Гость
Статьи
А в вашем окружении …

А в вашем окружении есть женщины, которые давно без мужчины?

Расскажите про них.
У них слишком высокая планка? Или он им в принципе не нужен? Почему без мужика?

Дельфин
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да одна сестра 50 лет и две эскордницы 40 лет, сексу мужья мешают вот и не живут в браке.

#2

Копаться в чужом белье? Мне такое не интересно. Во всяком случае это их выбор. Живут также как и все. Ходят, дышат, разговаривают, смеются и т.д

#3

Нет,таких!
Но, мужчины как на конвейере,один заменяет другого,что бы женщина одна больше месяца была,такого не припомню.

#4

А надо обязательно, чтоб было рядом мужчина🤔? Если нет рядом мужчины, значит нет того с кем хотелось бы проводить свое время

Гость
#5

есть, конечно. три вдовы и парочка старых дев.
они мужиков вообще не ищут. одно время одной из старых дев мамка ее все сватала всяких, но безрезультатно, доча всех матросила.

Гость
#6
СОЛИСТ

Нет,таких!
Но, мужчины как на конвейере,один заменяет другого,что бы женщина одна больше месяца была,такого не припомню.

чо, и мамко твоя также?

#7

Есть знакомые женщины, у которых периодически годами секса не бывает. Почему так происходит не понятно. По общению нормальные, к мужчинам планка не завышена, с самооценкой вроде тоже всё в порядке. Но обычно такое происходит после разрыва долгих отношений.

#8
СОЛИСТ

Нет,таких!
Но, мужчины как на конвейере,один заменяет другого,что бы женщина одна больше месяца была,такого не припомню.

Так что товарищ Солист вы не правы! Не так уж и хорошо вы знаете женщин, как говорите!

Гость
#10

Я без мужика и мне он не нужен. Смысла в мужике для себя не вижу.

Гость
#11

У них слишком высокая планка? Или он им в принципе не нужен? Почему без мужика?
=============
Есть ещё один вариант - они никому не нужны.

#12
Гость

чо, и мамко твоя также?

Мамка 40 лет,как с отцом живёт и не жалуется)))

Гость
#13
Х..

Да таких пол-страны. Перевидал сотни за свою жизнь.
Забудьте вы эту дурь про высокую планку, про внешность.
Всё проще, но гораздо ужаснейю
Здесь все тщательно скрывают слова "фригидность" и "брёвна".
А это должно быть главным на форуме.
Из моих знакомых почти все кончили ужасно.
Одна замёрзла в частном доме после инсульта.
Другая держала собак, которые её после инфаркта и сожрали с голодухи.Остальные - кто покончил, кто в дурке, кого с хатой кинули.
Вот что нужно обсуждать на бабском форуме. а не красоту.

Ты предлагаешь давать уро дам, жлобам, абьюзерам, нелюбящим, нелюбимым - через не хочу?

Гость
#14
СОЛИСТ

Нет,таких!
Но, мужчины как на конвейере,один заменяет другого,что бы женщина одна больше месяца была,такого не припомню.

Очередная чушь от тебя, Солист. Столько женщин без мужчин живут себе в кайф, а ты просто не видишь или не хочешь видеть.... Как гриться "если к Вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует"😉

#15
Melarisa

Так что товарищ Солист вы не правы! Не так уж и хорошо вы знаете женщин, как говорите!

Шо их знать? Бухварь труднее читать,чем жжжженщин))))

Гость
#16
Х..

Да таких пол-страны. Перевидал сотни за свою жизнь.
Забудьте вы эту дурь про высокую планку, про внешность.
Всё проще, но гораздо ужаснейю
Здесь все тщательно скрывают слова "фригидность" и "брёвна".
А это должно быть главным на форуме.
Из моих знакомых почти все кончили ужасно.
Одна замёрзла в частном доме после инсульта.
Другая держала собак, которые её после инфаркта и сожрали с голодухи.Остальные - кто покончил, кто в дурке, кого с хатой кинули.
Вот что нужно обсуждать на бабском форуме. а не красоту.

и чо не так? умерли своей смертью, а не погибли раньше срока от рук мужиков, не пришлось горбатится и из-под деда горшки выносить.
я лично не вижу трагедии.
большинство женщин переживет своих мужиков и спокойно умрет в хосписе или реанимации. женщины это знают лет с 15, ибо видели на примере своих бабушек.

Гость
#17
Гость

Ты предлагаешь давать уро дам, жлобам, абьюзерам, нелюбящим, нелюбимым - через не хочу?

а главное - зачем? жизнь с мужиком жизнь не продлевает.

#18
Гость

Очередная чушь от тебя, Солист. Столько женщин без мужчин живут себе в кайф, а ты просто не видишь или не хочешь видеть.... Как гриться "если к Вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует"😉

Да может и живут,но в моём окружении(коллеги,знакомые) женщины без мужчин не бывают.

прекрасный принц
#19

Рассказываю- проблема одиноких женщин это не их внешний вид, а ебанашеское поведение настолько, что мужику с ней не комфортно быть

Гость
#20
Милена

А надо обязательно, чтоб было рядом мужчина🤔? Если нет рядом мужчины, значит нет того с кем хотелось бы проводить свое время

Точно, мужики чего-то приравнивают себя к воздуху, воде и питью. Без этого действительно нельзя жить, а без мужика можно и очень часто женщины без мужика счастливее, чем с мужиком. У одной знакомой муж умер и она расцвела, стала одеваться как хочет, жить как хочет. Другая развелась и сказала, что никого рядом с собой не хочет видеть. Вот такие наши мужчины, что женщины без них танцуют кан-кан.

Гость
#21
прекрасный принц

Рассказываю- проблема одиноких женщин это не их внешний вид, а ебанашеское поведение настолько, что мужику с ней не комфортно быть

Оу, еще один возомнивший себя воздухом для женщины. Есть у меня знакомый, разведенец с кучей детей, вот он мне написывает, по типу давай будем вместе, конечно, послала.... он тоже не может понять, он же бохат, а тут никто и *** с ним в поле не хочет. Так что прынц на *** Вы кому-то нужны, иди другом со свои другом и рассказывай ему свои сказки.😄

Гость
#22
прекрасный принц

Рассказываю- проблема одиноких женщин это не их внешний вид, а ебанашеское поведение настолько, что мужику с ней не комфортно быть

И внешний вид - тоже.

Гость
#23

1 из причин она не думает, что у ней долго нет парня,который ей подходит я .когда -то влюблялась,но было это давно и теперь боится, что совсем о любви не чего не помнит.однако год за годом она всё также 1 в надежде найти парня, который ей подходит.

Гость
#24

У меня подруга — 34 года, отлично выглядит, хорошо зарабатывает, спортивная, любит путешествовать.
Проблема в том, что соперничает с мужчинами, очень резка, но при этом не хочет покорного мужчину, а хочет сильного и маскулинного, но такие, всякий раз, как она начинает с ними всерьёз состязаться перестают видеть в ней женщину, а видят соперника — и все. При этом она хочет отношения «как к нежной хрупкой девочке». Вот и не выходит.

Гость
#25

Без мужиков вы потому, что бабы. В нашем окружении женщин не замужем нет, по причине, что они не дефективные. У одной муж погиб, но её чуть ли не насильно с двумя детьми удачно выдали замуж. Чуть ли не насильно потому, что она считала, что что два года после смерти мужа слишком мало времени, чтобы строить новую семью. У неё был хороший первый брак, состоялся и второй. И дети её как были украшением её первого брака, так и стали украшением второго брака.

Гость
#26
Гость

У меня подруга — 34 года, отлично выглядит, хорошо зарабатывает, спортивная, любит путешествовать.
Проблема в том, что соперничает с мужчинами, очень резка, но при этом не хочет покорного мужчину, а хочет сильного и маскулинного, но такие, всякий раз, как она начинает с ними всерьёз состязаться перестают видеть в ней женщину, а видят соперника — и все. При этом она хочет отношения «как к нежной хрупкой девочке». Вот и не выходит.

Проще сказать, что твоя подруга одна из разновидностей дур.

Гость
#27
Гость

Проще сказать, что твоя подруга одна из разновидностей дур.

Ну и легче тебе стало после того, как обозвал кого-то?

Гость
#28
Гость

Ну и легче тебе стало после того, как обозвал кого-то?

Я факт констатирую. С фактом не поспоришь. Факт нужно признать. Среди наших, с супругой, знакомых, нет ни одной незамужней, либо замужем за непутёвым мужем.

Гость
#29

Я есть. 7 лет +/-. Требования минимальные: немного краше обезьяны, честный, добрый, внимательный, скромный, неглупый- усё. Как видишь, автор, о богатствах не пишу, ибо не требую того, что мне не нужно. Почему одна? Потому что придерживаюсь двух важных правил в жизни: Ты лучше голодай, чем что попало есть.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Я не страдаю от одиночества. И понимаю, что найти родственную душу это чудо. Но, я верю в чудеса.

Гость
#30
Гость

Я факт констатирую. С фактом не поспоришь. Факт нужно признать. Среди наших, с супругой, знакомых, нет ни одной незамужней, либо замужем за непутёвым мужем.

Факты, друг мой, имеют под собой доказательство. Ты сейчас предоставил вывод без доказательств. Если хочешь называть свое мнение «фактом», умей его обосновывать.

Гость
#31

Согласно некоторым исследованиям 23% женщин остаются девственницами всю жизнь. Число мужчин, у которых никогда не было секса чуть больше. Подобным исследования вряд ли можно доверять, но с другой стороны знаю в своем окружении большое число женщин, у которых никогда не было отношений. Нужно учитывать, что кругом много людей интровертного типа, которым очень сложно идти на контакт и сближаться с другими, для них отношения - это какая-то высшая математика.

Гость
#32

Есть ей уже полтос, родила ребенка и развелась в молодости, я подозреваю что она лесба

Мама маленькой девочки
#33

Живу одна пять лет. С момента развода четыре года прошло. Мужиков не завожу, вызывают отвращение, накушалась до тошноты. Плюс простояла у плиты около 8 лет во вторую (точнее, третью) смену, поэтому от плиты меня тошнит еще сильнее. А заведи какого мужика, он опять про борщ ныть начнет. Короче, нафиг надо.
Предложений, если что, очень много. Замуж тоже звали (но намекали на плиту).

Мама маленькой девочки
#34
прекрасный принц

Рассказываю- проблема одиноких женщин это не их внешний вид, а ебанашеское поведение настолько, что мужику с ней не комфортно быть

Одинокие женщины могут быть одинокими потому, что им так больше нравится. Они могут не хотеть ублажать какого-то е.б.л.а.н.а, который считает себя центром вселенной, или стоять у плиты. Они могут от этого устать.

Гость
#35
СОЛИСТ

Нет,таких!
Но, мужчины как на конвейере,один заменяет другого,что бы женщина одна больше месяца была,такого не припомню.

Жесть представляю что там за мужики... Нормального мужчину годами можно искать , если так быстро находят мне страшно представить этих мужиков

Гость
#36
Х..

Да таких пол-страны. Перевидал сотни за свою жизнь.
Забудьте вы эту дурь про высокую планку, про внешность.
Всё проще, но гораздо ужаснейю
Здесь все тщательно скрывают слова "фригидность" и "брёвна".
А это должно быть главным на форуме.
Из моих знакомых почти все кончили ужасно.
Одна замёрзла в частном доме после инсульта.
Другая держала собак, которые её после инфаркта и сожрали с голодухи.Остальные - кто покончил, кто в дурке, кого с хатой кинули.
Вот что нужно обсуждать на бабском форуме. а не красоту.

Все что нужно знать про форумных мужиков и их окружении 😂

Гость
#37
Гость

У них слишком высокая планка? Или он им в принципе не нужен? Почему без мужика?
=============
Есть ещё один вариант - они никому не нужны.

Таких женщин нет
Женщина сама по себе уже ценна так как у нее есть детородный орган, который нужен мужчине. Понятно что у каждой женщины мужчины разного уровня, но чтоб женщина и совсем никому не была нужна такого не может быть в принципе . Просто она не хочет тех кто хочет ее. Вот и все. Ну и в маленьких городах и поселках там действительно не из кого выбрать , одна пьянь и рвань

Гость
#39

Разные есть. У одной есть номинально муж. Они давно не живут вместе, но не разведены. Он ей переводит в месяц 50 тысяч на двоих детей. Говорит, что ей мужчина не нужен. Я лет 15 её знаю, не помню, чтобы она строила глазки и флиртовала.
Еще одна рассталась с мужчиной, с которым жили 3 года. Он начал настаивать на детях. Ей 37. Она не хочет. Он старше на 2 года. И вот к 40 его торкнуло. Года полтора уже никого не ищет. Говорит, что вся эта суета ей надоела и регистрироваться на СЗ не хочется.

Родственница увлечена работой и танцами. Ездит на какие-то соревнования. Выступает в клубах и ресторанах. 35 - без детей и давно без мужчины. Времени нет. Хватает увлечений.
Еще одна только полгода как стала встречаться с грузином. Повез её знакомиться к родным вот недавно. До это строила карьеру и зарабатывала на квартиру в Мск.
Не знаю, что у них получится. Детей она не хочет. Ей 38. Он вроде как намекает. Мол уже не молодые. Ему 42 или 43.
Чую на этой почве терки начнутся. Она не особенно "горит" этими отношениями. Просто мужчина сам по себе ей приятен. Какой-то особой крышесносной любви нет у нее.

Дельфин
#40
Гость

Согласно некоторым исследованиям 23% женщин остаются девственницами всю жизнь. Число мужчин, у которых никогда не было секса чуть больше. Подобным исследования вряд ли можно доверять, но с другой стороны знаю в своем окружении большое число женщин, у которых никогда не было отношений. Нужно учитывать, что кругом много людей интровертного типа, которым очень сложно идти на контакт и сближаться с другими, для них отношения - это какая-то высшая математика.

Сказки какие-то. Даже интровертированную бабу затащат в кусты, если она будет не против.

Диана
#41
Милена

А надо обязательно, чтоб было рядом мужчина🤔? Если нет рядом мужчины, значит нет того с кем хотелось бы проводить свое время

Моей хорошей знакомой уже за 50.Вдова давно.Замуж не хочет,а вот с мужчиной провести время иногда хочет,приходится ей помогать находить любовника.Пока получается.

Диана
#42
Melarisa

Есть знакомые женщины, у которых периодически годами секса не бывает. Почему так происходит не понятно. По общению нормальные, к мужчинам планка не завышена, с самооценкой вроде тоже всё в порядке. Но обычно такое происходит после разрыва долгих отношений.

Они ищут одного-единственного,для отношений ,а не для секса.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: