Гость
Статьи
Внимание от парня

Внимание от парня

Здравствуйте, я хочу получить совет. Ситуация такова:
Я очень хочу внимания от парня, но он вечно занят. Пытаюсь чем то заняться, но все равно не могу отвлечься от него. Он учится на медика(+курсант) и у них очень сложная учеба. Я все это понимаю, но мне так не хватает внимания, мы много раз разговаривали, он обещал звонить когда будет время, писать почаще. В итоге ничего такого нет и не было. Сейчас к нему приехали родители. Вчера он гулял с ними по городу и не написал мне ни слова. Был занят и хотел провести время с семьей. Когда он рядом со мной, он постоянно в телефоне, пишет и звонит. Но когда мы на расстоянии, стоит написать или позвонить мне- он занят. Романтики у нас почти нет,наверное потому что он привык ко мне и считает что добился меня до конца. С сексом обычно все хорошо, но если я не дам, он обижается и грустит. Когда мы ссоримся, я пытаюсь поговорить и обсудить тему, он отвечает только на какое то предложение из текста и уходит, оставляя меня одну. Я люблю его, но ни разу за все время он не был рядом когда я убивалась в истерике от наших ссор. Он скидывал трубку когда я плакала и просила побыть рядом хоть так, и ждал когда я успокоюсь и напишу первая. Когда мы вживую, то его не заставишь никуда сходить, ему хочется побыть дома и отдохнуть от учебы. Но зато когда приехали родители они гуляли с утра до ночи. Я остываю к нему, я не могу проявлять любовь и нежность как раньше. Я вижу в человеке лишь то, что у него нет на меня времени, и он даже не хочет провести со мной хоть минутку свободную. Если я хочу позвонить, мне нужно записываться в очередь, чтобы он сам назначил время для звонка. Обещания он тоже нифига не держит. Хорошее в нем тоже есть, но все же эти проблемы все затемнили

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои чувства невзаимны.

Гость
#2

Вы ему нужны только для секса, увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: