Гость
Статьи
Как понять, почему на …

Как понять, почему на тебя не обращают внимания парни

Привет! Хочу знать, почему на меня не обращают внимания парни. Понятно, что что-то во внешности, поведении их отпугивает, либо просто ничего не привлекает, но как понять, что именно? Тут я в ситуации, когда не замечаешь бревна в глазу. На что обратить внимание?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На свои требования. Даже некрасивая девушка может получить 2-3 мужчин себе в гарем, если не будет требовать от них слишком многого.

Гость
#2

Многие девушки отмечают, что к ним не подходят, когда девушка намарфечена и подходят, когда просто в домашнем выбежала в магазин за солью.
Второй аспект - это улыбка и наушники. К девушке в наушниках с лицом - "только подойди, яйца откушу!" - разумно никто не подойдет.
ps. А вообще рекомендую разворачивать ситуацию, и к понравившемся парням подходить самой.

Алекс
#3

Автор, дело не в вас. Первыми подходят знакомиться только турецкие мойщики бассейнов и кавказцы. Нормальные русские мужчины ждут инициативу от самой девушки.

Калеший такой;)
#4
Гость

Многие девушки отмечают, что к ним не подходят, когда девушка намарфечена и подходят, когда просто в домашнем выбежала в магазин за солью.
Второй аспект - это улыбка и наушники. К девушке в наушниках с лицом - "только подойди, яйца откушу!" - разумно никто не подойдет.
ps. А вообще рекомендую разворачивать ситуацию, и к понравившемся парням подходить самой.

Правильно, надо смотреть с разных ракурсов))

Q
#5

Тогда лучше спросите у независимого эксперта, какое они бревно видят в вашем глазу, которого вы не замечаете). Форум навряд ли сможет дать объективный ответ на ваш вопрос. Есть сугубо индивидуальные заковырки практически в каждом человеке и их видно только при живом общении.

Стефан
#6

Современные девушки нужны лишь только своим мамашкам, которые похерили свои семьи

Q
#7

А то я на этом форуме вчера прочла честный мужской ответ, что если у женщины нет денег поэтому нет мужчины и они не обращают на вас внимания). Подчеркиваю - мужской ответ).

Калеший такой;)
#8
Алекс

Автор, дело не в вас. Первыми подходят знакомиться только турецкие мойщики бассейнов и кавказцы. Нормальные русские мужчины ждут инициативу от самой девушки.

Скорее, если по современному выразиться, подтверждения входа доступа к нее зарядному устройству;)

Калеший такой;)
#9
Q

А то я на этом форуме вчера прочла честный мужской ответ, что если у женщины нет денег поэтому нет мужчины и они не обращают на вас внимания). Подчеркиваю - мужской ответ).

Это кстати в точку. А то аферистки тоже мимикрируют под хороших и порядочных;)) хорошо что мне не попадались еще))

антонио
#10
Алекс

Автор, дело не в вас. Первыми подходят знакомиться только турецкие мойщики бассейнов и кавказцы. Нормальные русские мужчины ждут инициативу от самой девушки.

это точно - русские мужчины ссыкло

Красавица
#11
Q

А то я на этом форуме вчера прочла честный мужской ответ, что если у женщины нет денег поэтому нет мужчины и они не обращают на вас внимания). Подчеркиваю - мужской ответ).

Потому что если у девушки нет денег, то она и выглядит соответствующее, а встречают по одежке. Алмазу нужна огранка соответствующая оправа

Гость
#12

А почему никто не задаётся обратным вопросом - "а почему парни должны меня замечать и хотеть подходить ко мне"? Что бы что?))) Вполне очевидно, что в отношениях больше заинтересованы женщины, а инициативу почему-то ждут от менее заинтересованной стороны, от мужчин. Странно, нет?))) Мне кажется кому надо, тот пусть и замечает, подходит, делает что-то.

Q
#13
Красавица

Потому что если у девушки нет денег, то она и выглядит соответствующее, а встречают по одежке. Алмазу нужна огранка соответствующая оправа

Красавица, я от всего сердца могу пожелать вам встретить такой алмаз😂

Гость
#14

Потому что не выходишь из дома. Не знаю,несмотря на мое "уродство" внешнее, то, что меня портит, на меня всегда обращали внимание, всегда приятно общались,смотрели влюбленно,искали общение,встреч. Второй фактор-сами себя закрываете. Внутренне. Либо в вас нет ничего особенного, самодостаточности и вы очень верите всему, что говорят и делаете всё, что говорят, по поводу внешнего вида, короче, вообще не имеете своего мнения, своего внутреннего мира, может ещё очень обидчивая.

Гость
#15
Гость

Многие девушки отмечают, что к ним не подходят, когда девушка намарфечена и подходят, когда просто в домашнем выбежала в магазин за солью.
Второй аспект - это улыбка и наушники. К девушке в наушниках с лицом - "только подойди, яйца откушу!" - разумно никто не подойдет.
ps. А вообще рекомендую разворачивать ситуацию, и к понравившемся парням подходить самой.

Некоторым экземплярам даже наушники не мешают
Со мной так 3 раза знакомились, причём шла, голова опущена, на землю смотрела

Гость
#16
Алекс

Автор, дело не в вас. Первыми подходят знакомиться только турецкие мойщики бассейнов и кавказцы. Нормальные русские мужчины ждут инициативу от самой девушки.

Кавказцы да, турецкие мойщики очень редко, если только очень страшные мойщики. На счет русских мужчин правда, нормальных очень мало, на них девки сами вешаются.

Алекс
#17
Гость

Кавказцы да, турецкие мойщики очень редко, если только очень страшные мойщики. На счет русских мужчин правда, нормальных очень мало, на них девки сами вешаются.

С мужчинами в России как раз все ок, а вот качество женщин очень низкое

Гость
#18
Калеший такой;)

Это кстати в точку. А то аферистки тоже мимикрируют под хороших и порядочных;)) хорошо что мне не попадались еще))

Это же известный факт, что громче всех кричит, что его грабили кто?😏
Так и здесь у такого мужла ни копейки не попросили, а у него уже гонора выше крыши.

Гость
#19

Просто автора почему-то не устраивают таджикские гастарбайтеры.

Калеший такой;)
#20
Гость

Это же известный факт, что громче всех кричит, что его грабили кто?😏
Так и здесь у такого мужла ни копейки не попросили, а у него уже гонора выше крыши.

И не будет таких! Я предупрежден- значит вооружен:)) а тебе хорошо бы перестать мимикрировать под оголтелое бабобыдло, может и пообщаемся еще;))

Гость
#21
Гость

Просто автора почему-то не устраивают таджикские гастарбайтеры.

Почему таджикские?

Гость
#22

-у вас нет сисек размера 3+;
-у вас нет большой джопы размера 48+

Гость
#23
Гость

Некоторым экземплярам даже наушники не мешают Со мной так 3 раза знакомились, причём шла, голова опущена, на землю смотрела

Ну началось. На вумане все такие и в 40 выглядят на 18.

Гость
#24
Гость

Потому что не выходишь из дома. Не знаю,несмотря на мое "уродство" внешнее, то, что меня портит, на меня всегда обращали внимание, всегда приятно общались,смотрели влюбленно,искали общение,встреч. Второй фактор-сами себя закрываете. Внутренне. Либо в вас нет ничего особенного, самодостаточности и вы очень верите всему, что говорят и делаете всё, что говорят, по поводу внешнего вида, короче, вообще не имеете своего мнения, своего внутреннего мира, может ещё очень обидчивая.

Вы о каком "уродстве" пишете? что-то вроде очков при плохом зрении?

Гость
#25
Гость

Почему таджикские?

Они обычно более всего хотят здесь зацепиться. Но узбекские и киргизские от них мало отстают. В общем, это как раз уровень автора.

Гость
#26
Q

А то я на этом форуме вчера прочла честный мужской ответ, что если у женщины нет денег поэтому нет мужчины и они не обращают на вас внимания). Подчеркиваю - мужской ответ).

Внешний вид никогда не скажет, сколько у человека денег.

Гость
#27
Гость

Ну началось. На вумане все такие и в 40 выглядят на 18.

На вумане сидят бездельники обоих полов, поэтому могут да, не работают, не устают.

Гость
#28

Лишний вес, не секси.
Насчёт нет денег - чушь. На толстомордую хоть что нацепи - бесполезно. Красивая худышка в скинни джинсах и черной футболке - супер секси.

Гость
#29
Гость

Лишний вес, не секси. Насчёт нет денег - чушь. На толстомордую хоть что нацепи - бесполезно. Красивая худышка в скинни джинсах и черной футболке - супер секси.

Чушь собачья, мужики любят дам "в теле". а автор как раз скорее всего худышка.

Гость
#30
Гость

На вумане сидят бездельники обоих полов, поэтому могут да, не работают, не устают.

Ага, а ещё эти дамы задолбались отбиваться от ухажеров-олигархов.

Гость
#31

потому что у тебя нет авто и ты выглядишь бедно как приезжая

Гость
#32
Гость

Ага, а ещё эти дамы задолбались отбиваться от ухажеров-олигархов.

Ну на вумане реально нищее мужское непотребье, конечно они не верят что есть кто побогаче.

Гость
#33
Гость

Ну на вумане реально нищее мужское непотребье, конечно они не верят что есть кто побогаче.

А вы конечно же верите что они есть и ждут не дождутся, когда судьба сведет с вами))))

Miss Blonde
#34
Алекс

Автор, дело не в вас. Первыми подходят знакомиться только турецкие мойщики бассейнов и кавказцы. Нормальные русские мужчины ждут инициативу от самой девушки.

Ну и зачем нам проявлять инициативу и бегать за мужиком? Тем более, за славянскими мужиками, в вас же нет секса. Черты лица невыразительные, не мужественные, рыхлое тело, непонятная причёска типа «призывник». Те же кавказцы и арабы выглядят красивее (скулы, яркие глаза, ресницы, скульптурные лица как нарисованные), подтянутые тела и секс в глазах. Мужественные в поведении, не как наши нытики и жлобы. Инициативные. Я искренне не понимаю, зачем бегать за страшными мужиками, если можно принимать ухаживания красивых и темпераментных?

Гость
#35
Гость

А вы конечно же верите что они есть и ждут не дождутся, когда судьба сведет с вами))))

Я замужем и при чем второй раз. Что мне верить, сама встречалась же, потом замуж вышла. А таких которые тут пишут в жизни не встречала, в шоке была от местного мужичья.

Гость
#36
Miss Blonde

Ну и зачем нам проявлять инициативу и бегать за мужиком? Тем более, за славянскими мужиками, в вас же нет секса. Черты лица невыразительные, не мужественные, рыхлое тело, непонятная причёска типа «призывник». Те же кавказцы и арабы выглядят красивее (скулы, яркие глаза, ресницы, скульптурные лица как нарисованные), подтянутые тела и секс в глазах. Мужественные в поведении, не как наши нытики и жлобы. Инициативные. Я искренне не понимаю, зачем бегать за страшными мужиками, если можно принимать ухаживания красивых и темпераментных?

Перевожу: зачем бегать за мужчинами, когда можно ничего не делать, а ждать когда подкатят к тебе))) Крайне пассивная жизненная позиция. Типа, буду рада тем, кого течением принесет.

Гость
#37
Гость

Я замужем и при чем второй раз. Что мне верить, сама встречалась же, потом замуж вышла. А таких которые тут пишут в жизни не встречала, в шоке была от местного мужичья.

То есть вы ходите сказать что в России богатых мужчин больше чем небогатых?))))))

Алекс
#38
Miss Blonde

Ну и зачем нам проявлять инициативу и бегать за мужиком? Тем более, за славянскими мужиками, в вас же нет секса. Черты лица невыразительные, не мужественные, рыхлое тело, непонятная причёска типа «призывник». Те же кавказцы и арабы выглядят красивее (скулы, яркие глаза, ресницы, скульптурные лица как нарисованные), подтянутые тела и секс в глазах. Мужественные в поведении, не как наши нытики и жлобы. Инициативные. Я искренне не понимаю, зачем бегать за страшными мужиками, если можно принимать ухаживания красивых и темпераментных?

Так не бегайте) зачем тогда темы строчите как под копирку, что с вами никто не знакомится? С вами, клушами и свиноматками с пакетами из "Пятерочки", видишь ли должны сами знакомиться) смех да и только

Miss Blonde
#39
Гость

Перевожу: зачем бегать за мужчинами, когда можно ничего не делать, а ждать когда подкатят к тебе))) Крайне пассивная жизненная позиция. Типа, буду рада тем, кого течением принесет.

А вам нравятся активные тётки, которые сами лезут и навязываются? Привлекательного здесь мало. Или вы уже настолько обабились, что забыли как это - проявить инициативу?

Miss Blonde
#40
Алекс

Так не бегайте) зачем тогда темы строчите как под копирку, что с вами никто не знакомится? С вами, клушами и свиноматками с пакетами из "Пятерочки", видишь ли должны сами знакомиться) смех да и только

Ну на таких как я обычно такие как ты, дроч@т, так что со свиноматкой не угадал)) И тему ведь не я создала. Я просто читаю эти темы и в шоке- зачем вам эти русские мужики? Еще и некоторые переживают, что они не знакомятся. Со мной вот русские, украинцы знакомятся и лезут - так я сама их отшиваю. А вы девушки, себя вообще не цените. Я девушек призываю вести себя умнее, выбирать более качественных мужчин.

Ядовитый жабоид
#41
Q

А то я на этом форуме вчера прочла честный мужской ответ, что если у женщины нет денег поэтому нет мужчины и они не обращают на вас внимания). Подчеркиваю - мужской ответ).

Хуйня_полная. Деньги - это признак успеха мужчины. У женщины признаки успеха - красивая внешность и хороший характер.

Алекс
#42
Miss Blonde

Ну на таких как я обычно такие как ты, дроч@т, так что со свиноматкой не угадал)) И тему ведь не я создала. Я просто читаю эти темы и в шоке- зачем вам эти русские мужики? Еще и некоторые переживают, что они не знакомятся. Со мной вот русские, украинцы знакомятся и лезут - так я сама их отшиваю. А вы девушки, себя вообще не цените. Я девушек призываю вести себя умнее, выбирать более качественных мужчин.

правильно, у тебя рак шейки матки, нафиг тебе мужик?

Гость
#43
Miss Blonde

Ну и зачем нам проявлять инициативу и бегать за мужиком? Тем более, за славянскими мужиками, в вас же нет секса. Черты лица невыразительные, не мужественные, рыхлое тело, непонятная причёска типа «призывник». Те же кавказцы и арабы выглядят красивее (скулы, яркие глаза, ресницы, скульптурные лица как нарисованные), подтянутые тела и секс в глазах. Мужественные в поведении, не как наши нытики и жлобы. Инициативные. Я искренне не понимаю, зачем бегать за страшными мужиками, если можно принимать ухаживания красивых и темпераментных?

Правильно,но тогда первых нужно послать и не трогать, если вы достойная девушка)) проявить великодушие, найдите в словарике для мерзких бабеночек.

Гость
#44
Q

А то я на этом форуме вчера прочла честный мужской ответ, что если у женщины нет денег поэтому нет мужчины и они не обращают на вас внимания). Подчеркиваю - мужской ответ).

А я ещё в молодости заметила огромную активность парней вокруг девушек с богатыми родителями, да ещё способными продвинуть по работе, и это было еще очень много лет назад, когда вроде другие времена были. Есть хороший фильм Дикая любовь, там парень вроде и хороший был и влюблён в детдомовку, а как на горизонте замаячила американка, сразу переметнулся

Гость
#45
Алекс

Так не бегайте) зачем тогда темы строчите как под копирку, что с вами никто не знакомится? С вами, клушами и свиноматками с пакетами из "Пятерочки", видишь ли должны сами знакомиться) смех да и только

А до вас не доходит, что эти темы строчат тролли, при чём ещё мужского пола