Гость
Статьи
Почему на меня …

Почему на меня обращают внимание некрасивые мужчина

почемунаменяобращаютвниманиенекрасивыемужчины
Сначала о себе:
Мне 22. Все окружающие говорят,что выгляжу моложе (минимум макияжа,свои брови,губы и тд).
Парни моего возраста или +2-3 года ну вообще не обращают внимания. Я знаю почему..я не тусуюсь по ночам,не пью,не курю,не собираюсь спать до брака. Я об этом никому не говтрю,но чувствую,что от меня этим веет и поэтому никто и не подходит знакомиться и тд.
В чем проблема?
Я хочу отношений,которые в дальнейшем приведут к созданию семьи, но не с кем. Я не расстраиваюсь сильно и не живу с этой мыслью 24 часа в сутки на 365 дней в году. (просто это факт)
О чем я собственно...на меня обращают внимание,ну как бы сказать.. мужчины,которые выглядят как мужики алкоголики или прям коренные холостяки.. Ну вот совсем недавно..на работе ремонт,мне рабочий несет шоколад с запиской (знаете,еще записка как из 80-х годов.."это тебе к чаю :) перезвони мне и номер :) ) Уф блин, он я не знаю лет на 10-15 старше меня, весь чумазый,курит,кожа от выпивки уже вся черная..и блин я..22 года..молодая,кожа светлая,волосы русые,не толстая.. Я в такие моменты чувствую себя какой то убогой..как будто это мой единственный шанс и вот только с таким,хотя себя знаю.
Мне прям дико неудобно, внутри холод вообще и плакать хочется,а потом смеяться от того,что я вообще не понимаю,что вот это такое..
Или знаете еще было..выхожу из автобуса,а мужик тоже старше на много..руку подает (я не соглашаюсь на данный жест) а потом в догонку может до дома проводить? Вообще блин,как вспоминаю..кошмар какой-то.
Как на это реагирую? Молчу или говорю,мне это не нужно и ухожу.
За все мои года,ко мне еще ни один вот так не подходил парень, вот именно парень,который действительно моего возраста..
Добавлю,что одеваюсь я нормально. Ничего короткого или вызывающего нет,но и юбки не до пят.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#2

Вы слишком скучная даже для своих ровесников и дело даже ни в том что вы не гуляете до поздна, не пьете и не курите. Дело в вашей зацикленности о себе.
"Ой я такая вся из себя кАаааасоточка и всё". Где огонек в вас? Где искра которая от вас исходила бы"? Только я, я, я, я, я))) Умейте искать в себе свли плюсы и делиться в общении своих ровесников. Необязательно бухать и курить шоб привлечь внимание. Внешность это конечно гуд, но не забывайте о вашем позитиве.

Гость
#3

Ну возможно вы преувеливаете...
Возможно половина занятые уже отношениями
А такие как вы пишите ко всем лещут не только к вам)
Половину еще забрали на мобилизацию )))
Я тоже заметила что мужиков последние полгода вообще в принципе меньше стало( одни неруси... И чудики

Гость
#5
мяучило|

Вы слишком скучная даже для своих ровесников и дело даже ни в том что вы не гуляете до поздна, не пьете и не курите. Дело в вашей зацикленности о себе.
"Ой я такая вся из себя кАаааасоточка и всё". Где огонек в вас? Где искра которая от вас исходила бы"? Только я, я, я, я, я))) Умейте искать в себе свли плюсы и делиться в общении своих ровесников. Необязательно бухать и курить шоб привлечь внимание. Внешность это конечно гуд, но не забывайте о вашем позитиве.

Про "яяяяяяя".В данной теме,я описывала ситуацию и себя,что бы было понятнее вам,что я чувствую и как это выглядит со стороны. И я спрашивала не как привлечь внимание сверстников, а почему вот так... Я не собираюсь специально привлекать чье то внимание,понимаете?

гость
#6

Красивых мало, где-то 2% от всех мужчин. Остальные инцелы. Вообще природа так придумала, от мужчин инцелов в первобытных стаях никто не размножался, а это длилось 2 миллиона лет. И вот каких-то 10 тясяч лет у человечества появились деньги, и больше у инцелов. И произошол генный сбой, женщины за деньги стали размножать инцелов.

Гость
#7
Х..

22 года, а всё красивых принцев ищешь ??
Вот из-за таких dur у нас разводов больше, чем сходов.
Тебе с красотой жизнь жить или с человеком ??
Ну, хлебни горя, поживи. - Годам к сорока МОЖЕТ поумнеешь.
Но будешь уже не нужна никому - в том числе и тем работягам и красивым и сивым.

Где написано,что мне нужен красивый? Или вы тот самый сивый..который в 40 лет лезет к 20-летним?

Гость
#8

1. Подобное тянется к подобному.
2. В 22 года выглядеть моложе - весьма сомнительный комплимент.

#9
Гость

Про "яяяяяяя".В данной теме,я описывала ситуацию и себя,что бы было понятнее вам,что я чувствую и как это выглядит со стороны. И я спрашивала не как привлечь внимание сверстников, а почему вот так... Я не собираюсь специально привлекать чье то внимание,понимаете?

Да потому что красивая, поэтому так))
Всем тоже не скажешь - не смотрите на меня, а то глаза выколю)))
Там реакция может быть у многих неадекватная. В случае шоколадкой можно было в урну выбросить, показав что вам этот человек не интересен. Ну и опять таки реакция))

Гость
#10
гость

Красивых мало, где-то 2% от всех мужчин. Остальные инцелы. Вообще природа так придумала, от мужчин инцелов в первобытных стаях никто не размножался, а это длилось 2 миллиона лет. И вот каких-то 10 тясяч лет у человечества появились деньги, и больше у инцелов. И произошол генный сбой, женщины за деньги стали размножать инцелов.

Вы читали вообще? Вы видели парней в 22 года? Они же даже не умеют время определять по часам с циферблатом..у них в голове ветер,свобода,безответственность..Замуж за дядьку 30-40 лет в свои 22 я не собираюсь

Гость
#11
Гость

1. Подобное тянется к подобному.
2. В 22 года выглядеть моложе - весьма сомнительный комплимент.

Если смотреть,на моих одногодок,то это шикарный комплимент..потому что многие выглядят 30+

Гость
#12
Гость

Если смотреть,на моих одногодок,то это шикарный комплимент..потому что многие выглядят 30+

Если, если...

гость
#13
Гость

Ну возможно вы преувеливаете...
Возможно половина занятые уже отношениями
А такие как вы пишите ко всем лещут не только к вам)
Половину еще забрали на мобилизацию )))
Я тоже заметила что мужиков последние полгода вообще в принципе меньше стало( одни неруси... И чудики

Работал прорабом. Строили Ново-широкинский рудник в Забайкалье. Поражало, что. Бригада Ахметов с Таджикистана. вся жила у местных одиноких деревенских женщин. На зиму домой к женам, на лето к русским женам и так годами.

Курвиметр
#14
Гость

Вы читали вообще? Вы видели парней в 22 года? Они же даже не умеют время определять по часам с циферблатом..у них в голове ветер,свобода,безответственность..Замуж за дядьку 30-40 лет в свои 22 я не собираюсь

А тебя кто-то зовёт разве?

Гость
#15
гость

Работал прорабом. Строили Ново-широкинский рудник в Забайкалье. Поражало, что. Бригада Ахметов с Таджикистана. вся жила у местных одиноких деревенских женщин. На зиму домой к женам, на лето к русским женам и так годами.

И ведь всем хорошо было...

Гость
#16
Гость

Если, если...

А как без этого? ЕСЛИ все относительно

Гость
#17
Гость

А как без этого? ЕСЛИ все относительно

С очевидным не поспоришь.
Но я о другом - 22 года самый-пресамый смак. И выглядеть в 22 младше - ну это ведь уже подросток будет, а не цветущая девушка.

Гость
#18

Не переживайте! Всё у вас будет, годам к 40. В этом возрасте как раз те, кто сейчас к вам подкатывают, будут казаться мужчинами хоть куда))

Гость
#20
Гость

Не переживайте! Всё у вас будет, годам к 40. В этом возрасте как раз те, кто сейчас к вам подкатывают, будут казаться мужчинами хоть куда))

Доживут хоть они?

Гость
#21
Гость

Не переживайте! Всё у вас будет, годам к 40. В этом возрасте как раз те, кто сейчас к вам подкатывают, будут казаться мужчинами хоть куда))

:))) вот язва

Гость
#22
Гость

С очевидным не поспоришь.
Но я о другом - 22 года самый-пресамый смак. И выглядеть в 22 младше - ну это ведь уже подросток будет, а не цветущая девушка.

Что делать мне?

Гость
#23
Гость

Что делать мне?

1. Выплюнуть изо рта слово "отношения".
2. Знакомиться. Встречаться. Ходить на свидания. Держаться за ручки. Целоваться-миловаться.
3. С одним, другим, третим - называется "поиск своего человека".
4. Дальше видно будет.
5. См. п.1

Гость
#24
Гость

Доживут хоть они?

Я не про этих, а про таких же)

Гость
#25
Курвиметр

А тебя кто-то зовёт разве?

Нет,не зовут) Кто со мной одного года..женяться по залету, в основном (некоторые и в кусты)..а потом разводы..А потом все вот эти ваши стереотипы выливаются на порядочных. Вот именно,что принца не жду,но и не 40 летнего дядю, как еще написать то?
Тут один написал,что из-за таких как я разводы потом.. Дураки что ли? Как обычно,все наоборот.. Те,значит которые их на***** хорошие,а такие,как я плохие))

Гость
#26
Гость

Мне за 40. И маргиналье из топика я за мужчин не считаю.

Интересно, много ли тех, кто вас за женщину принимает? Не исключено, что вы бесформенное существо непонятного пола.

Гость
#28
Гость

1. Выплюнуть изо рта слово "отношения".
2. Знакомиться. Встречаться. Ходить на свидания. Держаться за ручки. Целоваться-миловаться.
3. С одним, другим, третим - называется "поиск своего человека".
4. Дальше видно будет.
5. См. п.1

Спасибо..но вот опять возникает другая проблема,где эти знакомства взять..

Гость
#29
Гость

Получается, твои камрады настолько неразборчивы, что подходят к бесформенным бесполым сушествам? Ну вы и животные, конечно, на всё согласны.

К вам подходит ваш контингент, они не неразборчивы, они просто в вас видят представителя своего вида.

гость
#30
Гость

Не переживайте! Всё у вас будет, годам к 40. В этом возрасте как раз те, кто сейчас к вам подкатывают, будут казаться мужчинами хоть куда))

Произойдет это раньше в период 27-32 года. Все мои однокурсники в 43-46 лет на таких женились вторым браком. Невесты были правда все с одним ребенком, в моем случае в 46 лет, 32-летняя с двумя.

Гость
#32
Гость

Спасибо..но вот опять возникает другая проблема,где эти знакомства взять..

Нет никакого специального места. Важно не где, а как.

Гость
#33
Гость

Не, я к виду алкозавров и асланбеков не отношусь, не угадал, додик нищий.

Видимо как раз угадал.

Гость
#34
Гость

Спасибо..но вот опять возникает другая проблема,где эти знакомства взять..

Специальное место только одно - сайты знакомств. Дальше уже как получится - на учебе, работе, на каких-то массовых мероприятиях, в гостях, на вечеринках и т.п. Правда, есть и очень плохое место для знакомств, избегайте его всеми силами - сидеть дома.

Гость
#35
гость

Произойдет это раньше в период 27-32 года. Все мои однокурсники в 43-46 лет на таких женились вторым браком. Невесты были правда все с одним ребенком, в моем случае в 46 лет, 32-летняя с двумя.

Главное никаких планов снижать не надо, она сама снижается без прикладывания усилий. У женщин есть специальный природный механизм снижения планок.

Гость
#36
гость

Произойдет это раньше в период 27-32 года. Все мои однокурсники в 43-46 лет на таких женились вторым браком. Невесты были правда все с одним ребенком, в моем случае в 46 лет, 32-летняя с двумя.

Капец..как не хочется всего этого испытывать..

Гость
#39

Автор, предположу, что вы такая простая хорошая девушка, аккуратная, практичная, спокойная. Я бы Вам посоветовала записаться на танцы, какую-нибудь сальсу/бачату и т.п. Просто, чтобы немного раскачать себя внутренне, освободить, почувствовать себя, свое тело.
Для молодых в Вас нет какого-то озорства что ли, все скучно и при этом как-то напряженно (это ожидание серьезных отношений). Это чувствуют и те 40-летние, которые к Вам подкатывают. Они просто видят, что Вы неопытны, одиноки, испытываете неловкость при общении, но им все равно, со своей «липкой» шоколадочкой 🤦🏻‍♀️ подкатывают - жен-то своих они уже достали и получают у них от ворот поворот легко и просто. В общем, с этими коллегами не заигрывайте и не об’ясняйтесь. Они просто хотят присосаться к вам. Не тратьте свое время на них. Пусть жены с ними возятся и наоборот.
Займитесь танцами или добавьте какую-нибудь еще активность или спорт в свою жизнь. Через полгода-год Вы сами будете другой, гораздо раскрепощеннее (не в смысле, распущеннее или доступнее, а увереннее в себе) и, соответственно, интереснее для своих ровесников, в которых обычно и в норме жизнь кипит.

Гость
#40
Гость

Автор, предположу, что вы такая простая хорошая девушка, аккуратная, практичная, спокойная. Я бы Вам посоветовала записаться на танцы, какую-нибудь сальсу/бачату и т.п. Просто, чтобы немного раскачать себя внутренне, освободить, почувствовать себя, свое тело.
Для молодых в Вас нет какого-то озорства что ли, все скучно и при этом как-то напряженно (это ожидание серьезных отношений). Это чувствуют и те 40-летние, которые к Вам подкатывают. Они просто видят, что Вы неопытны, одиноки, испытываете неловкость при общении, но им все равно, со своей «липкой» шоколадочкой 🤦🏻‍♀️ подкатывают - жен-то своих они уже достали и получают у них от ворот поворот легко и просто. В общем, с этими коллегами не заигрывайте и не об’ясняйтесь. Они просто хотят присосаться к вам. Не тратьте свое время на них. Пусть жены с ними возятся и наоборот.
Займитесь танцами или добавьте какую-нибудь еще активность или спорт в свою жизнь. Через полгода-год Вы сами будете другой, гораздо раскрепощеннее (не в смысле, распущеннее или доступнее, а увереннее в себе) и, соответственно, интереснее для своих ровесников, в которых обычно и в норме жизнь кипит.

Если есть хорошие подруги, проводите больше времени с ними, ходите в кино, на выставки, работайте, в идеале отпуск не просиживать дома, куда-то ездить. В общем, наполните свою жизнь жизнью, танцами - и очень скоро все изменится. Тогда даже эти шоколадки вас перестанут возмущать, а будут скорее забавлять.

Гость
#41
мяучило|

Да потому что красивая, поэтому так))
Всем тоже не скажешь - не смотрите на меня, а то глаза выколю)))
Там реакция может быть у многих неадекватная. В случае шоколадкой можно было в урну выбросить, показав что вам этот человек не интересен. Ну и опять таки реакция))

Ну, нет, в урну - некрасиво совсем, к чему эти спектакли, демонстрации и негатив по любому поводу… Можно и вежливо отказаться и вернуть.

Гость
#42

Очень вы закомплексованная и душная от этого

Гость
#44
Гость

Автор, предположу, что вы такая простая хорошая девушка, аккуратная, практичная, спокойная. Я бы Вам посоветовала записаться на танцы, какую-нибудь сальсу/бачату и т.п. Просто, чтобы немного раскачать себя внутренне, освободить, почувствовать себя, свое тело.
Для молодых в Вас нет какого-то озорства что ли, все скучно и при этом как-то напряженно (это ожидание серьезных отношений). Это чувствуют и те 40-летние, которые к Вам подкатывают. Они просто видят, что Вы неопытны, одиноки, испытываете неловкость при общении, но им все равно, со своей «липкой» шоколадочкой 🤦🏻‍♀️ подкатывают - жен-то своих они уже достали и получают у них от ворот поворот легко и просто. В общем, с этими коллегами не заигрывайте и не об’ясняйтесь. Они просто хотят присосаться к вам. Не тратьте свое время на них. Пусть жены с ними возятся и наоборот.
Займитесь танцами или добавьте какую-нибудь еще активность или спорт в свою жизнь. Через полгода-год Вы сами будете другой, гораздо раскрепощеннее (не в смысле, распущеннее или доступнее, а увереннее в себе) и, соответственно, интереснее для своих ровесников, в которых обычно и в норме жизнь кипит.

Спасибо!

Бигдикович
#45

Ха, ну вот как-то решил подойти к незнакомой девушке моего возраста на улице, сделал комплимент и начал беседу, она просто отморозилась и ушла. Поэтому больше так не знакомлюсь, для этого есть соцсети.

#46
Гость

Про "яяяяяяя".В данной теме,я описывала ситуацию и себя,что бы было понятнее вам,что я чувствую и как это выглядит со стороны. И я спрашивала не как привлечь внимание сверстников, а почему вот так... Я не собираюсь специально привлекать чье то внимание,понимаете?

Дело в том,что такое может быть из-за слабой энергетики того места,на котором спите.Если в такое поверили,то давайте свой азимут изголовья и я расскажу что у Вас и как это исправить.
Понимаю,что в такое как-то не верится.Но постарайтесь хоть раз поверить.Пишите на почту,если сюда неудобно.Все расскажу.

Гость
#47
Просто практик

Дело в том,что такое может быть из-за слабой энергетики того места,на котором спите.Если в такое поверили,то давайте свой азимут изголовья и я расскажу что у Вас и как это исправить.
Понимаю,что в такое как-то не верится.Но постарайтесь хоть раз поверить.Пишите на почту,если сюда неудобно.Все расскажу.

Голова где север,ноги где юг.

Гость
#48

Если лезет одно старичье, то у меня для тебя плохие новости:
1) ты некрасивая на лицо
2) ты толстая
3) у тебя имидж религиозной старушки: коса, юбка в пол, кофта, платочек. И все это несуразное, типа как у Кати Пушкаревой. Не соответствует возрасту, зато старичье тебя видит "своей". Возможно, ты донашиваешь шмотки за кем-то. Или просто покупаешь стремные старообразные вещи. Возможно, у тебя православие головного мозга или мамка тебя затюкала полностью.
4) ты слишком тихая и вежливая. Сальные старики видят, что ты грубо не пошлешь, ты легкая добыча. Нахальная бойкая деваха их бы громко послала трехэтажным матом, а ты только хнычешь.

Гость
#49

Кстати, может быть еще имидж замужней серой мышки.
Который ты скопировала у своей мамки или ближайшего женского окружения.
Такая немаркая одежда, скромная, неярких цветов, без украшений, волосы серого русого цвета в хвостике, ноль косметики, ногти без лака.
Короче, мать семейства в декрете.
Молодые парни это считывают и думают, что тут ловить нечего, надо искать незамужнюю.
А старичье сами женатики, им пофиг, замужем баба, РэСп ли - для интрижки сойдет.
Тем более раз бедненько выглядит, будет рада и шоколадке.
А расфуфыренные девки пошлют или потребуют купить айфон за 100 тыщ.
Тебе надо сменить имидж, если ты кого-то нормального хочешь привлечь.
Девушка на выданье обязана пышно и ярко одеваться, так она показывает, что она не замужем и ищет мужа.

Гость
#50
Гость

Кстати, может быть еще имидж замужней серой мышки.
Который ты скопировала у своей мамки или ближайшего женского окружения.
Такая немаркая одежда, скромная, неярких цветов, без украшений, волосы серого русого цвета в хвостике, ноль косметики, ногти без лака.
Короче, мать семейства в декрете.
Молодые парни это считывают и думают, что тут ловить нечего, надо искать незамужнюю.
А старичье сами женатики, им пофиг, замужем баба, РэСп ли - для интрижки сойдет.
Тем более раз бедненько выглядит, будет рада и шоколадке.
А расфуфыренные девки пошлют или потребуют купить айфон за 100 тыщ.
Тебе надо сменить имидж, если ты кого-то нормального хочешь привлечь.
Девушка на выданье обязана пышно и ярко одеваться, так она показывает, что она не замужем и ищет мужа.

О,так много написали.. Ну,раз основное иммидж..Одеваюсь нормально, одежду не ношу ни за кем, вся одежда из тц или вайдбериз..сейчас даже если захочешь,то в магазине не найдешь ничего скромнее и длиньше..Прическа..я не собираю волосы в хвост вообще (уход за волосами каждый день..мытье,маска,сушка) Крашусь? Тушь и помада,но этого достаточно. Ногти? Сейчас у меня ногти неонового розового цвета..есть и одежда этого цвета,которую ношу (в этом году этот цвет популярный,видели мб) Как Вам сказать.. Ну Вы пишете, возможно я толстая..Я ношу 42-44 размер одежды, рост 165 см.Что там еще? То,что Вы описали в 2023 году даже в глухой деревни уже не встретишь. Чей то образ скопировала? Да чей? Сейчас кругом наоборот все развязные, кого я могла скопировать по вашему? Почему в голову не приходит,что не для всех людей норма быть такими свободными, орать матом (как Вы написали)
Вот еще..Пишите,что другая айфон попросила бы..Вы считаете это нормально? (Для меня это ужасно) И потом,разве не Вы потом после таких девиц орете во всю глотку,что все женщины **** и прочее? Т.е Вы хотите что бы у вас была такая женщина? И Вы бы вырастили такую дочь?
От Вашего текста веет нервностью,напряженностью,бесовством..Вы так весь гнев из себя выпускаете или Вас задело,что есть адекватные люди,которые Вам никогда не встречались?