Гость
Статьи
Стеснительный парень

Стеснительный парень

Уже прошло 4 свидания,в хорошей атмосфере,последний раз ходили в бильяррд,он во всем нежен,обнимал,нашептывал на ушко разные комплименты,целовал в (!!!макушку),зарывался носом в мои волосы,целовал в щечку....но на поцелуй в губы так и не решился.....Он милый парень,серьезный,но вот такой стеснительный...Что делать?Самой поцеловать чтоли? Или как быть с таким робким?

Валентинка
12 ответов
Последний — Перейти
хтх
#1

Зачем ?

Еще успеешь наслаждайся

каверза
#2

не спешите,пожалуйста..) вспоминать будуте такие моменты..он очень хороший.

Wild_don_Pedro
#3

1 и 2 ...А парня вам не жалко?? У него может уже скулы сводит от желания трахнуть Валентинку... А вы ей - не спеши, ляляля...

Валентинка, скажи ему прямо - я хочу тебя!!!

#4

Ну так поцелуй сама - какие сложности?

Повиснуть на шее, грациозно отставив ножку вбок, и впиться губами в его губешки, закатив при этом глаза...

Главное - атмосфера!

И чего вас всех учить нужно, как да что?....

Гостюг
#5

Зубы почистите:о)

актер
#6

че то на стеснительного не похож, просто не кабель.

Гость
#7

не спеши и всё будет OK

MarcoV
#8

Если нашептывал на ушко комплименты и целовал в макушку... я бы не сказал, что он стеснитильный, он скорее умный и не хочет торопить события. А куда собственно спешить?? Подожди немного и я уверен все у вас будет хорошо! Удачи

ВИККИ
#9

МНЕ НРАИТСЯ ЗНАКОМЫЙ ПАРЕНЬ И Я БЫ ДАВНО ЕГО ПОЦЕЛОВАЛА ДА Я НЕ ЗНАЮ КАК ОСТАТСЯ С НИМ НА ЕДЕНЕ , Я Б ПОДРУГУ ПОПРОСИЛА НО ОНА ТОЖ ЕГО ЛЮБИТ!!!!!(((( ПОМОГИТЕ, ЧТО МНЕ ПРЕДПРЕНЯТЬ?

Densel
#10

Я тебе сейчас скажу как стеснительный парень, ибо я такой и есть поцелуй его 1, 2 раза дай ему понять что ничего сташного в этом нет и что ты его потом не пришебёшь лапатой =D

Настя
#11

ооо фак...я встречаюсь с мальчиком он младше на год я в 8,он в 7 классе,учимся в одной школе,там же учится мой бывший парень и постоянно меня и моего парня подъёбывает,типо чё мы в школе не общаемся,а мой парень стесняется меня даже в щёчку чмокнуть,что делать?

#12

У меня такой же парень,на третьем свидании только обнялись.Сегодня очередная встреча.В начале не привычно что такой стеснительный,но в этом есть кайф)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: