает. Друзья очень хорошо о нем отзывались.

Позовите куда-нибудь погулять, есть какой-то городок приятный посередине, между вашими поселками?

Гость
#32
Гость

Возможно. Когда я была молодая, я похоже боялась мужчин. Тоже строила недотрогу или отворачивалась. Мне кажется у него не больше 3 девушек было. Мне он этим и понравился. Надоели интернетовские мачо. Реальный парень, с рекомендацией от его друзей, от моих подруг. которые его хорошо знают. Только какой толк от этого, если парень боится и убегает. Уж в 30 лет как-то поактивнее надо быть.

Ну вы чего?! Просто ***** у парня маленький - вот и стесняется

Гость
#34

Автор, я сама своего вытаскивала, хоть мне это было и в диковинку. Но видела, что тормоз, каких мало, приходилось первой его куда-то звать. Он не отказывался, приезжал. А если я просто писала, никуда не звала, он тоже странно отписывался, типа, если хочешь кофе попить, то можем поехать туда-то. Офигеть какое приглашение! "Если хочешь кофе, то поедем..." Но я влюбилась, сорвало крышу, поэтому и активничала, впервые в жизни так себя вела, просто так и не стала бы напрягаться.

Гость
#35
Гость

Да нет, вроде.Они нормальные там все, нормально относятся к толстоватым девушкам. В компании недолго была недавно рожавшая девушка, все парни радовались за нее. говорили что она хорошо выглядит.
Ну в том то и дело, что он вроде проявляет инициативу, а потом вдруг морозится.
Например ему за столом говорят-пойдем сейчас на танцы, ты там нацдешь себе милашку. Он громко ответил. что его милашка сидит рядом (я типа) все тогда ваааау и давай советы мне давать как с ним надо быть, его учили как надо замуж звать, меня хвалилию На танцах после моего первого поцелуя стал активнее, обнимал меня, коленки гладил, напитки предлагал. Когда вернулись на с танцев, он пошел спать. когда я пришла к нему. он встал и ушел. вот так было

Парни с маленькими п-и-с-ю-н-а-м-и все такие.
Им очень сложно раскрыться перед девушками.

Гость
#36
Гость

ГостьДа нет, вроде.Они нормальные там все, нормально относятся к толстоватым девушкам. В компании недолго была недавно рожавшая девушка, все парни радовались за нее. говорили что она хорошо выглядит.
Ну в том то и дело, что он вроде проявляет инициативу, а потом вдруг морозится.
Например ему за столом говорят-пойдем сейчас на танцы, ты там нацдешь себе милашку. Он громко ответил. что его милашка сидит рядом (я типа) все тогда ваааау и давай советы мне давать как с ним надо быть, его учили как надо замуж звать, меня хвалилию На танцах после моего первого поцелуя стал активнее, обнимал меня, коленки гладил, напитки предлагал. Когда вернулись на с танцев, он пошел спать. когда я пришла к нему. он встал и ушел. вот так было
А не *** ли он? Они часто с девушками на людях кадрятся, а потом сваливают. Вернее, так было раньше, когда им приходилось скрывать ориентацию, у меня был приятель такой, и я всю его компанию гейскую знала, так и вели себя с девушками.
Но не проверишь, не поймешь. Я своего тоже подозревала из-за подобного поведения в нестандартной ориентации. Но оказалось, что просто стеснительный.

Да какой ***)) Просто сосисон небольшой.
Мелкописечники все стесняши

Гость
#37
Гость

Ну вы чего?! Просто ***** у парня маленький - вот и стесняется

Тоже может быть. Такие долго тянут с сексом, это тоже известная тема. Хотя не все и не всегда. Но, как вариант, возможно.
В принципе, стесняется, значит, какие-то комплексы, это и так понятно.

реальный парниша
#38

вот у авторши проблемы))))))))) Есть парень, но он боится её трахать и она думает как бы его трахнуть)))))))))))))) Парень должен трахать тебя, а не ты парня. В твоём городе найдется масса парней, которые тебя устроят и которые сами тебя трахнут

Гость
#39

Я у подруги спрашивала. может маленький у него. Она задумалась, сказала черт его знает, но потом вспомнила. что его бывшая очень секс любила, все время разговоры о сексе были итд и так мы решили. что если бы он ее не устраивал в постеле. то 8 лет не встречалась бы с ним

Гость
#40
Гость

Автор, я сама своего вытаскивала, хоть мне это было и в диковинку. Но видела, что тормоз, каких мало, приходилось первой его куда-то звать. Он не отказывался, приезжал. А если я просто писала, никуда не звала, он тоже странно отписывался, типа, если хочешь кофе попить, то можем поехать туда-то. Офигеть какое приглашение! "Если хочешь кофе, то поедем..." Но я влюбилась, сорвало крышу, поэтому и активничала, впервые в жизни так себя вела, просто так и не стала бы напрягаться.

ааааахахха!! во во!! что то похожее и этот говорил

ГостьЯ
#42
Гость

Знал. что я через час должна идти на автобус и уезжать, а он встал пописать и не вернулся.

Гость

Когда вернулись на с танцев, он пошел спать. когда я пришла к нему. он встал и ушел. вот так было

Автор, как это ни грустно, вы ему недостаточно нравитесь. Может - пока, а может и не понравитесь уже сильнее. Если девушка нравится и делает шаги, как вы, даже самый стеснительный способен на эти шаги ответить, это же очевидно. Может, его от вас отталкивает давление вашей компании и всеобщее ожидание. Не из приятных ощущение, когда на тебя давят. Вы сделали уже что могли, оставьте уже его самому решать и действовать, если ему это надо. Если не надо, тут уж ничего не поделаешь, насильно мил не будешь. Главное - дать ему уверенность, что он вам очень интересен и вы поддержите его любую инициативу. Вы это уже сделали.

реальный парниша
#43

бабам нужен нежный и романтичный ботан с ромашками, который превратится в секс-льва в постели)))))))))))))))))

Гость
#45
ГостьЯ

Автор, как это ни грустно, вы ему недостаточно нравитесь. Может - пока, а может и не понравитесь уже сильнее. Если девушка нравится и делает шаги, как вы, даже самый стеснительный способен на эти шаги ответить, это же очевидно. Может, его от вас отталкивает давление вашей компании и всеобщее ожидание. Не из приятных ощущение, когда на тебя давят. Вы сделали уже что могли, оставьте уже его самому решать и действовать, если ему это надо. Если не надо, тут уж ничего не поделаешь, насильно мил не будешь. Главное - дать ему уверенность, что он вам очень интересен и вы поддержите его любую инициативу. Вы это уже сделали.

Хм. я сама молчаливая и стеснительная. Меня шутки друзей не отталкнули. Наоборот они за меня(и надеюсь за него) все сказали. Все было по доброму. Да и он сам говорил что нравлюсь, итд. И вдруг какую-то ерунду отмачивал. Ну я сейчас буду ждать его звонка, если когда-нибудь позвонит. На вечеринке звал меня на концерт на следующих выходных.

Гость
#46
Гость

Хм. я сама молчаливая и стеснительная. Меня шутки друзей не отталкнули. Наоборот они за меня(и надеюсь за него) все сказали. Все было по доброму. Да и он сам говорил что нравлюсь, итд. И вдруг какую-то ерунду отмачивал. Ну я сейчас буду ждать его звонка, если когда-нибудь позвонит. На вечеринке звал меня на концерт на следующих выходных.

Будете ждать или сами напомните ему про концерт?
С одной стороны, с таким парнем не помешает пендель ему и напоминалка. А с другой, если сам позвонит, то будете уверены, что и он неравнодушен. Хотя, если он неравнодушен, но при этом стеснителен, то он будет просто счастлив, если Вы сами позвоните.

Гость
#47
Гость

Хм. я сама молчаливая и стеснительная. Меня шутки друзей не отталкнули. Наоборот они за меня(и надеюсь за него) все сказали. Все было по доброму. Да и он сам говорил что нравлюсь, итд. И вдруг какую-то ерунду отмачивал. Ну я сейчас буду ждать его звонка, если когда-нибудь позвонит. На вечеринке звал меня на концерт на следующих выходных.

Влюблённые мужики часто себя как идиоты ведут ))) а потом сами расстраиваются сильно ) и ещё больше комплексами обрастают )
Тут Вам надо внимательной быть, стоит ему помочь, если и вправду влюблён. Но как это понять?

Гость
#48
Гость

Будете ждать или сами напомните ему про концерт?
С одной стороны, с таким парнем не помешает пендель ему и напоминалка. А с другой, если сам позвонит, то будете уверены, что и он неравнодушен. Хотя, если он неравнодушен, но при этом стеснителен, то он будет просто счастлив, если Вы сами позвоните.

Буду ждать, потому что к подруге я точно не поеду. Мне неудобно ее семью утруждать. Пусть к себе зовет сам если захочет.

Гость
#49
Гость

ГостьБудете ждать или сами напомните ему про концерт?
С одной стороны, с таким парнем не помешает пендель ему и напоминалка. А с другой, если сам позвонит, то будете уверены, что и он неравнодушен. Хотя, если он неравнодушен, но при этом стеснителен, то он будет просто счастлив, если Вы сами позвоните.
Буду ждать, потому что к подруге я точно не поеду. Мне неудобно ее семью утруждать. Пусть к себе зовет сам если захочет.

А когда Вы уехали , и он с Вами не попрощался, он хоть как-то законтачился с Вами? Смс или ещё что? Или Вы просто уехали, и больше не общались с ним?

ГостьЯ
#50
Гость

Да и он сам говорил что нравлюсь, итд.

Мог из вежливости сказать, под давлением опять же.